Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (981) 942-73-9... показать

Отзывы о клинике Ювенис на Плуталова (28)

Оценки клиники

1 месяц назад
Со слов пациента по телефону
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог
всем рекомендую!
Голубенко Алексей Евгеньевич, очень хороший врач, всем его рекомендую! Сама к нему обратилась по совету знакомых и ни капли не пожалела, что выбрала именно его. Прием с этим врачом проходит просто замечательно, начиная с осмотра, который проходит очень аккуратно, заканчивая очень детальной консультацией по результатам анализов. А самое главное - врач не назначает лишних анализов. Он меня даже сам отговорил от некоторых анализов, которые были не нужны. Поэтому я очень довольна и приемом и врачом. Кстати, еще понравилось, что врач меня не отпустил с приема, пока не ответил на все вопросы, даже на те, которые не касались этого визита.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Благодарность!
Здравствуйте, я благодарю за приём,все чётко и ясно объясняя назначила личение, за что спасибо ей огромное, берегите себя и своих близких!

Со слов пациента по телефону
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Замечательный доктор
Отзывов у Дмитрия Михайловича не было на момент когда я к нему записывалась, поэтому просто выбрала клинику по удобному расположению. Но не разочаровалась. Задержек в приёме никаких не было, по чистоте в клинике тоже всё в порядке, замечаний вообще никаких нет. А доктор просто замечательный, решил мою проблему всего за одно посещение, и это, думаю, лучшая рекомендация для врача. Кроме основного вопроса дал мне советы и рекомендации, о которых я даже не спрашивала. Всё было чётко и ясно, у меня не осталось никаких вопросов. Доктор очень открыт, и с ним комфортно чувствуешь себя на приёме. Советую.

Со слов пациента по телефону
Хожу именно к этому доктору
Удобное расположение клиники, я быстро нашла, внутри всё красиво, опрятно, и врач сам очень хороший. Я давно знакома с Дарьей Сергеевной, хожу не первый раз и хожу именно к ней, то есть не в конкретную клинику обратилась, а к конкретному доктору. Она грамотная, добрая, деликатно общается и всегда спасает меня.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Четко и по делу!
Хочу поблагодарить терапевта Никонову Екатерину Германовну за консультацию и прием. Доктор внимательный, что для меня важно и рассудительный. Екатерина Германовна провела полный осмотр, выслушала все жалобы, дала четкие рекомендации в лечении и профилактике.
Также оставил приятные впечатления администратор клиники, считаю, что сервис и отношение к пациентам, обратившимся - первый звоночек поставить клинике высокий балл.

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Фошенко Ольга Игоревна
Всё понравилось
Ювенис, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Приходите еще!

Все отлично !
Ювенис, многопрофильная клиника
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв!

Услуга: Удаление новообразований
Спасибо большое
Ювенис, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Пожалуйста! Приходите еще! Будем рады Вас видеть снова!

Спасибо! Теперь только к Вам!
Понравилась сама клиника, и обслуживание. Приветливый и очень вежливый персонал и лучшие администраторы которых я встречала, большое спасибо!
В клиники все чисто и стирильно, приятно находится, а главное нет очередей. Врачи квалифицированные, все подробно рассказывают о вашем состоянии, и отвечают на волнующие вопросы. Была на консультации, но сразу же записалась на повторный приём. Предоставляют акции и приятные скидки, все очень понравилось, обязательно ещё не раз обращусь в эту клинику.
Ювенис, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!!! Будем стараться радовать Вас и дальше!!! Спасибо!

Лучший гинеколог, к которому я попала за 27 лет
Блестящий врач и настоящий профессионал! Очень благодарна Алексею Евгеньевичу. Внимательно изучает все детали, объясняет все так, что не остается никаких вопросов. И, самое главное, занимается реальным лечением, а не назначением пустых дорогостоящих процедур.

После долгих хождений по гинекологам и выкинутых сотен тысяч рублей, наконец-то нашла Врача с большой буквы, а не шарлатана (уж простите, но большинство медиков сейчас такое впечатление производят).

