Магомедов Насрулла Алиевич

600 ₽
Закрытый синус-лифтинг
Удаление зуба мудрости
Лечение кариеса

Магомедов Насрулла Алиевич: имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург. Стаж работы – 10 лет.

Внимательный доктор, оказывающий хирургические услуги в стоматологии: удаление зубов любой степени сложности, имплантация, костная пластика, синус-лифтинг, хирургическое сопровождение ортопедического и ортодонтического лечения и другие.

Магомедов Насрулла Алиевич использует современные методы обезболивания для более комфортного проведения хирургических манипуляций.

Волгоградский государственный медицинский университет (2011)

Отзывы о враче Магомедов Насрулла Алиевич (4)

4.0

Лучший стоматолог! Профессионал своего дела! Хирургия и имплантация абсолютно безболезненные. Невероятно приятный в общении!

Моя оценка -отлично !Спасибо !!

Профессионал своего дела. Удаляла зуб мудрости (8). Долго откладывала поход к врачу, страх был велик. Пока уже зуб не заболел. Если бы я знала ,что есть такие врачи, давно бы решилась. Очень благодарна доктору. и буду всем его советовать.Внимательный ,Всё рассказал и объяснил. И совершенно не больно делает анестезию. Зуб удалил быстро ,Я даже не поняла, когда это произошло. Моя оценка -отлично !Спасибо !!

Отзыв о враче Магомедов Н.А.

Выражаю благодарность доктору Магомедову. У него очень лёгкая рука,удаляет зубы атравматично.После удаления боли почти нет ,лунка затягивается быстро.

Ольга Федоровна

Руководитель группы качества

Пандент, клиники щадящей стоматологии
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас в наших клиниках.

Услуга: Чистка зубов

По факту, цена на услуги не соответствует прайсу

Лечились в клинике по страховке, но как известно кроме чистки зубов и поверхностного кариеса в рамках страхования сделать ничего нельзя. Потребовалось удаление зубов с дальнейшей имплантацией. Составили план лечения и счет за лечение. Врач Магомедов в процессе приема сообщил, что можно удалить зубы и сразу установить импланты. Стоимость удаления 5-и зубов, установки имплантов(фирмы nobel), коронки циркониевые на сумму 800т.р, учитывая, что наращивание костной ткани и установка мембраны требуется только на одном зубе. Цена мягко сказать шокировала, при этом прайс врача не соответствовал заявленным ценам клиники. Цитирую слова администратора: «у некоторых наших специалистов свой прайс» Обратились в другие стоматологические клиники, получили независимое заключение 3-х врачей, имплантация возможна только после наращивания костной ткани, что противоречит полностью словам имплантолога клиники «Пандент». При этом цена на стоматологические услуги, учитывая более сложное лечение и такое де высокое качество имплантов и коронок получилась в 1.5 раза дешевле. Рады, что внимательно отнеслись к своему здоровью и не попали в руки к сомнительным специалистам.

Ольга Федоровна

Руководитель группы качества

Пандент, клиники щадящей стоматологии
Добрый день.

Мы очень ценим мнения наших пациентов. Пожалуйста, уточните время и дату визита или направьте Ваши контактные данные на почту bobadey@pandent.ru, мы непременно разберемся со сложившейся ситуацией.
Заранее спасибо!

Депульпирование зуба
Реминерализация зубов
Установка зубного штифта
Лечение кариеса
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Закрытый кюретаж пародонтального кармана
Лечение абсцесса зубов
Лечение альвеолита
Лоскутная операция при пародонтите
Удаление ретенционной кисты слюнной железы
Пластика уздечки губы
Пластика уздечки языка