Все Свои на Удельной

Отзывы о стоматологии Все Свои на Удельной (19)

Всё устраивает. Ходим с мужем в клинику на Удельной (Фермское шоссе). Всё нравится. Мы перешли сюда из другой стоматологии за своим врачом. Клиника нравится, чистая, оборудование современное. Тут же делают снимки при необходимости. На ресепшн доброжелательно разговаривают. Для ожидания диван, есть телевизор. Цены адекватные, не низкие, но и не слишком высокие. Нравится закрытый большой двор у дома, в котором расположена клиника на Удельной - там очень красиво, можно погулять с ребенком, пока ждёшь прием, большая детская площадка и фонтан. Клинику рекомендую.

стоматологический гигиенист
Делал профгигиену

Добрый день! 22 июля был на пиеме у Арины Александровны. Очень приветливый доктор, провела осмотр, очень тщательно выполнила чистку зубов и дала рекомендации. Всем рекомендую! Обязательно приду к ней еще раз!

Потрясающий врач!

После серьёзной травмы и долгой реабилитации, одна только мысль о кабинете стоматолога вызывала панический страх. Лиана Юрьевна единственная смогла найти ко мне подход. И ещё, ей удалось спасти мой зуб от удаления. Она буквально восстановила его из пепла, воскресила, словно птицу Феникс! Лиана Юрьевна, бесконечно вам благодарна!

НАШ СПАСИТЕЛЬ

Так случилось что у младшего ребенка пошло воспаление и вызвало образование флюса.Обратились в ближайшую к дому клинику ВЕРОНИКА,на которую были сплошные положительные отзывы.Пожалела потом тысячу раз ,что туда обратилась....Ребенку пришлось коренной зубик удалять,лечение было не возможным.Как это было даже не хочу вспоминать! Медсестра трубкой,которая подает воду при пломбировании(типа ирригатора) поливала ребенку на лицо в тот момент когда он орал и плакал от боли и страха,приговаривая"что ты орешь?успокойся!" Я думаю сложно успокоить ребенка таким образом,тут и взрослый то затрясется от страха,не говоря уже о 5-ти летнем мальчике.Вообщем в данную клинику больше ни ногой!!! После такого провального похода к врачу,сложно было уговорить ребенка заглянуть к доброму доктору проверить зубки,ребенок проходя мимо вывески где есть рисунок зубиков,весь начинал дрожать и мотая головой старался быстрее обойти это место.Сложно было уговорить его на повторный визит и убеждали всей семьей что врач будет другой и только посмотрит! Теперь перейду к приятной части своего отзыва о добром докторе,нашем спасителе можно сказать в прямом смысле этого слова,Лиане Юрьевне Делиевой.Сначала познакомились с доктором лично,обьяснила нашу ситуацию врачу.Лиана Юрьевна очень внимательно выслушала.Отнеслась с пониманием и терпением.Ребенок заходил на прием-осмотр к врачу с трясущимися коленками и безумно испуганными глазами.Каково же было наше удивление,когда ребенок вышел от доктора с шариком в руках,залеченным зубиком и с полной счастливой улыбкой на лице.Это было невероятно! Лиана Юрьевна почти два часа была можно сказать психологом для нашего сына,она провела колоссальную работу,после чего смогла еще и зубик залечить и сын при этом ни разу не засомневался или испугался. Теперь мы без боязни ходим к врачу и проверяем,лечим зубки! За что очень благодарны Делиевой Лиане Юрьевне! Если бы не волшебная сила убеждения,колоссальное терпение и добродушие доктора,не было бы у нас такой замечательной улыбки как сейчас! Доктор,от души вам огромное СПАСИБО! Наш спаситель,наш добрый волшебник!

