Отзывы о стоматологии Все Свои на Удельной (16)

4.0

Высокий класс

Уважаемые доктора и сотрудники клиники «Все свои» в Санкт-Петербурге на Фермском шоссе, д.32! Хочу выразить искреннюю благодарность всем вам за чуткость, предупредительность, индивидуальный подход и способность сопереживать. Как-то раз мне стало нехорошо в клинике. Это было летом, возможно связано с жаркой погодой. Мой персональный менеджер Яна, доктора, которые, безусловно, были заняты в это время со своими пациентами, пришли, чтобы оказать мне первую помощь. Во многом благодаря им все закончилось благополучно. Конечно, в первую очередь я благодарен своему лечащему врачу Амельченко Ангелине Викторовне, выпускнице факультета стоматологии СПбГУ. Я работаю в университете, поэтому мне было приятно вдвойне, что мой родной университет воспитал такого достойного специалиста. Не могу, сказать положительный это отзыв или нет, но во время курса лечения у Ангелины Викторовны я практически засыпал в кресле. Такого со мной во время лечения зубов раньше никогда не происходило. Пародонтологу Кийковой Зое Станиславовне, которая поставила правильный диагноз и определила курс лечения на ближайшее будущее. И конечно, моему персональному менеджеру Яне, которая сопровождала мое лечение все время и создавала для меня максимально комфортные условия. Отдельно хочу сообщить, что услугами этой клиники пользуюсь не только я, но и мои жена и мама. У всех самые приятные впечатления и наилучшие отзывы о специалистах и сервисе в клинике «Все свои».

Отличная клиника

Огромное спасибо клинике за подбор экономного варианта протезирования зубов.

Профессиализм

Очень внимательный, грамотный доктор. Хорошее впечатление от проделанной работы.

Лечение зубов

Было не больно))

Я всю жизнь боялся стоматологов (как в прочем и других врачей), но Лиана Юрьевна сломала мой стереотип о том что лечить зубы - это больно. 7 февраля у меня сломался зуб (буквально напополам), в тот же день, по рекомендации друзей позвонил Лиане Юрьевне и записался на 14 февраля (раньше не получалось). В итоге вылечили 2 зуба. Сломанный временно, потому что от него мало что осталось и по хорошему нужно ставить имплант, но я пока не готов к таким затратам. А у соседнего был кариес и его было необходимо лечить... Вся процедура заняла чуть более часа, но было весело и не больно, поэтому я даже уходить не хотел 😄 За 2 зуба заплатил 5 т.р, не знаю дорого это или дешево. По качеству все гуд, прошло чуть менее месяца, ничего не болит и не отламывается. Осталось подкопить и начать лечение других зубов)

Приветливый врач

У нее я была на лечении зубов. Врач приветливая, нормально все спросила, что меня беспокоит. Все понравилось. Вылечила все качественно. У меня еще протезы надеваются, она все подточила, все аккуратненько сделала, как положено. К ней обратилась первый раз и в дальнейшем, если понадобится, приду еще.

Лечением доволен

Лечусь в клинике уже давно и полностью доволен лечением. Из плюсов: атмосфера, сервис и качество лечения. Минусов не обнаружил.

Вежливый врач

Этого врача нам порекомендовали. Пока что он нам ничем не запомнился, так как были только на консультации и никаких манипуляций нам проведено не было. Пока впечатления никакого не сложилось. Врач нам все объясняла, рассказывала. Вопросов не осталось, все, что меня интересовало, все у нее узнала. Нас там было много - в одном кабинете пять человек, меня это немножко смутило, непривычно было, как на проходной, вот это не понравилось. А так врач была вежливая, корректная, молодая, возможно, только начала работать. В дальнейшем планирую к ней пойти, так как денег уже заплатили кучу.

стоматолог-ортопед
Никому не советую этого "врача"

Промурыжил меня год с проблемой ВНЧС и отсутствием жевательных зубов. Итог - проблемы остались, деньги ушли, Алексей "слился" просто перестав отвечать на звонки. Ничего, карма сделает своё дело.

