Форум Интернэшнл Технолоджи, стоматология

49 отзывов и 2 оценки

Отзывы о клинике Форум Интернешнл Технолоджи на наб. канала Грибоедова (51)

progress: 7.8431372549019605%
progress: 7.8431372549019605%

Настоятельно рекомендую Артура Анзоровича! Боялась удалять зуб мудрости, в течение всей операции поддерживал, удалил зуб быстро, хотя случай был сложный. Очень рада, что попала на приём именно к нему.

стоматолог-хирург

супер врач! очень добрая и руки прекрасные, приём прошёл на ура

имплантолог

Этот врач может найти подход к детям, понять их, почувствовать. Удивительно, но маленькие дети не боятся лечить зубы, глядя в добрые и искренние глаза Екатерины. Спасибо огромное.

стоматолог-терапевт

Добрый день, Лечу зубы у этого профессионала с 2005 года. Это такой специалист, к которому попав однажды, понимаешь каким должен быть врач. Один раз восстановив все огрехи предыдущей беспорядочной стоматологической жизни, поддерживаю свою зубы в порядке с помощью Натальи Витальевны уже 17 лет с минимальными расходами. Благодарна! Приведу детей к этому доктору, когда дорастут до взрослой стоматологии.

Услуга: Прием ортодонта

Хороший доктор, приятная, профессиональная.

ортодонт

Это мой первый стоматолог с которым не страшно☺️ лечить зубы!

имплантолог

Были с ребёнком 3 лет у Раздольской Екатерины Владимировны, подход к ребёнку был найден с первой секунды. Ребёнок вышел довольный и с вылеченным зубом. Зубик вылечили без слез, с улыбкой! В другой клинике рекомендовали лечить только под общим наркозом или с седацией. Екатерина Владимировна высококлассный специалист и тонкий детский психолог!

стоматолог-терапевт

В шоке обещали хорошую работу в итоге поставили временную пломбу (которая выпала утром) и отправили на все четыре стороны. Обходите эту клинику стороной.

Форум Интернэшнл Технолоджи, стоматология

Добрый день. Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации и приносим свои извинения. Пожалуйста, сообщите дату и время вашего приёма, что бы мы могли провести проверку по вашему обращению. С Вами обязательно свяжется менеджер контроля качества.

Все как всегда отлично!

Отличные и высокопрофессиональные врачи! Спасибо за Ваш труд!

Была у доктора Михайловой, всё чётко, профессионально, есть решения даже на сложные случаи!

стоматолог-терапевт

Сервис и качество на высоте. Рекомендую однозначно!

Хожу в Forum Technology уже лет 15. Начинала одна, потом всех своих троих детей подтянула) Екатерина Раздольская как детский стоматолог просто супер👍 Пришли к ней после одного медицинского центра, который рекомендовал лечение кариеса у ребёнка под наркозом. И остались очень довольны

стоматолог-терапевт

Анне Владимировне огромное спасибо за проделанную работу!)

Всё понравилось, отличное отношение к пациентам.

Был у врача вчера, все грамотно объяснил, сделал снимок.

стоматолог-хирург

Высококвалифицированная специалист в своём деле. Находит подход к каждому пациенту. Лучший стоматолог.

стоматолог-терапевт

Лечусь у Анны Владимировны уже 12 лет! Редко встречаются профессионалы такого высочайшего класса, с которыми легко можно найти общий язык, а степень надежности и человечности неизмерима! Очень рад, что жизнь свела меня именна с Анной Владимировной. Здоровья, долголетия, процветания! Спасибо за все, что Вы сделали за эти годы. Искренне, Петр

имплантолог

Отличный врач! Подходит индивидуально к каждому пациенту, лишнего лечить не будет. Когда была беременной, лечила мне плохую восьмерку (другой бы врач отправил на удаление).

имплантолог

Лечили сегодня сыну зубик у данного врача, остались очень довольны! Екатерина Владимировна не только высококлассный профи своего дела, но и мудрый детский психолог. Ребёнок нервничал перед визитом, однако врач так толково и мягко все объясняла по ходу, с огроооомным терпением относилась ко всем пожеланиям маленького пациента и при этом очень деликатно работала, так что ни одной слезинки не было пролито на приёме и сын ушёл в отличном настроении. Отличный врач, всем рекомендую!

