Центр Долголетие на Малой Посадской

Отзывы о Центре Долголетие на Малой Посадской (97)

Ударно-волновая терапия

врач-косметолог

Лазерная эпиляция бикини

Пискунова Ирина Ивановна

Все аккуратно, быстро сделано. Информирует сама, не надо расспрашивать.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за отзыв, кратко, но точно в цель. Будем рады видеть Вас снова. Здоровья и отличного дня!

хирург-онколог
хирург-проктолог
проктолог

Лазерное удаление вросшего ногтя

Спасибо!

Хороший врач, процедуру провел отлично. Приятный по общению и отдельно поставлю плюсик про шутку про гестапо, не без иронии. Спасибо!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за то, что отмечаете профессиональный юмор наших специалистов. Иногда важно разрядить обстановку))). Будем рады помочь Вам снова, если это потребуется. Будьте здоровы!

Отличная клиника

Я был на приеме у хирурга, не помню фамилию, к сожалению. Клиника отличная, там приятно находиться, все по высшему разряду. Выбрал ее по отзывам, много было очень хороших. Персонал вежливый, все соблюдают масочный режим. Ждать не пришлось, прием начался вовремя. Думаю, что мог бы обратиться в эту клинику повторно.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Сергей, спасибо, что нашли время на отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили качество работы, значит мы все делаем правильно. Если нужна будет помощь в будущем, будем рады видеть Вас снова. Здоровья Вам и отличного дня!

гинеколог-хирург
Супер врач

Очень довольна визитом к Анастасии Сергеевне, внимательно выслушала, задала дополнительные вопросы, очень тактична и деликатна. Изучила внимательно мою историю болезни, сама все посмотрела и проверила, никаких лишних дополнительных исследований и анализов не назначила, все по делу и четко. Дала дополнительные рекомендации. Очень рада, что есть такие профессионалы с чутким отношением к пациентам! Клиентоориентированность high level!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Елена, спасибо за отзыв. Рады, что оцени наш уровень как high level. Будем и дальше стараться держаться заявленной планки. Если потребуется помощь - обращайтесь. У нас отличная команда специалистов.

ангиолог

Хочу поблагодарить Карима Мавлетовича за проведенную операцию, если до операции 2_этаж был что Эверест, то после операции 9_ый этаж поднимаюсь как мальчишка!!! Так же супруга благодарит Вас и ваших коллег принимавших участие в операции. Вы дали мне вторую жизнь! Спасибо Вам!!!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Сергей, спасибо большое за высокую оценку нашего специалиста. Рады, что Ваше лечение дало отличный результат. Здоровья Вам и хорошего дня. Если потребуется помощь, будем рады видеть Вас снова.

Склеротерапия

Услуга: Склеротерапия

Была первый раз . Все понравилось - подробная консультация , доплер и лазер- все сразу за 1 сеанс. Рекомендую сомневающимся

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Наталья, спасибо за отзыв. Рады, что Вам все понравилось. У нас сильная команда флебологов, Вы абсолютно правильно подметили. Здоровья Вам! Если потребуется помощь, всегда рады видеть Вас.

Массаж

Супер!

Впечатления после массажа очень положительные: чувствовалось, что были обнаружены и хорошо проработаны все мои проблемные зоны. Массаж комфортный, обстановка отличная, огромное спасибо!!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за отзыв. Специалист по тайскому массажу имеет сертификат министерства здравоохранения Тайланда, она действительно хороший мастер. Будем благодарны, если Вы порекомендуете ее своим знакомым. Хорошего дня и крепкого здоровья!

Микротоки

Услуга: Микротоки

Очень внимательная и компетентная, всё понравилось.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Анна, добрый день, спасибо за высокую оценку специалиста. Будем рады видеть Вас снова в руках наших заботливых косметологов.

Спасибо доктору

Был на сеансах массажа у доктора дважды. Мне они очень помогли, и сейчас всё в порядке, снова могу выйти на работу. Спасибо большое доктору Сучавади за помощь​! Теперь, если что-то случится, буду знать, к кому обращаться.

челюстно-лицевой хирург
пластический хирург
Хорошее отношение

Пока была только на консультации у этого врача, но мы с ней уже назначили дату верхней блефаропластики. Она мне пошла навстречу. Так как я видела все по-своему, но она согласилась и сказала, что сделаем так, как хочу я. Все было подробно рассказано и объяснено мне. Да и отношение врача было хорошим. Мне все очень понравилось. К врачу записалась по отзывам и посмотрела, что сама клиника неплохая, они уже 25 лет занимаются блефаропластикой.

ЛОР-хирург

Добрый день! Была на приеме у Сергея Викторовича, внимательно и качественно провел осмотр, все подробно объяснил, подобрал лечение, как и попросила, без назначения антибиотика. Посмотрел предыдущие обследования, дал рекомендации и очень понятно ответил на все интересующие вопросы. Рекомендую врача, профессионал своего дела, это чувствуется сразу!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте, большое Вам спасибо за такие теплые слова в адрес нашего специалиста. Искренне рады, что Вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Крепкого вам здоровья и всех благ!

Не советую

Поставил неправильный диагноз. Без анализов и исследований сразу сделал блокаду за дополнительную оплату. Стало только хуже после его лечения

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, очень сожалеем, что не можем досконально разобраться в Вашем случае, т.к. Вы не указали дополнительной информации. Если у Вас возникнет желание, можете связаться с нами через официальный сайт или социальные сети.

андролог
Зуев Максим Евгеньевич

Вы замечательный доктор!!!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Кратко, емко, а самое главное, мы подписываемся под каждым Вашим словом. Хорошего дня, будьте здоровы.

Неплохой врач

Делал колоноскопию в НИИ Петрова. В общем неплохо, врач довольно внимательным показался. Но колоноскопию я переношу болезненно, ещё эта процедура зависит и от аккуратных манипуляций врача. В прошлый раз у другого доктора из НИИ перенёс намного легче. Но переносимость этой процедуры зависит и от настроя пациента.

лимфолог
Спасибо большое

Грамотный врач, профессионал своего дела. Он любит свою работу, что в наше время немаловажно! На консультации подробно и доступно рассказал о лечении, ответил на все интересующие меня вопросы. Приятный человек, располагает к беседе. Спасибо вам большое!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо Вам за обратную связь. Нам очень важно мнение каждого нашего клиента. Действительно, Аршед Ахмад очень внимательно относится к каждому пациенту. Мы обязательно передадим ему Ваши слова благодарности.

SPACE-лифтинг

Спейс-лифтинг

Спасибо Марине Вячеславовне и Роману Сергеевичу за исчерпывающую консультацию по операции Спейс-лифтинга. Этим врачам не страшно доверить своё здоровье и внешность. Настоящие профессионалы. На примерах результатов работ, которые я посмотрела на компьютере, я поняла, какие изменения мне нужны, а какие - нет. Врачи доходчиво объяснили, что можно ожидать в перспективе, а что мне противопоказано, и почему. Расписали поэтапно - какие и где будут нюансы. Очень рекомендую.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за такой полезный развернутый отзыв, рады , что вам все понравилось, готовы помочь вам в любую минуту. Спасибо.

ФГДС под наркозом

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за положительный отзыв, рады, что процедура прошла успешно.

хирург-травматолог
хирург-ортопед
травматолог-ортопед
Прекрасный и отзывчивый врач

Много лет наблюдаемся всей семьей в клинике Долголетие, всегда безупречное качество обслуживания и великолепные доктора. Марич Антон Андреевич - обратились с сильными болями и проблемой в тазобедренном суставе у Мамы (1946 г.р.), цель определиться с диагнозом, найти выход, получить квалифицированную консультацию - результат 100%. Врач полностью провел обследование, внимательно выслушал, просмотрел все заключения и снимки, объяснил проблему, дал рекомендации и расписал дальнейшие наши действия, так же, на время принятия решения и ожидания дальнейшего лечения, выписал препараты для поддержания организма и уменьшения болевого синдрома, при этом четко и подробно расписал как и что надо делать. В данный момент мы ожидаем спад пандемии и будем проводить комплексное решение под наблюдением данного доктора. Спасибо.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, спасибо большое за теплые слова, рады, что оправдали ваши ожидания. Антон Андреевич действительно профессионал своего дела. Будем рады видеть вас в нашей клинике.

Прием флеболога

Услуга: Прием флеболога

Отличный доктор!!!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Добрый день. Рады, что вам понравился врач, мы всегда ждем вас в нашей клинике. Будьте здоровы!

лазеротерапевт
Хороший доктор

Доктор хороший, рекомендации ценные, советую врача

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за ваши теплые слова, Екатерина Сергеевна всегда рада помочь. Будьте здоровы.

Фгдс под наркозом

Пришлось для госпитализации проходить ФГДС. Давным давно мне пытались делать, но неудачно. Решила делать под наркозом. Все прошло супер!! Уснула, проснулась, результат на руках. Все! Вместе с доктором ещё был анестезиолог и медсестра. Все прекрасные врачи! Если нужно будет проходить ФГДС, то только под наркозом!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за высокую оценку. Рады, что обследование вызвало у вас положительные эмоции, будем рады видеть ваш в нашей клинике. Будьте здоровы.

челюстно-лицевой хирург
пластический хирург

Прием пластического хирурга

Грамотная консультация

Была на консультации у Марины Вячеславовны. Очень внимательный подход к пациенту, очень грамотный разбор всех вопросов и конструктивные предложения. У меня появилась уверенность в профессионализме данного врача и желание доверить свое лицо именно ему.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Юлия, добрый день. Спасибо за положительный отзыв, мы очень рады, что у вас появилась уверенность в хирурге. Желаем вам удачной операции и скорейшего выздоровления!
Цените свое время, не идите сюда.

Была записана к врачу 17 сентября в 10.30 (напоминала администратору что приду при посещении 11 сентября). Когда я приехала на приём 17.09, клиника была закрыта, я позвонила в клинику и спросила в чем дело? Девушка администратор сперва долго думала, просила подождать ещё минутку и ещё минутку, потом ответила, что они звонили и внимание! Взял трубку мужчина и нахамил им! Видимо, уважаемая клиника долголлтие позвонила куда то не туда, и забила, не проверяя куда они звонят! Делайте выводы! Ваше время уважать они не будут. Надо было сделать вывод, когда я туда пришла ещё на второй раз. В первый мне очень долго делали договор по оказанию услуг, когда я пришла во второй раз я так же потеряла от приема 15 минут на то, чтобы снова заключить договор, потому что старый они не нашли. Я думала такой беспредел можно встретить только в гос клиниках, но у долголетия это получилось. Молодцы! Цените свое время и не идите в это место. Врачи тут хорошие, но они принимают и в других клиниках.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Юлия, добрый день! Мы полностью разобрали вашу ситуацию. В нашей клинике все звонки записываются и мы смогли проанализировать данную ситуацию. Вас записал администратор на прием к врачу ЛОРу в назначенную дату, неожиданно для всех врач заболела и попросила вас перезаписать на другое удобное для вас время. Мы в течение нескольких дней пытались вам дозвониться, но безуспешно, за день до приема были еще звонки на ваш номер, но трубку взял мужчина и грубо от всего отказался. Наши администраторы отменили визит. В день приема, соответственно, прием был отменен и все пациенты были перенесены. С администраторами была проведена внутренняя работа, дабы избежать подобных случаев. Нам очень жаль, что наша клиника произвела негативное впечатление. Обещаем вам, что при следующем визите не будет подобных ошибок. Спасибо, ждем вас в нашей клинике!

Отличный доктор

Спасибо за новый нос, который семь лет не дышал!

ФГДС под наркозом

Хорошо

Обращался в центр Долголетие на Малой Посадской, чтобы пройти гастроскопию желудка под наркозом у доктора Мухидинова Расула Султановича. Процедура прошла нормально, как обычно, до этого я уже проходил ФГДС под наркозом. Вначале была беседа с врачом-анестезиологом, потом с эндоскопистом, и уже после общения с врачами само обследование. Если сравнивать с предыдущим опытом, то в этот раз всё прошло ничуть не хуже, без дискомфорта и неприятных последствий. Когда получал заключение, Расул Султанович прокомментировал результат, но мне, в принципе, не нужна была консультация, потому что есть свой гастроэнтеролог. В общем и целом, доктор, и то как он провёл гастроскопию, оставило у меня хорошее впечатление.

Консультации врачей

остался очень доволен

Я обращался в Долголетие на Малой Посадской к косметологу Викуловой. Пошел именно к ней, потому что отзывы были хорошие. Мы с доктором Викуловой буквально сразу нашли общий язык. И уже, в общем, я успел побывать у нее три раза. Ходил на процедуры, которые она рекомендовала, и результатом после всех процедур остался очень доволен!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за положительный отзыв!

Отличный доктор.Профи

Была на приеме у Сергея Викторовича.разобрался быстро,четко и компетентно с моей проблемой.Грамотный специалист, и очень приятный доктор.видно,что любит свое дело!моя благодарность ему!рекомендую

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв!

Прием врача-косметолога

Советую специалиста

Очень понравился специалист своим отношением. На все вопросы отвечает развёрнуто, понятно. Опыт большой и это чувствуется, теперь это «мой косметолог. Также хочу отметить работу администраторов, приветливые и всегда стараются угодить клиенту. Цены достаточно демократичные, у других специалистов не была, но косметология совсем не дорогая, в общем мне все понравилось, былы уже 3 раза.Всем советую

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Мы очень рады, что вы получили тот результат, который хотели! Будем рады Вас видеть !

хирург-травматолог
хирург-ортопед
травматолог-ортопед
Марич Антон Андреевич - замечательный доктор!

Хочу выразить огромную благодарность Антону Андреевичу, за грамотно проведенное оперативное лечение. После первичного приема, остались только приятные впечатления, поэтому, на операцию шла в полной уверенности, что все пройдет отлично. Спасибо, так и вышло. В общении доктор приятен, тактичен, объясняет подробно и доступно. Хотелось бы, чтобы таких специалистов было, как можно больше. Это настоящий профессионал своего дела. Клиника "Долголетие", вам отдельное спасибо за прекрасного доктора, берегите его!)) В таких кадрах, успех клиники. С уважением к Вам!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
С уважением, Команда Клиники «Долголетие»!