Тельмана 41, медицинский центр
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о медицинском центре Тельмана 41 на Дыбенко (44)

Оценки клиники

1 месяц назад
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
Хороший хирург и приятный человек
Всем, кто хочет иметь красивую и натуральную грудь, советую обращаться к доктору Крылову. Так случилось, что грудь я у него делала дважды. Очень по-женски сначала сделать, а потом решить «хочу больше». Изначально я поскромничала и сделала анатомическую «тройку», которая выглядела настолько натурально, что никто не заметил каких-то изменений, что помогло избежать неудобных вопросов. Однако, нет приделу совершенству и в какой-то момент я решила, что хочу «четверку» круглыми имплантами. Все сделали в лучшем виде. Из явных плюсов: шрамов при доступе через ореолы у меня не видно от слова совсем. Я немного переживала за этот момент, так как у многих подруг уродливые шрамы, не заживающие спустя несколько лет. Видимо, потому, что делали они грудь не у доктора Крылова:) Что круглые, что анатомическое импланты выглядят очень натурально и пока не разденешься полностью, даже и не понятно, что грудь не своя. В случае с анатомикой, думаю, никто никогда не поймёт, а вы можете и не говорить.)) Доктор очень приятный человек, всегда на связи, ни разу не «отшил» меня с вопросами касаемо груди даже в выходные дни, что очень похвально. Мой совет: обращайтесь к доктору Крылову и желательно сразу определяйтесь с размером, чтобы потом не переделывать. Но, собственно, если даже передумаете, доктор все переделает в лучшем виде. И чисто женское дополнение. Если вы вдруг верите в миф, что мужчинам не нравится силиконовая грудь, то не верьте. Проверено :)))

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Великолепный доктор
25.11 была на приеме у Сергея Михайловича , очень боялась так как предстояло удалять последнюю 8 ку из тех что вылезли. Записалась на ближайшую дату которая была, так как боялась что если будут осложнения то тогда придется ходить с опухшим лицом. Все свои страхи и сомнения я рассказала доктору , он внимательно выслушал, сделал укол и спустя время мы начали работать , все свои манипуляции доктор озвучивал , благодаря этому было не страшно и уже чз 30 минут я вышла из кабинета без зуба. Мне дали рекомендации и что я могу сказать мое лицо в идеальном состоянии , что для меня безумно хорошо , так как можно далее лечить зубы и не откладывать все в долгий ящик.

Со слов пациента по телефону
Отличное удаление
В докторе мне понравилось все, и профессионализм, и отношение. На мой взгляд он достоин максимальной оценки, все пять звезд. Я была у него два раза на удалении сложных зубов, восьмерок. Оба приема прошли хорошо, зубы удалил на отлично. Все рассказал, как и что делать после, что предпринять, если буду плохо себя чувствовать, дал все-все рекомендации. Но я перенесла удаление замечательно, самочувствие не ухудшалось ни в первый, ни во второй раз. Обратиться к нему мне посоветовала моя подруга, которая была у него неоднократно. О самой стоматологии мне сказать что-то сложно, потому что кроме как к Кудрявцеву, я больше ни к кому там не обращалась, а вот у подруги там возникали проблемы. Она делилась со мной, что у нее были нарекания к работе детских стоматологов. Так что не берусь рекомендовать клинику в целом. А доктора Кудрявцева Сергея Михайловича определенно рекомендую как отличного стоматолога-хирурга, проверено зубами мудрости!

золотые руки!!!!
Добрый день!!! 31.10.2019 года, я сделала операцию по подтяжке груди у Крылова Михаила Сергеевича. Я безумно счастлива, что попала именно к этому врачу. Хочу выразить огромную благодарность этому хирургу! У него золотые руки!!!! Рекомендую всем!!!!! Огромное СПАСИБО!!!!!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Сделали чистку зубов ребёнку 7лет.ужасно,разодрали всю десну с одной стороны, кровоточит уже 3й день. По телефону называют одну сумму, а в реале в кресле цена увеличилась на 500р.Зачем обманывать!? И мне уже говорили об этой ловушке, но я не верила, надеялась что совпадение.Ужасно,ужасно!!! Бедный мой ребёнок, а я еще и заплатила за эти мучения! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Берегите себЯ.

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Прекрасный косметолог
Очень нравится легкая рука и деликатный, мастерский подход Натальи Сергеевны. В рекомендациях и назначениях я всегда уверена, все процедуры однозначно положительно влияют на мой внешний вид и настроение. Приятно, что косметолог постоянно дополнительно обучается, следит за новинками и старается на благо пациента. Однозначно, Н.С. получает кайф от своей профессии и с удовольствием делает свое дело. А это самое главное.

Спасибо за новую грудь!
Как приятно чувствовать себя женщиной! Имея всю жизнь маленькую грудь, всегда мечтала о большой. Конечно моя единичка была упругой и красивой, но только до беременности, потом не очень. Многие приятельницы уже имели опыт маммопластики и когда я решилась - посыпались сообщения с адресами клиник и врачами.
Так я узнала про клинику на Тельмана 41 и Крылова Михаила Сергеевича. Он мне очень понравился на консультации все подробно показал, рассказал и даже дал пощупать. ))В общем помог определиться с размером и формой, оптимальными для меня. Рассказал о периоде восстановления и о проблемах, с которыми я могу столкнуться.
Прошло уже 7,5 месяцев и моя грудь просто шикарна. Огромное вам человеческое спасибо, Михаил Сергеевич, вы настоящий мастер своего дела.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня стоматолог-эндодонт
Взрослый, Детский
только положительные эмоции
Хотим очень поблагодарить Ольгу Николаевну за её терпение и труд! Доктор очень аккуратная, спокойная, смогла договорится с нашим капризулей и вылечить все больные зубы практически без слёз. Мы больше всего переживали за укол, так как ребёнок сильно боится. Но Ольга Николаевна сделала так, что наш сынишка даже не понял что была проведена анестезия. Чувствуется очень граммотный подход к ребёнку. Остались только положительные эмоции от этого доктора!

Хочу сказать огромнейшее спасибо
Добрый день! Две недели назад делала увеличение груди через доступ под грудью! Хочу сказать огромнейшее спасибо Михаилу Крылову
Несмотря на то , что операция была совсем недавно, грудь уже выглядит очень красиво! Швы тоненькие , почти незаметные. Я безумно счастлива и уже жду не дождусь когда побегу за новым нижним бельём

Доктора рекомендую!!!
Спасибо огромное Михаилу Крылову за красивую грудь!! Обратилась к доктору по рекомендации знакомой. Пришла на консультацию и вышла из кабинета с полной решимостью сделать маммопластику. Михаил доходчиво и развёрнуто рассказал об операции, дал рекомендации по выбору импланта, ответил на все интересующие вопросы. Все условия договора были соблюдены, и даже более, место операции, персонал, палата - на отлично. Результат превзошёл все ожидания, и хотя ещё прошёл только месяц после операции, грудь уже очень-очень красивая. Доктора рекомендую!!!

занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Гладышев Александр Сергеевич
Состоялось первое знакомство,"без замечаний"

очень довольна
Хочу оставить свой отзыв о клинике Тельмана и докторе Спицыной Н.С.. Как говорят: театр начинается с вешалки, а клиника с ресепшена. Замечательные, отзывчивые и приветливые администраторы встречают вас в клинике. Везде чистота и стерильность (для меня лично это очень важно). Теперь о докторе: Наталья Сергеевна Спицына в первую очередь профессионал в своей сфере. Она всегда объективна и советует только то, что вам действительно нужно, не навязывая никаких дополнительных услуг. Очень честная. Даже когда я сама хотела сделать ботокс, она сказала что не видит никаких видимых причин это делать, а просто так не стоит. В общем, я очень довольна , что обратилась когда-то именно в эту клинику. Желаю процветания и развития! Ждите в гости)

хирург профи
Удаляли два зуба за раз, есть с чем сравнить, хирург профи, снимаю шляпу.

Спасибо!
Благодарна Михаилу Сергеевичу Крылову за отличный и быстрый, при этом совершенно безболезненный период реабилитации после удаления грыжи в результате операции по нижней блефаропластики. Спасибо!

Спокойное и уверенное отношение к пациенту
Очень довольна результатом работы Михаила Сергеевича Крылова по увеличению груди. Спокойное и уверенное отношение к пациенту и теперь у меня красивая грудь - как воплощение давней мечты. Спасибо!

Отличная многопрофильная клиника!
Всем советую обращаться за помощью в эту многопрофильную клинику! Здесь профессиональный персонал - милые и вежливые администраторы и компетентные доктора. По телефону дается вся необходимая информация, администраторы всегда готовы помочь. Внутри очень красиво и уютно, чувствуешь себя, как дома! Также, по сравнению с другими стоматологическими клиниками, здесь приемлимые цены. Обращаясь сюда, вы не пожалеете!

уютно
Очень уютно !

Микротоковая терапия
Прошла курс микротоковой терапии в клинике на Тельмана. Эффект заметен практически сразу, кожа подтянутая и упругая. Мой косметолог Наталья Спицина, обещает, что косметологический эффект продержится долго. Мне нравится, и я рекомендую данную процедуру тем, кто не хочет готов прибегать радикальной пластике, таким как я)

Спасибо что все сделали так хорошо!
У меня всегда были проблемы с зубами и вот дожила до того момента, когда с 2 зубами уже ничего нельзя было сделать - только удалять и устанавливать импланты.
Делала на Тельмана 41 у Александра Сергеевича Гладышева. Все прошло хорошо, практически без болей, был отек после удаления и после вживления импланта, но в целом, жить можно. Результатом очень довольна, наконец-то могу спокойно жевать, без дискомфорта и боли, которая была моим спутников последние несколько лет.
Спасибо что все сделали так хорошо!

Знакомым рекомендую только его
О Сергее Михайловиче могу сказать только хорошее. Удалил два зуба мудрости быстро, без боли. А я боялась и оттягивала этот момент и зря. Знакомым рекомендую только его, ибо все прошло идеально.
Анастасия.

Мне очень повезло однажды попасть к ней в руки.
Спасибо Наталье Сергеевне Спицыной за мою красоту и молодость. Я уже не первый год доверяю свое лицо ее заботливым рукам. Все что она делает, всегда идет мне на пользу. Ничего лишнего не предлагает, подробно объясняет, что для чего надо, и какой будет результат. Мне очень повезло однажды попасть к ней в руки.

Отличный специалист
Хочу рассказать вам о замечательном косметологе из клиники на Тельмана 41 - Наталье Сергеевне Спициной.
Я хожу к ней уже примерно год, делаю ультразвуковую чистку лица. Не повезло мне в жизни: кожа жирная, черные точки на носу и вокруг, лоб постоянно блестит.
Год назад я пришла к ней на консультацию, после осмотра она рекомендовала именно эту процедуру, каждые 2-3 месяца. Я решила попробовать и так и продолжаю ее делать - после процедуры кожа становится заметно лучше, меньше жирнится, цвет становится более здоровый и естественный. Нравится.

Тельмана 41, стоматологическая клиника (ранее Центр Имплантологии доктора Зорина)
Хорошая клиника.

Хороший хирург
До беременности носила белье размера F. Сами понимаете такой бюст пришел в плачевное состояние после… Делала якорную подтяжку на Тельмана 41 у Михаила Сергеевича Крылова. Получилась красивая грудь размера D. Я просто счастлива! Грудь больше не свисает до талии, форма чудесная. Соски торчат вперёд - у меня такого не было раньше. Ну и размер - это сказка, я после операции почти сразу поняла, что мне стало намного легче ходить, спина перестала болеть. Михаилу Сергеевичу низкий поклон и огромное спасибо!

Клиника оказалась действительно очень хорошей
Хочу поблагодарить специалистов стоматологии на Тельмана 41, всегда вежливые и приветливые, работаю аккуратно и быстро. Особо хочу выделить Александра Сергеевича Гладышева, лечение в основном было у него, т.к. главная причина обращения была в желании установить импланты, всего 5 шт. Уже 3 месяца прошло после установки последнего, все прошло гладко и без каких-либо проблем, думаю, опыт и мастерство Александра Сергеевича поспособствовали. Моя интуиция не подвела и клиника оказалась действительно очень хорошей, а специалисты в ней - профессионалами.

Хороший врач.
Никогда особо не следил за зубами, не болели и я не видел необходимости. Но вот в марте в один день возникла дикая зубная боль. Оказалось внутри все в гное и сильнейшее воспаление. Зуб удалили и тут же начали установку импланта, экспресс-имплантация или как там правильно это называется. В общем, теперь живу с имплантом - комфортно, совершенно не чувствуется что зуб не родной. Устанавливал имплант в клинике на Тельмана 41 у Кудрявцева, удалял там же, фамилию врача не запомнил.

Стала снова молодой))
Никогда не думала, что для того чтобы выглядеть молодой и свежей, достаточно найти хорошего косметолога. Я нашла и до сих пор не верю в свою удачу. Последний раз -3 месяца назад, делала инъекции Ювидер Волайт, эффект потрясающий, кожа мягкая и сияющая, как в первые дни после процедуры! И ничего больше не нужно! Нет, ну правильный уход, конечно нужен, но я имею ввиду никаких больше процедур. Считаю что в 40 лет - это фантастика!
Хожу на Тельмана 41 к Наталья Сергеевне Спициной.

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
Отличный доктор
Обратилась к флебологу т.к появились сильные отеки ног, тяжесть, даже по утрам, как после длительной прогулки. На консультации мне сделали УЗИ, а после врач прокомментировал мой случай и пути преодоления моего недуга. Результатом после 1 месяца довольна, хотя курс лечения еще не закончен. Обращалась к Абрамову Николаю Александровичу на Тельмана 41. Очень нравится эта клиника, за чистоту и порядок, и за профессиональных специалистов.

Идеальная грудь
Не знаю, как можно остаться недовольной таким врачом. Делала маммопластику у Крылова на Тельмана 41. Результатом довольна на все 100%. Грудь стоит, соски торчат, форма и размер естественные и на моем теле очень гармонична. Исходник был очень грустным, но Михаил Сергеевич сотворил чудо, не иначе. Восстанавливалась хорошо, на 5 день села за руль и не было никакого дискомфорта или болей.
На осмотрах после операции Михаил Сергеевич оставался таким же внимательным, аккуратным и заинтересованным, как и до операции. Большой плюс, я считаю.

Какие то средневековые методы работы у неё.
Была у неё сегодня на приеме с острой болью, ждала 1,5 часа, но вышла из кабинета уже через 4 минуты! не дала никакой информации! все приходилось вытаскивать клещами, предложила подождать 2 дня и если через два дня лицо не распухнет идти к ней на удаление , нормальные врачи обычно на снимок направляют! Какие то средневековые методы работы у неё. Даже болеутоляющие никакие не выписала . В этой клинике есть много хороших врачей, к ней больше ни ногой.
Медицинский центр Тельмана 41 : рейтинг 3.6/5 на основе 44 отзывов