Завьялова Елена Анатольевна, косметолог

Завьялова Елена Анатольевна

Эстетик Клуб на Выборгском

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 9

Комендантский проспект (600 м)

+7 (812) 242-14-14показать

Завьялова Елена Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 9
999 ₽
Инъекции ботокса (1 ед.)
295 ₽
Консультация по проблемам акне, псориаза и т.д
Гликолевый химический пилинг

Завьялова Елена Анатольевна: косметолог, врач-косметолог. Стаж работы – 18 лет.

Талантливый врач-дерматокосметолог, занимающийся проведением разных видов аппаратных и инъекционных процедур. Завьялова Елена Анатольевна владеет методиками антивозрастного ухода за лицом при помощи вакуумно-роликового массажа (LPG Alliance), клеточной стимуляции (LPG MobiLift), SMAS-лифтинга, криолиполиза, радиочастотного лифтинга (RF), микротоковой терапии, PRP-терапии, SPRS-терапии и т.д.
Доктор применяет в своей практике разные виды лазерной терапии, в том числе для омоложения, лечения акне, удаления сосудов, пигментации кожи, растяжек, шрамов и рубцов. Елена Анатольевна занимается различными косметологическими инъекциями, такими как: биоревитализация, ботулинотерапия (Ксеомин, Диспорт), контурная пластика лица, объемная пластика, мезотерапия лица и тела мезотерапия для волос, лечение гипергидроза.
Специалист также проводит процедуры нитевого лифтинга с применением 3D мезонитей и нитей Аптос, разные виды химических пилингов, механические и ультразвуковые чистки лица. Проводит консультации для пациентов, страдающих от различных заболеваний кожи, проводит процедуры удаления новообразований кожи при помощи криотерапии, электрокоагуляции и лазерной терапии.
Елена Анатольевна постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, проходя многочисленные кусы и семинары в России и за рубежом.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Завьялова Елена Анатольевна (2)

Личный опыт

Уже много лет наблюдаюсь у Елены Анатольевны, ранее меня беспокоили чёрные точки и высыпания, глубокие воспаления, которые давно сошли на «нет» и состояние кожи радует. Очень внимательный и чуткий специалист, профессионал своего дела. Благодаря ее усилиям я наконец-то имею ровную и ухоженную кожу, поддерживаю результат правильно подобранным домашним уходом. Елена Анатольевна подходит к вопросу комплексно (анализы, образ жизни и тд),предлагая какие-либо методы решения, она все исчерпывающе описывает (ограничения после процедуры, ощущения во время, сам процесс и так далее), к тому же всегда можно связаться с медицинским центром и уточнить что-то у неё, если возник вопрос после процедуры. Врач действительно хочет помочь выглядеть лучше, обладая чувством прекрасного, не перебарщивая. Побольше бы таких специалистов! Рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать!

Замечательный врач

Прием прошел замечательно. Сделали все достаточно быстро, качественно и аккуратно. Я даже пожалела, что столько лет не решалась на процедуру, а оказывается, это эффективно и результативно. Была у Елены Анатольевны, и лазерная шлифовка шрамов мне очень понравилась. Врач вежливая и компетентная, она рассказала предварительно о процессе и все сделала хорошо. Советую этого доктора! Клиника меня тоже устроила.