Центр Мир Здоровья на Долгоозерной

Отзывы о Медицинском центре Здоровья на Долгоозерной (21)

progress: 4.761904761904762%
progress: 4.761904761904762%

Очень понравился как прошел прием . Врач рассказал все по анализам, сделал узи почек , дал назначения . Рекомендую

флеболог

Первое впечатление на приёме у доктора было разочарованием, проблему мою удалось решить частично, но после беседы и объяснения и выполнения рекомендаций стало лучше, поэтому- спасибо доктор!

Хочу выразить благодарность этому врачу! В свое время очень мне помог. Приходила на доплерографию к нему. Расстроилась, что в клинике не было приёма невролога. Оказалось, что узист Антон Понеделко, по совместительству - невролог. Проконсультировал меня бесплатно, за что очень ему благодарна. Очень вежливый, корректный, осторожный, грамотный специалист. С внимательным подходом к пациенту. Выслушал жалобы, скорректировал лечение. После чего вообще моя жизнь круто изменилась к лучшему... До этого бестолку таскалась в поликлинику, результатов от этого было. Тут же лечение было эффективно, а побочные от предыдущ. не лучших назначений - прошли. В клинике, где позже проходила обследования, увидев фамилию врача, сотрудники восхищенно высказались, что Понеделко же крутейший врач... Вот согласна. Благодарю. Рекомендую. И желаю всех благ и процветания этому настоящему врачу, и человеку!!!

Очень понравился, делала узи вен и артерий, все посмотрел, рассмотрел, посоветовал. Отличный врач, и как человек хороший

флеболог

Врач супер! Убирали папилломы! Быстро, качественно!

Чудесная женщина и узист! Делали скрининг на 32 неделе совместно с мужем. Каждый мм показала, рассказала, на все вопросы ответила по предстоящим родам, советы дала. К таким специалистам едешь через весь город.

флеболог

Олег Станиславович. Компетентность. Профессионализм. Всегда дружелюбное отношение. Нацеленность на конечный результат в лечении. Качество исполнения манипуляций, делает все как-будто члену своей собственной семьи.

Внимательный врач

Я делала УЗИ брюшной полости. Врач внимательный, запомнился своим опытом, видимо, у него была большая практика, я очень довольна. На приеме он все объяснил, посоветовал, как дальше действовать. К Антону Сергеевичу записалась первый раз, потому что почитала отзывы. Клиника очень чистая, аккуратная, красивая. Если мне что-то еще понадобится, то обязательно буду обращаться сюда.

Отличный доктор

Попала к Дине Вениаминовне на прием, ибо засомневалась в качестве оказываемых услуг в районной жк. Как же мне повезло! Замечательный доктор: выявила то, что просмотрели в районной жк. Пррвела расширенную кольпоскопию, дала полное и качественное описание. Продолжим лечение под наблюдением Дины Вениаминовны. Огромное ей спасибо.

Лечение цистита

Спасибо огромное и низкий поклон Руслану Дзамболатовичу! Его рекомендации помогают мне не болеть уже целый год!!! Грамотный, рассудительный, ничего лишнего из обследований и назначений - только по делу и так, чтобы было понятно зачем!

Очень внимательный врач.

Здравствуйте.Была у доктора на узи.Осталась очень довольна.Врач аккуратная,смотрит хорошо.Ответила на все вопросы.Я безумно рада ,что нашла своего гинеколога.

Услуга: Прием гинеколога

Знания,опыт и талант соответствуют

Отличный специалист в гинекологии и "содействию планирования семьи".Долгое время не получалось "завести детей"(опять же в кавычках) Несколько приемов у Дины Вениаминовны,грамотная диагностика и назначение нужных препаратов для восстановления чего то там..И вуаля)))За два года у бабушки два внука) Рекомнедую!Бабушка и родители в восторге)

ЛОР-хирург
Очень рекомендую!

Замечательный врач. Обращалась к ней с отитом четыре года назад. После внимательного осмотра назначила грамотное лечение благодаря которому всё прошло в кратчайшие сроки. Недавно обратилась к ней с дискомфортом в горле. Проведённая процедура сразу же помогла. Терпеливо отвечает на все вопросы, всё объясняет, даёт рекомендации на будущее. Несомненный профессионал с "лёгкой рукой". Очень рекомендую!

гинеколог-эндокринолог
Очень приличное место

Пришла в клинику, несмотря на плохие отзывы. Подкупила низкая цена на аборт.оказалось очень приличное место. И беременность была прервана и проблема, о которой я не догадывалась, решена. Спасибо.

Прекрасный врач

Прекрасный врач, назначила точные анализы, очень внимательная к мелочам, хорошо объясняет то, на что другие врачи время тратить не хотят.

лазеротерапевт
дерматовенеролог
миколог
венеролог
дерматолог-онколог
трихолог
Очень неприятный осадок!

Была на приеме с ребенком, осмотр 2 секунды, сразу стала говорить что надо поделать лазер, будет очень хорошо. Не спрашивая и говоря о стоимости сделала пару минут лазера на руках и попе, поводя даже не глядя. На выходе выяснилось, что лазер стоит в 2 раза больше чем сам прием!!!! о таком, уважаемый врач, надо предупреждать! К сожалению, растерялась и ребенок беспокойный, не было времени разбираться. Но на самом деле за такое платить не обязаны!!! просьба - совет руководителю клиники пооинформировать врачей о необходимости информированмм о стоимости процедуры, если она не включена в стоимость приема!это нарушение закона! Очень неприятный осадок!

лазеротерапевт
дерматовенеролог
миколог
венеролог
дерматолог-онколог
трихолог
Профессионал и чуткий человек

За один прием избавился от очень неприятных родинок на шее и спине. Вопреки всем страхам - минимум дискомфорта во время и после процедуры.

Зассеев Руслан Дзамболатович

Очень внимательный врач! Профессионал своего дела! Спасибо ему бесконечное!

флеболог
Есть пробелы в знаниях как у специалиста

Долго искали кто ответит нам на вопрос что с нашим ребёнком (3,7 лет). Олег Станиславович все очень грамотно говорил, но диагноз поставил не верно. Так что в нашем случае не могу оценить его на отлично. Есть пробелы в знаниях как у специалиста. Помог нам в итоге другой доктор.

мастопексия

Делала подтяжку груди по итогу жуткие шрамы, пришлось переделывать у другого хирурга. Очень обидно, ходила так несколько лет, не решалась на повторную мастопексию.

Замечательный хирург

У меня начал врастать ноготь на большом пальце левой ноги. Все сильно воспалилось, с гноем. Очень боюсь боли, поэтому долго искала, где наиболее безопасно сделать операцию, нашла в интернете несколько клиник и выбрала Мир здоровья на Долгоозерной. Врач, Олег Станиславович, просто замечательный хирург,очень вежливый, прислушивается к пациенту, больно, значит, еще добавит анестезию, делает все быстро, подробно рассказывает, что делает, денег содрать дополнительно за сомнительные действия не пытается, сколько спали по телефону, столько и заплатила, всем его рекомендую!!!