Мой Зубной на Камышовой

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Камышовой (22)

21 отзыв 1 оценка

Услуга: Пломбирование зубов

Все понравилось

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

стоматолог-терапевт

Аккуратно , безболезненно,чуткой женской рукой! От Оксаны Владимировны вышел довольный ,как школьник с новой игрушкой!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ирина, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

стоматолог-терапевт

Отличный врач, все быстро и грамотно сделала, за один раз вылечили три зуба) записалась на повторный приём к ней! Рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом и приятными ценами! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт

Хороший врач, все по делу, буду лечиться в неё

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Пойду в третий раз переделывать зуб

Записывалась в стоматологический центр Мой Зубной. Устроило меня не все, зуб сделал врач плохо, не помню, как зовут специалиста. При надкусывании мне больно, вероятно, доктор что-то сделал неправильно. После неудачного приема я уже посетила вновь клинику дважды, мне все переделывают уже другие стоматологи, сейчас приеду с отпуска и пойду в третий раз. К самой клинике замечаний нет: везде чисто, персонал очень приветливый.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Галина Михайловна, спасибо, что сообщаете нам о данной ситуации, будем очень благодарны, если Вы сообщите подробности своего посещения по адресу feedback@moyzubnoy.ru, по факту Вашего обращения будет проведено расследование. C уважением Администрация "Мой Зубной".

не пожалела

Записалась на прием и лечение зубов к Ткачевой О.В. по отзывам и не пожалела. Оксана Владимировна делает всё очень аккуратно и безболезненно. Даже обезболивающий укол перенесла достаточно комфортно. Буду теперь приходить только к ней

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте. Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

имплантолог
Хорошо

Обращался в клинику по поводу КТ челюсти. Помимо обследования получил консультацию у врача Бурлева Александра Павловича о состоянии зубов. В принципе, остался всем доволен. Не могу сказать, что все отлично, скорее просто хорошо. Оцениваю клинику и доктора на 4 балла из 5. На данный момент считаю, что соотношение цены и качества хорошее.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и приятными ценами! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба мудрости

Удаление зубов

К сожалению, мне не очень понравился приём у Дмитрия Сергеевича. Записалась на удаление двух ретинированных зубов мудрости сверху. Немного переживала, хотя до этого удаляла уже зуб мудрости снизу. Сказала о своих переживаниях врачу, на что ответ был: «Ну это нормально». Не говорю, что возле меня надо бегать и успокаивать всевозможными способами, но хотелось бы быть на одной волне с врачом и хоть немного избавиться от волнения. Когда началась сама процедура удаления, врач так сильно растянул мне рот, что под губой остался маленький кровоподтёк. После удаления врач не смог с первого раза зашить одну сторону и сказал: «Зашивать вас – это квест». Когда же я удаляла зуб в «Моем зубном» в другом филиале, там у хирурга с зашиванием проблем не было, да и он сразу сказал, чтобы я не боялась, что всё пройдет супер. После удаления не дал почти никаких рекомендаций, мне всё пришлось спрашивать самой, повторюсь, что в другом филиале клиники было совсем иное отношение. Прошло несколько дней после операции, зубы почти зажили. Я не буду вам рекомендовать не идти к Дмитрию Сергеевичу, выбор за вами, но мой приём прошёл не совсем удачно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! мы огорчены, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Так не бывает..)

Так не бывает, чтоб в одном месте было столько прекрасных специалистов.. Не вру, ей Богу: они меня постоянно спасают от депрессии. Так и в этот раз: Эта женщина покорила, сразу, наповал! Нет, я - не мужчина. Приходите к этому врачу и Вы забудете, что такое плохой сон оттого, что Вы представляете ужасы с Вашими зубами, и Вам не хочется узнать о них прямо сейчас. И ещё: оставлю небольшую интригу, но чесслово - она Вас удивит.. Приходите - сами увидите:)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв, высокую оценку и доверие. Мы работаем для Вас и нам очень приятно получать обратную связь и слова благодарности. Желаем Вам прекрасного настроения и ждем на профилактические осмотры. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

всё хорошо

За свои годы повидала много врачей, которые любят вскрыть, насверлить, небрежно поковырять, и встречаются такие как в поликлиниках так и в дорогих клиниках. В общем методом проб и ошибок долго искала себе стоматолога. К Вере Владимировне обратилась по рекомендации, и всё устраивает - прежде всего бережный подход и знание своего дела. Сразу рассказывает возможные варианты, предлагает решения. Обращалась к ней как с простыми, так и со сложными случаями. Очень удивило что она сама помнит, что и где она лечила. Рекомендую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Вера Владимировна, действительно, замечательный и опытный врач. Нам очень приятно, что Вы оценили сервис и доступность наших цен. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

стоматолог-ортопед
Все замечательно, аккуратно

К Артуру Батрадзовичу я сейчас иду на второй прием.Первый прием у доктора мне понравился. И по времени укладываемся нормально. Если бы не коронавирус, из-за которого работа была отложена почти на 3 месяца, то было бы вообще замечательно. На первом приеме были только слепки, все основное впереди. Пока не знаю, как работа сегодня будет сдана, как я к ней привыкну, потом можно будет говорить о руках доктора. Но могу сказать, что уже понятно, что врач проводит все манипуляции достаточно аккуратно. Все замечательно, нет никакого дискомфорта.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Валентина Викторовна, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Артуру Батрадзовичу. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием ортодонта

все понравилось

Я хотела найти себе доктора, который будет понимать, о чем я говорю, и вот нашла. После знакомства с Ольгой Владимировной поняла, что это мой доктор. Поэтому решение о переходе в эту клинику приняла без раздумий. К тому же у меня с предыдущим врачом были разные взгляды на лечение, а тут взгляды сошлись. Она увидела все проблемы, которые меня беспокоили, да и сам ход ее лечения мне очень понравился. Я еще когда только на сайте смотрела доктора, она мне сразу понравилась.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день! Благодарим за то, что высоко оценили работу и тактичность нашего специалиста. С удовольствием передадим Ольге Владимировне Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Самый худший стоматолог!