Рекомендую!
Ювенис, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим Вас за такую высокую оценку нашему доктору! Обязательно прочтем ваш отзыв Алексею Евгеньевичу! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Услуга: Прием кардиолога
Профессионально, доступно для понимания. Корректное обращение.
Ювенис, многопрофильная клиника
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв!!!

Замечательный центр
Хочу выразить благодарность центру Ювенис. Очень приятные девушки администраторы, обслуживание на высшем уровне.
Отдельно спасибо Никоновой Екатерине Германовне! Долго мучал кашель, думала простуда, а Екатерина Германовна очень быстро определила что это бронхит. Очень внимательно ко мне отнеслась, спросила все что меня волнует по здоровью, а так же ответила на все мои вопросы. Никаких лишних анализов не назначили, все четко и по делу. Спасибо вам большое!
Ювенис, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике и враче! Желаем Вам крепкого здоровья!

Мой самый лучший доктор
Самый лучший кардиолог, которого я когда - либо встречала. Екатерина Германовна буквально вытащила меня "с того света". Спасибо Вам за то, что могу жить, дышать,смогла родить ребенка после очень тяжелой болезни сердца.
Ювенис, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Нам очень приятно было читать Ваш отзыв! Обязательно передадим его Вашему врачу! Спасибо!

Врач тактичный, все по делу
На днях посетила клинику "Ювенис". Все понравилось, новый ремонт, администраторы вежливые. Самое приятное, что там работает гинеколог-онколог Алексей Голубенко, к которому давно хотела попасть. Врач тактичный, все по делу, ничего лишнего, вызывает доверие. Буду теперь наблюдаться у него.
Ювенис, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашему доктору и клинике! Будьте здоровы!

Верой и спокойствием помогла мне забеременеть и родить!
Большое спасибо Дарье Сергеевне и за подготовку к беременности и за то, что своим профессионализмом, верой и спокойствием помогла мне забеременеть и родить! Спасибо за дочь Анечку!!!! Муж пока сопротивляется, но за третим приду к вам!
Ювенис, многопрофильная клиника
Здравствуйте. Спасибо Вам за такой чудесный отзыв! Поздравляем Вас с рождением доченьки!!! Будем очень рады видеть Вас снова!!!

хороший дерматолог!
Отлично! Очень хороший дерматолог!
Ювенис, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!

благодарность
Хочу выразить благодарность, Фошенко Ольге Игоревне, боялась удалять родинки, но напрасно, у доктора легкая рука, процедура безболезненно прошла и заживает все замечательно. Буду советовать специалиста знакомым.
Ювенис, многопрофильная клиника
Добрый день. Мы рады, что Вам все понравилось! Приходите еще!

Ювенис, многопрофильная клиника
Спасибо Ольге за исполненные желания.. профессионал своего дела!
Ювенис, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Действительно Ольга Игоревна хороший профессионал в области косметологии и дерматологии! Приходите к нам еще! Мы будем рады!

индивидуальный подход
Новое помещение, приятный ремонт, чистота, оборудование кабинетов, вежливый и приветливый администратор, квалифицированные Врачи, индивидуальный подход, возможность пройти необходимые обследования, сдать анализы, близость от метро Петроградская, в тоже время возможность припарковаться у здания клиники.

Посещала врача терапевта-кардиолога Никонову Е.Г. И врача дерматолога Фошенко О.И.
Врачи внимательно выслушивали все жалобы, задавали много дополнительных вопросов, проводили комплексный осмотр. Консультации врачей свидетельствуют о том, что последние постоянно повышают квалификацию с учётом последних исследований. Рекомендации даны с учетом ближайших и дальних целей, а также финансовых возможностей. Порадовала также возможность быть на связи с врачами через звонки в клинику, гибкая система скидок, чистота клиники и местонахождение.
Ювенис, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв.Он будет очень полезен другим пациентам, кто ищет врача(клинику). Мы обязательно прочтем его Вашим врачам, которых Вы посетили! Им будет приятно! Будьте здоровы!

