Николаева Валентина Николаевна, гинеколог

Николаева Валентина Николаевна

Врач УЗИ диагностики

г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 25 к 1

Комендантский проспект (1 км)

+7 (812) 603-82-38показать

Николаева Валентина Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 25 к 1

Прием гинеколога
Прием венеролога
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога

Ведет консультативный прием, диагностирует и составляет индивидуальную программу лечения для взрослых пациенток с патологиями в области гинекологии. В специализацию Валентины Николаевны входят: бесплодие, невынашивание беременности, нарушения менструального цикла, эндокринные расстройства, заболевания шейки матки, воспалительные заболевания органов малого таза, миома матки, эндометриоз. Доктор осуществляет интерпретацию результатов обследования (лабораторных данных, гормонального профиля, данных гистологического исследования), проводит УЗИ-диагностику, гистеросальпингографию, пайпель-биопсию эндометрия.

Является Отличником здравоохранения республики Саха (Якутия), награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Саха (Якутия).

Медицинский институт Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (1992)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 25.11.2022

Отзывы о враче Николаева Валентина Николаевна (21)

progress: 4.761904761904762%

Приятные впечатления от врача! Приятная женщина, толковый врач. Все понятно объясняет, внимательная. В общем,все отлично)

Услуга: Прием гинеколога

Очень внимательный специалист, обязательно прийду ещё раз.

Услуга: Прием гинеколога

Специалист очень грамотный. Я рада, что попала к ней. Буду продолжать лечение

Медикал Он Груп на Богатырском

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Услуга: Мазок на флору

Всё быстро и четко, понравилось

Медикал Он Груп на Богатырском

Добрый день! Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за обратную связь! Не могли бы вы подробно рассказать, что вызвало ваше недовольство при посещении клиники? С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Медикал Он Груп на Богатырском

Была сегодня у врача. Очень гоамотный поход, осмотр. Валентина Николаевна все подробно выслушала, осмотрела, дала рекомендации. Сейчас сдаю анализы и снова на приём. Анализы можно сдать в клинике по цене инвитро, очень удобно.

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Валентина Николаевна доступно , грамотно всё объяснила. Дала нужные рекомендации. Такого грамотного врача я давно не встречала. Остались только положительные эмоции. Очень всё понравилось.

Всё понравилось)

Услуга: Прием гинеколога

Очень понравился врач! Посмотрим, какие результаты даст лечение... А так все по делу, возможно наконец-то я нашла своего врача!

Медикал Он Груп на Богатырском

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Услуга: Прием гинеколога

Очень тактичный Доктор. Всё разложила по полочкам, внимательно выслушав.

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Очень внимательный доктор, очень тщательно собрала анамнез,сделала осмотр и по результатам назначила анализы и соответствующее лечение.Приемом очень довольна

Очень приятная

Приемом довольна

Услуга: ПЦР-анализ на скрытые инфекции

Услуга: Прием гинеколога

Понравился врач. Внимательная и всё объяснила по поводу назначенных анализов. Посещу её снова.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Спасибо большое за помощь в восстановлении. Как гинеколог-эндокринолог выше похвал. Обследование и лечение прошли успешно.

Гистероскопия
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление полипа цервикального канала
Мазок на флору
Конизация шейки матки
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Радиоволновое удаление кондилом
Радиоволновое удаление папиллом
Радиоволновое удаление полипа матки
Удаление кисты шейки матки
Пайпель-биопсия эндометрия
Бужирование цервикального канала
Зондирование полости матки
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Биопсия вульвы
Видеокольпоскопия
Удаление кондилом вульвы
Удаление папиллом вульвы
Введение пессария

• 1997 г. – клиническая ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе медицинского института Якутского ордена Дружбы народов государственного университета, г. Якутск.

• 2017 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

• сертификат специалиста по специальности «Акушерство и гинекология» до 2025 г.

Повышение квалификации:

• 2001 г. – цикл повышения квалификации «Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового периода», Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия, г. Санкт-Петербург.

• 2002 г. – цикл повышения квалификации «Репродуктивная эндокринология», медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург.

• 2013 г.– цикл повышения квалификации «Вспомогательные репродуктивные технологии», ФГБУ «Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии имени Д. О. Отта» Северо-Западного отделения Российской академии медицинских наук, г. Санкт-Петербург.

• 2016 г. – мастер-класс «Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны. Особенности кольпоскопии», Российская ассоциация по генитальным инфекциям и неоплазии, г. Москва.

• 2020 г. – цикл повышения квалификации «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья», Российский университет дружбы народов, факультет непрерывного медицинского образования, кафедра эндокринологии с курсом холистической медицины, г. Москва.

• 2021 г. – участник XV Международного конгресса ISSAM, г. Калининград.

Лицензия или сертификат