Мой Зубной на 10 линии В.О.

г Санкт-Петербург, линия 10-я В.О., д 17 к 2

Василеостровская (300 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Богун Александр Павлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 10-я В.О., д 17 к 2

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Цельнометаллические коронки
Лечение кариеса (2 поверхности)

Богун Александр Павлович: стоматолог, стоматолог-ортопед.

Стоматолог-терапевт, ортопед. Проводит плановые осмотры, консультации по профилактике кариеса, уходу за зубами и деснами. Владеет методами эндодонтического лечения, отбеливания эмали, эстетической реставрации зубов композитными материалами. Диагностирует и лечит:

• кариес;

• пульпит;

• периодонтит;

• гингивит;

• стоматит.

Как стоматолог-ортопед, Богун Александр Павлович специализируется на лечении полной и вторичной адентии (потери зубов), проводит протезирование на имплантах, микропротезирование, съемное и несъемное протезирование. Консультирует по вопросам подбора и ухода за протезами, контролирует восстановление пациента после протезирования.

Одесский национальный медицинский университет

ТОП-10 стоматологов-ортопедов города

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Богун Александр Павлович (11)

Прием стоматолога (терапевта)

Несколько раз была на осмотре, также лечила зубы, делает всё быстро, качественно, цену называет сразу,никакие лишние процедуры не предлагает.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Это Вам спасибо за теплые слова и доверие! Ждем всю Вашу семью на профилактические осмотры! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Лечение зубов

Услуга: Лечение зубов

Спасибо Александру Павловичу! Всё сделал профессионально, что надо. Объяснил. Был ко мне внимателен.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Молодцы

Молодцы, все хорошо, так держать.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Лучший врач в своей области.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ирина, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Не очень аккуратен

Попала по записи. Нужно было проверить пломбированные зубы и подлечить. Ощущение, что врач не сильно заинтересован в лечении, хотя может это манера общения такая. Поставил пломбы на 3 зубах. На одном не очень аккуратно заполировал пломбу. Посмотрим, как выстоят пломбы.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога-ортопеда

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Удовлетворена полностью. Протезируюсь не первый раз, поэтому могу сравнивать. Предложил несколько вариантов, доступно и грамотно рассказал о моих проблем ах. Кроме того, доктор вызывает доверие и с ним приятно общаться. Спасибо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Александру Павловичу и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Все сделали быстро и оперативно!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Элиза, благодарим за то, что высоко оценили сервис и работу нашего специалиста. С удовольствием передадим Александру Павловичу Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Комплексная чистка зубов

Мутные впечатления

Если оценивать только прием, а конкретно чистку зубов, то было неплохо. Работа врача выполнена нормально, но повторно в клинику я бы не обратился. У меня какие-то мутные впечатления остались. У них внутри все очень неудачно обустроено - даже документы негде было заполнять, мне такое не особо понравилось. И по факту они еще цену изменили при оплате. Я домой когда приехал, мне супруга сказала, что они совсем о другой цене договаривались. Если бы я сразу знал цену, то обязательно бы узнал у них, по какой причине цену накручивают.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас неоднозначное впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Всё очень понравилось

Отличное отношение, профессиональный подход, очень рада что попала именно к этому доктору. Спасибо большое за спасённый зуб

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Мария, благодарим за теплые слова. Мы счастливы работать для Вас и нам приятно, что Вы отметили высокий уровень сервиса и качества проведенного лечения. Здоровья Вам и Вашей семье. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Отличное отношение к клиенту

Мой выбор для зубопротезирования остановился на Александре Павловиче, четко и ясно, объясняя почему и как при первой же консультации, уверена а отличном результате, т.к. виден профессионализм, отличное отношение к клиенту и знание своего дела.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Любовь, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и четкую работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Александру Павловичу и будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Богун Александр Павлович

Хорошо

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Рита, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Восстановление эмали зубов
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов