Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-52-1... показать

Отзывы о клинике Ювенис на Плуталова (12)

Оценки клиники

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
хороший дерматолог!
Отлично! Очень хороший дерматолог!

благодарность
Хочу выразить благодарность, Фошенко Ольге Игоревне, боялась удалять родинки, но напрасно, у доктора легкая рука, процедура безболезненно прошла и заживает все замечательно. Буду советовать специалиста знакомым.
Ювенис, многопрофильная клиника
Добрый день. Мы рады, что Вам все понравилось! Приходите еще!

Ювенис, многопрофильная клиника
Спасибо Ольге за исполненные желания.. профессионал своего дела!
Ювенис, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Действительно Ольга Игоревна хороший профессионал в области косметологии и дерматологии! Приходите к нам еще! Мы будем рады!

индивидуальный подход
Новое помещение, приятный ремонт, чистота, оборудование кабинетов, вежливый и приветливый администратор, квалифицированные Врачи, индивидуальный подход, возможность пройти необходимые обследования, сдать анализы, близость от метро Петроградская, в тоже время возможность припарковаться у здания клиники.

Посещала врача терапевта-кардиолога Никонову Е.Г. И врача дерматолога Фошенко О.И.
Врачи внимательно выслушивали все жалобы, задавали много дополнительных вопросов, проводили комплексный осмотр. Консультации врачей свидетельствуют о том, что последние постоянно повышают квалификацию с учётом последних исследований. Рекомендации даны с учетом ближайших и дальних целей, а также финансовых возможностей. Порадовала также возможность быть на связи с врачами через звонки в клинику, гибкая система скидок, чистота клиники и местонахождение.
Ювенис, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв.Он будет очень полезен другим пациентам, кто ищет врача(клинику). Мы обязательно прочтем его Вашим врачам, которых Вы посетили! Им будет приятно! Будьте здоровы!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Санкт-Петербург
Врач не заговаривает зубы, все по существу.
Вчера был впервые на приеме у Никоновой Екатерины Германовны. Персонал в клинике приветливый и предупредительный. Задержки в приеме нет, что не может не радовать. Врач не заговаривает зубы, все по существу. Выслушала, задала вопросы, нацеленные на поиск причины заболевания и постановку верного диагноза. Ощущения от посещения только положительные.
Ювенис, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.Для нас она очень важна!

Прекрасный специалист
Ольга Фошенко прекрасный специалист косметолог и дерматолог! Не первый год пользуюсь её услугами!
Ювенис, многопрофильная клиника
Добрый день! Мы рады, что Вы высоко оценили работу нашего доктора! Будем рады видеть Вас снова!

золотые руки
Была на приеме у Ольги Игоревны, врач от бога, золотые руки.
Ювенис, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важна обратная связь! Будем рады видеть Вас снова!

Санкт-Петербург
Дала много полезных советов.
Доброжелательная атмосфера. Приветливая и внимательная девушка-администратор.
Врач-косметолог Ольга Игоревна долго изучала мое лицо, задавала вопросы. Выслушала мои пожелания и вопросы. Дала много полезных советов. Результатом процедуры я осталась довольна, было сделано быстро и аккуратно.
Ювенис, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о нашей клинике! Будем рады видеть Вас снова!

профессионал своего дела!
Хочу выразить благодарность замечательному специалисту Ольге Игоревне Фошенко! Только она помогла мне с моей большой проблемой связанной с акне. Мучалась много лет, ходила к специалистам и никто не мог мне помочь, Ольга Игоревна подобрала грамотное лечение и моя кожа стала безупречна! Я так рада, что теперь я в надёжных руках и с моим лицом все всегда будет хорошо
Советую и рекомендую Фошенко Ольга Игоревна профессионал своего дела!
Большое Спасибо.
Ювенис, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку нашему врачу. Обязательно передадим его Ольге Игоревне.

Санкт-Петербург
Я очень доволен результатом!
Обратился к Ольге Игоревне около года назад по совету жены. Проблема была в высыпаниях на спине и руках. Не люблю ходить по врачами, долго не решался, и напрасно)) Доктор подобрала дозу препарата, детально расписала лечение, предупредив, что оно будет длительным. Спустя 8 месяцев соблюдения рекомендаций кожа полностью очистилась, хотя проблема существует с юности, а мне уже далеко за тридцать! Я очень доволен результатом!!! Недавно обратился снова, теперь за удалением родинки на шее, каждый раз мешала при стрижке. Быстро и безболезненно, спасибо доктору!
Ювенис, многопрофильная клиника
Добрый день! Мы очень рады, что Вам понравился наш доктор! Приходите еще! Будем Вас ждать!

Очень довольна ценой и качеством
Мои впечатления о лаборатории - персонал вежливый, работают добросовестно. Была необходимость объяснить индивидуальные особенности ситуации - внимательно выслушали, сами задали дополнительные вопросы, а затем также досконально объяснили все нюансы, что помогло мне избежать беготни по разным врачам и сдачи лишних анализов. Очень довольна ценой и качеством.
Ювенис, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв!

Я довольна.
Инъекции ботокса делаю у Ольги уже не первый год.
Очень легкая рука, доброжелательность, внимание и забота о пациенте - так бы я описала этого доктора.
Я довольна.
Росликова Светлана
Росликова Светлана
Ювенис, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв!

Отличный врач!
Екатерина Германовна любит свое дело, вкладывает в него душу, предоставляет индивидуальный к пациенту. Лечит не проявления болезни, а находит причину (что, к сожалению, бывает редко) и поэтому достигается не сиюминутный результат. В нашей семье были сложные ситуации и когда нам порекомендовали обратиться к Екатерине Германовне, она разобралась и дала рекомендации, назначила лечение. Мы рады, что нам рекомендовали обратиться к Екатерине Германовне и вот уже 5 лет мы счастливы, что есть такой доктор, который может всегда оказать помощь.
Ювенис, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим его Вашему лечащему врачу! Будьте здоровы!
Клиника Ювенис : рейтинг 4.5/5 на основе 12 отзывов