Тимофеева Анна Владимировна

600 ₽
Удаление молочных зубов
Лечение детского кариеса
Лечение кариеса

Тимофеева Анна Владимировна: стоматолог, ортодонт, детский стоматолог. Стаж работы – 12 лет.

Сертифицированный стоматолог, занимающийся лечением широкого ряда заболеваний зубов и десен. Тимофеева Анна Владимировна применяет в своей практике современные методики лечения и материалы, в том числе производит установку пломб световой полимеризации. Сфера профессиональной деятельности доктора:

• чистка и пломбирование корневых каналов,

• лечение тканей пародонта,

• лечение кариеса на разных стадиях.

Тимофеева Анна Владимировна также занимается отбеливанием зубов и профессиональной гигиеной полости рта.

Ижевская государственная медицинская академия (2009)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Тимофеева Анна Владимировна (3)

В Пандент мы с сыном записывались к детскому стоматологу, принимала нас Тимофеева Анна Владимировна. Но по сути прием так и не состоялся, так как ребенок вел себя беспокойно, ему 4 года, испугался. К Анне Владимировне мы приходим не первый раз, с детьми она ладит очень хорошо, то есть причиной несостоявшегося приема была проблема с нашей стороны. К специалисту вопросов никаких, она пыталась успокоить сына, все, как и нужно, просто ребенок в штыки все воспринял. Ранее к Тимофеевой А.В. мы приходили на профессиональную чистку зубов, поэтому компетентность стоматолога я могу оценить: конечно, она заслуживает самый высший балл! В клинике нас все устроило, хороший медицинский центр, будем туда обращаться. Также хочу отметить, что приемы всегда вовремя.

день назад

Очень доброжелательная, нашла подход к ребёнку, придём ещё!

Наш с сыном спаситель

Отличный добрый нежный профессиональный доктор!

Лечение зубной боли
Депульпирование зуба
Реминерализация зубов
Установка зубного штифта
Лечение кариеса
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Серебрение зубов
Удаление молочных зубов
LM-активатор
Брекеты для детей

Ижевская государственная медицинская академия (2009)

• 2010 г. - клиническая интернатура по стоматологии общей практики

• 2012 г. - клиническая ординатура по ортодонтии КГМА

Дополнительное образование / стажировки:

• 2015 г. - СПбИНСТОМ, "Особенности стоматологической помощи беременным и кормящим.", СПб

• 2015 г. - "Неотложная терапия общесоматических реакций у детей на стоматологическом приеме.", СПб

• 2015 г. - СПбИНСТОМ, "Особенности работы с детьми на хирургическом стоматологическом приеме.", СПб

• 2015 г. - СПбИНСТОМ, "Реставрация временных зубов после эндодонтического лечения стандартными металлическими коронками.", СПб

• 2014 г. - Денталкомплекс, Школа Ортодонтии Ormco. Тихонов С.В. Санкт-Петербур.г

• 2014 г. - "Острая боль" на детском приеме. Небольсина Е. В. Москва.

• 2013 г. - учебный центр "Апполония", "Реставрационная терапия с применением оборудования, материалов и технологий корпорации " Дентсплай"", Полтава.

• 2012 г. - "Раннее ортодонтическое лечение.", Тугарин В. А., Москва.

• 2012 г. - Philips, Отбеливание ZOOM, Смоленск.

• 2012 г. - Денталкомплекс, "Вертикальные дизокклюзии при сагиттальных аномалиях прикуса. Этапы ортодонтической коррекции перед рациональным протезированием.", С. А. Попов.

• 2012 г. - КГМА, "Техника сегментарных дуг." Шакирова Д. Г., Казань.

• 2012 г. - МАСИ Рокада Мед, "Прямая реставрация зубов в свободном дизайне.", С. В. Радлинский Казань.

• 2011 г. - МАСИ Рокада Мед, "Несьемная ортодонтическая техника планирование лечения в зависимости от вида зубочелюстных аномалий." Шакирова Д. Г., Казань

• 2010 г. - МАСИ Рокада Мед, "Клинические особенности современных реставрационных материалов при эстетико-функциональном восстановлении зубов.", Салова А. В., Казань.