Отзывы о Центре Медиком на Зверевой (13)

УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Довгань Виктор Станиславович

Виктор Станиславович, Врач с большой буквы! Если необходимо узи сердца, то только к нему. Пришли на узи для исключения проблем с сердцем, из-за сбитых анализов. Виктор Станиславович внимательно изучил мед карту ребёнка, сделал узи и сказал, что никаких проблем нет и анализы восстановятся со временем. Так и произошло. А сколько врачей пройдено... Есть врачи, которые вызывают сомнение, но это не Виктор Станиславович!

кардиохирург
Мы теперь будем ходить только к нему!

Несколько лет назад мы случайно попали к Виктору Станиславовичу на прием на эхо-кардиографию.Очень добрый,а главное внимательный специалист.Все обьяснил,на все вопросы ответил.И тем более,что у него стаж работы большой,он сделал очень много операций на сердце и видел сердце не раз воочию.Не сравнить с кардиологами,сидящими в кабинетах на приемах поликлинник,которые зачастую не могут отличить МАРС от порока сердца.Если возникнет необходимость,будем всегда ходить к этому доктору.И то,что он закончил советский вуз,интернатуру и ординатуру,говорит о многом.Не многие кардиологи в нашем 47 регионе могут похвастаться этим. Вообщем,очень советую.Отличный доктор!

педиатр
Врач от Бога

Родились посредством экс с большим безводным периодом, была гипоксия, но Елена Владимировна вовремя увидела все проблемы, назначила процедуры, решение проблем заняло месяц. Спасибо большое!

Врач с Большой буквы

Обратились с сыном к Виктору Станиславовичу по хорошим отзывам. Доктор провёл достаточно полную консультацию,сделал узи. К счастью,больших проблем у нас не обнаружил,дал рекомендации,подробно ответил на все вопросы. Видно,что доктор умеет общаться с маленькими пациентами.

Отличный специалист

По хорошим отзывам обратились с сыном к Виктору Станиславович. И очень рады, что попали к данному специалисту. Приём прошёл в дружественной атмосфере. Виктор Станиславович доктор с юмором и с добрым сердцем. 😀 Сделал узи и дал рекомендации,ответил на все вопросы, развеял все плохие мысли. Отношению к ребёнку очень понравилось, доктор умеет общаться с детьми. Спасибо огромное .

Добрейший к детям врач

Приятный до мурашек, добрейший к детям врач. Абсолютно некоммерческий, как мало врачей работают сегодня с душой любовью к детям. Огромная благодарность за информативный и теплый прием!

Здравствуйте. А взрослых принимает ??

Очень приятный доктор

Очень приятный доктор. Все объяснил что и как. Спасибо.

эндокринолог
Очень приятный доктор

К Олесе Сергеевне я пришла с целью проверить гормоны щитовидной железы в период беременности. На приеме было решено совместить консультацию с узи, ведь я ни разу в жизни его не делала. Удобно, что все находилось в одном кабинете. В ходе исследования выяснилось, что все в порядке, чему я очень рада. Врач произвела благоприятное впечатление, разговаривала спокойно, ничего лишнего не назначила, только подтвердила правильный прием йодомарина в качестве поддержки для организма.

Побольше бы таких врачей!

Я очень рада, что около года назад познакомилась с Татьяной Алексеевной. Это добрый, внимательный, чуткий врач. Если нужно, всегда успокоит и окажет психологическую поддержку. Назначения всегда уместные, ничего лишнего, объяснения подробные, понятные простому человеку. Очень приятно, что помимо квалифицированной медицинской помощи, я получаю еще и заботливое отношение. Побольше бы таких врачей!

Спокойный, доброжелательный врач, аккуратно делает процедуры

Некоторое время назад я столкнулась с обострением хронического тонзиллита и обратилась за помощью к Елене Васильевне. Меня порадовали назначения доктора - это был щадящий лекарственный препарат, полоскания ромашкой, и курс промывания миндалин. Я была знакома с процедурой промывания раньше, переношу ее крайне плохо. Думала, что в этот раз будет также. Однако, Елена Васильевна провела процедуры очень аккуратно, не травмируя миндалины. Я осталась очень довольна знакомством с врачом. После посещения всегда ухожу с хорошим настроением!

стоматолог-терапевт
Орлов А.Г.

Обращались к доктору с мужем, все прошло хорошо, мужа вылечил, меня направил к другому специалисту, все быстро, лаконично, спасибо!

Лариса Борисовна, отличный врач-невролог, выслушает, даст хорошие рекомендации и советы и назначает лечение от которого становится комфортно и ничего не болит.

флеболог
флеболог-хирург
Лечение тромбоза

Хочу выразить огромную благодарность врачу-флебологу Астафьевой Евгении Валерьевне за высокий профессионализм, доброжелательность, отзывчивое и внимательное отношение к пациентам! Была у нее на приеме с серьезной проблемой, доктор быстро и грамотно поставила диагноз (что не могли сделать другие врачи) и назначила лечение. Прекрасный специалист и просто хороший человек. Хочу пожелать Евгении Валерьевне больших успехов в ее профессиональной деятельности!