Стоматология Крона Дент на Просвещения

3.9
79 отзывов и 19 оценок

Отзывы о стоматологии Крона Дент на Просвещения (98)

3.9

стоматолог-хирург

Была на приеме, очень неприветливый доктор! Пришла с острой болью, с ней же и ушла!Не рекомендую его!

Благодарим Вас за отзыв!

стоматолог-хирург

Доктор удалял мне зуб, всё прошло очень быстро и безболезненно! Большое спасибо Туралу Гюндузовичу!

Крона Дент, центры стоматологии

Добрый день, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему специалисту. Ждем вас снова!

детский стоматолог

Любимый врач моих детей , все очень быстро делает, удалить зуб - 10 минут, пломба 20 минут. Дети не успевают испугаться, уколов не видят, все спрятано и все манипуляции ловко проводятся! Очень рекомендую

Крона Дент, центры стоматологии

Екатерина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему специалисту. Надеемся ваш отзыв будет полезен всем, кто ищет надежную стоматологию в Санкт-Петербурге!

стоматолог-хирург

Все понравилось, врач внимательный, аккуратный. Мне удалили зуб мудрости, сделали хорошую анестезию, все прошло замечательно, без боли. Я осталась довольна результатом. Планирую продолжить лечение у этого доктора, уже договорились на сентябрь.

Крона Дент, центры стоматологии

Татьяна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему специалисту.

Услуга: Прием детского стоматолога

Крона Дент, центры стоматологии

Благодарим Вас за обратную связь.

стоматолог-хирург

Проходил консультацию. Все ок в целом. Немного прямой диалог типа "да да нет нет".

Крона Дент, центры стоматологии

Благодарим Вас за обратную связь.

Суровое местечко. В гостевой зоне все изношенное. Анализы для удаления восьмерок не требуют. Общение в формате "делай это , делай то, сейчас все будет." На вопросы отвечают без эмпатии. Врач вроде адекватный, немного замученный, собственно приехал на консультацию из-за отзывов о враче. Решение об удалении зубов в этом месте не принял, возникло ощущение работы на потоке + изношенный интерьер в гостевой зоне и другие мелочи. Стало брезгливо и боязно словить какой-нить гепатит. Должен сказать , что я не лечился в этой клинике. Выражаю свое впечатление от посещения и консультации. Посмотрю ещё варианты.

Услуга: Удаление зуба

стоматолог-хирург

врач хороший, удаляла две верхние пятерки за один прием. после удаления всё хорошо, нет осложнений. перед записью к этому доктору перекопала весь интернет на отзывы по другим врачам. мой выбор меня не подвел. спасибо.

Крона Дент, центры стоматологии

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему специалисту. Надеемся ваш отзыв будет полезен всем, кто ищет надежную стоматологию в Санкт-Петербурге!

стоматолог-ортопед

С удовольствием посоветую этого врача другим пациентам! В клинике я была первый раз, внутри чисто, персонал вежливый и общительный. Мне нужно было записаться к стоматологу-ортопеду на прием и, если оценивать работу в целом, то мне все понравилось! Работа доктора была безупречна, укол был безболезненным. Анна Геннадьевна основательно провела осмотр, после чего занялась пломбированием зубов. Результатом я довольна!

Крона Дент, центры стоматологии

Елена, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему специалисту. Надеемся ваш отзыв будет полезен всем, кто ищет надежную стоматологию в Санкт-Петербурге!

пародонтолог
стоматологический гигиенист

Крона Дент, центры стоматологии

Благодарим Вас за обратную связь!

стоматолог-хирург

Обратилась с острой болью ночью, очень сильно болел зуб мудрости, и я очень сильно боялась что будет отёк после удаления, врач дал рекомендации, и все прошло удачно без отёка. Спасибо!

Крона Дент, центры стоматологии

Люба, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему специалисту. Надеемся ваш отзыв будет полезен всем, кто ищет надежную стоматологию в Санкт-Петербурге!

