Литвиненко Елена Владимировна, терапевт

г Санкт-Петербург, ул Корнеева, д 6

Кировский завод (800 м)

Круглосуточный call-центр

+7 (812) 533-03-03показать

Литвиненко Елена Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Корнеева, д 6

Литвиненко Елена Владимировна: терапевт, кардиолог, семейный врач.

Врач высшей категории , стаж более 35 лет

Литвиненко Елена Владимировна осуществляет диагностику и лечение следующих заболеваний: атеросклероз, гипертония, стенокардия (грудная жаба), тромбофлебит, сердечная недостаточность и др.

Мультидисциплинарное ведение пациентов по общетерапевтическим медицинским направлениям: неврология, кардиология, гастроэнтерология, пульмонология, дерматология, семейная медицина, реабилитология, спортивная медицина, профпатология.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1984)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Литвиненко Елена Владимировна (2)

1.5

Записалась на прием к доктору Литвиненко, прошла, сдала все анализы на 12000т.р. Доктор заболела, меня каждую неделю на протяжении месяца переносят на новый день, сообщая мне о том, что доктор ещё не выздоровела. Доктору скорейшего выздоровления, а персоналу, который занимается переносами, желаю улучшить манеру общения с клиентами, и всё таки переносить на дату закрытия больничного, а не на дату продления больничного. с Уважением Ваш клиент Зуева С.В.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства! По данному факту будет проведена проверка. Будьте здоровы!

Услуга: Прием терапевта

Не стоит идти

Вот и настал момент когда мне 30 лет и я пишу коменты жалобные) но врач этого достоин. Был на приеме в евромедике клинике у неё в мае 2018. Жалобы- при наклоне боль в копчике. Пришел чтобы она направила к нужному врачу (хирург. проктолог,нейролог и т.д.) Как было: Внешний вид сказал о многом. она крупная женщина, на золотых больших каблуках и с очень ярким макияжем, пудра желтого цвета и розовые губы. Может у нее был праздник, однако выглядело это нелепо. Зашел в кабинет, обрисовал причину. Она даже не посмотрела мой копчик. лол. даже не потрогала ничего. Даже не сказала приспустить штаны и т.д. Всё что она сделала- это послушала меня, померила давление, померила температуру. вероятно это ей надо для того, чтобы узнать подходит ли мне ее платная капельница, которую она активно пыталась втюхать. В общем итог приёма таков: сдача анализов на 6 000 рублей! (и плюс капельница 900р) , (гипатит В, гипатит С, ат к вич, общий имуноглобулин е, с- реактивный белок, онкомаркеры- рэа, пса, МСКТ (поясн крест отдела), клинич анализ крови, мочи и еще что то вроде) Да, согласен, кровь и моча покажут картину организма, но для чего мне нужна была капельница?! К тому же у меня проблема с копчиком (при наклоне) почему доктор не стал смотреть или проверять? а вдруг у меня опухоль или киста там была очевидная? даже не пощупала. На мой вопрос про то что "я думал что вы направите меня далее к нужному врачу" она ответила что "нет, я сама вас вылечу, 30 лет стажа у меня)" Вот такой вот поход к доктору) в итоге пошел в одну из лучших клиник в городе (платных) меня ОСМОТРЕЛИ, проверили реакцию и проверили как у проктолога на приёме... и мне сразу сказали что у меня за диагноз и нужен был всего один "анализ"- МРТ крестово поясничного отдела. Вот и всё. Надеюсь этот отзыв поможет кому то. Это мой первый отзыв в жизни. лол. старею. скопирую и постараюсь этот текст везде про этого врача продублировать.

ЕвроМедика, многопрофильные клиники

Здравствуйте, Дмитрий!
Мы благодарны за то, что Вы выбрали нашу клинику. Терапевтический приём был проведён для того, чтобы правильно назначить врача узкой специальности. Направление на дообследование, в том числе — на МСКТ и направление к проктологу также были сделаны. Как пояснил врач, Вы сами проявили желание пройти расширенное обследование. Капельницу сделали, чтобы снять болевые ощущения и улучшить Ваше состояние. К слову сказать, у врача Литвиненко действительно стаж более 30 лет. В любом случае мы приносим извинения за недовольство. Есть номер для связи 8 (800) 333-59-20, позвоните, мы готовы предоставить Вам специальные условия для решения Вашего вопроса в рамках нашей клиники. С уважением, клиника ЕвроМедика

ЕвроМедика, многопрофильные клиники

Дмитрий, здравствуйте.

Очень мне жаль что такое мнение сложилось о нашем враче.

Если у вас были жалобы на боль в копчике, то МРТ вряд ли помогло, так как это исследование, а не лечение.
Скорее всего вы получили уже результаты обследования, поэтому предложу вам помощь наших специалистов, лично буду контролировать процесс лечения и всех назначений.
Кроме этого сделаем очень комфортное предложение по цене и где сможем сделаем услуги бесплатно.
Мой адрес osipov@evromedika.ru

Спасибо за внимание.