Эстетик Клуб на Уточкина

Отзывы о косметологии Эстетик Клуб на Уточкина (8)

косметолог

Долго искала толкового косметолога. Похоже нашла. Красивая женщина, чувствуется, что опыт у нее большой! Лишнего не навязывает, слушает клиента. Мне захотелось с ней работать дальше. Время покажет. Пока я очень довольна нашим общением, она располагает на 100% Наталья Пылина.,

косметолог

В клинике посещаю косметолога Никонову Ольгу Викторовну на постоянной основе. Очень вежливый и тактичный специалист, и главное профессионал в своей области. Делаю весь уход от лазера до инъекций, эффект всегда положительный. Мой личный фаворит - лазерное омоложение.

Личный опыт

Уже много лет наблюдаюсь у Елены Анатольевны, ранее меня беспокоили чёрные точки и высыпания, глубокие воспаления, которые давно сошли на «нет» и состояние кожи радует. Очень внимательный и чуткий специалист, профессионал своего дела. Благодаря ее усилиям я наконец-то имею ровную и ухоженную кожу, поддерживаю результат правильно подобранным домашним уходом. Елена Анатольевна подходит к вопросу комплексно (анализы, образ жизни и тд),предлагая какие-либо методы решения, она все исчерпывающе описывает (ограничения после процедуры, ощущения во время, сам процесс и так далее), к тому же всегда можно связаться с медицинским центром и уточнить что-то у неё, если возник вопрос после процедуры. Врач действительно хочет помочь выглядеть лучше, обладая чувством прекрасного, не перебарщивая. Побольше бы таких специалистов! Рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать!

Толковый врач

Очень толковый косметолог, с хорошим образованием. Ничего лишнего не делает и не советует - все только по делу. Качественно провела мне процедуру, параллельно объясняя свои действия. Буду и впредь ее посещать.

Замечательный врач

Прием прошел замечательно. Сделали все достаточно быстро, качественно и аккуратно. Я даже пожалела, что столько лет не решалась на процедуру, а оказывается, это эффективно и результативно. Была у Елены Анатольевны, и лазерная шлифовка шрамов мне очень понравилась. Врач вежливая и компетентная, она рассказала предварительно о процессе и все сделала хорошо. Советую этого доктора! Клиника меня тоже устроила.

Не понравилось

Мой отзыв не будет хвалебным, потому что заплатить 5 тыс. за такую чистку лица - это много. Есть с чем сравнивать, так как кожа у меня проблемная (жирная и с порами) и чистки прохожу регулярно. Здесь мне сделали 2 маски по 20 мин (размягчающая и очищающая), за 6 минут прошлись ультразвуком, немного озоном и в конце косметолог немного руками. Зону, где ушки, вообще не затронули. Ситуация существенно не изменилась, кожа, я считаю, не очистилась. Такие манипуляции я могу и сама себе сделать.

Услуга: LPG-массаж тела

Нужен массажный стол с отверстием для лица

Оценил приветливость и осведомлённость персонала. Плохо то что массаж LPG делали на обычном процедурном столе, лицом вниз на таком лежать очень не удобно, затекает и болит шея. Необходим специальный массажный стол с отверстием для лица.

Рекомендую

Это мой косметолог с 2015 года. Инъекции впервые делала именно у неё. Вообще, ещё очень давно ее пациентом была моя мама. Поэтому я сама пошла уже по рекомендации. Нравится легкая рука Татьяны, аккуратная работа. Инъекционные процедуры делает максимально безболезненно. Огромный плюс: не только не навязывает лишнего, но ещё от этого лишнего отговаривает :)) Хотя главное, конечно, отличный результат.