4.1
Форум Интернэшнл Технолоджи (Forum International Technology), стоматология и косметология
Год основания:
2001
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 777-03-9... показать

Отзывы о стоматологии Форум Интернешнл Технолоджи на наб. канала Грибоедова (20)

Оценки клиники

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Мне нравится врач
Мне нравится врач Гловацкий А.В. очень хороший врач имплантолог- протезист, как к хирургу к нему не пришлось обращаться, протезируюсь только у него, очень довольна, рекомендую.

Гловацкий Александр Вячеславович
Отличный врач, делал у него 4 коронки и 1 имплант, все сделано было идеально.

Юданова Татьяна Валерьевна
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Валерьевне за мои зубки! Чуткая, деликатная, приятная женщина, отличный мастер своего дела с золотыми ручками! Лечила пульпит и кариес без!!! анестезии. Очень довольна и рада, что нашла своего врача. Татьяна Валерьевна, теперь я только к Вам! :)

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
взрослый, детский
профессиональный, очень внимательный врач. Спасибо большое за лечение, у дочери были большие проблемы. Сейчас начинаем лечение со второй дочерью.

1 год назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Врач от Бога!
Лечимся у Екатерины Раздольской всей семьё уже много лет. Она великолепно ладит с детьми, для сына поход к ней- праздник! Ему было года 3-4, когда он прекрасно дал залечить зубы без всякой анестезии и криков, хотя мальчик очень эмоциональный. И для меня с мужем визит к нашему стоматологу - это уверенность, что все будет на высшем уровне и общение с прекрасным человеком и просто красивой женщиной! Всем рекомендую!!!

1 год назад
закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
взрослый
Елена Александровна - лучший стоматолог в жизни!
Хожу уже несколько лет к Елене Александровне по страховке на осмотры - лучший врач-стоматолог, с которым приходилось сталкиваться за 40 лет жизни. Очень внимательная, обстоятельная, никогда не возникало даже намека на проблему с теми зубами, которыми занималась именно она. Искренне рекомендую!

1 год назад
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) лечит болезни десен пародонтолог
Ирина Владимировна
Я лечусь у Анны Владимировны более 10 лет. Это врач высокой квалификации. Работает качественно, мастер своего дела. Отзывчивый и внимательный человек. Всем советую обращаться к Тимошенко Анне Владимировне. Не пожалеете. Отдельное спасибо медсестре Юличке.

Тимошенко Анна Владимировна
Врач поражает своей простотой. Откровенно разводит не краснея. Делает не спросят, пришёл к ней сделать один зуб кариес, она ещё параллельно переделает вам старую пломбу.
В следующий приход она делает тоже самое. В итоге она мне переделала все старые пломбы не спрашивая об этом, со словами что их надо переделать.
Откровенный развод.
И после каждого приема обнаруживает новый кариес.

Спасибо врачу.
Всегда, когда у тебя болит, идёшь к врачу! Волею судеб оказался в ,,Форум,,.
Болел переодически зуб внизу. Ну болит и ладно. Но после посещения рядом находящегося ресторанчика прихватило так, как не могу! Так я и оказался в этой клинике. И не пожалел ни разу! Начиная от обстановки и заканчивая самым главным, врачебной помощью, все было на высшем уровне! Спасибо врачу Тимошенко А.В )

Спасибо!
С 2009года лечусь в клинике "ФИТ",пошла за своим доктором Тимошенко А.В,специалист Высочайшей квалификации.
За этот долгий срок приходилось обращаться и к протезисту и к хирургу,всё без нареканий.Хорошая командная работа.
Не дёшево,запись вперёд,но оно этого стоит.

взрослый
У таких врачей нужно лицензии отбирать!
К сожалению, клиника, а точнее врач-стоматолог Тимошенко показали с себя совсем не с профессиональной точки зрения. После лечения кариеса, был скол зуба, в результате чего я вернулась к врачу и объяснив ситуацию, попросила посмотреть. Врач Тимошенко вставила пломбу на место скола, во время процедуры заявив чтобы я к ней больше не приходила и выбежала из кабинета.Причину такой реакции я так и не поняла, при этом ассистентка врача, на вопрос- куда убежал врач, не смогла ответить ничего и стыдливо отдувалась за своего врача. Я вообще не понимаю как у таких врачей еще не отобрали лицензию. Если и пойдете в ту клинику, этого врача не советую!
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Врач, откровенно развозит. Не рекомендую

Молодец
Обратился к А.В. по рекомендациям специалистов "форум интернешинал", как к лучшему хирургу клиники. Врач удалил мне 2 зуба быстро и безболезненно, а также рекомендую.

Самая лучшая клиника!
Лечимся всей семьей у Раздольской Екатерины. Она превосходный врач, добрый и чуткий человек. Высокий профессионал!

