Мой Зубной на Камышовой

4.4
39 отзывов и 8 оценок

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Камышовой (47)

4.4

progress: 4.25531914893617%

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Денис, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

Очень вежливый и внимательный специалист.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение зубов

Замечательный врач!!! Быстро и качественно определила проблему и справилась с ней!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за отзыв. Делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

Отличный профессионал своего дела !

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

Очень быстро и красиво восстановили скол переднего зуба

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Отличный доктор! Все быстро и качественно)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Пломбирование зубов

Хороший врач,все сделала быстро без лишних слов,единственное цены на сайте отшичаются от действительности

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо большое, что обратили на это внимание. Мы обязательно проведем работу над ошибками и учтем все нюансы. Обращайтесь, будем рады Вам помочь. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Спасибо за отзыв!

На нашем сервисе была указана цена от 1700 рублей без учета анестезии. В настоящий момент стоимость услуги в данной клинике уже откорректирована.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Дополнительно по ситуации ранее отправили Вам письмо на почту.

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует.

Хороший врач, все четко

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Приёмом впринципе доволен, врач приятный, опросила, аккуратно подлечила зуб, но чувствовалась какая-то спешка, после оплаты сразу куда-то убежала.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Денис, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Прием прошел хорошо - доктор аккуратный, внимательный, удалил зуб и наложил швы, после заживления при повторном обращении их сняли. Все понравилось, кроме цен, очень все дорого.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Наиля Мирвалиевна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Пломба.Быстро.Врач хороший.Но самом клинике нет,так как у врача нет ассистента ,еще врач занимается тем ,чем должна заниматься администратор.Оплата ,терминал,сдачи.Очень удивительно конечно.Главное эта беготня не влияет на качество работы... Врач знает свою работу.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Лейля, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Комплексная чистка зубов

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

По-моему мнению, Наиля Мирвалиевна - хороший специалист, я очень довольна результатом лечения, которое провела доктор, поэтому могу советовать обращаться за помощью именно к ней. В клинику очень удобно добираться, цены на услуги доступные, все супер.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Елена, Ваша здоровая и красивая улыбка – приоритет для нас! Спасибо, что доверяете нам. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».

Внимательный вежливый доктор. К лечению нареканий нет, пломбы стоят долго

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

В стоматологии нет регистратуры или даже администратора, врач лечит зубы и проводит другие процедуры без ассистента. Качество работы от этого страдает.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Отличный врач, поняла меня, сделала все как нужно, быстро и без боли! В след.раз только к ней!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Анна, спасибо Вам за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Услуга: Лечение кариеса

Прекрасный доктор-рекомендую. Советом поможет и на отлично работу делает!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте. Спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной

Записывалась на пломбирование к этому стоматологу. Хожу к ней не в первый раз, она мне очень нравится. Хороший врач, всё объясняет, делает всё, что нужно, я довольна, ещё ни одна пломба не вылетела. В первый раз записалась к ней потому что клиника оказалась рядом, в самой клинике всё чисто и персонал очень приветливый.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Елена, благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Обратилась к данному врачу внепланово на осмотр после удаления 8ки, т.к. заподозрила осложнения. Удаляла у другого врача и к нему попасть в ближайшее время не было возможности. Записалась к кому время было. Пришла на осмотр, спокойно объяснила ситуацию, что в течение дня из лунки идет гнойное отделяемое, появился неприятный запах изо рта. " У вас все в порядке, это нормально, никаких симптомов воспаления нет! Зачем вы пришли?". Я подумала ладно, может день не задался. Сказала раз все в порядке по его мнению, тогда хотя бы швы снимем, зря пришла что ли. Села в кресло на осмотр, но он продолжил всем своим видом показывать свое недовольство. Убеждал что это просто налет. Какой налет? Я не в состоянии налет от гноя отличить?! И это все без осмотра, до него дело не дошло. Не стала терпеть грубость дальше, встала, попрощалась и ушла. В ответ просто "До свидания". Крайне негативное впечатление после приема. Не рекомендую обращаться к этому врачу!

стоматолог-хирург

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Была у Александра Павловича 03.12.21. Удаляла зуб мудрости. Снала почитала отзывы в интернете, надо же знать к кому пойдёшь. Отзывы были положительные. Я с большой уверенностью пошла на приём, с ожиданием что все будет отлично. В итоге ожидание меня не подвело. Врач действительно мастер своего дела. Анастезия и удаление заняло 30 минут. Корни зубы были вредные, но врач справился. Дал все рекомендации что и как дальше двлать с десной, чтобы звживление прошло хорошо. Прошло 3 дня, а десна чутка только ноет, чувствую себя отлично. Александра Павловича добавляю в избранное, следующий мудрость записываюсь только к нему. Спасибо)

стоматолог-хирург
имплантолог

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

Пока я была у Ткачевой Оксаны Владимировны всего один раз, но уже могу сказать, что её профессионализм и опыт работы говорят сами за себя: настолько бережно, аккуратно, качественно и по доступной цене в частной клинике мне ещё не лечил зубы ни один специалист! Спасибо ей большое за это! Уже записалась на следующий приём!)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Пломбирование зубов

Все понравилось

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Аккуратно , безболезненно,чуткой женской рукой! От Оксаны Владимировны вышел довольный ,как школьник с новой игрушкой!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ирина, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

Отличный врач, все быстро и грамотно сделала, за один раз вылечили три зуба) записалась на повторный приём к ней! Рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом и приятными ценами! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".