Ужасная клиника , никогда не ходите туда если вам важно вообще здоровье

Никогда не ходите в данную клинику . Это кошмар. Пришла с проблемой Конкретного зуба. Сделали снимок, врач порекомендовал поставить коронку. В данном случае моя проблема была бы решена. В итоге я доверилась врачу, записалась на коронку. В итоге мне поставили коронку на другой зуб. Как можно было поставить коронку на другой зуб. Этого у меня укладывается в голове. Врачи стали говорить о том что данную проблему решить нельзя поэтому мы решили порекомендовать вам поставить коронку на другой зуб так как когда-нибудь вам все равно необходимо было бы ставить на данный зуб коронку. Что за бред, я пришла с конкретной проблемой с конкретного зуба, Какое отношение имеет к этому другой зуб. Мне испортили зуб поставив коронку по факту моя проблема не решилась я заплатила кучу денег за коронку и в итоге никто из врачей осмотрел меня ни один врач не смог увидеть проблему и только через несколько месяцев когда проблема усугубилась и половина зуба отходила от Дисны я пришла и наглядно показала это врачу чтобы врачи увидели данную проблему. В итоге мне всего лишь необходимо было поставить пломбу на этот зуб а точнее заменить её. Намучилась ужасно отдала впустую деньги за дорогостоящую коронку плюс ко всему испорчен зуб. До сих пор мучаюсь так коронку поставили мне просто отвратительно на здоровый зуб Друзья не ходить и никогда в данную клинику врачи неквалифицированный, никогда никто не признаются свое ошибку, в итоге сейчас я хожу с коронкой с испорченным зубам испорченными нервами настроением. Не ходить и никогда в данную клинику, никогда и ни при каких обстоятельствах. Я удивляюсь как могут работать такие неграмотные врачи, ладно один но в данной клинике меня осматривала как минимум врачи пять а то и больше и никто не увидел проблемы. Хотя я о ней указывала. Таких отвратительных врачей неграмотных я не видела никогда. Как какое право они вообще имеют работать. Отвратительная клиника отвратительные врачи.

Анастасия

специалист отдела контроля качества

Все Свои, сеть стоматологических клиник
Здравствуйте! Мы были огорчены, получив Ваш отзыв о нашей клинике. Пожалуйста, уточните полное ФИО или номер договора для идентификации Вас, как пациента нашей клиники. Мы обязательно разберемся в ситуации.
Здравствуйте. Мне выдали только перечень услуг по плану лечения на ЛукьяновуИ.Б. И на Лукьянова В.К. В конце прайс листов, фигурирует только одна фамилия: Романова Агата Евгеньевна. Подписей, печатей и даты выдачи нет. Номеров у прайс листов и названия клиники на них нигде нет. Врач к которому нас записывали Тепляков Е.А., но к нему мы не попали. Фамилия детского врача который нас осматривал нигде не фигурирует. Договора клиники мне на руки не давали. При не соблюдении клиникой закона о правах потребителя и конституционного закона, (на руки я не получила никаких официальных документов в соответствующем оформлении, ни копий заявлений на возврат, с нас не требовали чтобы каждый заплатил отдельно, не давали каждому в руки свой чек, не предупреждали о том что возврат получать каждый должен сам ), при этом сама клиника требует с клиента (с меня требовали банковские реквизиты, копии паспортов или доверенности, или личное присутствие всех членов для оформления заявлений на получения возврата.) Кстати у меня попросили паспорт в комнате переговоров, унесли и сделали копии в моем отсутствии. Когда менеджер Наталья вернулась с одной из моих копий и стала ее убирать, я возмутилась , была удивлена тому, что с моего паспорта сделали копии без предупреждения и разрешения владельца. На руки были выданы два чек на общую сумм 6000р. И только на чеках я вижу адрес клиники, ее название , день оплаты 13.08.21г. и № 00004; 00005, в13: 22часа; кассир Гуляева Е.В. Авансовый платёж. На чеках не указано, что один чек выдан на мою фамилию , а второй на фамилию моего мужа, они безликие . Я дала в руки кассиру названную сумму 6000р. Почему она выдала мне два чека по 3000р. не знаю. Меня не просили по 3000р. два раза или пригласить и мужа для расчета, во избежании дальнейших проблем с клиникой. Могу сделать фото того , что имеется на руках и выслать, пришлите электронную почту. Деньги мне до сих пор не вернули, не смотря на то, что все сроки по законодательству прошли с момента обращения 28.08.21г. Все , что я написала в жалобе соответствует действительности, нельзя так издеваться над пожилыми людьми. Политика навязывания , шантаж, нарушение закона прав потребителя и конституции, не приемлема на сегодняшний день.

Высокий класс

Уважаемые доктора и сотрудники клиники «Все свои» в Санкт-Петербурге на Фермском шоссе, д.32! Хочу выразить искреннюю благодарность всем вам за чуткость, предупредительность, индивидуальный подход и способность сопереживать. Как-то раз мне стало нехорошо в клинике. Это было летом, возможно связано с жаркой погодой. Мой персональный менеджер Яна, доктора, которые, безусловно, были заняты в это время со своими пациентами, пришли, чтобы оказать мне первую помощь. Во многом благодаря им все закончилось благополучно. Конечно, в первую очередь я благодарен своему лечащему врачу Амельченко Ангелине Викторовне, выпускнице факультета стоматологии СПбГУ. Я работаю в университете, поэтому мне было приятно вдвойне, что мой родной университет воспитал такого достойного специалиста. Не могу, сказать положительный это отзыв или нет, но во время курса лечения у Ангелины Викторовны я практически засыпал в кресле. Такого со мной во время лечения зубов раньше никогда не происходило. Пародонтологу Кийковой Зое Станиславовне, которая поставила правильный диагноз и определила курс лечения на ближайшее будущее. И конечно, моему персональному менеджеру Яне, которая сопровождала мое лечение все время и создавала для меня максимально комфортные условия. Отдельно хочу сообщить, что услугами этой клиники пользуюсь не только я, но и мои жена и мама. У всех самые приятные впечатления и наилучшие отзывы о специалистах и сервисе в клинике «Все свои».

Отличная клиника

Огромное спасибо клинике за подбор экономного варианта протезирования зубов.

Профессиализм

Очень внимательный, грамотный доктор. Хорошее впечатление от проделанной работы.

Услуга: Лечение зубов

Было не больно))

Я всю жизнь боялся стоматологов (как в прочем и других врачей), но Лиана Юрьевна сломала мой стереотип о том что лечить зубы - это больно. 7 февраля у меня сломался зуб (буквально напополам), в тот же день, по рекомендации друзей позвонил Лиане Юрьевне и записался на 14 февраля (раньше не получалось). В итоге вылечили 2 зуба. Сломанный временно, потому что от него мало что осталось и по хорошему нужно ставить имплант, но я пока не готов к таким затратам. А у соседнего был кариес и его было необходимо лечить... Вся процедура заняла чуть более часа, но было весело и не больно, поэтому я даже уходить не хотел 😄 За 2 зуба заплатил 5 т.р, не знаю дорого это или дешево. По качеству все гуд, прошло чуть менее месяца, ничего не болит и не отламывается. Осталось подкопить и начать лечение других зубов)

Приветливый врач

У нее я была на лечении зубов. Врач приветливая, нормально все спросила, что меня беспокоит. Все понравилось. Вылечила все качественно. У меня еще протезы надеваются, она все подточила, все аккуратненько сделала, как положено. К ней обратилась первый раз и в дальнейшем, если понадобится, приду еще.

Лечением доволен

Лечусь в клинике уже давно и полностью доволен лечением. Из плюсов: атмосфера, сервис и качество лечения. Минусов не обнаружил.

Вежливый врач

Этого врача нам порекомендовали. Пока что он нам ничем не запомнился, так как были только на консультации и никаких манипуляций нам проведено не было. Пока впечатления никакого не сложилось. Врач нам все объясняла, рассказывала. Вопросов не осталось, все, что меня интересовало, все у нее узнала. Нас там было много - в одном кабинете пять человек, меня это немножко смутило, непривычно было, как на проходной, вот это не понравилось. А так врач была вежливая, корректная, молодая, возможно, только начала работать. В дальнейшем планирую к ней пойти, так как денег уже заплатили кучу.

стоматолог-ортопед
Никому не советую этого "врача"

Промурыжил меня год с проблемой ВНЧС и отсутствием жевательных зубов. Итог - проблемы остались, деньги ушли, Алексей "слился" просто перестав отвечать на звонки. Ничего, карма сделает своё дело.

Делиева Лиана Юрьевна

Доктор не вызвал доверия сразу, но так как зуб болел согласился на лечение, о чем потом очень пожалел, ее анестезия не подействовала, чувствовал как она вырывала нерв, после лечения прошёл уже месяц, а зуб до сих пор болит

Анастасия

специалист отдела контроля качества

Все Свои, сеть стоматологических клиник
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы были огорчены, получив Ваш отзыв. Пожалуйста, уточните полное ФИО для идентификации Вас, как пациента нашей клиники. Или напишите нам на почту otziv@vse-svoi.ru. Мы обязательно разберемся в ситуации.