Делиева Лиана Юрьевна

Доктор не вызвал доверия сразу, но так как зуб болел согласился на лечение, о чем потом очень пожалел, ее анестезия не подействовала, чувствовал как она вырывала нерв, после лечения прошёл уже месяц, а зуб до сих пор болит

Анастасия

специалист отдела контроля качества

Все Свои, сеть стоматологических клиник
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы были огорчены, получив Ваш отзыв. Пожалуйста, уточните полное ФИО для идентификации Вас, как пациента нашей клиники. Или напишите нам на почту otziv@vse-svoi.ru. Мы обязательно разберемся в ситуации.

имплантолог

Чистка зубов AirFlow

Очень хороший врач

Приятная и доброжелательная девушка. Как врач очень аккуратно делает пломбы, совсем не больно. Пломбы даже незаметно на зубах. Также делала чистку зубов айр-флоу, всё понравилось.

имплантолог
Самый любимый стоматолог

Впервые попала к Ангелине Викторовне в 2011 случайно, и с первого приёма была поражена качеством работы и отношением. Это просто лучший стоматолог, которого я встречала, а зубы у меня очень проблемные, и с детства я постоянный клиент в стоматологии. Зубы, которые лечила Ангелина Викторовна выглядят настолько идеально, что все другие зубные врачи не могут определить с первого взгляда, что это пломбы. Для меня это лучший показатель качества. Я и мужа отправляю лечить зубы только у этого врача. Ангелина Викторовна сменила клинику, пробовали ходить к другим врачам, но не понравилось. В итоге стали ездить в ту клинику, куда перешла врач, хоть и ездить туда неудобно. Качество лечения всегда на высоте. Очень рекомендую. Для меня если лечить зубы, то только у Ангелины Викторовны!

стоматолог-ортопед
Отзыв о враче Давитиашвили Д.Р.

Лечилась у него , прекрасный врач ! Спасибо!

профессионал

У Владимира Николаевича огромное терпение к сложным пациентам. Кроме профессиональных навыков как стоматолога-ортодонта, он еще и сильный психолог. Это очень важное качество, когда ставишь брекеты на срок от 1.5 года.

Ужасный сервис

11.03.17 Приехали на прием к Гущину, предварительно записавшись по телефону. Каково было наше удивление, когда в списке пациентов на эту дату нас не нашли. После короткого разбирательства выяснилось, что мы записаны на 18.03.17. На мою просьбу принять нас 11.03 в ближайшее время на рецепции отреагировали не совсем адекватно, мягко говоря. У девушки был такой вид, как будь то мы доставили ей массу неудобств соей просьбой. И прошу заметить - это при том, что мы являемся клиентами клиники и внесли не малую сумму денег . В итоге мы потратили полдня своего выходного безрезультатно. 15.04.2017 Мы приехали на прием к Гущину, так же по предварительной записи. И опять на рецепции нас "обрадовали" что прием отменен. На вопросы почему не предупредили, нам ответили вам звонили, но не дозвонились. Более общаться с сотрудницей на рецепции не было желания. Итог как и в прошлый раз , испорченный выходной. Если руководству клиники не безразлична текущая ситуация в части сервиса, надеюсь они примут меры.

Добрый день! Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, не всегда есть возможность сразу принять пациентов, если произошли подобные инциденты со временем записи. Тем не менее, мы всегда стараемся принять пациентов, как только у специалиста появляется время для приема. Обязуемся применить соответствующие меры к персоналу клиники, чтобы впредь подобных случаев не возникало.
Отзыв заблокирован
Клиника на Удельной

В стоматологическую клинику Все свои я обращалась с целью удаления зубов с дальнейшей вставкой протезов. Врач внимательно отнёсся к состоянию моего здоровья и подобрал подходящий вариант лечения (хотела протезирование, но по причине онкологии врач отговорил от данного варианта). Качество лечения замечательное, я рекомендую клинику знакомым. Никаких неприятных или болевых ощущений не возникает, хотя побывавшие в других клиниках иногда жалуются на подобное. Персонал был вежлив и любезен, когда мне понадобилось перенести время посещения - охотно пошли навстречу. Особенно приятное впечатление оставил врач Хашкуров. В самой клинике чисто и опрятно, наличие бахил и возможность выпить чаю или кофе после долгой дороги тоже хорошо.

Отзыв заблокирован

Лучший доктор!!!

Член европейской ассоциации ортодонтов Это уже говорит о многом !!!! Лучший ортодонт СПб.