Усов Илья Алексеевич, стоматолог-терапевт

Усов Илья Алексеевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

34 года

Диадент на Бухарестской

г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 110 к 1

Проспект Славы (1 км)

+7 (812) 603-61-09показать

Усов Илья Алексеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 110 к 1

Прием стоматолога (терапевта)
900 ₽
Прием стоматолога-хирурга
Удаление зуба
Лечение кариеса

Усов Илья Алексеевич: стоматолог, стоматолог-хирург. Стаж работы – 9 лет.

Усов Илья Алексеевич производит удаление зубов любой сложности.Ведет имплантологический приём и выполняет костно-пластические операции.Успешно применяет современные технологии для терапевтического лечения зубов, в том числе и для эстетической реставрации, лечения корневых каналов, отбеливания.

Доктор работает с использованием оптических приборов (бинокуляры+микроскоп).

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2011)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 30.01.2023

Отзывы о враче Усов Илья Алексеевич (13)

Услуга: Комплексная чистка зубов

Делала чистку зубов. Врач комментировал все свои действия, и в целом, процедура прошла комфортно. Были даны рекомендации по дальнейшему уходу. Врач доброжелательный, всё понравилось.

Лучший врач в мире , даже сказать больше нечего

Обратилась к Илье Алексеевичу по рекомендации для профилактического осмотра. После КТ обнаружили огромную гранулёму на верхнем зубе около гайморовой пазухи, которую нужно было в срочном порядке удалять. Процедура прошла довольно легко и безболезненно, вследствие чего у меня перестало закладывать нос. :) Также пролечила кариес на нескольких зубах, все сделано очень качественно, эстетично и красиво! В дальнейшем предстоит имплантация и перелечивание каналов одного зуба, поэтому ещё буду обращаться к Илье Алексеевичу.

Доскональные консультации по всем вопросам, тщательное лечение, безболезненное удаление, все делает на совесть, в качестве лечения сомнений не возникает, однозначно рекомендую.

Всё на высшем уровне. Обязательно посоветую своим знакомым. Спасибо.

удаление

Рекомендую Илью Алексеевича. Замечательный специалист , удаление провел максимально комфортно, быстро!

Витаника, сеть стоматологических клиник

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Большое спасибо вам за отзыв, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Илье Алексеевичу и всему коллективу клиники. Рады, что смогли Вам помочь!
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Витаника.

Услуга: Чистка зубов AirFlow

Была вчера на чистке зубов и нахожусь в восторге. Каждый год пользуюсь данной услугой и в первый раз в жизни попала к настоящему специалисту своего дела. Приятным бонусом попала на акцию, и мне сделали полную чистку зубов, сделали фотографии на проф.фотоаппарат и сделали рентген всех зубов. Доктор показал мне на снимке 4 кариеса и посоветовал обратиться к ортодонту для консультации об установке брекет - системы. Большое спасибо.

Витаника, сеть стоматологических клиник

vika-wind, доброго времени суток! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Мы очень рады, что Вы высоко оценили качество предоставляемых услуг в нашей клинике и будем предпринимать все необходимые действия, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Усов И. А.

Замечательный доктор, мастер своего дела!

Рекомендую.

Хороший врач. Качественно выполняет свою работу. Рекомендую.

Услуга: Комплексная чистка зубов

Лечение бруксизма
Лечение гальваноза
Лечение гингивита
Установка зубного штифта
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение патологической стираемости зубов
Лечение перикоронита
Временная пломба
Сложное удаление зуба
Резекция верхушки корня зуба
Лечение зубной боли

• 2012 г. — интернатура по специальности «Врач общей практики» на базе ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова
  • 2012 г. — первичная переподготовка по специальности «Стоматология хирургическая» на базе СПбИНСТОМ
  • 2014 г. — первичная переподготовка по специальности «Стоматология терапевтическая» на базе СПбИНСТОМ
Повышение квалификации:
  • 2012 г. — «Регенерация мягких тканей полости рта»
  • 2012 г. — «Аугментация костной ткани»
  • 2012 г. — «Современные методы комплексного лечения заболеваний тканей пародонта»
  • 2012 г. — «Зубная имплантология»
  • 2012 г. — «Синус-лифтинг»
  • 2012 г. — «Диагностика и лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта на хирургическом приёме»
  • 2013 г. — «КЛКТ и МРТ в стоматологической практики»
  • 2013 г. — «Неотложная помощь в стоматологии»
  • 2014 г. — «Эффективные ручные и машинные технологии в эндодонтии, гарантирующие успех. Как быстро овладеть и избежать ошибок»
  • 2014 г. — «Реставрация зубов с использованием современных пломбировочных материалов»
  • 2014 г. — «Применение коффердама в терапевтической стоматологии»
  • 2014 г. — «Современные технологии отбеливания зубов»
  • 2014 г. — «Современные волоконные адгезивные системы в комплексном лечении заболеваний пародонта и эстетической коррекции зубов»
  • 2014 г. — «Эндодонтия»
  • 2014 г. — «Компьютерная томография в терапевтической практике»
  • 2015 г. — «Неотложная помощь в амбулаторной стоматологии»
  • 2016 г. — «Коммуникация с пациентами»
  • 2016 г. — «Первичная клиническая диагностика»
  • 2016 г. — «Малый функциональный анализ. Артикулятор, лицевая дуга SAM»
  • 2016 г. — «Аксиография»
  • 2016 г. — «Шинотерапия»
  • 2016 г. — «Синус-лифтинг»
  •  2016 г. — «Аспекты хирургической стоматологии. Ургентная хирургия в ежедневной практике врача хирурга-стоматолога»
  • 2016 г. — «Телерентгенография в ортопедической стоматологии»