Амбарцумова Марина Вячеславовна

Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20 стр а

Всеволожск

доб. 3735 Справочное окно

+7 (813) 704-31-99показать

Амбарцумова Марина Вячеславовна, адрес работы: Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20 стр а

Амбарцумова Марина Вячеславовна: акушерка. Высшая категория.

Отзывы о враче Амбарцумова Марина Вячеславовна (10)

Хочу оставить отзыв по Школе беременных, которую организовали врачи всеволожского роддома. Я была в ноябрьском потоке, сейчас последняя неделя. Хочу выразить огромную благодарность Акушеру Амбарцумовой Марине Вячеславовне за заботу, душу и силы которые она вкладывает в эти занятия и в школу. Отдельное спасибо всем врачам с которыми мы познакомились в рамках занятий и получили действительно ценную информацию - реаниматологу и педиатру Оришенко Ирине Ивановне, молочной фее Болоховой Анне, анестезиологу - реаниматологу Захаровой Ольге Викторовне, неонатологу Бондаревой Юлии Николаевне и всем всем участникам и организаторам школы, девочкам, которые ходили. И мы общаемся вне школы, обмениваясь опытом и вопросами и ответами, поддерживаем друг друга. Это очень круто, что при роддоме проходят такие занятия, мы учимся правильно дышать, настраиваться на роды, мы учимся уходу за ребёнком, знакомимся с какими то лекарствами и ситуациями где важно правильно интерпретировать и помочь ребёнку и себе, а не навредить, обсуждаем психологическую и эмоциональную поддержку, важно что на занятия могут ходить папы. Важно, что занятия совершенно БЕСПЛАТНЫЕ!!! Сейчас подобные курсы и вебинары от педиатров или просто мамочек блогеров стоят денег. Поэтому если вы живёте во Всеволожске или где либо во Всеволожском районе и планируете рожать во ВРД приходите, информация правда ценная. Пишу отзыв совершенно искренне и с благодарностью, так как думала что нас будет человек 30, но приходит значительно меньше. Что странно для меня тк информация правда нужная и бесплатная. СПАСИБО.

Супер профессионал и замечательный человек; всю работу доводит до идеала, всегда поможет и будет рядом, я даже немножечко влюбилась, спасибо ей большое

Услуга: Платные (естественные) роды

Врач от Бога!

Мои преждевременные роды были в сентябре 2020, но я заранее знала что буду рожать с Мариной Вячеславовной и Викторией Юрьевной Запрудиной. Благодарность моя не знает границ! Не было страха, я была уверена в этих врачах, хотя это первые роды! За вторым только к ним и с ними!

Огромное спасибо, Марина Вячеславовна!

В декабре 2019. Мягкие роды по ОМС, оказалось, возможно.

Лучшие врачи!!

Хочу выразить огромную благодарность Марине Вячеславовне и Сахновской М.А. Рожала во Всеволожском родильном доме в июле 2020года.Роды первые,боялась ужасно!!!Но благодаря лекциям,технике дыхания которую преподала Марина Вячеславовна все прошло просто замечательно!!!Лучшая команда врачей с которой не страшно рожать !!!За 10 часов не отходили от меня ни на шаг!!!Врачи с большой буквы!!!Если соберусь рожать ещё малыша то только с этими врачами и только во Всеволожском роддоме!!!

Ужас

Ужас да и только довели до слез.Первые роды были в 2016 году осталась довольна.На 2х родах попала на смену к этим к Амбарцумеве и Светлане Николаевне,мне хотелось бежать грубили,хамили,довели до слез а ведь у меня роды должны были вот вот начаться в родовом была.

Окушерки Всеволожского род дома

Больше спасибо ! Хочу поблагодарить что в медицине есть такие добрые люди как Марина Вячеславовна, и Светлана Николаевна ! Дай бог им здоровья! Счастья! Это большие умницы, мастера своего дела !

Спасибо от всего сердца

Спасибо огромное! Были первые роды в 2012 году,попала на смену Марины Вячеславовны...слушала ее и все повторяла,вертикальные роды...дышали все со мной,где надо прикрикнут,где надо за руку возьмут!!!здоровья вам!спасибо от всего сердца!

Спасибо большое за заботу

Спасибо большое за заботу, Марине Вячеславовне , внимание, доброту. Только такие люди как Марина В должны работать на таком месте. Конанова Юлия.

Очень хочу поблагодарить врача гинеколога Сахновскую Марианну Александровну ,акушерку Амбарцумаву Марину Вячеславовна и врача неонатолога Самсонову Татьяну Алексеевну за ваш труд ,чуткость и доброту ! Побольше таких заботливых и понимающих врачей! И хочется поблагодарить послеродовое отделение на 1 этаже,очень добрые сотрудник !

Внематочная беременность

Диабет гестационный