Витаника на Звёздной

Отзывы о стоматологии Витаника на Звёздной (5)

Прошла в клинике процедуру комплексной чистки зубов. Довольна результатом, отношением персонала. Приветливый, внимательный врач, современное оборудование. Всё отлично!

Витаника, сеть стоматологических клиник
Уважаемый пациент, здравствуйте! Мы признательны вам за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.
Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ!

ортодонт

Хороший внимательный врач. Лечу у неё свою дочку. Зубы всё красивее и красивее.

Услуга: Пломбирование зубов

стоматолог-терапевт

Спасибо большое доктору за качественную работу и такое трепетное отношение, рекомендую и доктора и клинику в которой он работает, 👍 👏

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв и рекомендацию. Рады, что Вы так высоко оценили качество обслуживания в нашей клинике. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Андрею Николаевичу.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Супер-врач

Случайно попала к Анастасии Сергеевне на лечение кариеса, она была очень внимательна и аккуратна, все комментировала по ходу, чувствовался профессионализм. После неё уже не хотелось к другим врачам) Спустя время к ней также попала моя мама, и у неё осталось такое же впечатление. Сейчас хотела ещё мужа записать и себя, но оказалось, что доктор в декретном отпуске. Придется временно искать другого врача, но надеюсь потом вернуться :)

Витаника, сеть стоматологических клиник
Большое спасибо за такой позитивный отзыв. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму врача. Рады, что Вы отметили с каким вниманием и аккуратностью относится Анастасия Андреевна к своим пациентам. В нашей клинике работает коллектив сплоченный общим и любимым делом и мы будем рады, при необходимости, оказать Вам квалифицированную помощь!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

стоматолог-хирург
удаление

Рекомендую Илью Алексеевича. Замечательный специалист , удаление провел максимально комфортно, быстро!

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Большое спасибо вам за отзыв, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Илье Алексеевичу и всему коллективу клиники. Рады, что смогли Вам помочь!
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Витаника.