Ерофеева Регина Ольгердовна, косметолог

Ерофеева Регина Ольгердовна

• Стаж 31 год

Эстетик Клуб на Выборгском

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 9

Комендантский проспект (600 м)

+7 (812) 242-14-14показать

Ерофеева Регина Ольгердовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 9
999 ₽
Инъекции ботокса (1 ед.)
295 ₽
Консультация по проблемам акне, псориаза и т.д
Гликолевый химический пилинг

Ерофеева Регина Ольгердовна: косметолог, врач-косметолог. Стаж работы – 29 лет.

Специалист в области эстетической и антивозрастной медицины, осуществляющий прием взрослых пациентов. Ерофеева Регина Ольгердовна занимается проведением широкого спектра инъекционных и аппаратных косметологических процедур. Сфера практической деятельности доктора:
  • SMAS лифтинг, LPG массаж,
  • микротоковая терапия,
  • криолиполиз,
  • лазерное омоложение,
  • мезотерапия лица, тела и волос,
  • ботулинотерапия, контурная пластика,
  • пилинги (гликолиевый, PRX, BIOREPEEL) и прочее.
Регина Ольгердовна также занимается лечением аллергических реакций, акне, угревой болезни, розацеа, работой с сосудистыми патологиями и чрезмерной пигментацией и удалением новообразований кожи. Доктор проводит разные виды эпиляции при помощи александритового лазера и электротерапии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Ерофеева Регина Ольгердовна (3)

Пришла делать ботокс к Регине Ольгердовне. Она осмотрела меня, и пояснила, что воспаления на лице должны пройти, и только потом можно сделать процедуру. Так и поступили. Очень приятно удивила такая внимательность доктора. Процедуру мы потом конечно сделали, ботокс эффективно отучил мимику активничать, но черты лица всё равно живые и естественные. Регина Ольгердовна компетентный косметолог, буду продолжать ходить к ней

Долго искала толкового косметолога. Похоже нашла. Красивая женщина, чувствуется, что опыт у нее большой! Лишнего не навязывает, слушает клиента. Мне захотелось с ней работать дальше. Время покажет. Пока я очень довольна нашим общением, она располагает на 100% Наталья Пылина.,

Толковый врач

Очень толковый косметолог, с хорошим образованием. Ничего лишнего не делает и не советует - все только по делу. Качественно провела мне процедуру, параллельно объясняя свои действия. Буду и впредь ее посещать.