Отзывы о стоматологии Комфорта на Авиаконструкторов (4)

3.8

стоматолог-терапевт
Спас врач от зубной боли

Карина Николаевна, спасибо за внимание и чуткость, спасли от ночных зубных болей!

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы всегда готовы помочь.

Прием стоматолога (терапевта)

Захарова Екатерина Александровна

Обращалась к Захаровой Е.А. для лечения кариеса перед установкой брекетов и лечения бессимптомного периодонтита. Врач довольно настойчиво рекомендовала заменить и все старые пломбы. Я согласилась, сделала красиво и очень натурально. Но при вынужденном обращении в другую клинику через месяц был найден пропущенный кариес на свежепролеченном зубе. Перед лечением периодонтита врач несколько раз говорила, что в моем случае ничего сложного и она легко справится. При первом начинающемся осложнении после лечения я обратилась в клинику, проблему подтвердили, но администратор передала от моего лечащего врача, что «все в порядке, примет через 5 дней». Еще спустя два дня десну пришлось разрезать и поставить дренаж. Потом было еще два осложнения, очень сильно болели зубы рядом с местом лечения и под ним, болели десна и щека, постоянно держалась температура. За три недели 3 раза рассверливали зуб и прочищали каналы, хотя каждый раз врач говорила, что в них сухо. Другим, более опытным врачам, не хотела меня передавать, каждый раз говоря «я справлюсь». В итоге я пошла на консультацию в другие клиники. По снимкам кт, которые я делала до лечения и во время, мне показали, что каналы слишком сильно расширили во время бесконечных прочисток, а боль в щеке и десне была от корня зуба, который вышел за пределы костной ткани. Это увидели 3 разных врача, но пропустила Захарова Е.А.

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Уважаемая Анна, здравствуйте. Мы искренне сожалеем о создавшейся ситуации. Благодарим Вас за оставленные ранее положительные отзывы о наших врачах. Ваш клинический случай оказался непростым, длительным, но решаемым. Сожалеем, что не смогли ясно и точно донести до Вас информацию о длительности и особенности процесса лечения и, таким образом довести его до завершения. Соблюдая закон о врачебной тайне, мы не можем здесь раскрыть медицинский аспект Вашего клинического случая. Мы, как и ранее всегда открыты для продолжения решения данного вопроса в сторону благополучного результата. Все варианты , предложенные Вам остаются в силе. Надеемся, что Вы останетесь нашим пациентом. Будем рады видеть Вас в наших клиниках.

стоматолог-ортопед

Прием терапевта

Буду проверяться постоянно

После того как у меня откололся кусочек пломбы пришлось срочно искать врача поблизости. Антон Алексеевич посмотрел, меня, человека с фиксацией на зубах успокоил, пломбу зашлифовал и вообще был весьма располагающим и предупреждал где может быть неприятно. Дал дельные советы по поводу того как ухаживать за зубами, в общем я весьма и весьма довольна, успокоилась и теперь буду ходить к нему проверяться.

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.

стоматолог-хирург
имплантолог
челюстно-лицевой хирург
Очень рада, что обратилась к Евгению Петровичу

Мне нужно было удалить сложные нижние восьмерки - одну перпендикулярную в десне и одну, расположенную корнями у самого нерва. Очень рада, что обратилась к Евгению Петровичу. Удаление было очень аккуратным, насколько это возможно не травмирующим и быстрым (полчаса и час). Восстановление прошло быстро, хоть и неприятно. Внимательный и понимающий врач. Ассистенты, с ним работающие, тоже отличные и заботливые.

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.