Стоматология Пандент на Литейном

Отзывы о стоматологии Пандент на Литейном (6)

4.0

Благодарность!

Мне необходимо было поставить брекеты, несколько знакомых одновременно посоветовали Елену Эдуардовну. После первого же визита в клинику, поняла, что это мой доктор и ни разу не пожалела о своём выборе. Елена Эдуардовна - классный специалист и замечательный человек с отличным чувством юмора. В её руках я чувствовала себя комфортно и знала, что всё под контролем. Если и Вы ищете опытного и деликатного ортодонта, то рекомендую Янчевскую Елену Эдуардовну!

детский стоматолог
ортодонт
Наш с сыном спаситель

Отличный добрый нежный профессиональный доктор!

детский стоматолог
вела себя неадекватно

На приёме доктор Миронова вела себя неадекватно. Бегом провела осмотр, выдала наспех составленный план лечения. На выпросы и просьбы дать понятные разъяснения о вариантах, этапах лечения и стоимости вовсе потеряла терпение. С явным раздражением на повышенных тонах резко отвечала. Стремилась отделаться как можно скорее. Может у неё была проблема с графиком (мне пришлось ждать приема 30 минут), но это не повод срываться на пациента. Никакого желания снова встречаться с этим неуравновешенным и нетактичным человеком нет.

Пандент, клиники щадящей стоматологии
Добрый день, мы очень ценим мнения наших пациентов. Пожалуйста, уточните время и дату визита или направьте Ваши контактные данные на почту gubarev@pandent.ru, мы непременно разберемся со сложившейся ситуацией.
Заранее спасибо!"

стоматолог-хирург
Моя оценка -отлично !Спасибо !!

Профессионал своего дела. Удаляла зуб мудрости (8). Долго откладывала поход к врачу, страх был велик. Пока уже зуб не заболел. Если бы я знала ,что есть такие врачи, давно бы решилась. Очень благодарна доктору. и буду всем его советовать.Внимательный ,Всё рассказал и объяснил. И совершенно не больно делает анестезию. Зуб удалил быстро ,Я даже не поняла, когда это произошло. Моя оценка -отлично !Спасибо !!

стоматолог-хирург
Отзыв о враче Магомедов Н.А.

Выражаю благодарность доктору Магомедову. У него очень лёгкая рука,удаляет зубы атравматично.После удаления боли почти нет ,лунка затягивается быстро.

Пандент, клиники щадящей стоматологии
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас в наших клиниках.

Услуга: Чистка зубов

стоматолог-хирург
По факту, цена на услуги не соответствует прайсу

Лечились в клинике по страховке, но как известно кроме чистки зубов и поверхностного кариеса в рамках страхования сделать ничего нельзя. Потребовалось удаление зубов с дальнейшей имплантацией. Составили план лечения и счет за лечение. Врач Магомедов в процессе приема сообщил, что можно удалить зубы и сразу установить импланты. Стоимость удаления 5-и зубов, установки имплантов(фирмы nobel), коронки циркониевые на сумму 800т.р, учитывая, что наращивание костной ткани и установка мембраны требуется только на одном зубе. Цена мягко сказать шокировала, при этом прайс врача не соответствовал заявленным ценам клиники. Цитирую слова администратора: «у некоторых наших специалистов свой прайс» Обратились в другие стоматологические клиники, получили независимое заключение 3-х врачей, имплантация возможна только после наращивания костной ткани, что противоречит полностью словам имплантолога клиники «Пандент». При этом цена на стоматологические услуги, учитывая более сложное лечение и такое де высокое качество имплантов и коронок получилась в 1.5 раза дешевле. Рады, что внимательно отнеслись к своему здоровью и не попали в руки к сомнительным специалистам.

Добрый день.

Мы очень ценим мнения наших пациентов. Пожалуйста, уточните время и дату визита или направьте Ваши контактные данные на почту bobadey@pandent.ru, мы непременно разберемся со сложившейся ситуацией.
Заранее спасибо!