Стоматология Диадент на Серпуховской

Отзывы о стоматологии Диадент на Серпуховской (11)

ортодонт
Врач оставил хорошее впечатление

Прием прошел отлично. Врач запомнилась тем, что подробно расписала лечение по всем пунктам и мне стало ясно, что делать дальше. Скорее всего, в дальнейшем буду к ней еще обращаться. Врач была приветливой. Также все сопровождалось картинками, иллюстрациями, например, брекетов и прочего. Хорошее впечатление Анна Брониславовна оставила. А записался к ней, так как, думаю, это лучшее сочетание цены и качества. Проблем никаких не было. Я считаю, что она профессионал своего дела, потому что за короткое время поняла суть проблемы и подобрала лечение.

Внимательные врачи

Я была у двух врачей: Кузнецова и Байдак. Все нормально. Мне понравился прием. У врачей могу выделить: внимательность, индивидуальный подход, предупреждали о каждом своем шаге. Была первый раз у них и отношение ко мне были замечательным. В клинике мне тоже все понравилось. Было очень удобно и близко к дому, мне легко добираться. И внутри самой клиники все прекрасно, администраторы были вежливыми.

Спасибо Юлии Сергеевне Дробот

Качественное лечение, вежливый персонал! Хожу к Юлии Сергеевне Дробот с 2019 года. Делала чистку, лечила кариесы и удаляла восьмёрки. С тех пор ничего не отвалилось, всё заживает быстро.

Диадент, группа клиник
Ася, благодарим Вас за выбор нашей клиники! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!

Врач хороший.

Был на приеме. Врач хороший.

Диадент, группа клиник
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Желаем вам крепкого здоровья!

стоматолог-терапевт
Жалею, что не нашла такого врача раньше

Очень внимательный и чуткий врач с индивидуальным подходом. Больше года наблюдаюсь со сложными запущенными случаями, и ни разу не пожалела. Всегда рассказывает, объясняет, всё с заботой о комфорте и зубах. Жалею, что не нашла такого врача раньше

Диадент, группа клиник
Marie, администрация группы клиник "Диадент" благодарит Вас за оставленный отзыв. Желаем вам крепкого здоровья!

Абсолютный непрофессионал

Во время лечения так нервничал, что ругался на ассистента, тем самым видимо возмещая свою неуверенность и неопытность в работе. В следующий раз подойду более ответственно к выбору доктора, такой опыт не хочется повторять

Диадент, группа клиник
Спасибо за обратную связь.
Врач-стоматолог Балбушин А.В имеет более 9 лет опыта работы стоматологом, что позволяет выполнять свою работу уверенно.

ортодонт

Ретейнеры

Услуга: Ретейнеры

Все понравилось. Выполнили хорошо.

имплантолог
стоматолог-хирург
Иванова Екатерина Андреевна- отличный врач

Иванова Екатерина Андреевна- отличный врач! Я ставила у нее импланты, 3 единицы, прижились все без проблем, во рту как родные зубы. Вот теперь пойду к ней поставить имплант с левой стороныю=. Правда, замечательный врач, рекомендую!!! Ольга Дмитриевна, юная пенсионерка

Байдак Андрей Владимирович

В целом приятный врач, лечила один раз у него зуб. Единственное не понравилось, что у него совсем не налажен контакт со своей ассистенткой (может это была не его), постоянно отвлекался, чтобы несколько раз ей что-то объяснить-повторить

пародонтолог
стоматолог-хирург

Лечил у девушки зубы несколько раз. Высокий профессионал своего дела

Отзыв заблокирован

отзыв о двух врачах

С свое время была в двух клиниках у двух врачей. На светалновском у Малько, на Серпуховской у Балабановой. Так вот! Обоих врчей выбирала по отзывам. И не ошиблась! Такой разный подход у обоих, но итог один - зубы здоровы!