ЦМРТ Озерки

Отзывы о ЦМРТ в Озерках (58)

3.8

51 отзыв 7 оценок

progress: 84.48275862068965%
progress: 10.344827586206897%

гирудотерапевт

Общалась врач очень вежливо, но результатом лечения я не удовлетворена. У меня есть опыт, к гирудотерапии уже прибегала ранее. Этот специалист использует молодых пиявок, что сильно снижает результативность. Также место, куда ставят пиявок, она определяет весьма приблизительно. Доктору опыта пока не хватает, нужно подучиться еще. Больше в эту клинику обращаться не буду и не порекомендую никому.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв. Искренне жаль, что Вы остались недовольны полученным результатом и у Вас сложилось подобное мнение о нашем специалисте. Светлана Николаевна является профессионалом высокого уровня и индивидуально подходит к проблеме каждого пациента. Для того, чтобы мы смогли проверить всю информацию, оценить действия специалиста и принять соответствующие меры, пришлите, пожалуйста, Ваши ФИО, контактные данные и дату визита на нашу почту support@cmrt.ru. Мы обязательно с Вами свяжемся! С пожеланиями здоровья и благополучия, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Хорошо

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв. Приятно знать, что Вам все понравилось и Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Замечательный врач! Профессионал!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за высокую оценку профессионализма Александра Александровича! Приятно знать, что Вам все понравилось. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

травматолог-ортопед

Мне было рекомендовано пройти диагностику - компьютерную оптическую топографию. Я записался в ЦМРТ к прекрасному специалисту - Гайдуку Александру Александровичу. Для меня все было удобно, консультация оказалась объемной и подробной. Услугами остался доволен. Все вопросы и личные проблемы я решил.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за выбор ЦМРТ и высокую оценку профессионализма Александра Александровича. Искренне рады, что Александр Александрович ответил на все волнующие вопросы и Вы остались довольны пройденной консультацией. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: Гирудотерапия

Закончил курс гирудотерапии, чувствую себя замечательно. Огромное спасибо доктору Репрынцовой С. Н.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за выбор ЦМРТ и оказанное доверие. Искренне рады, что Светлана Николаевна помогла вернуть хорошее самочувствие и Вы довольны результатом лечения. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

травматолог-ортопед

Попала на прием к этому доктору после обследования МРТ, специалисты центра очень его рекомендовали. Это уже мой 4 или 5 врач-травматолог к которому я обратилась из-за боли в колене после операции (операция в 2017 г) До этого ни один врач мне не мог помочь, все время предлагали неэффективное решение. Тойли Атамурадович решил мою проблему комплексно, во-первых медикаментозное терапевтическое лечение, во-вторых направил к реабилитологу, чтобы получить комплекс упражнений, в-третьих это первый врач, кто предложил лечение плазмой. После первой же процедуры боли ушли. Что мне понравилось еще : Врач не просто теоретик, это практик, оперирующий врач, видит картину со всех сторон. Отношение к пациенту бережное, внимательное. Использование макетов и рисунков помогло мне более детально понять с чем связаны боли. Не назначают лишних процедур, лечение эффективное

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Анна! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма Тойли Атамурадовича. Приятно знать, что Тойли Атамурадович помог Вам разобраться в давней проблеме и Вы остались довольны полученным результатом. Желаем крепкого здоровья и будем рады снова помочь Вам! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: Гирудотерапия

гирудотерапевт

Замечательный доктор. Собираюсь дальше продолжать лечение.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за выбор ЦМРТ и высокую оценку профессионализма Светланы Николаевны. Искренне рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны назначенным лечением. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: МРТ коленного сустава

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за Вашу оценку, мы ценим каждое мнение о своей работе. Для нас очень важно, чтобы услуги были высокого качества, и мы хотим узнать поподробнее о причине столь низкой оценки нашей работы. Пришлите, пожалуйста, Ваши ФИО, контактные данные и дату визита на нашу почту support@cmrt.ru. Мы обязательно с Вами свяжемся. С пожеланиями здоровья, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку качества услуг ЦМРТ. Приятно знать, что Вам все понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку профессионализма Тойли Атамурадовича. Приятно знать, что Вам все понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

