МедГарант на Менделеева

Отзывы о стоматологии МедГарант на Менделеева (31)

progress: 87.09677419354838%

стоматолог-эндодонт

Доктор провёл качественный осмотр, назначил хорошее лечение. Впечатление осталось приятное.

21 день назад

Всегда Вам рады!
Спасибо за отзыв.

С уважением клиника семейной стоматологии МедГарант на бул. Менделеева.

Услуга: Лечение детского кариеса

Мы обращались только в отделение Медгаранта на Менделеева. Хочу особенно отметить работу девушек-администраторов. Всегда идут навстречу, предлагают и находят возможность наиболее удобных вариантов для посещения. За что им огромное спасибо. Были у детских стоматологов на осмотрах и лечении. Скоро предстоит консультация детского ортодонта.

В клинику ездил мой муж с ребенком на КТ. Результат выдали достаточно быстро. Прием был информативный, у лечащего врача замечаний не возникло. В клинике неплохая обстановка, вежливые сотрудники. Нашли ее довольно легко. Выбрали по отзывам, не хотелось получить некачественный результат. Думаю, что пятерку можно поставить. Если цена не взлетит, то будем обращаться повторно в клинику.

Мария, здравствуйте.
Благодарим за Ваш развернутый отзыв. Он обязательно будет полезен тем, кто находится в поиске стоматологической клиники.
Рады, что оправдали все Ваши ожидания!
Ждём Вас на профилактическом осмотре.

стоматолог-терапевт

Недавно мы с ребенком посетили доктора, сын упал, ударился и надо было проверить все ли хорошо с зубками. Татьяна Ивановна произвела на меня хорошее впечатление, она очень внимательно и по-доброму отнеслась к ребенку, осмотрела, дала несколько полезных рекомендация и выписала нам мазь для десны. Кроме того, нам потом подарили игрушку-машинку в коробочке, ребенок был счастлив. Если будет такая необходимость - обязательно обратимся к этому доктору снова.

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Анна, спасибо, что выбираете нас!
Приятно, что отметили нашу заботу о маленьких пациентах.
Будем всегда рады Вам помочь.

Услуга: КТ челюсти

Все понравилось!)

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Спасибо за Вашу обратную связь.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Все прошло хорошо. Очень боюсь походов к стоматологам, но врач меня успокоила и дала советы по дальнейшему лечению

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Мы рады, что Вы довольны приёмом. Благодарим за доверие!

стоматолог-терапевт

Прием прошел замечательно: всё объяснила, всё показала, была вежлива, все меры соблюдали, как врачи, так и персонал клиники. Татьяна Ивановна произвела впечатление компетентного специалиста. Проходил у нее диагностику, общий осмотр и КТ делал челюсти.

Алексей, здравствуйте.
Благодарю за Ваш отзыв.

стоматолог-хирург

На приеме я рассказал о проблеме, сделали снимок и предложили разбить лечение на два этапа. Сейчас то, что беспокоило, уже прошло, хотя процесс еще не закончен. Дискомфорта никакого нет, все отлично. Врача выбрала жена, читала отзывы, изучала. И он мне понравился, поставил бы высший балл. Лечение буду заканчивать именно у Станислава Владимировича.

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Добрый день. Рад, что Ваше самочувствие улучшилось.
Спасибо Вам за доверие и время, потраченное на отзыв.
До встречи на плановом лечении!

Селезнёв С.В.

Услуга: Прием пародонтолога

стоматолог-эндодонт

Внимательная , доброжелательная , всё объяснила ,назначила курс лечения.

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Благодарю Вас за приятный отзыв. Будьте здоровы!

Пойдем еще

Очень хороший врач Специалист своего дела Ребенку было не страшно обязательно пойдем еще раз

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Екатерина, спасибо Вам за отзыв. Будем рады снова помочь Вам и Вашему ребёнку.
Халина Т. И.

Чистку сделали хорошо

Как и во многих клиниках пытаются навесить кучу болячек и проблем там, где их нет,чтобы клиент лечил, лечил, лечил и платил до бесконечности. Чистку сделали хорошо. Врач вежливая, аккуратная.

Здравствуйте, Дарья.
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с доктором и результатом процедуры профессиональной гигиены.
Врачебный долг информировать пациента об имеющейся проблеме или очагах, которые могут к ней привести. Решение о лечении - исключительно выбор пациента.
Берегите себя и будьте всегда здоровы!

С уважением, клиника семейной стоматологии "МедГарант" на бул. Менделеева.