Врач не заговаривает зубы, все по существу.
Вчера был впервые на приеме у Никоновой Екатерины Германовны. Персонал в клинике приветливый и предупредительный. Задержки в приеме нет, что не может не радовать. Врач не заговаривает зубы, все по существу. Выслушала, задала вопросы, нацеленные на поиск причины заболевания и постановку верного диагноза. Ощущения от посещения только положительные.
Ювенис, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.Для нас она очень важна!

Прекрасный специалист
Ольга Фошенко прекрасный специалист косметолог и дерматолог! Не первый год пользуюсь её услугами!
Ювенис, многопрофильная клиника
Добрый день! Мы рады, что Вы высоко оценили работу нашего доктора! Будем рады видеть Вас снова!

золотые руки
Была на приеме у Ольги Игоревны, врач от бога, золотые руки.
Ювенис, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важна обратная связь! Будем рады видеть Вас снова!

1 год назад
Дала много полезных советов.
Доброжелательная атмосфера. Приветливая и внимательная девушка-администратор.
Врач-косметолог Ольга Игоревна долго изучала мое лицо, задавала вопросы. Выслушала мои пожелания и вопросы. Дала много полезных советов. Результатом процедуры я осталась довольна, было сделано быстро и аккуратно.
Ювенис, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о нашей клинике! Будем рады видеть Вас снова!

профессионал своего дела!
Хочу выразить благодарность замечательному специалисту Ольге Игоревне Фошенко! Только она помогла мне с моей большой проблемой связанной с акне. Мучалась много лет, ходила к специалистам и никто не мог мне помочь, Ольга Игоревна подобрала грамотное лечение и моя кожа стала безупречна! Я так рада, что теперь я в надёжных руках и с моим лицом все всегда будет хорошо
Советую и рекомендую Фошенко Ольга Игоревна профессионал своего дела!
Большое Спасибо.
Ювенис, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку нашему врачу. Обязательно передадим его Ольге Игоревне.

1 год назад
Я очень доволен результатом!
Обратился к Ольге Игоревне около года назад по совету жены. Проблема была в высыпаниях на спине и руках. Не люблю ходить по врачами, долго не решался, и напрасно)) Доктор подобрала дозу препарата, детально расписала лечение, предупредив, что оно будет длительным. Спустя 8 месяцев соблюдения рекомендаций кожа полностью очистилась, хотя проблема существует с юности, а мне уже далеко за тридцать! Я очень доволен результатом!!! Недавно обратился снова, теперь за удалением родинки на шее, каждый раз мешала при стрижке. Быстро и безболезненно, спасибо доктору!
Ювенис, многопрофильная клиника
Добрый день! Мы очень рады, что Вам понравился наш доктор! Приходите еще! Будем Вас ждать!

1 год назад
Очень довольна ценой и качеством
Мои впечатления о лаборатории - персонал вежливый, работают добросовестно. Была необходимость объяснить индивидуальные особенности ситуации - внимательно выслушали, сами задали дополнительные вопросы, а затем также досконально объяснили все нюансы, что помогло мне избежать беготни по разным врачам и сдачи лишних анализов. Очень довольна ценой и качеством.
Ювенис, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв!

Я довольна.
Инъекции ботокса делаю у Ольги уже не первый год.
Очень легкая рука, доброжелательность, внимание и забота о пациенте - так бы я описала этого доктора.
Я довольна.
Росликова Светлана
Росликова Светлана
Ювенис, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв!

Отличный врач!
Екатерина Германовна любит свое дело, вкладывает в него душу, предоставляет индивидуальный к пациенту. Лечит не проявления болезни, а находит причину (что, к сожалению, бывает редко) и поэтому достигается не сиюминутный результат. В нашей семье были сложные ситуации и когда нам порекомендовали обратиться к Екатерине Германовне, она разобралась и дала рекомендации, назначила лечение. Мы рады, что нам рекомендовали обратиться к Екатерине Германовне и вот уже 5 лет мы счастливы, что есть такой доктор, который может всегда оказать помощь.
Ювенис, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим его Вашему лечащему врачу! Будьте здоровы!
Клиника Ювенис : рейтинг 5/5 на основе 27 отзывов