Отзывы о стоматологии Мой Зубной на 10 линии В.О. (13)

Лечение зубов

Услуга: Лечение зубов

Спасибо Александру Павловичу! Всё сделал профессионально, что надо. Объяснил. Был ко мне внимателен.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога (терапевта)

Молодцы

Молодцы, все хорошо, так держать.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Администрация "Мой Зубной"

Скайс

Все прошло хорошо! Доктор - профессионал своего дела) качественно и быстро! Строго по записи - сидеть в томительном ожидании не пришлось!!)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Рудова Евгения Дмитриевна

Обратилась с последней надеждой спасти 4 зуба.которые уже никто не хотел лечить.И,не ошиблась.Это врач Рудова Евгения Дмитриевна.Благодаря профессионализму врача удалось решить проблему.Сейчас я могу улыбаться и,просто счастливый человек.Я нашла своего врача и,очень благодарна Евгении Дмитриевне.Доброжелательна,вежлива.Идеально подобрала цвет.Все комфортно на приеме,быстро,безболезненно и аккуратно.Кто потерял уже надежду и думает ,что все потеряно ,рекомендую обратиться к прекрасному доктору.Спасибо вам огромное Евгения Дмитриевна!Благодаря вам ,вашей замечательной работе ,жизнь играет яркими красками у пациентов.Это много значит.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург
имплантолог

Удаление зуба мудрости

Удалял восьмерки

Нестеркин Виталий Владимирович. Был у него на консультации и удалял восьмерки. Более заинтересованного и приятного в общении доктора не встречал. Он не просто быстро и четко удалил зубы, он дал подробные рекомендации по дальнейшему лечению, сам вызвался посмотреть КТ. Ценообразование у Мой Зубного, конечно прозрачней, чем у многих. Но все равно неидеально. Бывает за одну и ту же услугу называют разные суммы. Но в моем случае Виталий Владимирович взял сумму даже меньшую, чем я подозревал. Были бы еще у меня восьмерки, то вырывал бы у него хоть каждый месяц.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Сергей, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о Вашем здоровье Виталию Владимировичу. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед
Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Лучший врач в своей области.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ирина, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога-ортопеда

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Удовлетворена полностью. Протезируюсь не первый раз, поэтому могу сравнивать. Предложил несколько вариантов, доступно и грамотно рассказал о моих проблем ах. Кроме того, доктор вызывает доверие и с ним приятно общаться. Спасибо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Александру Павловичу и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Самая лучшая!

Прошла с Залиной Эльбрусовной полтора года лечения. Попала к ней после другого ортодонта, чему несказанно рада. Очень ответственный и понимающий специалист. От всей души рекомендую!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Залине Эльбрусовне и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Комплексная чистка зубов

Мутные впечатления

Если оценивать только прием, а конкретно чистку зубов, то было неплохо. Работа врача выполнена нормально, но повторно в клинику я бы не обратился. У меня какие-то мутные впечатления остались. У них внутри все очень неудачно обустроено - даже документы негде было заполнять, мне такое не особо понравилось. И по факту они еще цену изменили при оплате. Я домой когда приехал, мне супруга сказала, что они совсем о другой цене договаривались. Если бы я сразу знал цену, то обязательно бы узнал у них, по какой причине цену накручивают.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас неоднозначное впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Всё очень понравилось

Отличное отношение, профессиональный подход, очень рада что попала именно к этому доктору. Спасибо большое за спасённый зуб

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Мария, благодарим за теплые слова. Мы счастливы работать для Вас и нам приятно, что Вы отметили высокий уровень сервиса и качества проведенного лечения. Здоровья Вам и Вашей семье. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Отличное отношение к клиенту

Мой выбор для зубопротезирования остановился на Александре Павловиче, четко и ясно, объясняя почему и как при первой же консультации, уверена а отличном результате, т.к. виден профессионализм, отличное отношение к клиенту и знание своего дела.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Любовь, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и четкую работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Александру Павловичу и будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Рита, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прекрасный врач!

Прекрасный врач! С мужем ходим только к ней. Делает аккуратно, всегда за то, чтобы сохранить зуб, а не предлагать дорогостоящие импланты, как в других клиниках. Рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ольга, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник! Нам очень приятно, что Вы с мужем являетесь нашими постоянными клиентами. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны посещениями и качеством оказанных услуг! С уважением, Администрация "Мой Зубной".