гирудотерапевт

Обращяюсь к Светлане Николпеане уже не первый глд. Человек на своем месте с отзывчивым сердцем и добрыми, легкими руками.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку профессионализма Светланы Николаевны. Мы очень рады, что Светлана Николаевна уже не раз помогла Вам и Вы довольны результатами. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады снова помочь Вам! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

травматолог-ортопед

Хороший и адекватный врач. Пришёл к нему с проблемой колена, в процессе консервативного лечения состояние улучшилось, возможно пойду к нему на артроскопию при необходимости!

травматолог-ортопед

Мне в Германии была назначена операция на колени. Решила перепровериться у Тойли Атамурадовича. И волшебным образом они перестали болеть. Но очень не хочется терять связь с этим волшебником, по-этому он лечит мою дочку (спортсменку)!!!! Даже не хватает слов благодарности....

травматолог-ортопед

Отличный врач! До прихода к нему больше месяца мучался с коленом, т.к. в других клиниках не могли сделать МРТ и поставить диагноз из-за наличия металлического "артефакта" в колене. В рамках первого приема Тойли Атамурадович осмотрел колено и дал необходимые комментарии специалистам по МРТ и уже через 40 минут у меня был диск с МРТ... и заключение о разрыве мениска ((( Тойли Атамурадович участвовал на всех этапах моего лечения начиная от постановки диагноза до полного восстановления. Очень благодарен ему за выполненную работу!

травматолог-ортопед

Великолепный врач, профессионал своего дела

Услуга: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

Быстро, качественно, удобно.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за выбор ЦМРТ. Приятно знать, что Вам все понравилось и Вы остались довольны обращением в наш центр. Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм наших сотрудников! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

гирудотерапевт

Грамотная.внимательная. оперативно включается в ситуацию и принимает своевременные меры. Визитом осталась довольна. буду продолжать лечение.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку профессионализма Светланы Николаевны. Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией Светланы Николаевны и полученными рекомендациями. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С пожеланиями здоровья, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

вертебролог
спортивный врач

Врач очень понравился, консультация была полезная, на все вопросы ответил. Болела поясница, выписали лечение и все наладилось. Спасибо большое

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Ксения! Благодарим за то, что поделились своим мнением. Приятно знать, что Вы остались довольны полученными рекомендациями и высоко оцениваете профессионализм Марата Султанбековича. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

вертебролог
травматолог-ортопед

Категорически не рекомендую данного врача. Человек не заинтересован в вашем лечении, он заинтересован, при любых проблемах с суставами впарить вам уколы плазмы+озон+стельки за 5500р. Все остальные методы лечения, по его словам, ничего не дадут и только сделают хуже. На кого у вас расчёт с такими историями??? Была в клинике на Ивана Черных, в первый и последний раз! Навязывают ненужные услуги. После пройденного мрт врач не стал смотреть ни снимки ,ни диск, ему хватило письменного заключения, серьёзно?? для продажи стелек этого видимо достаточно. С порога начал говорить заученные шаблонные предложения, это до смешного бросилось в глаза. Сказал что назначит лечение, если будете его проходить в данной клинике, если нет, то сразу до свидания. Это что за подход, где такое видано вообще!? Не зависимо от ситуации шаблон текста един и заучен. Попросила его в дополнение к их мрт посмотреть мой диск мрт, другой зоны этой же конечности, который был сделан в другой клинике и имел прямую взаимосвязь с нынешней травмой. Врач откровенно прямо заявил, что ничего смотреть не собирается, это трата времени, вот уколы плазмы стоят разговоров и стельки за 5500 стоят. Я в шоке!!! Я заплатила за приём!!! 3600р мрт, навязали сделать снимок стоп и позвоночник в его кабинете за 2500,ну окей, пусть картина будет более полной и даже после этого, он не проявил интерес к моей проблеме, а продолжал показывать брошюры и продавать нужные ему услуги. в итоге ушла абсолютно ни с чем, ну кроме прописаного курса лечения на 50тыс. И у этого человека стаж 32 года!?? Я заплатила 6000 за то, чтоб мне сидели и впаривали сомнительное лечение, которое может повлечь за собой необратимые последствия и судебные разбирательства с данной организацией в дальнейшем. Очень жаль пожилых людей, которые попадают к нему на приём и верят тому, что он говорит. эта шарашкина контора надеюсь в очень скором времени прикроется. Самое смешное, в интернете куча отзывов о данном "враче" и у всех как под копирку уколы плазмы +озон+стельки. Это самое настоящее и даже не прекрытое мошенничество, а не медицинская помощь. Обходите стороной это заведение, берегите свое здоровье, время и деньги !!!