Услуга: Чистка зубов

стоматологический гигиенист

Отвратительно сделала! Чистка за 15 мин. Толком не отполировала даже.

Услуга: Удаление зуба

стоматолог-хирург

Грамотный специалист, вежливый! Все понравилось.

Крона Дент, центры стоматологии

Благодарим вас за обратную связь.

стоматолог-хирург

Доктор уверенно и убедительно провел консультацию по поводу боли под языком, поставил диагноз- стоматит и назначил лечение и это было бесплатно, спасибо, с лечением стало намного лучше.

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Крона Дент, центры стоматологии

Римма, спасибо за обратную связь. Если у вас будут вопросы, вы можете набрать 701-00-23 и мы ответим на все ваши вопросы. Ждем вас!

Услуга: Лечение зубов

детский стоматолог

Самая доброжелательная и приятная доктор, которого мы встречали. Хоть ребёнку и было больно(удаление зуба), доктор с ним говорила и сделала все чтоб облегчить боль. Даже дали Нурофен. Спасибо вам огромное 😘

Крона Дент, центры стоматологии

Благодарим Вас за высокую оценку нашему специалисту! Будем рады видеть Вас снова.

стоматолог-хирург

Очень приятный врач, внимательный. К сожалению, ему не удалось мне помочь, так как оказалась очень сложная проблема, которую нужно решать в стационаре. Но мне понравилось, как доктор провел прием, ставлю ему максимальную оценку. Клиника оставила прекрасные впечатления: там чисто, уютно, администраторы приветливы. Прием начался вовремя.

Крона Дент, центры стоматологии

Благодарим Вас за обратную связь!

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Крона Дент, центры стоматологии

Благодарим Вас за оценку! Будем рады видеть Вас снова.

стоматолог-терапевт

Доктора знаем уже давно, ходили к ней в другой клинике. Обращаемся за лечением, нам очень все нравится, работу делает хорошо. В дальнейшем также планируем ходить к Ольге Сергеевне.

Крона Дент, центры стоматологии

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Всё супер

Крона Дент, центры стоматологии

Благодарим Вас за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова.

детский стоматолог

Замечательный врач! Ребёнок даёт лечить зубы только Алине Алексеевне) такого подхода к детям не встречала нигде - ребёнок не просто не боится стоматологов, но и с радостью ждёт новой встречи) спасибо большое! Нет, огромное!)))

челюстно-лицевой хирург

Супер врач

Крона Дент, центры стоматологии

Благодарим Вас за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова.

детский стоматолог

Ходим на прием с дочкой, нам все очень нравится. Доктор внимательная, когда проводят лечение, ребенок спокоен, ей всего 2 года и 2 месяца, были не первый раз, и продолжаем ходить к Алине Алексеевне.

Крона Дент, центры стоматологии

Анна, благодарим Вас за высокую оценку нашему специалисту! Будем рады видеть Вас снова.

Услуга: Удаление зуба мудрости

челюстно-лицевой хирург

стоматолог-хирург

Благодарность Андрею Руслановичу за быстрое и безболезненное удаление восьмерки. Через пару дней я поймала себя на мысли, что забыла с какой стороны зуб выдирали. Быстро зажила десна. Врач все рассказывает,-не жалеет времени на пациентов. Он также подробно проконсультировал меня по поводу имплантации 26 зуба.

Крона Дент, центры стоматологии

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему специалисту! Будем рады видеть Вас снова.

детский стоматолог

Всё отлично! Мы уже не первый раз и точно не последний. Думаю мы с дочей нашли своего специалиста. Спасибо за внимание к деткам и доверие которое вы у них вызыааете!

Спасибо, отличная клиника.

Крона Дент, центры стоматологии

Алена, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему специалисту! Будем рады видеть Вас снова.

стоматолог-ортопед

Я проходил лечение у Артема Альбертовича и остался доволен результатом. Врач очень грамотный, на приемах все было быстро, комфортно и по делу. Сама клиника хорошая, современная, никаких замечаний нет.