Отзывы о стоматологии Витаника на Малой Бухарестской (3)

3.9

детский стоматолог
стоматолог-терапевт

Прием детского стоматолога

Детский стоматолог

Водим ребёнка к Айтач Расимовне.Все замечательно с самого первого посещения.врач расположил сразу к себе нас и сына!

Юлия, здравствуйте!
Большое спасибо за положительный отзыв и высокую оценку качества предоставленных Вам услуг.
Очень приятно, что Вы доверились опыту и профессионализму нашего детского доктора. Рады, что Вам нравится, особое внимание и забота Айтач Расимовны к своим маленьким пациентам.
Будем рады снова видеть Вас в "Витанике"!

ортодонт

Прием ортодонта

Услуга: Прием ортодонта

Врач внимательная, аккуратная, помогла решить проблему. Мне не подошли предложенные цены в клинике. Нашла более приемлемый вариант.

Арсений, здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку качества предоставляемых услуг. Очень рады, что Вы отметили внимательный и профессиональный подход нашего специалиста к решению проблемы.
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
детский стоматолог
Спасибо доктору Поповой Наталье Николаевне !

Большое спасибо доктору Поповой Наталье Николаевне, постоянно выпадали пломбы, тратили кучу денег, проблему доктор предложила решить с помощью коронки, ребенок рад что появились такие короны на зубах, всем показывает. Остались очень довольны, всем рекомендую.

Витаника, сеть стоматологических клиник
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг в "Витанике".
Желаем здоровья Вам и Вашим близким.