Отзывы о стоматологии ИНТАН на Ленинском (4)

4.2

имплантолог
стоматолог-ортопед
Адекватный доктор

По первому впечатлению Алексей Васильевич внимательный и адекватный доктор! Чисто случайно совпало, что на прием я попала именно к нему. Просто мне было удобно по расположению и времени, вот я и записалась. С доктором у меня была только консультация. Он рассказал то, что меня интересовало, и также без проблем ответил на дополнительные вопросы, которые возникли. Возможно, к нему я бы обратилась еще раз, когда будет нужно. Ну а так у нас был всего один прием, и я особо не успела ничего понять. Негативных эмоций не было, но также и ничего хвалебного особо я не могу сказать. Все было в пределах нормы.

имплантолог
стоматолог-ортопед
Адекватный доктор

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Доброе утро, Елена. Благодарим за обратную связь. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны приемом у врача.
Бесконечно рады помочь Вам. С уважением, администрация Центра Имплантации и Стоматологии Интан.

стоматолог-терапевт

Прием стоматолога (терапевта)

Всем рекомендую

Большая благодарность замечательному доктору Уманской Нине Александровне!!! За внимательность,понимание и умения всё доступно объяснить!!! Очень опытный и знающий своё дело Доктор!!! Всем рекомендую

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Добрый день. Благодарим вас за отзыв.
Рады, что визит в центр имплантации и стоматологии оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обязательно передадим слова благодарности Нине Александровне.

стоматолог-терапевт
Рекомендую!

Посещаю стоматолога Уманскую уже более 5 лет. Часто не хожу, ибо свою работу Нина Александровна делает качественно и надолго. Отличный доктор.

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Добрый день. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.