Услуга: Прием травматолога

травматолог-ортопед

Моя оценка - 5 баллов! Пришел на консультацию с обострившейся застарелой травмой мениска. Не рассчитывал, что получится обойтись без операции, но Тойли Атамурадович предложил попробовать консервативное лечение и понаблюдать за результатами. В итоге я вернулся к почти прежнему уровню активности. Очень благодарен доктору за то, что снова могу заниматься спортом!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый Глеб! Благодарим за замечательный отзыв, он очень важен для нас. Мы искренне рады, что Тойли Атамурадович помог Вам избежать операции и вернуть утраченное здоровье. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

травматолог-ортопед

Замечательный врач. Пришла на консультацию по поводу травмы коленного сустава все разъяснил. Спасибо

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Эвелина! Приятно знать, что Вам все понравилось. Благодарим за высокую оценку профессионализма Тойли Атамурадовича и качества работы наших администраторов. Мы очень рады, что Тойли Атамурадович помог выявить причину недуга и избавиться от боли. Мы обязательно передадим Вашу благодарность ему и Лиане Александровне. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: УЗИ почек

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый Алексей! Благодарим за высокую оценку качества услуг ЦМРТ. Приятно знать, что Вам все понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

травматолог-ортопед

За 10 минут приема 5 раз отвлекался на телефон.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Галина! Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждый отклик о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Тойли Атамурадович - врач с большим профессиональным опытом, всегда внимателен к пациентам. Ранее подобных жалоб на Тойли Атамурадовича не поступало, а потому мы искренне удивлены сложившейся ситуацией. Мы обязательно проведём работу и постараемся впредь исключить подобное. Если у Вас остались вопросы после консультации, напишите Ваши ФИО, контактные данные и дату визита на нашу почту support@cmrt.ru. Мы обязательно свяжемся с Вами! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку качества

Услуга: МРТ гипофиза

Делала МРТ, все четко по времени. Первый раз делала без контраста, но потом выяснилось, что надо с контрастом. В течение недели можно сделать с контрастом, доплатив только за контраст, саму процедуру повторно оплачивать не нужно.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Мы понимаем пациентов и всегда стараемся идти им навстречу. И очень рады, что смогли помочь Вам. Желаем крепкого здоровья и будем рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

травматолог-ортопед

Очень грамотный и внимательный доктор! Серьезно подходит к проблемам здоровья. Рекомендую всем знакомым!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку профессионализма Александра Александровича. Приятно знать, что Вам все понравилось. Александр Александрович - очень внимательный и чуткий врач, имеет большой профессиональный опыт. Мы желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

гирудотерапевт

Врач понравился .все объяснила ,рассказала,показала .Очень спокойна и тактична .Надеюсь ,лечение ,которое мне назначили поможет убрать мою проблему .

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Приятно знать, что Вам все понравилось и Вы остались довольны консультацией Галины Николаевны. Галина Николаевна - очень внимательный и чуткий врач, имеет большой профессиональный опыт. Мы желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

гирудотерапевт

Врач грамотный, тактичный. Планирую придти повторно, после обследования.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку профессионализма Светланы Николаевны. Приятно знать, что Вам все понравилось. Желаем крепкого здоровья и всегда будем рады помочь Вам! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".