Отзывы о стоматологии Витаника на Звёздной (2)

стоматолог-терапевт
Супер-врач

Случайно попала к Анастасии Сергеевне на лечение кариеса, она была очень внимательна и аккуратна, все комментировала по ходу, чувствовался профессионализм. После неё уже не хотелось к другим врачам) Спустя время к ней также попала моя мама, и у неё осталось такое же впечатление. Сейчас хотела ещё мужа записать и себя, но оказалось, что доктор в декретном отпуске. Придется временно искать другого врача, но надеюсь потом вернуться :)

Татьяна

менеджер

Витаника, сеть стоматологических клиник
Большое спасибо за такой позитивный отзыв. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму врача. Рады, что Вы отметили с каким вниманием и аккуратностью относится Анастасия Андреевна к своим пациентам. В нашей клинике работает коллектив сплоченный общим и любимым делом и мы будем рады, при необходимости, оказать Вам квалифицированную помощь!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

стоматолог-хирург
стоматолог-терапевт
удаление

Рекомендую Илью Алексеевича. Замечательный специалист , удаление провел максимально комфортно, быстро!

Татьяна

менеджер

Витаника, сеть стоматологических клиник
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Большое спасибо вам за отзыв, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Илье Алексеевичу и всему коллективу клиники. Рады, что смогли Вам помочь!
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Витаника.