Центр доктора Бубновского на Заневском

14 отзывов и 3 оценки

Отзывы о центре Бубновского на Заневском (17)

Опытный, отзывчивый, думающий и вникающий в проблему пациента Специалист. Подбирает индивидуально программу под каждого человека в соответствии с его проблемами в организме.

Ольга, здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что вы остались довольны качеством оказания услуг нашего Центра.

Желаем здоровья!

Идеальный специалист, великолепный человек.Избавила меня от хирургического вмешательства в работу позвоночника.Спасибо Вам Юлия Валерьевна!🌹

Медицинские центры доктора Бубновского

Большое вам спасибо за отзыв добрые слова в адрес нашего Центра и персонала! Мы очень рады, что ваше состояние улучшилось.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Рада что пришла сюда,мышцы чувствуют себя лучше с каждым днё.Тренеры и доктора очень приятные.

Добрый день, Анна!

Большое вам спасибо за отзыв и такие добрые слова в адрес нашего Центра и персонала! Мы очень рады, что ваше состояние улучшилось.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Великолепный специалист и человек - добрый, отзывчивый, позитивный. Очень привлекательная и чувственная девушка. На приём попал случайно, но очень благодарен этой случайности. Было несколько индивидуальных занятий, после каждого занятия чувствуешь себя окрылённым и полным сил.

Медицинские центры доктора Бубновского

Большое вам спасибо за теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего Центра и персонала! Мы очень рады, что ваше состояние улучшилось.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Всем-здравствуйте!Занимаюсь в центре на Заневском.Врач :Ломоносов Сергей Юрьевич (благодаря его рекомендациям и методикам ,выводящим меня из критических состояний здоровья, таких как:вывих плеча, ущемление межпозвонковых грыж, судороги нижних я хожу в центр уже 5 лет).Вот и сейчас (стёрлись межпозвонковые диски и зажат седалищный нерв).Острая боль ,в очередной раз,привела меня к этому великолепному врачу.Мне подобрали комплекс, скорректировали его 2 раза и с помощью инструктора-наставника Юлии Валерьевны Андреевой (наивысшая похвала за профессионализм, внимательность, жесткость и женственность) я(а мне 66 лет)могу ходить и чувствовать свою ногу, а ведь последняя рекомендация неврологов была -операция на позвоночнике.Выводы ,уважаемые ,делайте сами. Нечаев Александр Евгеньевич (66 лет)

"Александр, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что вы остались довольны качеством оказания услуг нашего Центра.

Желаем здоровья!"

По качеству услуги у меня нет никаких замечаний, все прошло хорошо. Специалист во время проведения ЭКГ был доброжелателен, я чувствовала себя комфортно. Заключение мне выдали в этот же день, для меня самое важное - это то, что не было обнаружено патологий.

Очень компетентный врач.

диетолог

Добрый день, ИМЯ!

Большое вам спасибо за теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего персонала!

Услуга: Прием врача ЛФК

Все супер

Добрый день, ИМЯ!

Большое вам спасибо за добрые слова в адрес нашего Центра и персонала!

Услуга: ЭКГ

Хороший мед центр.Внимательный и доброжелательный врач.

Услуга: УЗИ коленного сустава

Всё замечательно!

Очень благодарна за внимательное и ответственное отношение доктору Семёновой Нине Геннадьевне! Проходила у неё УЗИ-диагностику коленного сустава. Исследование проводилось очень тщательно и аккуратно, в разных проекциях. Доктор подробно прокомментировала полученные результаты. Большое спасибо доктору, а также внимательному персоналу регистратуры )

Медицинские центры доктора Бубновского

Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали наш Центр.

Услуга: УЗИ

Прекрасный доктор!

Пришла на УЗИ брюшной полости и щитовидки. Доктор очень грамотная, корректная, спокойная. Все рассматривала досконально, а не бегом, как многие. Объяснила мои анатомические особенности и успокоила тем, что это вариант нормы. Проблемы, конечно, нашлись, но Нина Геннадьевна опять же успокоила и дала вектор для дальнейших действий! Врач от бога! И очень приятная женщина! Если на УЗИ, то только к ней!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Обслуживание хорошее.Всё на высшем уровне

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Очень хороший врач.

Ходила на УЗГД в эту клинику. Великолепный приём у врача, чистая клиника, хорошее обслуживание. Врач объяснила все нюансы доступным языком, отвечала на все вопросы и посоветовала хороших врачей. Цены крайне демократичные. Осталась очень довольна. :)

Услуга: Прием эндокринолога

На днях впервые посетила врача эндокринолога в центре доктора Бубновского. Сама обстановка в центре очень приятная и спокойная. Врач произвела впечатление компетентного специалиста и хорошего человека. Это не первое мое обращение к врачу эндокринологу, но только в центре доктора Бубновского, врач наконец объяснила мне все нюансы моей болезни, без навязывания каких либо услуг, высокомерия или нравоучений. Действительно чувствовалось что врач хочет тебе помочь. Светлана Эдуардовна подробно изучила течение и симптомы болезни, рассказала что, почему, и как происходит. Измерила вес, давление, выписала анализы , предварительно рассказав о плане действий и как правильно сдавать анализы на тот же пролактин, ттг идр. Обычно этот момент ограничивается репликой «сдавайте». В общем, очень довольна визитом!На мой взгляд это один из лучших эндокринологов в городе.

эндокринолог

Услуга: Биохимический анализ крови

Медицинские центры доктора Бубновского

Спасибо за высокую оценку!

Услуга: ЭКГ

Медицинские центры доктора Бубновского

Спасибо за высокую оценку!