взрослый
выпавшая пломба + лечение которое не нужно
Ходил на плановую проверку зубов в конце 2015 года к врачу (Михайлова Л.Г.) на общение приятная женщина, но по качеству и подходу к работе есть претензии:
1. Обнаружила у меня три кариесных зуба, лечение каждого из них разбила на отдельный прием, хотя я всю жизнь лечил сразу несколько зубов и никаких проблем с этим не было, понятно, что так дороже выходит, благо по ДМС, но анестезию все равно не приятно делать несколько раз, хотя два зубы были на одной стороне рядом.
2. Через 3 месяца после лечения выпала одна пломба, увидев, что эта пломба была с треть зуба, я ужаснулся, пломбу пришлось устанавливать заново за деньги, т.к. я в это время находился в другом городе.
3. После вылечивания 3х зубов, она мне предложила вылечить еще один зуб указав на коричневое пятно на нем, я отказался засомневавшись, после я обратился к другому врачу в этой же клинике, не помню ФИО, на мне ответили что его не нужно лечить, это пигментное пятно, в связи с этим я пожалел, что согласился лечить предыдущие три зуба, надо было сходить к двум врачам.
К Михайловой ни ногой. Но в клинике работают другие хорошие специалисты отдельная благодарность хирургу, очень быстро и без боли удалил два зуба по-моему Гловатский.

Стоматология в данной клиники на высоком уровне, а вот косметологическая база оставляет желать лучшего.
После приема у врача-гигиениста зашла на консультацию к врачу-косметологу Виктории.
Осталась под двойственным впечатлением, с одной стороны врач дала на консультации достаточно логичные рекомендации воздержаться от применения методов инъекционной косметологии и ограничиться массажами, что позволит в моей ситуации повысить тонус лица.
Но когда я рассказала что выполняю демакияж вечером мицеллярной водой затем пользуюсь дегтярным мылом (что мне на самом деле показано хорошо при моей склонной к жирности в Т-зоне и акне коже), дабы смыть остатки макияжа и мицеллярной воды (спец средства для снятия макияжа)... врач мне посоветовала после мицеллярной воды не умываться больше ничем, якобы ее можно и нужно оставлять на лице. Честно сказать, после таких слов я к данному врачу на процедуры не пойду. Когда весь мир в курсе того, что мицеллярную воду нужно с лица смывать, что ни к чему оставлять поверхностные ПАВЫ на лице, а врач говорит обратное... Доверие к специалисту было утеряно. Стоматология в данной клиники на высоком уровне (была у врача-терапевта и гигиентиста) а вот косметологическая база оставляет желать лучшего.

взрослый
Отличная клиника - высокий уровень сервиса, квалифицированные врачи-стоматологи
Была на приеме у врача-терапевта Бернацкой Елены Александровны, Елена Александровна прекрасный доктор, профессионал своего дела, умеет и пошутить, и комплимент сказать, пломбу установила профессионально, объем анестезии выбрала правильный, адекватный проводимой манипуляции, после приема анестезия отошла абсолютно незаметно. (в других клиниках мне делали такую анестезию, что я даже спустя 3 часа не то что зубов, а даже губ своих не чувствовала). Спасибо большое, рада что была на приеме у такого хорошего доктора!

Отличный доктор!
Елена Александровна - замечательный врач. Хожу в клинику по страховке, рекомендую всем коллегам, у всех всегда самые лучшие отзывы. Очень добросовестная, профессиональная, с потрясающим чувством юмора. Несколько раз попадал к ее коллегам по клинике - никого лучше нет.

взрослый
Стоматолог, к которому ходить одно удовольствие!
Первый раз лечила зубы у Анны Александровны. Все просто, быстро и ничего не болит. Очень понравилось.
Но потом мы переехали, так что пришлось побывать и у других стоматологов. Не понравилось так, что начала опять бояться стоматологов! Так что теперь приезжаю в гости в Питер и обязательно веду семью к этому стоматологу! Так приятно, быстро и такими хорошими материалами никто не делает. Спасибо!

Плохое лечение
Лечила кариес, через 2 недели пломба просто выпала. Пришла к врачу (Михайлова). Она прокомментировала выпадение пломбы как мое неправильное использование зубной нити и напряжение мышц. Сделала пломбу повторно, выпала через 5 дней. Пошла лечиться в другую клинику, оказалось пульпит и мне подтвердили, что от зубной нити пломбы не выпадают.

взрослый
Доктор, которого не боюсь)
Я всегда боялась стоматологов, но уже более 10 лет хожу лечить зубы к Тимошенко Анне Александровне. Врач высочайшей квалификации, обладатель легкой руки, и просто очаровательная женщина. Все мои знакомые теперь тоже ее клиенты, и недовольных нет. Работает быстро, практически безболезненно, но где надо - сама предложит обезболивание. Результаты работы радуют, ничего не переделываем, все красиво и надежно.
И клиника "Форум" мне нравится, все четко организовано, отличное оборудование, но все же первую очередь я иду к врачу, которому доверяю. Хочется пожелать Анне Александровне профессиональных успехов и личного счастья! Скоро снова приду на плановый осмотр.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
взрослый, детский
Профессиональный подход к лечению зубов.
Хочу выразить благодарность клинике Форум Интернешнл Технолоджи за радушный приём. А также доктору Власовой Анне Витальевне. Лечилась у неё по рекомендации своей коллеги. Лечение прошло комфортно и безболезненно. Спасибо доктору за подробную консультацию и спасение моих зубов.

Форум Интернешнл Технолоджи
Отличная клиника стоматологии и косметологии. Самое современное оборудование, приятные и отзывчивые врачи.