Отзывы о центре Бубновского на Заневском (5)

УЗИ коленного сустава

Всё замечательно!

Очень благодарна за внимательное и ответственное отношение доктору Семёновой Нине Геннадьевне! Проходила у неё УЗИ-диагностику коленного сустава. Исследование проводилось очень тщательно и аккуратно, в разных проекциях. Доктор подробно прокомментировала полученные результаты. Большое спасибо доктору, а также внимательному персоналу регистратуры )

УЗИ

Прекрасный доктор!

Пришла на УЗИ брюшной полости и щитовидки. Доктор очень грамотная, корректная, спокойная. Все рассматривала досконально, а не бегом, как многие. Объяснила мои анатомические особенности и успокоила тем, что это вариант нормы. Проблемы, конечно, нашлись, но Нина Геннадьевна опять же успокоила и дала вектор для дальнейших действий! Врач от бога! И очень приятная женщина! Если на УЗИ, то только к ней!

УЗИ брюшной полости

Услуга: УЗИ брюшной полости

Обслуживание хорошее.Всё на высшем уровне

УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Очень хороший врач.

Ходила на УЗГД в эту клинику. Великолепный приём у врача, чистая клиника, хорошее обслуживание. Врач объяснила все нюансы доступным языком, отвечала на все вопросы и посоветовала хороших врачей. Цены крайне демократичные. Осталась очень довольна. :)

эндокринолог

Прием эндокринолога

Услуга: Прием эндокринолога

На днях впервые посетила врача эндокринолога в центре доктора Бубновского. Сама обстановка в центре очень приятная и спокойная. Врач произвела впечатление компетентного специалиста и хорошего человека. Это не первое мое обращение к врачу эндокринологу, но только в центре доктора Бубновского, врач наконец объяснила мне все нюансы моей болезни, без навязывания каких либо услуг, высокомерия или нравоучений. Действительно чувствовалось что врач хочет тебе помочь. Светлана Эдуардовна подробно изучила течение и симптомы болезни, рассказала что, почему, и как происходит. Измерила вес, давление, выписала анализы , предварительно рассказав о плане действий и как правильно сдавать анализы на тот же пролактин, ттг идр. Обычно этот момент ограничивается репликой «сдавайте». В общем, очень довольна визитом!На мой взгляд это один из лучших эндокринологов в городе.