Отзывы о ЦМРТ в Озерках (16)

3.3

Некомпетентность

В июне 2020 года сделал МРТ лучезапястного сустава. Доктор Телеев назначил уколы на сумму 30000 руб. До сентября было нормально, а в сентябре пришлось ещё раз обратиться, укол за 2500. В итоге марте 2021 года пришлось делать операцию, и ждать теперь ещё одну операцию по квоте. Помимо потери немалой суммы денег, я потерял почти год времени, и буду ждать ещё неизвестно сколько времени второй операции. Считаю, что г-н Телеев должен был сразу сказать о необходимости хирургического вмешательства.

Безобразие

Пришел на бесплатную консультацию к Юрию Константиновичу после МРТ обследования. Думал, что доктор подробно меня проконсультирует по его заключению, но он сказал (в агрессивной форме) что консультаций не даёт, а лишь назначает лечение именно в "нашей клинике", вам разве об этом никто не сказал? После чего всё таки бегло меня осмотрел, с приличной силой давя на позвонки и спрашивая не больно ли вам? (не знаю, можно вообще так давить на них, учитывая протрузии и грыжу, да и вообще зачем это нужно, если все написано в МРТ заключении) и собственно начал выписывать процедуры, параллельно спрашивая, буду ли я у "нас" лечиться, не хочу ли я прямо щас пройти процедуру и мол это же "частная клиника", зачем ты вообще сюда пришел без денег)) потом позвал девушку менеджера, она пришла с калькулятором и начала считать)) Соглашусь с Анастасией, это не мед. учереждение, а какой то рынок. Такое конечно вижу впервые и просто в шоке.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый Виталий! Благодарим за обратную связь, мы ценим каждый отклик о своей работе. Примите наши искренние извинения за то, что мы доставили Вам негативные эмоции. Мы хотим разобраться в ситуации более тщательно и просим Вас помочь нам. Для этого, укажите, пожалуйста, Ваши ФИО, контактные данные и дату визита. Всю информацию можно прислать на почту cmrt-m.t@yandex.ru. Мы обязательно свяжемся с Вами. С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

настоящий профессионал своего дела

После МРТ плечевого случайно попала на приём к Тойли Атамурадовичу. Мне повезло! После назначенных процедур и советов Тойли Атамурадовича боль прошла. Доктор очень внимательный и доброжелательный, настоящий профессионал своего дела. Всем рекомендую!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за приятные слова и высокую оценку профессионализма Тойли Атамурадовича. Искренне рады, что Тойли Атамурадович помог Вам и Вы остались довольны результатом лечения. Мы очень ценим, что у нас есть такие благодарные и отзывчивые пациенты, как Вы. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Добрый,внимательный,знающий свое дело.

Безмерно благодарна за починенную коленку,врачу Тойли Атамурадовичу понадобилось всего две недели чтобы поставить меня на ноги,спасибо ему огромное!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за приятные слова, Ваш отзыв мотивирует нас стать ещё лучше. Искренне рады, что Тойли Атамурадович помог Вам и Вы остались довольны результатом лечения. Мы очень ценим, что у нас есть такие благодарные и отзывчивые пациенты, как Вы и обязательно передадим Вашу благодарность Тойли Атамурадовичу! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

торакальный хирург
Отличная клиника и специалисты отличные.

Никогда не писала отзывы, но после посещения клиники ЦМРТ просто не могу не написать. Обратилась в эту клинику чтоб сделать МРТ суставов и после заключения предложили проконсультироваться у доктора Атамурадова Тойли Атамурадовича. Благодарю случай, что попала к нему. Это доктор от бога. Грамотный, интересующийся новыми направлениями в медицине, специалист. Добрый, внимательный человек с золотыми руками. Мой диагноз тянет на замену сустава, но я пока не готова к такому решению. Поэтому Тойли Атамурадович предложил мне процедуру SVF. Подробно рассказал мне как она проходит и какие результаты я получу. Он не обещал мне, что я начну бегать как в молодости, но сказал, что это вариант оттянуть замену сустава, а результат может быть очень хорошим. Я сразу ему поверила и согласилась на процедуру. Вся процедура прошла очень профессионально, безболезненно. Он дал мне много советов, которые мне очень помогли. Тойли Атамурадович я благодарю вас от души за ваше теплое отношение к пациентам, за ваш профессионализм и желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, благополучия. Спасибо Вам за всё, что вы для меня сделали.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Надежда! Благодарим за приятные слова и высокую оценку профессионализма Тойли Атамурадовича. Искренне рады, что Тойли Атамурадович помог Вам и Вы остались довольны результатом лечения. Мы очень ценим, что у нас есть такие благодарные и отзывчивые пациенты, как Вы и обязательно передадим Вашу благодарность Тойли Атамурадовичу! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Прием хирурга

Хороший доктор

Была на приёме у доктора несколько раз. Очень грамотный доктор. Несмотря на свою молодость, обладает огромным спектром знаний, профессионально и качественно выполняет свою работу. Очень внимательный. Врачебные манипуляции делает безболезненно. Уделяет много времени пациенту. Заинтересован в результатах своего труда. К такому доктору приятно ходить и приятно у него лечиться.

Спасибо!

