Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о клинике Ювенис на Плуталова (5)

Оценки клиники

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
взрослый
Дала много полезных советов.
Доброжелательная атмосфера. Приветливая и внимательная девушка-администратор.
Врач-косметолог Ольга Игоревна долго изучала мое лицо, задавала вопросы. Выслушала мои пожелания и вопросы. Дала много полезных советов. Результатом процедуры я осталась довольна, было сделано быстро и аккуратно.
Маркетолог
Ювенис, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о нашей клинике! Будем рады видеть Вас снова!

1 месяц назад
профессионал своего дела!
Хочу выразить благодарность замечательному специалисту Ольге Игоревне Фошенко! Только она помогла мне с моей большой проблемой связанной с акне. Мучалась много лет, ходила к специалистам и никто не мог мне помочь, Ольга Игоревна подобрала грамотное лечение и моя кожа стала безупречна! Я так рада, что теперь я в надёжных руках и с моим лицом все всегда будет хорошо
Советую и рекомендую Фошенко Ольга Игоревна профессионал своего дела!
Большое Спасибо.
Маркетолог
Ювенис, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку нашему врачу. Обязательно передадим его Ольге Игоревне.

взрослый
Я очень доволен результатом!
Обратился к Ольге Игоревне около года назад по совету жены. Проблема была в высыпаниях на спине и руках. Не люблю ходить по врачами, долго не решался, и напрасно)) Доктор подобрала дозу препарата, детально расписала лечение, предупредив, что оно будет длительным. Спустя 8 месяцев соблюдения рекомендаций кожа полностью очистилась, хотя проблема существует с юности, а мне уже далеко за тридцать! Я очень доволен результатом!!! Недавно обратился снова, теперь за удалением родинки на шее, каждый раз мешала при стрижке. Быстро и безболезненно, спасибо доктору!
Ювенис, многопрофильная клиника
Добрый день! Мы очень рады, что Вам понравился наш доктор! Приходите еще! Будем Вас ждать!

Я довольна.
Инъекции ботокса делаю у Ольги уже не первый год.
Очень легкая рука, доброжелательность, внимание и забота о пациенте - так бы я описала этого доктора.
Я довольна.
Росликова Светлана
Росликова Светлана
Ювенис, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Отличный врач!
Екатерина Германовна любит свое дело, вкладывает в него душу, предоставляет индивидуальный к пациенту. Лечит не проявления болезни, а находит причину (что, к сожалению, бывает редко) и поэтому достигается не сиюминутный результат. В нашей семье были сложные ситуации и когда нам порекомендовали обратиться к Екатерине Германовне, она разобралась и дала рекомендации, назначила лечение. Мы рады, что нам рекомендовали обратиться к Екатерине Германовне и вот уже 5 лет мы счастливы, что есть такой доктор, который может всегда оказать помощь.
Ювенис, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим его Вашему лечащему врачу! Будьте здоровы!

Очень довольна ценой и качеством
Мои впечатления о лаборатории - персонал вежливый, работают добросовестно. Была необходимость объяснить индивидуальные особенности ситуации - внимательно выслушали, сами задали дополнительные вопросы, а затем также досконально объяснили все нюансы, что помогло мне избежать беготни по разным врачам и сдачи лишних анализов. Очень довольна ценой и качеством.
Ювенис, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв!