Центр Долголетие на Малой Посадской

Отзывы о Центре Долголетие на Малой Посадской (119)

андролог
сосудистый хирург

Мы записывались в клинику Мараус к Зоеву Максиму Евгеньевичу. Все прошло хорошо. Проблема моя, так сказать, не проблема, но на вопросы ответил, дал свои рекомендации. Врач внимательный, оперативно работает, всё понятно и доступно объясняет.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы получили ответы на волнующие Вас вопросы. Если потребуется наша помощь в будущем, всегда можете на нас рассчитывать. Будьте здоровы!

косметолог

Отличный, профессиональный массаж. Почувствовала результат после первых сеансов. Результат отличный!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Приятно слышать, что Вы видите отличный результат. Если потребуется наша помощь, всегда можете на нас рассчитывать.

Услуга: Озонотерапия живота

косметолог

Очень понравился приём. И доктор. Всё разъяснила и дала нужные советы. Спасибо. И цена на процедуру приятно удивила. В два раза меньше, чем в другом месте.

Услуга: Удаление стержневой мозоли лазером

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!

Исчерпывающая консультация.

проктолог
хирург-онколог
хирург-проктолог

Удаляли дерматофиброму - доктору только благодарность. Отличный профессионал, вежливый, человечный, на операции чуть не заснула, совсем безболезненно все сделал. Приятно, что итоговая сумма оказалась даже менее затратной, чем предварительный подсчет по телефону. Отдельное спасибо ассистентке врача.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что визит прошел хорошо и Вы довольны результатом. Если потребуется наша помощь в будущем, всегда можете на нас рассчитывать.

Услуга: Биоревитализация лица

косметолог

К врачу-косметологу Викуловой В.И. записалась на ультразвуковую чистку лица. Доктора никто не рекомендовал, шла просто наугад. Врач мне понравилась, приятная вежливая женщина. Процедуру выполнила, как мне кажется, качественно, на 5 из 5-ти. При необходимости ещё обращусь.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады помочь Вам снова.

ангиолог

Довольны приёмом, впечатления самые хорошие. Доктор уделил нам максимум времени, он внимательный, спокойный, приятно с ним общаться. Мы получили все необходимые рекомендации, лечение помогло.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны визитом в наш медицинский центр. Если потребуется наша помощь, всегда можете на нас рассчитывать.

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Чистка лица

косметолог

Все очень понравилось, все рассказала и объяснила. Делали чистку лица

косметолог

У Дины Михайловны я была два раза, поэтому мнение о враче не сформировалось. Были моменты, которые мне понравились, и были те, которые не понравились. В результате я остановилась на другом специалисте, которого посещаю. Повторюсь, что Дину Михайловну я оценить никак не могу, так как мало у нее была, а речь идет о профессиональном имидже человека, я не хочу ей ничем навредить. По поводу клиники могу сказать следующее: нормальный, средний уровень, оцениваю на 5, чтобы сделать людям приятно, но там есть над чем поработать. Атмосфера приятная, все славно, но не всегда есть оплата по карте, принимают наличные, что настораживает, причем эта проблема не первый месяц. К докторам претензий нет, я была у всех трех косметологов, все изумительны в плане их отношения к пациентам, а вот администраторы не всегда производят впечатление компетентных сотрудников.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. С оплатой по карте постараемся решить вопрос, действительно есть такая проблема, но она техническая. Будем рады видеть Вас снова.

челюстно-лицевой хирург
пластический хирург

Обращалась к Русских Марине Вячеславовне, она меня интересовала как пластический хирург. Все прошло нормально, теперь я записана к ней еще, через месяц после снятия швов нужно показаться специалисту. Сначала врач провела консультацию, потом через 3 недели сделала операцию. Получилось хорошо, никаких замечаний нет.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Приятно слышать, что Вы довольны результатом, это здорово. Марина Вячеславовна пластический хирург с большим опытом, репутацией, постоянно повышающий свою квалификацию, рады, что Вы выбрали именно этого врача. Вы всегда можете на нас рассчитывать, если потребуется наша помощь. Будьте здоровы!

ЛОР-хирург

Я была в Петербурге, внезапно возникла потребность посещения лора. Обратилась к Габдрахимовой Татьяне Рузалиновне, которая работает в клинике Долголетие. Данный центр я выбрала в приложении НаПоправку, ориентируясь совокупно на отзывы, местоположение клиники и свободное для записи время. Я несколько раз посетила Татьяну Рузалиновну. Доктор находилась в контакте со мной на протяжении всего времени лечения. Врач отличный, оставила суперположительные впечатления, профессионал своего дела. Я очень довольна. Обслуживание в центре Долголетие мне понравилось. Единственное, что смутило - администраторы предлагали дополнительные услуги, от этого я почувствовала легкий дискомфорт.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Вы правильно отметили, что в центре работают хорошие специалисты, мы уделяем этому вопросу особое внимание. Про "дискомфорт" от дополнительных услуг услышали Вас, как правило, администраторы информируют об акциях, которые проходят в центре. Хорошего дня, будьте здоровы.

флеболог-хирург
ангиолог

Мне 22г, но варикоз не пощадил мои ноги и сделал своё дело в течение 10 лет. Первая операция была проведена во Вредена. Вся нога была в больших гематомах, как и положено, но расхаживать ногу было тяжело и больно, ощущая при каждом шаге тысячу вонзающихся изнутри иголок. Так я встала на ноги лишь по истечении 1,5-2 недель. После родов варикоз усугубился на второй конечности, доставляя дискомфорт при моём подвижном образе жизни. Знакомые посоветовали Карима Мавлетовича, оставшись довольными его работой. Сперва я переживала, что так же не смогу долго встать на ноги. Но какова была моя радость, когда вечером после операции я самостоятельно (не по стенке!!) прошлась без боли в ноге!!(поднывающие швы после операции в рассчет не беру) . Швы наложены аккуратно, ничего не воспалилось, всё аккуратно зажило. На ноге была умеренная гематомка. На 4-ый день после операции при выписке я уже достаточно бодро ходила. А полностью на ноги я встала через неделю после операции. Говорят, врачи делятся на 3 категории: врач «от Бога», врач «ну, с Богом!» и врач «не дай Бог». Карим Мавлетович относится к первой категории врачей. Дай Бог здоровья его Золотым Рукам, удачных операций и счастливых пациентов!!

Услуга: Ультразвуковая чистка лица

косметолог

Врач оставила приятное впечатление, процедура прошла хорошо

Сегодня, 06.09.2021 хотел записаться по акции на УВТ пятки за 1200р. Трубку взяла администратор и тут началось:- А у Вас есть направление?Говорю нет, есть рекомендации, есть МРТ стопы, т. е диагноз есть и за какую консультацию Ваш врач должен брать деньги, если мне за мои деньги поставлен диагноз, нужно УВТ. Администратор сказала нужно направление, чтобы там было указано частота ударов и кол. во процедур. И предложила это направление у них взять на консультации за 1500р. Не сильно ли кучеряво господа за бумажку 1500 р., вот Вам и акция 1200, получается 2700. Лохотрон, а не Медцентр. Количество процедур я сам определяю себе, обычно их. делаю 5 шт, если пятка не болит после 2 х процедур, перестаю делать. Как врач может сам без меня определить сколько мне нужно процедур, да ещё и за это хочет денег.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Даже негативный отзыв помогает нам учесть все замечания в работе.
Медицинский центр несет ответственность за качество оказываемых услуг и результат лечения. Поэтому, мы не можем взять под "честное слово" пациента на любую процедуру без рекомендации врача.
Большое количество людей воспользовались этой акцией без каких-либо проблем. "Есть рекомендации" - это всегда направление от лечащего врача. Нам очень жаль, что Вам пришлось испытать негативные эмоции, но мы уже на этапе записи, не вводили вас в заблуждение, а информировали о том, что необходимо направление от врача. Будьте здоровы.

Офигенный врач !!!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Эмоционально, но мы полностью присоединяемся.

