Голубенко Алексей Евгеньевич, гинеколог

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Спасская (900 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Голубенко Алексей Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Доктор специализируется на оперативном лечении онкологических заболеваний в гинекологии с помощью радиоволновой и лазерной хирургии: патологии матки, доброкачественные образования шейки матки, влагалища и вульвы. Проводит лапароскопические операции любого уровня сложности, операции влагалищным доступом, операции открытым доступом, оперативное лечение женского бесплодия и эндометриоза, лапароскопический серкляж.

Голубенко Алексей Евгеньевич владеет навыком кольпоскопического исследования, гистероскопии, офисной гистероскопии, гистерорезектоскопии.

Кубанский государственный медицинский университет (1998)

• 2012 - 2015: БУЗ «Орловский онкологический диспансер», врач онкогинеколог
  • 2015 - 2019: БУЗ Орловской области «Научно-клинический многопрофильный медицинский центр помощи матерям и детям им. З.И.Круглой», врач, заведующий отделением гинекологии Перинатального центра
  • 2019 - 2020: ФГБУ НИИ Акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О.Отта, врач-гинеколог отделения оперативной гинекологии

Записался 41 человек

Последний раз записывались сегодня

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 24.01.2023

Отзывы о враче Голубенко Алексей Евгеньевич (14)

Высокий профессионализм, чуткость, доброжелательное и очень внимательное отношение к своим пациентам и золотые руки! Таких врачей надо заносить в Красную книгу и тщательно охранять государством! Алексей Евгеньевич подарил мне возможность стать мамой! Доктор провёл сложную операцию по удалению множественых миом и кисты яичника. Он загипнотизировал меня своим удивительным спокойствием и я сразу поняла, что это тот доктор, которому я могу доверить своё здоровье. Поэтому сразу согласилась на операцию и абсолютно не волновалась ни перед ней, ни после, что вообще для меня не свойственно. Даже прошла фгдс, которое долго откладывала и тоже только потому, что Алексей Евгеньевич сказал, что всё будет хорошо!

Клиники СМТ, медицинский холдинг

Добрый день! Администрация клиник СМТ благодарит Вас, что Вы нашли время оставить отзыв о качестве нашей работы! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Благодарность будет обязательно передана персоналу. Мы делаем все, чтобы повысить наш профессионализм, и сделать пребывание пациентов в наших клиниках максимально комфортным. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады при необходимости помочь Вам и Вашим близким вновь.

Всё отлично. Грамотный специалист.

Клиники СМТ, медицинский холдинг

Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас, что вы доверили нам самое ценное - Ваше здоровье. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Клиники СМТ - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся на длительное сотрудничество.

Искала врача для проведения операции по удалению полипа. Перед операцией посетила нескольких врачей и выбрала Алексея Евгеньевича, так как после визита к нему не осталось вопросов и ход предстоящих действий был описан логично и последовательно. Операция прошла успешно, всё как и описывал врач. Чётко и слаженно.

Услуга: Прием онкогинеколога

Врач произвел положительное впечатление. Очень спокойный, доброжелательный, грамотный.

Путь к здоровью в Колпино, медицинский центр

Благодарим за выбор Алексея Евгеньевича, это врач с большой буквы! Профессионал! Мы очень рады, что он Вам помог!

Услуга: Удаление полипов матки

Грамотный специалист! Подробно и четко разьяснил все нюансы моей проблемы, дал соответствующие рекомендации. Рекомендую доктора!

Путь к здоровью в Колпино, медицинский центр

Спасибо Вам за рекомендацию врача, Мы желаем Вам женского здоровья и всех благ! Всегда рады, когда врачи помогают!

Отличный, тактичный врач, осмотр прошёл аккуратно и безболезненно, никаких лишних анализов и лекарств, всё по делу, рекомендую

Путь к здоровью в Колпино, медицинский центр

Спасибо за отличный отзыв! При выборе врача гинеколога мужчины всегда немного нервничают и Ваш отзыв очень полезен!

