Титаренко Ирина Александровна, стоматолог-терапевт

Медицинский центр Тельмана 41

г Санкт-Петербург, ул Тельмана, д 41

Улица Дыбенко (1.7 км)

+7 (812) 335-24-24показать

Титаренко Ирина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Тельмана, д 41
600 ₽
Лечение кариеса (поверхностный кариес)
Лечение пульпита (одноканальный зуб, лечение за одно посещение)

Титаренко Ирина Александровна: стоматолог. Стаж работы – 17 лет.

Окончила Ставропольскую государственную медицинскую академию в 1997г.

После окончания института прошла обучение в клинической интернатуре и ординатуре по специальности - терапевтическая стоматология.

В дальнейшем обучалась на практических курсах по современным технологиям в эндодонтии, эстетико-функциональным реставрациям зубов, пародонтологии, психологии в стоматологии.

"Считаю особенно важным индивидуальный и комплексный подход к лечению пациентов. Самое главное в моей работе – оказать полноценную и качественную стоматологическую помощь, лечить безболезненно, видеть довольные и красивые улыбки своих пациентов. Получаю огромное удовольствие от своей профессии."

Хобби: фотография, литература, кино, театр. Люблю путешествовать, общаться с друзьями, посещать художественные выставки.

Ставропольский государственный медицинский университет (1997)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Титаренко Ирина Александровна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Подозрение на заказной

Очень внимательный врач

Лечу зубы уже около полугода в клинике на Тельмана 41 у Ирины Александровны Титаренко. Мне очень она нравится - внимательная, аккуратная, прислушивается к моим ощущениям и работает так, чтобы всем было комфортно. За это время пролечили все мои проблемные места - а было их довольно много, и те, что лечили в самом начале- сейчас в отличном состоянии. Сейчас на передние зубы планирую виниры установить так же в этой клинике. Очень довольна их отношением к пациентам и ценовой политикой.

Лечение пульпита
Реминерализация зубов
Установка зубного штифта
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов

Ставропольский государственный медицинский университет (1997)

• клиническая интернатура и ординатура по специальности "Терапевтическая стоматология"
  • 2006 г. - повышение квалификации по направлению "Стоматология терапевтическая" на базе Санкт-Петербургской Медицинской академии последипломного образования, г. Санкт-Петербург
  • 2000 г. - "Современные технологии отбеливания зубов"
  • 2001 г. - "Современные стоматологические материалы и технологии Компании 3М (США)"
  • 2001 г. - "Методика применения и особенности эстетической реставрации при использовании современных пломбировочных материалов Компании 3M"
  • 2003 г. - "Использование продукции 3M ESPE в современной ортопедической стоматологии. Микропротезирование"
  • 2003 г. - "Современные стоматологические материалы и технологии"
  • 2009 г. - "Эстетика композитной реставрации"
  • 2012 г. - "Препарирование корневых каналов (K3, TF-файлами), система трехмерной обтурации корневых каналов (RealSeal 1, Elements Obturation Unit, System B)"
  • 2012 г. - "Advanced soft and hard tissue reconstruction around implants"
  • 2012 г. - "Всё о композитных реставрациях передних зубов – как сделать проще и получить превосходный эстетический результат"
  • 2016 г. - повышение квалификации UpDent "Мир микроскопической стоматологии. Погружение в новую реальность. Закрытие открытого апекса"
  • 2016 г. - повышение квалификации UpDent "Документирование с микроскопом. Цели, задачи."