Летом проводил отпуск в Санкт-Петербурге. Сильно разболелось колено. Не мог ходить. Записался на обследование на аппарате МРТ и сразу на прием к врачу в Центр МРТ на Озерках. Прием вел Атамурадов Тойли Атамурадович. Доктор был внимателен, провел осмотр, дал исчерпывающую консультацию, указал все проблемные места на снимках. Затем подробно объяснил, что необходимо сделать сейчас, а что может понадобиться в дальнейшем. После первой процедуры я реально смог ходить практически без болевых ощущений. В октябре специально приехал на повторные процедуры. Боль прошла и теперь я опять живу полноценной жизнью. Тойли Атамурадович очень грамотный и заботливый доктор. Всем рекомендую.

Врач с большой буквы!!!!

Хочу выразить свою благодарность доктору Атамурадову Тойли Атамурадовичу за его профессионализм, за его внимание,чуткое отношение к пациентам,всегда с улыбкой . Долго мучалась с коленом, обращалась к специалистам но помощи не получила. Совершенно случайно после МРТ попола к доктору Атамурадову Т.А. ,который поставил меня на ноги, лечение проходило грамотно, прфессионально , ин'екции в сустав доктор делает даже без боли, очень много еще можно говорить о докторе хорошего . Побольше бы таких врачей в наших поликлиниках. Низкий Вам поклон, успехов в вашей работе! Большое спасибо!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Ольга! Благодарим за выбор нашей клиники и высокую оценку профессионализма Тойли Атамурадовича. Мы искренне рады, что Тойли Атамурадович помог вам вернуть утраченное здоровье и обязательно передадим ему вашу благодарность! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как вы. Это мотивирует нас стать еще лучше. Всегда рады помочь вам! С пожеланиями всего наилучшего, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

гирудотерапевт

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Галина Николаевна очень приятный и внимательный врач! Все жалобы выслушала, порекомендовала пройти нужные обследования, дала, на основании, полученных результатов рекомендации по восстановлению организма, а так же прописала курс медикаментозного лечения! Рекомендую данного специалиста!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Юлия! Благодарим за высокую оценку профессионализма Галины Николаевны. Ваш отзыв очень важен для нас. Искренне рады, что вы получили от Галины Николаевны все необходимые рекомендации и остались довольны приемом. Желаем вам скорейшего выздоровления и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Доктор Атамурадов

Спасибо, Тойли Атамурадовичу за сегодняшнюю консультацию. Всё чётко, профессионально,с понятными объяснениями, с планом лечения и рекомендациями по реабилитации. Успехов, Вам, доктор!

Отвратительный приём

Приём был абсолютно не информативен, на любой вопрос, только предлагались услуги клиники-очень красиво, по скриптам: остеопат обязательно, 2 мрт, стельки, оптическое исследование на аппарате diers и уколы озона. Крайне сожалею, что обратилась в клинику. Это просто супермаркет. Не советую ни клинику ЦМРТ, ни врача. Запугивал- фитнес видите ли зло, приводит к инвалилизации, массаж лечебный- ерунда, вот то от дело- остеопатия(люди, хоть почитайте истоки остеопатия), сходу без осмотра сказал- у вас остеохондроз, поэтому и болят мышцы спины. Абсолютно не деликатен в выражениях- «вам бы скинуть свой лишний вес!», «что вы себе стельки что-ли за 5000 не можете купить, кем вы работаете?»

После этого отзыва мне позвонил главврач и предложил пойти на консультацию к другому врачу, на что я и согласилась, ведь мой вопрос так и остался открытым. Консультация прошла достойно. Очень приятно, что клиника всё-таки работает с обратной связью клиентов.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Анастасия! Благодарим за обратную связь, нам очень важно Ваше мнение. Мы искренне рады, что смогли исправить ситуацию и Вы получили ответы на волнующие вопросы. Приятно знать, что Вы остались довольны. Если возникнет необходимость, обращайтесь и мы с радостью поможем Вам! С пожеланиями здоровья и благополучия, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Справка для занятий спортом

Услуга: Справка для занятий спортом

Очень хороший врач.Спасибо

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый Ярослав! Благодарим за отзыв, он очень важен для нас. Мы искренне рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту и обязательно передадим Вашу благодарность Тойли Атамурадовичу. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

вертеброневролог
Спасибо доктору

Огромное спасибо врачу неврологу Альгасовой Галине Станиславовна за профессионализм и грамотность лечения. Наумкин С.А.

ревматолог
Очень рада , что попала именно к этому доктору

Очень рада , что попала именно к этому доктору. Она не только избавила меня от боли, но и научила гимнастике. Хотела записать на консультацию свою дочку к ней. Но теперь не знаю где принимает она.

Отзыв заблокирован

Прекрасные специалисты

Звонить в ЦМРТ долго не пришлось, ответили практически сразу. Милая девушка выслушала меня и посоветовала, к какому из врачей лучше записаться, причем нашла время прям на следующий день, мне нужно было срочно. К моему приезду врач уже меня ждал, оказался очень толковый и общительный специалист. Долго мы с ним беседовали, диагноз поставил и лечение в последствие прописал. Я осталась довольна посещением клиники!

Отзыв заблокирован

Верный диагноз и лечение

Абсолютно все понравилось, от ресепшен до консультации врача. Главное, что мне тут помогли, поэтому оценку ЦМРТ могу дать только положительную. Все внимательные, без проблем выслушают и проконсультируют. Врач вообще где-то час со мной провел, благодаря правильно собранному анамнезу диагноз поставлен верно и лечение правильное подобрано.