10 лет бессменный врач

Лариса Геннадьевна вот уже 10 лет лечу зубы только у Ларисы Геннадьевны. Всегда аккуратно, без стресса и навязывание ненужных услуг. Делала чистку и лечение кариеса, качественно моих от природы слабых зубов поддерживается, если бы нашла врача раньше, было бы меньше пломб. Всегда даёт рекомендации как сохранить и поддержать зубы в хорошем состоянии. Спасибо большое!

Большое спасибо!

Очень благодарны Алексею Александровичу за дочкину идеальную улыбку. Был трудный дефект, неправильный прикус. Обошлись даже без удаления зубов, выровняли обе челюсти с помощью брекет-системы, прикус стал правильным. Дочь носила брекеты чуть меньше 2,5 лет (поставили в 15 лет). Очень довольны результатом! Ровные зубы — это ведь не только про здоровье, но ещё и про самооценку. Спасибо большое, теперь искренне рекомендуем Алексея Александровича как профессионала своим друзьям и родным. С уважением, Островские.

ортодонт
Прекрасный хирург

Александр Вячеславович удалил мне 4 зуба (8ки) разной степени сложности. Быстро, аккуратно, безболезненно. Также приятен в общении, внимателен к пациенту. На мой взгляд, обладает всеми необходимыми профессиональными качествами. Рекомендую.

Лечения

Очень хорошая клиника. И доктор была очень внимательная. Лечение прошло успешно.

Никому не посоветую

Пришла к врачу Михайловой Л.Г. на лечение зуба и чистку зубов. Лечить зуб отказалась, сославшись на то, что не считает данный зуб больным. Чистку делала без анестезии, ультразвуком, дико больно и во время лечения минут 20 доказывала то, что анестезия ни к чему, что в мою программу страхования не входит другой способ чистки. Это ужас! Воспользоваться беспомощностью больного (нет возможности возразить) с открытым ртом и своей речью сделать лечение еще более неприятным - это "большая заслуга" ВРАЧА! Такого негатива после лечения давно не испытывала. Лучше бы она просто молчала, чем нагнетать обстановку. Такой врач не соответствует клинике, в которой работает.

стоматолог-терапевт

Может просто не хватает квалификации?

В этой клинике отказывают мне удалить зуб мудрости. Сначало отменили приём- врач руку сломал, потом другая врач уволилась, потом обучение, затем врач сказал, что не верит мне, что у меня болит этот зуб. Может просто не хватает квалификации? Или нужно деньги доплачивать, так как у меня ДМС?Просто потраченные нервы и силы зря. Ужасное место.

Пломба еще и светится

Врач Бернадская, установила пломбу на передний зуб (был скол) пломбу не подобрала по цвету, те разговаривая пломбу видно, даже не присматриваясь, долго искала пломбиров.материал бегая в др кабинеты. Уже промолчу что пломба еще и светится. Как можно так работать с центральными зубами. И это эстетическая стоматология?!

самый лучший стоматолог-хирург

Была у Головацкого Александра Вячеславовича уже несколько раз на удалении зуба. И был негативный опыт у другого врача. В сравнении смело могу сказать, что Александр Вячеславович очень профессиональный, вежливый и вообще самый лучший стоматолог-хирург с которым даже удаление зуба не страшно. Желаю ему ещё больших успехов в работе!

великолепный детский стоматолог

Очень благодарна Екатерине Владимировне, для дочки была трагедия идти к зубному, ужасно боялась, но Екатерина Владимировна просто потрясающе нашла подход, успокоила, вылечила зубы без укола. Теперь ходим только к ней, дочка больше не боится зубных врачей! и это все за очень разумные деньги и в очень красивой современной клинике. спасибо!!

Мне нравится врач

Мне нравится врач Гловацкий А.В. очень хороший врач имплантолог- протезист, как к хирургу к нему не пришлось обращаться, протезируюсь только у него, очень довольна, рекомендую.

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 99 литера а

Спасская (1.7 км)

+7 (812) 564-64-03показать

Сегодня с 09:00 до 21:00
ежедневно с 09:00 до 21:00
Форум Интернэшнл Технолоджи, стоматология, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 99 литера а