Услуга: УЗИ малого таза

После записи через приложение «НаПоправку» мне позвонили из клиники и сообщили, что врач, к которому меня записали, отсутствует и предложили изменить время приема и специалиста. Меня перезаписали на тот же день, 21 июля, на 18:30 часов к врачу Чистяковой Д. С. Во время ожидания приема в вестибюле медцентра я была вынуждена слушать то, как сотрудники ресепшен обсуждают со страховыми компаниями диагнозы и жалобы других пациентов для подтверждения следующих консультаций. Сами пациенты так же находились в вестибюле, что было крайне неловко для всех. Само проведение процедуры УЗИ не оставило негативных впечатлений, врач Чистякова Д. С. обнадежила меня, сказав, что никаких проблем у меня нет, и все у меня хорошо. Но, увы, следующие два проведенных УЗИ не подтвердили радужных прогнозов специалиста. На следующий день утром я была экстренно госпитализирована, и мне провели операцию в тот же день. После выписки я связалась с клиентским отделом и попросила разобраться в ситуации, мне ничего не сказали, кроме того, что я могу написать жалобу в юридический отдел. Ответ на жалобу обещали предоставить в течение 10 рабочих дней. 30 июля я отправила жалобу на электронную почту медцентра «Долголетие», предоставленную клиентским отделом клиники. На сегодняшний день, 21 августа, ответ на жалобу мне не предоставлен. Клиентская служба не отвечает на сообщения, в которых я прошу предоставить ответ. Итого: - перенос ранее согласованной записи - нарушение конфиденциальности о состоянии здоровья пациентов - оказание некачественной услуги (постановка неверного диагноза) - отсутствие обратной связи от клиентского отдела - непредоставление ответа на жалобу в установленные законом сроки. Игнорирование клиникой ошибки своего сотрудника – показатель крайне неуважительного отношения к пациентам . В моем случае ошибка могла привести к плачевному результату. Готова подтвердить свои слова документально. Крайне не рекомендую медицинский центр «Долголетие». Отзыв о работе врача так же будет опубликован на сайте.

гинеколог-эндокринолог

По медицинским показаниям и рекомендации лечащего врача мне срочно потребовалось пройти процедуру УЗИ ОМТ, так как мои жалобы и симптомы сигнализировали о наличии диагноза, требующего экстренного оперативного вмешательства. 21 июля 2021 года, в медицинском центре «Долголетие» по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская д. 7/4, мне была проведена процедура УЗИ ОМТ врачом Чистяковой Д. С. По результатам УЗИ врачом Чистяковой Д. С. был сделан вывод, что у меня все хорошо и никаких поводов для беспокойства нет. Однако, все оказалось не так радужно. Чтобы опровергнуть или подтвердить диагноз Чистяковой Д. С., мне пришлось сделать еще УЗИ, которые подтвердили диагноз моего лечащего врача. На следующий день, 22 июля, я была экстренно госпитализирована в городскую больницу с диагнозом, наличие которого не установила врач Чистякова на УЗИ. В тот же день была назначена экстренная операция. Моя болезнь развивалась не один день, а несколько месяцев, поэтому увидеть патологию врач такой квалификации однозначно должен был. Работа данного специалиста могла привести к тяжелым последствиям для моего здоровья. Увы, ответственность за некачественную работу своего специалиста медцентр нести не хочет. Возможно, дело в неисправной или устаревшей технике, не позволившей врачу увидеть серьёзную патологию. Моя претензия на качество оказанной услуги с предоставленными документами из городской больницы (с патологией, не замеченной Чистяковой) остается без ответа уже три недели. Клиентский отдел также игнорирует обращения. Возможно, юридический отдел медицинского центра «Долголетие» настолько загружен работой, что не успевает отвечать на жалобы пациентов в установленные законом сроки.

Услуга: Микротоки

косметолог

Ирина Ивановна - чудесный грамотный и очень доброжелательный специалист, заинтересованный и в своем деле и в своих пациентах. Всё подробно и квалифицированно расскажет и объяснит. Очень рада, что попала к такому профессионалу. Золотые руки! Планирую и впредь обращаться к ней за помощью. Ирина Ивановна, Вы - лучшая!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо Вам за такие теплые слова в адрес нашего специалиста. Всегда рады видеть Вас в нашем центре.

Услуга: Озонотерапия лица

Понравилось. Было приятно, комфортно. Сделана чистка без ран и разбитых пор. Спасибо.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Вы правы, у нас грамотные и деликатные косметологи. Будем рады видеть Вас снова.

Услуга: Онлайн консультация терапевта

трансфузиолог
анестезиолог
реаниматолог
анестезиолог-реаниматолог

Рекомендую

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо, будем рады помочь Вам снова. Будьте здоровы!

Квалифицированный врач

У Портнова Глеба Валерьевича была на процедуре Кукушка. У врача хорошая квалификация, внимательный, прием прошел хорошо, да и сама процедура была сделана тоже прекрасно. Считаю, что он грамотный и квалифицированный специалист, занимает соответствующую должность. В самой клинике всё очень солидно, мне кажется, что у них очень уровень высокий, я ещё туда собираюсь. Всем рекомендую эту клинику!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Инна, благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно слышать такие слова об уровне оказываемых услуг, это дает уверенность, что мы делаем все правильно. Будем рады видеть Вас снова, если потребуется наша помощь. Будьте здоровы.

Услуга: Ударно-волновая терапия

Замечательно.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Ирина, рады, что Вам все понравилось. если нужна будет помощь в будущем, обращайтесь. Хорошего дня и будьте здоровы!

Услуга: Лазерная эпиляция бикини

Пискунова Ирина Ивановна

Все аккуратно, быстро сделано. Информирует сама, не надо расспрашивать.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за отзыв, кратко, но точно в цель. Будем рады видеть Вас снова. Здоровья и отличного дня!

Услуга: Лазерное удаление вросшего ногтя

проктолог
хирург-онколог
хирург-проктолог
Спасибо!

Хороший врач, процедуру провел отлично. Приятный по общению и отдельно поставлю плюсик про шутку про гестапо, не без иронии. Спасибо!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за то, что отмечаете профессиональный юмор наших специалистов. Иногда важно разрядить обстановку))). Будем рады помочь Вам снова, если это потребуется. Будьте здоровы!

Отличная клиника

Я был на приеме у хирурга, не помню фамилию, к сожалению. Клиника отличная, там приятно находиться, все по высшему разряду. Выбрал ее по отзывам, много было очень хороших. Персонал вежливый, все соблюдают масочный режим. Ждать не пришлось, прием начался вовремя. Думаю, что мог бы обратиться в эту клинику повторно.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Сергей, спасибо, что нашли время на отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили качество работы, значит мы все делаем правильно. Если нужна будет помощь в будущем, будем рады видеть Вас снова. Здоровья Вам и отличного дня!

гинеколог-хирург
Супер врач

Очень довольна визитом к Анастасии Сергеевне, внимательно выслушала, задала дополнительные вопросы, очень тактична и деликатна. Изучила внимательно мою историю болезни, сама все посмотрела и проверила, никаких лишних дополнительных исследований и анализов не назначила, все по делу и четко. Дала дополнительные рекомендации. Очень рада, что есть такие профессионалы с чутким отношением к пациентам! Клиентоориентированность high level!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Елена, спасибо за отзыв. Рады, что оцени наш уровень как high level. Будем и дальше стараться держаться заявленной планки. Если потребуется помощь - обращайтесь. У нас отличная команда специалистов.

флеболог-хирург
ангиолог

Хочу поблагодарить Карима Мавлетовича за проведенную операцию, если до операции 2_этаж был что Эверест, то после операции 9_ый этаж поднимаюсь как мальчишка!!! Так же супруга благодарит Вас и ваших коллег принимавших участие в операции. Вы дали мне вторую жизнь! Спасибо Вам!!!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Сергей, спасибо большое за высокую оценку нашего специалиста. Рады, что Ваше лечение дало отличный результат. Здоровья Вам и хорошего дня. Если потребуется помощь, будем рады видеть Вас снова.