Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Мой Зубной на 10-й линии В. О.

4.3
38 отзывов и 10 оценок

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на 10-й линии В. О. (48)

4.3

Услуга: Прием ортодонта

Грамотный ортодонт

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Инна, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Моей дочери Алине 20-21 июля лечили кариес. Сделала она три зуба за 15000. Сегодня 13 августа и сильно болит леченный зуб ! Была поставлена изолирующая прокладка . Кто знает , тот понимает о чём я ! Работа сделана не качественно и дорого ! Не всё что дорого хорошо ! Запомните кто будет читать ! Есть варианты дешевле и качественней!!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Георгий, благодарим за отзыв. Делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Сервис клиники меня полностью устраивает, работники данного медцентра очень чутко подходят к работе. При посещении я чувствовала себя комфортно от начала и до конца пребывания, доктор все понятно разъяснила и дала совет, как можно лучше сделать в моем случае. Добираться удобно, клиника расположена во дворе, правда, у меня возникли небольшие затруднения с тем, как туда пройти. В целом, я осталась всем довольна, и планирую обращаться в дальнейшем.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Владислав Сергеевич сделал мне операцию - пластику уздечки губы. К самому процессу операции у меня претензий нет, доктор объяснял все, был вежливым, сделал все под обезболивающим, но по итогу мне было значительно хуже, чем он предполагал, и результат мне не нравится. Мне дали рекомендации, но рекомендованный тип обезболивающего не помогал, мне стало хуже и пришлось самой искать методы, чтобы как-то перенести процесс заживления. Ну и желания идти швы снимать уже не было. Осталась недовольна результатом, думаю переделывать пластику.

имплантолог

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Очень хороший и внимательный врач, прием прошёл хорошо, жду дальнейшее лечение и протезирование. 👋

Услуга: Лечение кариеса

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Добрый день! Мой отзыв никак не касается работы врача, к ней нет никаких притензий, низкий поклон за проделанную работу и человечность! Мой негативный отзыв касается работы бухгалтеров данной организации. Уже полтора месяца, а то и больше я не могу получить справку для налогового вычета!!!!! Когда подавала заявление меня предупредили, что справка будет готова через месяц, меня это удивила, тк в других мед учереждениях справки были готовы три-семь дней. Через месяц информации о готовности нет, пошла сама узнать, где справка. Её нет! На следующий день со мной связались, уточнить ИНН. На мой вопрос почему не готова справка, ответа не поступило внятного. Срок готовности справки пять дней, до конца недели. Прошло десять дней, звонка не поступило, пошла сама. И угодайте что..... справка не готова!!!!! Очень обидно то, что дальнейшая дружба с кликой и врачом под большим вопросом из-за бумаги

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо, что сообщаете нам о данной ситуации. По факту Вашего обращения будет проведено расследование. C уважением Администрация "Мой Зубной"!

Евгения молодой и аккуратный специалист, приходила на замену пломбы. Вся процедура прошла спокойно, с описаниями действий и предупреждений, когда начинается тот или иной процесс. Хотелось бы, чтобы клиника лучше заботилась об оборудовании. На приёме не все дополнительное оборудование работало исправно, что явно затрудняло работу врача

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за выбор нашей клиники и хороший отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны качеством лечения и оставили рекомендации. Обязательно учтем все Ваши пожелания. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение зубов

Для меня лечение зубов - детская травма и я долго не могла собраться и пойти к стоматологу. Выбрала Александра Павловича по отзывам на НаПоправку, оказался действительно хороший врач. Первый раз ходила в сентябре, поставил 2 пломбы, всё на месте. Второй раз дошла только в марте - вылечил за 20 минут 3 зуба, ничего не больно и доктор всегда на позитиве:)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Янина, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Очень хорошее впечатление! Лечил довольно сложный зуб со многими проблемами, все прошло отлично. В следующий раз тоже обращусь к Александру Павловичу!

стоматолог-терапевт

Врач все понятно объяснила)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Пломбирование зубов

Отличный врач! Лечу у него зубы уже много лет!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Нормальный врач.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Здравствуйте.
Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

В стоматологию Мой Зубной я записывалась на чистку зубов AirFlow. Процедуру проводила Мацкевич Валентина Чеславовна, меня все устроило. На чистку я пришла по своей инициативе, результатом осталась довольна. Кроме чистки, врач дала еще и полезные рекомендации. Оцениваю профессионализм доктора на 5. Клиника маленькая, особых замечаний нет, все там нормально.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Малика Магомедовна, очень рады, что Вы остались довольны результатом и Вы высоко оценили нашего врача! Мы работаем для Вас и делаем все, чтобы сохранить здоровье Ваших зубов. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Комплексная чистка зубов

Евгения Дмитриевна очень приятный доктор! Понятно и быстро меня проконсультировала по состоянию моих зубов, чистку сделала очень нежно. Результат просто отличный!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба мудрости

Огромное спасибо доктору, все отлично и понятно объясняет, анестезия и удаление выше всяких похвал! Врач от Бога, благодарю от всей души Сергея Викторовича! Рекомендую всем, если нужен хороший стоматолог - хирург!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Сергею Викторовичу и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Александр Павлович Богун очень внимательный и отзывчивый доктор, классный специалист и просто хороший человек!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый вечер, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Александру Павловичу и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Профессионал

Прием прошел хорошо. Любовь Вячеславовна - приветливая, видно, что профессионал, все объяснила, рассказала, вылечила, проконсультировала и сделала все так, как надо. В дальнейшем, возможно, если что-то понадобится, то будем еще к ней обращаться, хотя нам далековато, мы живем в Железнодорожном.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Елена, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Любовь Вячеславовне и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Не устроила стоимость

Здесь была у врача на приеме. Все прошло вполне нормально, ничего такого супервыдающегося, всё рассказала, объяснила, делала чистку у нее. Только стоимость получилась выше, чем заявлено на сайте. В целом осталась довольна посещением самой клиники. Не знаю, буду ли еще обращаться в нее, так как не люблю, когда так получается, что стоимость оказалась выше.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Екатерина, мы огорчены, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Замечательный врач

Любовь Вячеславовна прекрасный врач! Она очень доброжелательная, слушает внимательно, спрашивает, какие у меня предпочтения, поэтому впечатления от приема замечательные. Доктор все объяснила, вопросов к ней не осталось, при этом она никуда не торопилась, и это здорово. Сначала я переживала, но Любовь Вячеславовна грамотно ответила на мои вопросы, как и подобает. У врача была раза три уже, сначала просто на осмотре, когда выясняли, какие брекеты лучше поставить. Потом их установили и назначили встречу для подтяжки. Я считаю, что Любовь Вячеславовна квалифицированный специалист и всем ее рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку наших специалистов! Нам очень приятно, что теперь Вы можете рекомендовать нас своим родным и близким. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".