Выражаю сердечную благодарность ,гинекологу-онкологу Алексею Евгеньевичу Голубенко!!! Врач от Бога,внимательный,заботливый,к каждому пациенту относится с большой любовью. Дай Бог ему здоровья,успехов в его не легком труде!!! Всему медицинскому персоналу огромное человеческое спасибо !!!

Клиники СМТ, медицинский холдинг

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь! Удачи и здоровья!

Путь к здоровью в Колпино, медицинский центр

Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору, ему будет очень приятно. Желаем здоровья и отличного настроения! Всегда рады помочь!

всем рекомендую!

Голубенко Алексей Евгеньевич, очень хороший врач, всем его рекомендую! Сама к нему обратилась по совету знакомых и ни капли не пожалела, что выбрала именно его. Прием с этим врачом проходит просто замечательно, начиная с осмотра, который проходит очень аккуратно, заканчивая очень детальной консультацией по результатам анализов. А самое главное - врач не назначает лишних анализов. Он меня даже сам отговорил от некоторых анализов, которые были не нужны. Поэтому я очень довольна и приемом и врачом. Кстати, еще понравилось, что врач меня не отпустил с приема, пока не ответил на все вопросы, даже на те, которые не касались этого визита.

Лучший в Орле

Отличный врач. Все пациенты из г. Мценска очень сожалеют, что теперь у нас нет возможности для лечения у Алексея Евгеньевича. Нас таких более 100 человек (пишу от всех). Желаем успехов на новлм рабочем месте. С уважением к Вам. Марина К.

Лучший гинеколог, к которому я попала за 27 лет

Блестящий врач и настоящий профессионал! Очень благодарна Алексею Евгеньевичу. Внимательно изучает все детали, объясняет все так, что не остается никаких вопросов. И, самое главное, занимается реальным лечением, а не назначением пустых дорогостоящих процедур. После долгих хождений по гинекологам и выкинутых сотен тысяч рублей, наконец-то нашла Врача с большой буквы, а не шарлатана (уж простите, но большинство медиков сейчас такое впечатление производят). Рекомендую!

Ювенис, многопрофильная клиника

Добрый день! Благодарим Вас за такую высокую оценку нашему доктору! Обязательно прочтем ваш отзыв Алексею Евгеньевичу! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Врач тактичный, все по делу

На днях посетила клинику "Ювенис". Все понравилось, новый ремонт, администраторы вежливые. Самое приятное, что там работает гинеколог-онколог Алексей Голубенко, к которому давно хотела попасть. Врач тактичный, все по делу, ничего лишнего, вызывает доверие. Буду теперь наблюдаться у него.

Ювенис, многопрофильная клиника

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашему доктору и клинике! Будьте здоровы!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прием гинеколога
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога
Прием онкогинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Извлечение пессария
Введение пессария
ПЦР-анализ на скрытые инфекции
Мазок на флору
Прием гинеколога-хирурга

Кубанский государственный медицинский университет (1998)

• 2000 г. — интернатура по специальности «Акушерство и гинекология», Научный Центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН, г. Москва

• 2005 г. — профессиональная переподготовка «Онкология», МГМСУ, г. Москва

• 2010 г. — «Урогинекология», Медицинская академия последипломного образования

• 2012 г. – «Видеоэндоскопическая диагностика и хирургия в онкогинекологии (гистерэктомия, лимфаденэктомия, транспозиция яичников и др.). Трахелэктомия», ФГБУ «МНИОИ им.П.А.Герцена Минздравсоцразвития России

• 2013 г. — «Актуальные аспекты эндоскопической хирургии в абдоминальной онкологии и онкогинекологии», Научно-исследовательский институт онкологии имени Н.Н.Петрова Министерства здравоохранения Российской Федерации

• 2015 г. – «Организация здравоохранения и общественное здоровье», НОЧУ ДПО УИЦ «КОМПиЯ»

• 2015 г. — «Оперативная урогинекология (практический курс с использованием симуляционных тренажеров)», ГБОУ ВПО КубГМУ Минздрава России

• 2019 г. – повышение квалификации по специальности «Акушерство и гинекология»

• 2019 г. – присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология»