Мой Зубной на 10 линии В.О.

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на 10 линии В.О. (26)

4.4

Здравствуйте.
Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург

В стоматологию Мой Зубной я записывалась на чистку зубов AirFlow. Процедуру проводила Мацкевич Валентина Чеславовна, меня все устроило. На чистку я пришла по своей инициативе, результатом осталась довольна. Кроме чистки, врач дала еще и полезные рекомендации. Оцениваю профессионализм доктора на 5. Клиника маленькая, особых замечаний нет, все там нормально.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Малика Магомедовна, очень рады, что Вы остались довольны результатом и Вы высоко оценили нашего врача! Мы работаем для Вас и делаем все, чтобы сохранить здоровье Ваших зубов. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Комплексная чистка зубов

стоматолог-терапевт

Евгения Дмитриевна очень приятный доктор! Понятно и быстро меня проконсультировала по состоянию моих зубов, чистку сделала очень нежно. Результат просто отличный!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба мудрости

стоматолог-хирург

Огромное спасибо доктору, все отлично и понятно объясняет, анестезия и удаление выше всяких похвал! Врач от Бога, благодарю от всей души Сергея Викторовича! Рекомендую всем, если нужен хороший стоматолог - хирург!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Сергею Викторовичу и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Александр Павлович Богун очень внимательный и отзывчивый доктор, классный специалист и просто хороший человек!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый вечер, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Александру Павловичу и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Замечательный врач

Любовь Вячеславовна прекрасный врач! Она очень доброжелательная, слушает внимательно, спрашивает, какие у меня предпочтения, поэтому впечатления от приема замечательные. Доктор все объяснила, вопросов к ней не осталось, при этом она никуда не торопилась, и это здорово. Сначала я переживала, но Любовь Вячеславовна грамотно ответила на мои вопросы, как и подобает. У врача была раза три уже, сначала просто на осмотре, когда выясняли, какие брекеты лучше поставить. Потом их установили и назначили встречу для подтяжки. Я считаю, что Любовь Вячеславовна квалифицированный специалист и всем ее рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку наших специалистов! Нам очень приятно, что теперь Вы можете рекомендовать нас своим родным и близким. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Не устроила стоимость

Здесь была у врача на приеме. Все прошло вполне нормально, ничего такого супервыдающегося, всё рассказала, объяснила, делала чистку у нее. Только стоимость получилась выше, чем заявлено на сайте. В целом осталась довольна посещением самой клиники. Не знаю, буду ли еще обращаться в нее, так как не люблю, когда так получается, что стоимость оказалась выше.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Екатерина, мы огорчены, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Профессионал

Прием прошел хорошо. Любовь Вячеславовна - приветливая, видно, что профессионал, все объяснила, рассказала, вылечила, проконсультировала и сделала все так, как надо. В дальнейшем, возможно, если что-то понадобится, то будем еще к ней обращаться, хотя нам далековато, мы живем в Железнодорожном.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елена, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Любовь Вячеславовне и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Чистку сделали, но восторга нет

В клинику Мой Зубной записывалась на комплексную чистку зубов. Ставлю 4, потому что ожидания не оправдались. Я не первый раз делаю чистку, есть с чем сравнивать. Доктор надела на меня какую-то защиту, кофту всю забрызгала, да так, что ее уже не отстирать. Врач сама по себе хорошая, но вот такие нюансы есть. Специалист еще предложила фторирование, я от него отказалась. Возможно, из-за этого ко мне было формальное отношение. Приняли не вовремя, пришлось ожидать. Я, конечно, пришла ко времени, думала, что за час все сделаем, и отправлюсь на встречу, которая была запланирована, но в итоге опоздала, так как задержался прием. То есть все прошло ни шатко ни валко. Кроме доктора, там был еще мальчик, он вел себя как мешком ударенный. Сказала ему, что хочу заплатить, так как тороплюсь, на что он ответил, что все готовит, а платить надо стоматологу. Из тех, кто там находился, спешила одна я. Результатом довольна, зубы почистили, но восторга нет. В медицинском центе чисто, красиво, современное оборудование, перед чисткой мне что-то сразу положили в рот, сплевывать ничего не надо было, это удобно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Хорошая клиника

Я в этой клинике был много раз, прохожу там длительное лечение. Выбирал по отзывам, они в основном хорошие, и по цене. Обстановка там приятная, вежливый персонал, представлены все способы оплаты. Очередей обычно не бывает, ожидание не больше минуты. Оценил бы клинику на пять, соотношение цены и качества хорошее.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Сергей, нам очень приятно, что посещение клиники оставило у Вас только положительные впечатления и нам удалось порадовать Вас доступными ценами. Мы работаем и для Вас! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Были даны профессиональные рекомендации

Прием прошел хорошо. Любовь Вячеславовна дала профессиональные рекомендации, провела осмотр, объяснила, и нам все понравилось. Мы приходили с ребенком, который тоже остался доволен и комфортно чувствовал себя на приеме. У врача были впервые, записались потому, что отзывы о ней хорошие. В целом мы довольны, правда, еще не решили, будем ли дальше у этого доктора наблюдаться.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Настя, спасибо Вам за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Хороший прием

Прием прошел хорошо. На комплексную чистку зубов хожу второй раз. Единственное - у меня сильно кровили десна, возможно мастер сильно направляла струю на них, а не на зубы. Я, конечно, не знаю всей технологии, может так у всех и кровоточивость неизбежна, хотя проблем с деснами у меня нет. В остальном чистка прошла быстро, и врач была максимально вежливой. Но в центре, а это не зависит от врача, не было специальной чаши, в которую наливают фторлак. Я считаю, что это не совсем правильно, потому что врачу ничего не оставалось как вливать фторлак прямо из тюбиков, вплескивая. Хотя фторлак должен максимально бережно наноситься на зубы, чтобы не попадать на слизистую и не раздражать ее. Я это знала, врач это знала. Но так как нужно покрывать зубы, а чаши этой не было, то это минус клинике, а не врачу. А в остальном все было вежливо и аккуратно. Врачу поставлю 4, потому что мне кажется, что нужно было побыстрее делать и поэтому вместо зубов пескоструй направляла мне на десны и из-за этого они сильно кровили, слишком сильно. В дальнейшем еще планирую к ней ходить, так как очень удобно от метро и рядом с моим домом. В целом все очень замечательно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Анна, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Хороший специалист

К этому врачу уже долго хожу, был, может, 5-6 раз. Хороший специалист. Делает все, насколько могу судить, хорошо, про все рассказывает, все очень понятно, прозрачно. Я считаю, что она профессионал своего дела. Всем могу порекомендовать этого врача. В целом остался доволен ее приемом.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Сергей, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение зубов

стоматолог-терапевт

Спасибо Александру Павловичу! Всё сделал профессионально, что надо. Объяснил. Был ко мне внимателен.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Молодцы

Молодцы, все хорошо, так держать.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Администрация "Мой Зубной"

Скайс

Все прошло хорошо! Доктор - профессионал своего дела) качественно и быстро! Строго по записи - сидеть в томительном ожидании не пришлось!!)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Рудова Евгения Дмитриевна

Обратилась с последней надеждой спасти 4 зуба.которые уже никто не хотел лечить.И,не ошиблась.Это врач Рудова Евгения Дмитриевна.Благодаря профессионализму врача удалось решить проблему.Сейчас я могу улыбаться и,просто счастливый человек.Я нашла своего врача и,очень благодарна Евгении Дмитриевне.Доброжелательна,вежлива.Идеально подобрала цвет.Все комфортно на приеме,быстро,безболезненно и аккуратно.Кто потерял уже надежду и думает ,что все потеряно ,рекомендую обратиться к прекрасному доктору.Спасибо вам огромное Евгения Дмитриевна!Благодаря вам ,вашей замечательной работе ,жизнь играет яркими красками у пациентов.Это много значит.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба мудрости

имплантолог
Удалял восьмерки

Нестеркин Виталий Владимирович. Был у него на консультации и удалял восьмерки. Более заинтересованного и приятного в общении доктора не встречал. Он не просто быстро и четко удалил зубы, он дал подробные рекомендации по дальнейшему лечению, сам вызвался посмотреть КТ. Ценообразование у Мой Зубного, конечно прозрачней, чем у многих. Но все равно неидеально. Бывает за одну и ту же услугу называют разные суммы. Но в моем случае Виталий Владимирович взял сумму даже меньшую, чем я подозревал. Были бы еще у меня восьмерки, то вырывал бы у него хоть каждый месяц.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Сергей, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о Вашем здоровье Виталию Владимировичу. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Лучший врач в своей области.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ирина, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

стоматолог-терапевт

Удовлетворена полностью. Протезируюсь не первый раз, поэтому могу сравнивать. Предложил несколько вариантов, доступно и грамотно рассказал о моих проблем ах. Кроме того, доктор вызывает доверие и с ним приятно общаться. Спасибо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Александру Павловичу и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Самая лучшая!

Прошла с Залиной Эльбрусовной полтора года лечения. Попала к ней после другого ортодонта, чему несказанно рада. Очень ответственный и понимающий специалист. От всей души рекомендую!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Залине Эльбрусовне и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Комплексная чистка зубов

Мутные впечатления

Если оценивать только прием, а конкретно чистку зубов, то было неплохо. Работа врача выполнена нормально, но повторно в клинику я бы не обратился. У меня какие-то мутные впечатления остались. У них внутри все очень неудачно обустроено - даже документы негде было заполнять, мне такое не особо понравилось. И по факту они еще цену изменили при оплате. Я домой когда приехал, мне супруга сказала, что они совсем о другой цене договаривались. Если бы я сразу знал цену, то обязательно бы узнал у них, по какой причине цену накручивают.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас неоднозначное впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Всё очень понравилось

Отличное отношение, профессиональный подход, очень рада что попала именно к этому доктору. Спасибо большое за спасённый зуб

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Мария, благодарим за теплые слова. Мы счастливы работать для Вас и нам приятно, что Вы отметили высокий уровень сервиса и качества проведенного лечения. Здоровья Вам и Вашей семье. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Отличное отношение к клиенту

Мой выбор для зубопротезирования остановился на Александре Павловиче, четко и ясно, объясняя почему и как при первой же консультации, уверена а отличном результате, т.к. виден профессионализм, отличное отношение к клиенту и знание своего дела.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Любовь, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и четкую работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Александру Павловичу и будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Рита, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прекрасный врач!

Прекрасный врач! С мужем ходим только к ней. Делает аккуратно, всегда за то, чтобы сохранить зуб, а не предлагать дорогостоящие импланты, как в других клиниках. Рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ольга, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник! Нам очень приятно, что Вы с мужем являетесь нашими постоянными клиентами. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны посещениями и качеством оказанных услуг! С уважением, Администрация "Мой Зубной".