Центр Долголетие на Малой Посадской

149 отзывов и 21 оценка

Отзывы о Центре Долголетие на Малой Посадской (170)

Услуга: Микротоки

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Услуга: Круговая подтяжка лица / Ритидэктомия

челюстно-лицевой хирург
пластический хирург

Я уже не девочка, но и не старушка. Очень хочется выглядеть в свои за 45 достаточно уверенно. Для себя определилась что хочу изменить или исправить. Осталось только найти своего доктора. Была на консультации у Марины Вячеславовны. Это была не просто консультация с выведенным расчетом на оплату. Это был разумный подход к моей проблеме с определением поэтапной или разовой коррекцией. Марина Вячеславовна не "давит" на пациента, а оставляет самой выбирать как это можно сделать: сразу или этапами. Да и сам прием проходит на позитиве. Для себя я уже приняла решение. Теперь встретимся с Мариной Вячеславовной уже на столе.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Добрый день. Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о работе Марины Вячеславовны. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом.

эндоскопист

Чувствовалось, что Дарья Олеговна является хорошим специалистом, обследование было проведено в комфортных условиях. Перед проведением ФГДС специалист рассказала мне о том, как правильно дышать, чтобы уменьшить дискомфорт. То есть процедура сама по себе неприятная, но все было сделано хорошо. Очень удобно, что сразу после проведения гастроскопии доктор мне все рассказала. Меня все устроило, заключение помогло поставить диагноз.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приемом Дарьи Олеговны. Мы работаем для Вас!

ЛОР-хирург

Всё хорошо прошло. На все вопросы доктор ответил. Анализы назначил и лечение тоже.

ангиолог

Хочу выразить свою сердечную благодарность врачу Вахитову Кариму Мавлетовичу за Ваш профессионализм, за Ваши золотые руки и доброе сердце, за чуткое и уважительное отношение к людям пожилого возраста. Вы - врач от бога! Моей маме Комаровой Елене Константиновне 75 лет была успешно проведена операция повздошно-бедренное шунтирование 25.05.2022. Огромная Вам спасибо за Ваш труд. Желаю Вам крепкого здоровья!

Приехала с другого города, а врач принял не тот к кому записывалась

ангиолог

Хотелось бы выразить, огромную благодарность Вахитову Кариму Мавлетовичу за проделанную работу! Мучал варикоз в районе колена- огромная торчащая вена. Придя на консультацию, мне сразу доступно было объяснено-когда лучше делать операцию, как будет проходить операция, и все нюансы которые стоит учесть…так же было сделано узи и обследование. Все доступно и понятно- на операцию идти я не боялась! Операция прошла для меня легко, безболезненно- через час я уже полностью вышла из наркоза, и смогла опираться на ногу, хоть у меня и был разрез в паху, проколы в колене и бедре. Реабилитация прошла прекрасно- выполняла все наставления врача. Синячки прошли быстро, по истечению времени шрамиков от разреза и проколов- не видно вообще!!!! Для меня огромное счастье видеть такой результат!!! Ещё раз спасибо!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Добрый день. Спасибо за теплые слова в адрес доктора. Карим Мавлетович профессионал своего дела. Приятно слышать, что Вы остались довольны результатом. Будьте здоровы!

ангиолог

Делали операцию по варикоз, упустили одну вену, не знаю что делать

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Добрый день. Спасибо за обратную связь. Карим Мавлетович является членом Европейского общества сосудистых и эндоваскулярных хирургов, потомственным флебологом. У нас нет ни одного пациента с подобными жалобами. С каждым пациентом всегда на связи врач и куратор. Прошу связаться с нами по телефону клиники для прояснения ситуации.

косметолог

Делала лазерную эпиляцию у доктора. Всё прошло безболезненно. Доктор всё объяснила. Мне всё понравилось

Услуга: Прессотерапия

Прекрасный врач !

Услуга: Озонотерапия живота

ЛОР-хирург

Спасибо большое, очень опытный и хороший врачь , оперировал вазотамию и привел нос в порядок . Все супер!👍🏻👍🏻👍🏻

Услуга: Лечение на аппарате Тонзиллор

эндоскопист

Бесконечно благодарна Дарье Олеговне и медсестре Анне Реутовой за проведённую процедуру ФГДС. Мне приходится проверяться часто, но всё равно для меня это сложно психологически. Дарья Олеговна не только провела диагностическую процедуру быстро, аккуратно и максимально комфортно, но и нашла точные, верные слова, которые убрали мой страх и моё волнение. Кроме того, меня удивило, что буквально впервые после манипуляции у меня не было кома в горле, ощущения того, что пищевод задет, поцарапан. Рекомендую этого врача.

эндоскопист

Огромная благодарность Юрию Владимировичу за проведённую мне эндоскопическую операцию на сигмовидной кишке.В других местах нигде не брались, предлагали только резекцию. Спасибо за мастерство!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Добрый день. Мы рады, что эндоскопическая операция проведена успешно. Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «Долголетие».

эндоскопист

Процедура была проведена отлично, поэтому по всем параметрам можно ставить "пятерки". Я считаю, что Сухеиль Самер - шикарный врач. По поводу приема у меня нет никаких замечаний, спасибо!

ЛОР-хирург

Надменный доктор, ведет себя на приеме высокомерно, недовольный и всячески хто показывает. Задавать вопросы вообще нельзя. Не вник в проблему, ужасно провел прием, никакой помощи и понимания диагноза. Зря потраченные деньги.Доктору стоит пересмотреть свое отношения к людям. Всегда странно, когда врач считает себя очень важным, а пациента никем. Ужас

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Добрый день. Спасибо за обратную связь. Приносим искренние извинения за доставленные негативные впечатления. Уверены, что в дальнейшем подобного не повторится. С уважением, администрация клиники «Долголетие».

Услуга: Внутривенная озонотерапия

косметолог

Оказывается у клиники два отделения и два разных входа, рецепционисты неустанно перенаправляют пациентов ) я тоже сначала пришла не туда. В целом все прошло хорошо, только было очень людно и мало места для ожидающих, тесновато. Я делала внутривенную озонотерапию, мне понравилось то, что, поставив капельницу, медсестра никуда не убежала, как это бывает в других клиниках, и все время присутствовала в кабинете.

Услуга: Лазерная эпиляция голеней

косметолог

Все подробно рассказала ) я довольна))))))

Услуга: Озонотерапия живота

косметолог

Всё понравилось. Врачь доброжелательна и внимательна,приятна в общении.

эндоскопист

Отличный доктор. Делала у него процедуру ФГДС. Создаёт позитивную обстановку, что очень важно перед этой неприятной процедурой. А самое главное все об’ясняет и подробно рассказывает о диагнозе.

Услуга: Лазерная эпиляция ног