Нетактичная, наглая с руками растущем из заднего прохода! Неправильным лечением испортила 2 зуба!!! Не знаю кто ее обучал рестоврации зубов, но теперь мне очевидно нужно будет ставить 2 коронки!!! И это живые зубы!!! Я просто в ужасе, времени после работы этого недоврача прошло всего 3 месяца!!! В один из этих зубов уже было 4 вмешательства!!! Сегодня от второго откололся огромный кусок ужасный врач! (Чтоб её саму так лечили!!!)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

спасибо

последний раз ремонтировал зубы(пломбировали 6-ки) 20 лет назад еще в 11 классе(4-ку и того раньше), каждый год прохожу профосмотр(медкомиссию), где мне говорят, что: "... все ок, живите дальше, вы не наш клиент..." ем все подряд, люблю жвачку, открываю бутылки зубами, перекусываю проволоку, раньше даже подтягивался с поясом от кимоно, но, ничто не вечно под луной и даже на "... очень крутую гайку..." найдется своя советская ириска(та, которая кис-кис), соблазнившись в гостях во время чаепития, предварительно поностальгировав, вспомнив, как жить было тяжело в к 80-х, мои зубы стали безудержно перемалывать сие каменное чудо, и зуб под номером 4 таки треснул под натиском Красной Машины, чем доставил мне скорее не разочарование и обиду, а удивление от того, насколько серьезным оказался соперник. добрался домой, помониторил клиники, нашел довольно бюджетную клинику Мой Зубной, записался сразу на консультацию и к терапевту, и к ортопеду. в клинике довольно скромный холл, но все есть, все чисто и аккуратно, есть шкафчики для одежды и диванчики, но ведь это не главное... хорошее проф оборудование, а самое главное врач, к которому я попал(Сарначева Вера Владимировна) - с момента начала нашего общения, до завершения работ прошло не больше 30 минут. очень профессионально и лаконично сориентировала по материалам и ценам, предложила альтернативу, объяснила перспективы "дальнейшей жизни" моей 4-ки. сделала все быстро и качественно, я даже укола не почувствовал. зуб живой, как новый, надеюсь простоит еще столько же(реванш не планирую - отправляю на пенсию, пусть занимается рекламой и благотворительностью :D)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Дмитрий, большое спасибо за Ваш теплый отзыв. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и очень надеемся, что ваша 4-ка прослужит Вам долгие годы, ведь в работе мы используем только качественные, современные материалы и оборудование. До встречи на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Потрясающий врач

Жанна Васильевна вылечила мне достаточно сложный зуб и спасла от развода другой клиники в 45 тысяч. Компетентна, ничего лишнего не посоветует

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Евгения, Благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник! Мы очень рады, что смогли заслужить Ваше доверие и теперь Вы можете доверить заботу о здоровье нашему врачу. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны посещениями и качеством оказанных услуг! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед
Багаев Артур Батрадзович

Прекрасный врач,внимательный , грамотно все обьясняет .Всем рекомендую Артура Багаева,как специалиста .

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что теперь Вы можете рекомендовать нас. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Пломбирование зубов

Лечили зуб

Доктор мне ставила пломбу. Сделала очень хорошо и безболезненно. Проконсультировала по-другому зубику.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Оксана, благодарим за выбор нашей клиники, а так же за то, что отметили качественное и комфортное лечение. Мы работаем для Вас и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Прекрасный врач!

Прекрасный врач! С мужем ходим только к ней. Делает аккуратно, всегда за то, чтобы сохранить зуб, а не предлагать дорогостоящие импланты, как в других клиниках. Рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ольга, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник! Нам очень приятно, что Вы с мужем являетесь нашими постоянными клиентами. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны посещениями и качеством оказанных услуг! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

ортодонт

Ношу брекет-системы, активации делаю у врача Любови Андреевны. Очень нравится подход к пациентам, доброжелательность, компетентность во всех вопросах. Делает все очень аккуратно, лишнего не советует.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Дорогой наш пациент, спасибо за теплый отзыв! Рады, что Вы по достоинству оценили профессиональную работу врача. Желаем Вам успехов! С уважением Администрация «Мой Зубной»

Услуга: Исправление прикуса

Грамотный специалист!

Хочу сказать большое спасибо ортодонту Андреевой Любови Вячеславовне за грамотный подход к исправлению прикуса, профессионализм, доброжелательное отношение к клиентам и отзывчивость. Устанавливала брекет-систему и начинала лечение у другого доктора, но через некоторое время этот доктор уехал в другой город и пришлось искать специалиста, который бы продолжил курс лечения. По совету знакомой обратилась к Любови Вячеславовне и была очень этому рада, результат получился замечательный, теперь у меня красивые ровные зубы и превосходная улыбка.

имплантолог
Прекрасный человек и врач

Великолепный специалист. Зубы лучшие в городе под ключ. Без суеты и спешки, качественно и не дорого. Спасибо ему большое. Анжелина