Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Стоматология Диадент на Серпуховской
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-61-0... показать

Отзывы о стоматологии Диадент на Серпуховской (9)

Оценки клиники

Спасибо Юлии Сергеевне Дробот
Качественное лечение, вежливый персонал! Хожу к Юлии Сергеевне Дробот с 2019 года. Делала чистку, лечила кариесы и удаляла восьмёрки.
С тех пор ничего не отвалилось, всё заживает быстро.
Диадент, группа клиник
Ася, благодарим Вас за выбор нашей клиники! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня стоматолог-эндодонт
Врач хороший.
Был на приеме. Врач хороший.
Диадент, группа клиник
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Желаем вам крепкого здоровья!

Жалею, что не нашла такого врача раньше
Очень внимательный и чуткий врач с индивидуальным подходом. Больше года наблюдаюсь со сложными запущенными случаями, и ни разу не пожалела. Всегда рассказывает, объясняет, всё с заботой о комфорте и зубах. Жалею, что не нашла такого врача раньше
Диадент, группа клиник
Marie, администрация группы клиник "Диадент" благодарит Вас за оставленный отзыв. Желаем вам крепкого здоровья!

Абсолютный непрофессионал
Во время лечения так нервничал, что ругался на ассистента, тем самым видимо возмещая свою неуверенность и неопытность в работе. В следующий раз подойду более ответственно к выбору доктора, такой опыт не хочется повторять
Диадент, группа клиник
Спасибо за обратную связь.
Врач-стоматолог Балбушин А.В имеет более 9 лет опыта работы стоматологом, что позволяет выполнять свою работу уверенно.

1 год назад
исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Взрослый, Детский
Услуга: Ретейнеры
Все понравилось. Выполнили хорошо.

1 год назад
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Иванова Екатерина Андреевна- отличный врач
Иванова Екатерина Андреевна- отличный врач!

Я ставила у нее импланты, 3 единицы, прижились все без проблем, во рту как родные зубы.

Вот теперь пойду к ней поставить имплант с левой стороныю=.

Правда, замечательный врач, рекомендую!!!

Ольга Дмитриевна, юная пенсионерка

Байдак Андрей Владимирович
В целом приятный врач, лечила один раз у него зуб. Единственное не понравилось, что у него совсем не налажен контакт со своей ассистенткой (может это была не его), постоянно отвлекался, чтобы несколько раз ей что-то объяснить-повторить

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург лечит болезни десен пародонтолог
Лечил у девушки зубы несколько раз. Высокий профессионал своего дела

отзыв о двух врачах
С свое время была в двух клиниках у двух врачей. На светалновском у Малько, на Серпуховской у Балабановой. Так вот! Обоих врчей выбирала по отзывам. И не ошиблась! Такой разный подход у обоих, но итог один - зубы здоровы!
Диадент на Серпуховской : рейтинг 4.3/5 на основе 8 отзывов