Услуга: Чистка зубов AirFlow

имплантолог
Очень хороший врач

Приятная и доброжелательная девушка. Как врач очень аккуратно делает пломбы, совсем не больно. Пломбы даже незаметно на зубах. Также делала чистку зубов айр-флоу, всё понравилось.

имплантолог
Самый любимый стоматолог

Впервые попала к Ангелине Викторовне в 2011 случайно, и с первого приёма была поражена качеством работы и отношением. Это просто лучший стоматолог, которого я встречала, а зубы у меня очень проблемные, и с детства я постоянный клиент в стоматологии. Зубы, которые лечила Ангелина Викторовна выглядят настолько идеально, что все другие зубные врачи не могут определить с первого взгляда, что это пломбы. Для меня это лучший показатель качества. Я и мужа отправляю лечить зубы только у этого врача. Ангелина Викторовна сменила клинику, пробовали ходить к другим врачам, но не понравилось. В итоге стали ездить в ту клинику, куда перешла врач, хоть и ездить туда неудобно. Качество лечения всегда на высоте. Очень рекомендую. Для меня если лечить зубы, то только у Ангелины Викторовны!

стоматолог-ортопед
Отзыв о враче Давитиашвили Д.Р.

Лечилась у него , прекрасный врач ! Спасибо!

профессионал

У Владимира Николаевича огромное терпение к сложным пациентам. Кроме профессиональных навыков как стоматолога-ортодонта, он еще и сильный психолог. Это очень важное качество, когда ставишь брекеты на срок от 1.5 года.

Ужасный сервис

11.03.17 Приехали на прием к Гущину, предварительно записавшись по телефону. Каково было наше удивление, когда в списке пациентов на эту дату нас не нашли. После короткого разбирательства выяснилось, что мы записаны на 18.03.17. На мою просьбу принять нас 11.03 в ближайшее время на рецепции отреагировали не совсем адекватно, мягко говоря. У девушки был такой вид, как будь то мы доставили ей массу неудобств соей просьбой. И прошу заметить - это при том, что мы являемся клиентами клиники и внесли не малую сумму денег . В итоге мы потратили полдня своего выходного безрезультатно. 15.04.2017 Мы приехали на прием к Гущину, так же по предварительной записи. И опять на рецепции нас "обрадовали" что прием отменен. На вопросы почему не предупредили, нам ответили вам звонили, но не дозвонились. Более общаться с сотрудницей на рецепции не было желания. Итог как и в прошлый раз , испорченный выходной. Если руководству клиники не безразлична текущая ситуация в части сервиса, надеюсь они примут меры.

Добрый день! Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, не всегда есть возможность сразу принять пациентов, если произошли подобные инциденты со временем записи. Тем не менее, мы всегда стараемся принять пациентов, как только у специалиста появляется время для приема. Обязуемся применить соответствующие меры к персоналу клиники, чтобы впредь подобных случаев не возникало.
Да я тоже записались к специалисту на протезирование, ждала неделю, а осмотр провела детский врач, ещё и протезирование рассчитала , я внесла аванс, который передумав так лечится, обратно получить не могу.
Подозрение на заказной
Клиника на Удельной

В стоматологическую клинику Все свои я обращалась с целью удаления зубов с дальнейшей вставкой протезов. Врач внимательно отнёсся к состоянию моего здоровья и подобрал подходящий вариант лечения (хотела протезирование, но по причине онкологии врач отговорил от данного варианта). Качество лечения замечательное, я рекомендую клинику знакомым. Никаких неприятных или болевых ощущений не возникает, хотя побывавшие в других клиниках иногда жалуются на подобное. Персонал был вежлив и любезен, когда мне понадобилось перенести время посещения - охотно пошли навстречу. Особенно приятное впечатление оставил врач Хашкуров. В самой клинике чисто и опрятно, наличие бахил и возможность выпить чаю или кофе после долгой дороги тоже хорошо.

Подозрение на заказной

Лучший доктор!!!

Член европейской ассоциации ортодонтов Это уже говорит о многом !!!! Лучший ортодонт СПб.