Объяснила все, что нужно

Больше всего мне понравилось в докторе, что она быстро и лаконично отвечала на мои вопросы. Я сейчас к ней на консультацию ходила и пока что довольна. По моим вопросам она все объяснила и я узнала все, что хотела. Возможно в будущем я бы записалась к ней на лечение.

Добрый день.
Благодарен Вам за отзыв!

Супер врач!

Были сегодня на приёме с ребёнком у Ханиной Татьяны Ивановны. Шли целенаправленно лечить кариес, но, как сказала врач, сначала надо пройти подготовительные мероприятия, и мы их планомерно начали выполнять у Татьяны Ивановны. Я в полном восторге от этого врача, так подробно нас ещё никто не консультировал. Приём, включающий в себя удаление двух молочных зубов, которого так боятся дети, и мой ребёнок в частности, был похож на мастер-класс. Так что всё оказалось безболезненно и вовсе не страшно. Врач очень контактная, деликатная, умеет ладить с детьми и найти к ним подход. Моему сыну она очень понравилась. Теперь походы к зубному врачу не будут такими страшными, как раньше. Спасибо!

Здравствуйте, Надежда.
Очень признательна Вам за отзыв, читала с улыбкой.
Прекрасно, что визит к стоматологу больше не будет пугать Вашего сына.
Всегда рада помочь и открыта для консультации.
Берегите себя!

С уважением, Татьяна Ивановна.

стоматолог-терапевт

Я была у Татьяны Ивановны пока только на первичной консультации, лечение начнется позже, но уже могу отметить, что врач очень располагает к себе, вежливая и приятная. Осмотрела и подробно мне рассказала, что надо делать. Чувствуется, что хороший профессионал.

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Дарья, благодарю Вас за доверие и высокую оценку.
Буду счастлива Вам помочь.

Спасибо за то, что выбираете "Медгарант".

Отличный врач!

Удаляла разрушившуюся 8ку, совершенно безболезненно доктор провёл операцию! Делала такую процедуру первый раз, переживала, врач понимающе отнёсся, назначал мне несколько осмотров после удаления. Прошёл месяц, все отлично! Очень довольна, теперь буду обращаться только к этому врачу! И всем рекомендую!

Елена, добрый день.
Рад, что процедура прошла для Вас комфортно и безболезненно.
Берегите себя и будьте здоровы!

Замечательная работа

Хочу выразить горячую признательность за качественно оказанную услугу. Удалял нижнюю шестерку в клинике у Алексея Сергеевича в ноябре 2020 г. Все прошло отлично. Доктор очень внимательный, спокойный, но при этом работает быстро и уверенно. В итоге все прошло наилучшим образом, без намека на осложнения, а на днях на этом месте уже был установлен имплант. Доктор-профи, рекомендую.

Потемкина Дарья Сергеевна

У Дарьи Сергеевны была 4 раза, как минимум. Сказать, что я довольна, ничего не сказать. 2 раза лечила кариес, 2 раза делала чистку. Такого профессионального подхода к моему случаю и советы на будущее никогда не получала. Прекрасный врач, так мне вылечила зуб, что после лечения во-первых ничего не беспокоит, а во-вторых, настолько всё грамотно сделано, что даже незаметно, где поставлена пломба. А чистка так это вообще шедевр, мои зубы просто как новые после неё. Огромное спасибо прекрасный доктор

Потрясающий врач

Добрая, чуткая, отзывчивая врач. Хожу к ней на протяжении двух лет, всегда все проходит безболезненно и в комфортной обстановке

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Благодарим вас за обратную связь. Всегда очень важно найти своего доктора. Мы очень рады, что для вас им стала Анна Анатольевна. Полностью разделяем ваше мнение о личных и профессиональных качествах нашего специалиста. Будем рады новым встречам с вами в МедГарант.

Было супер!

Удаляла у доктора Щеголькова очень сложную 8ку, которая лежала в челюсти очень близко к нерву. Доктор сразу предупредил о возможных осложнениях, однако на следующий день даже почти не болело, отек был совсем небольшой и, самое главное, чего я боялась - никакого онемения не осталось! Осталась довольна его работой!

стоматолог-терапевт

Очень благодарна за квалифицированную помощь.

на высшем уровне

Сервис на высшем уровне! Главврач Селезнев С.В. просто супер! Профессионал своего дела!

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Уважаемая Юлия, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Спасибо Вам за слова благодарности в адрес нашей клиники и главного врача клиники в Девяткино Селезнева Станислава Владимировича. Вы совершенно правы, Станислав Владимирович большой профессионал и успешно выполняет работу любой сложности. Мы гордимся тем, что у нас работают такие мастера! Благодарим Вас за доверие!

Все сделано безупречно

Хочу от всего сердца поблагодарить врача-стоматолога-ортопеда-хирурга Зеленского Романа Артуровича за высокий профессионализм, прекрасную работу и исключительно внимательное отношение к пациенту. Роман Артурович удалил мне зуб так, что я ничего не почувствовала. После этого мне захотелось сделать коронки, а еще позже новый протез. Все сделано безупречно. Большое спасибо. Виноградова Л.Вю

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно слышать, что Вы высоко оцениваете работу наших врачей и клиники в целом. В "МедГарант" есть все необходимое для комплексного лечения. Наши специалисты постоянно совершенствуют свои знания, что позволяет "идти в ногу с временем" и использовать новые материалы, технологии в своей работе. Всегда готовы помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Селезнев Станислав Владимирович

Хороший врач, профессионал. Лечит, а не залечивает). В следующий раз тоже к нему.

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оцениваете нашего специалиста. Желаем Вам здоровья. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач-стоматолог-терапевт-стоматолог-хирург Селезнев С. В.

Врач с большой буквы!!!!

Лечусь с 2007 года. Врач, потрясающий мастер! в своей профессии. Рекомендую всем!!!

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Добрый день, Марина! Нам приятно слышать, что Вы доверяете свое здоровье нашим специалиста, а также рекомендуете врачей друзьям и близким. У нас большой выбор услуг в области стоматологии, поэтому мы готовы помочь в любой момент. Желаем здоровья! С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач-стоматолог-терапевт-стоматолог-хирург Селезнев С. В.

Небольное удаление сложного зуба

Удаляли мне сложную 8ку. Доктор Селезнев Станислав Владимирович терпеливо и професионально работал больше часа, постоянно спрашивая все ли нормально. Легкой рукой избавил меня от большой проблемы. Благодарю

Супер врач!

Пришла в клинику мед гарант первый раз в августе 2016г. .Записали на прием к врачу Максудову Н.А. Врач провел уже несколько операций. Осложнений не было. Впечатления о докторе самые положительные. Очень внимательный. Профессионал в своем деле.

челюстно-лицевой хирург

Весной 2016 года экстренно удалили нижнюю 8ку, записали к Максудову Н.А., у него плотная запись и он меня принял уже в нерабочее время. На этот момент я была кормящей мамой, врачу сказала он назначил соответствующее лечение. Удаление было сложное, длилось наверное около 1 часа. После всего врач рассказал о возможных осложнениях, если не будет должного ухода. Всё делала по инструкции, осложнений не было. Каждую неделю приезжала на осмотр (бесплатно), где мне всё прочищали. Неделю назад удалила. На прошлой неделе удалила другую 8ку. Врач очень нравится. Знает свое дело. Подруга также к нему ходила удалять и всё хорошо у нее.

хороший врач

Почитав негативные отзывы о Максудове, долго сомневалась идти к нему на удаление или нет, хотя его мне порекомендовал мой лечащий врач (стоматолог-терапевт), а ему я доверяю. Решилась. Удаление было сложным - 6-ка со сломанным корнем под коронкой и 8-ка лежащая горизонтально под костным капюшоном. Все длилось около часа, больно не было, страх конечно присутствовал. После операции мне дали лед подержать на щеке, врач все объяснил (про оттек щеки, возможное повышение температуры и т.д.), дал назначение по лекарствам. Оставил свой моб тел - сказал, если что звонить ему напрямую. Через неделю назначил осмотр, где снял швы, через неделю приехала еще раз. В целом все прошло хорошо, негативных впечатлений не осталось ни от врача, ни от клиники (Медгарант на Бадаева).

В сентябре 2016 ставила у него имплант. За полгода до этого удаляла у него же 6-ку и 8-ку(сложное удаление). Пришла с КТ, все вместе посмотрели, предложил несколько вариантов имплантов, объяснил почему именно эти мне подойдут, все рассказал, ответил на все вопросы.После консультации назначили день "операции". Все прошло как запланировали, после операции назначил антибиотики и рассказал как ухаживать за раной. Сейчас, спустя 4 месяца, настал следующий этап протезирования. Врачом довольна, могу смело его рекомендовать друзьям. Клиника на Бадаева

челюстно-лицевой хирург
Равнодушие к людям и желание обогатиться

Полностью согласна с предыдущим отзывом. За внешней доброжелательностью скрывается равнодушие к людям и желание обогатиться. А наличие диплома у Максудова стоит проверить в соответствующих инстанциях .