Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
МедГарант на Менделеева
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 501-17-3... показать

Отзывы о стоматологии МедГарант на Менделеева (13)

Оценки клиники

21 день назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня стоматолог-эндодонт
Потрясающий врач
Добрая, чуткая, отзывчивая врач. Хожу к ней на протяжении двух лет, всегда все проходит безболезненно и в комфортной обстановке
Хафизова И.Ш.
Хафизова И.Ш.
менеджер по маркетингу
МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Благодарим вас за обратную связь. Всегда очень важно найти своего доктора. Мы очень рады, что для вас им стала Анна Анатольевна. Полностью разделяем ваше мнение о личных и профессиональных качествах нашего специалиста. Будем рады новым встречам с вами в МедГарант.

1 месяц назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург лечит болезни десен пародонтолог занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Было супер!
Удаляла у доктора Щеголькова очень сложную 8ку, которая лежала в челюсти очень близко к нерву. Доктор сразу предупредил о возможных осложнениях, однако на следующий день даже почти не болело, отек был совсем небольшой и, самое главное, чего я боялась - никакого онемения не осталось! Осталась довольна его работой!

Услуга: Лечение кариеса
Очень благодарна за квалифицированную помощь.

1 год назад
на высшем уровне
Сервис на высшем уровне!
Главврач Селезнев С.В. просто супер! Профессионал своего дела!
МедГарант
МедГарант
medgarant-spb.ru
МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Уважаемая Юлия, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Спасибо Вам за слова благодарности в адрес нашей клиники и главного врача клиники в Девяткино Селезнева Станислава Владимировича. Вы совершенно правы, Станислав Владимирович большой профессионал и успешно выполняет работу любой сложности. Мы гордимся тем, что у нас работают такие мастера! Благодарим Вас за доверие!

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Все сделано безупречно
Хочу от всего сердца поблагодарить врача-стоматолога-ортопеда-хирурга Зеленского Романа Артуровича за высокий профессионализм, прекрасную работу и исключительно внимательное отношение к пациенту. Роман Артурович удалил мне зуб так, что я ничего не почувствовала. После этого мне захотелось сделать коронки, а еще позже новый протез. Все сделано безупречно. Большое спасибо.
Виноградова Л.Вю
МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно слышать, что Вы высоко оцениваете работу наших врачей и клиники в целом. В "МедГарант" есть все необходимое для комплексного лечения. Наши специалисты постоянно совершенствуют свои знания, что позволяет "идти в ногу с временем" и использовать новые материалы, технологии в своей работе. Всегда готовы помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Селезнев Станислав Владимирович
Хороший врач, профессионал. Лечит, а не залечивает). В следующий раз тоже к нему.
МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оцениваете нашего специалиста. Желаем Вам здоровья. С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач-стоматолог-терапевт-стоматолог-хирург Селезнев С. В.

Врач с большой буквы!!!!
Лечусь с 2007 года. Врач, потрясающий мастер! в своей профессии. Рекомендую всем!!!
МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Добрый день, Марина! Нам приятно слышать, что Вы доверяете свое здоровье нашим специалиста, а также рекомендуете врачей друзьям и близким. У нас большой выбор услуг в области стоматологии, поэтому мы готовы помочь в любой момент. Желаем здоровья! С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач-стоматолог-терапевт-стоматолог-хирург Селезнев С. В.

Небольное удаление сложного зуба
Удаляли мне сложную 8ку. Доктор Селезнев Станислав Владимирович терпеливо и професионально работал больше часа, постоянно спрашивая все ли нормально. Легкой рукой избавил меня от большой проблемы. Благодарю

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
Супер врач!
Пришла в клинику мед гарант первый раз в августе 2016г. .Записали на прием к врачу Максудову Н.А. Врач провел уже несколько операций. Осложнений не было. Впечатления о докторе самые положительные. Очень внимательный. Профессионал в своем деле.

Весной 2016 года экстренно удалили нижнюю 8ку, записали к Максудову Н.А., у него плотная запись и он меня принял уже в нерабочее время. На этот момент я была кормящей мамой, врачу сказала он назначил соответствующее лечение. Удаление было сложное, длилось наверное около 1 часа. После всего врач рассказал о возможных осложнениях, если не будет должного ухода. Всё делала по инструкции, осложнений не было. Каждую неделю приезжала на осмотр (бесплатно), где мне всё прочищали. Неделю назад удалила. На прошлой неделе удалила другую 8ку. Врач очень нравится. Знает свое дело. Подруга также к нему ходила удалять и всё хорошо у нее.

хороший врач
Почитав негативные отзывы о Максудове, долго сомневалась идти к нему на удаление или нет, хотя его мне порекомендовал мой лечащий врач (стоматолог-терапевт), а ему я доверяю. Решилась. Удаление было сложным - 6-ка со сломанным корнем под коронкой и 8-ка лежащая горизонтально под костным капюшоном. Все длилось около часа, больно не было, страх конечно присутствовал. После операции мне дали лед подержать на щеке, врач все объяснил (про оттек щеки, возможное повышение температуры и т.д.), дал назначение по лекарствам. Оставил свой моб тел - сказал, если что звонить ему напрямую. Через неделю назначил осмотр, где снял швы, через неделю приехала еще раз. В целом все прошло хорошо, негативных впечатлений не осталось ни от врача, ни от клиники (Медгарант на Бадаева).
В сентябре 2016 ставила у него имплант. За полгода до этого удаляла у него же 6-ку и 8-ку(сложное удаление). Пришла с КТ, все вместе посмотрели, предложил несколько вариантов имплантов, объяснил почему именно эти мне подойдут, все рассказал, ответил на все вопросы.После консультации назначили день "операции". Все прошло как запланировали, после операции назначил антибиотики и рассказал как ухаживать за раной. Сейчас, спустя 4 месяца, настал следующий этап протезирования. Врачом довольна, могу смело его рекомендовать друзьям. Клиника на Бадаева

Равнодушие к людям и желание обогатиться
Полностью согласна с предыдущим отзывом. За внешней доброжелательностью скрывается равнодушие к людям и желание обогатиться. А наличие диплома у Максудова стоит проверить в соответствующих инстанциях .

Ужасно
Печальный опыт лечения в стоматологии «Медгарант» на Бадаева. Cегодня я пыталась побеседовать с директором данной клиники о компенсации материального и морального вреда, понесённого мной в результате неадекватного лечения. Предыстория –в Медгаранте в апреле сего года мне планово удалили зуб мудрости, после проведённой операции возникли серьёзные осложнения – остеомиелит, абсцесс щеки и подчелюстной абсцесс. Хирург Максудов Н.А. экстренно направил меня на отделение гнойной челюстно-лицевой хирургии 15-ой больницы, где мне сообщили, что нужна немедленная госпитализация. По семейным обстоятельствам лечь в больницу как минимум на две недели я не могла, поэтому решила лечиться амбулаторно. Каждый день я посещала хирурга в государственной стоматологии, параллельно осматривалась Максудовым Н.А. в Медгаранте. Не буду рассказывать, сколько я употребила лекарств, сколько раз мне резали десну и щеку, и какие боли испытываешь при этих манипуляциях и после них. Кто хоть раз сталкивался с подобными осложнениями, тот меня поймёт. Расхлёбывать последствия мне придётся еще долго. Итак, основываясь на мнении независимых хирургов 15-ой больницы, Первого Медицинского и стоматологической поликлиники, я решила обсудить возможность возмещения вреда как материального (лекарства, обследования, упущенная выгода по причине нетрудоспособности), так и морального (минимум две недели я выла от боли, да и на внешности вся эта история сказалась не лучшим образом). До сих пор на кости сидит гематома, и красоты женщине она явно не добавляет. Да и про вред, нанесённый здоровью (антибиотики ударными дозами, постоянные анестезии и операции) не стоит забывать. Ну так вот. Пришла я сегодня на беседу. Подвоха никакого не ожидала, так как являлась пациенткой Медгаранта более года и имела о руководстве клиники исключительно положительное мнение. В кабинете расположились сразу трое мужчин – директор клиники, главврач клиники на Бадаева Киселёв А.В. и хирург Максудов Н.А. Трое этих уважаемых медиков вынесли вердикт, что никакой вины клиники в произошедшем нет, а я являюсь непорядочным человеком, стремящимся опорочить честь клиники и поживиться за её счёт. Более всего меня ошарашили фразы «вы должны быть нам благодарны, что мы так чутко и внимательно к вам относились, а ведь могли бы просто выгнать» и «вы что, хотите, чтоб я вам пять тысяч вернул?! Вам легче от этого станет?» , а также участие в данном действе Киселёва А.В., которого я искренне считала очень порядочным и внимательным человеком. Резюмирую. Навряд ли я ещё когда-нибудь обращусь в эту клинику и кому-нибудь посоветую. Раздавлена хамством внешне очень улыбчивых и замечательных врачей.
Источник: yell
Уважаемые пациенты хочу оставить свой комментарий на отзыв пациента об ужасном докторе Максудове.Н.А.Я долго наблюдаю за вашим одобрением и поддержкой пациента.Но хочу сказать что меня попросили оказать помощь и продолжить лечение данного пациента.В некоторых случаях при хронически протекающим заболевании и снижение иммунитета даже после удаления причинного зуба восполнение не купируется и возникают осложнения.Что у данного пациента произошло,конечно восполённые ткани болезненные и перевязки не доставляют удовольствие.Слава Богу что восполнение не приняло разлитой характер.Написать отзыв или потребовать возмещение причиненного ущерба здоровью в праве каждый пациент который считает себя правым,но не доктор приводит пациента в клинику и не доктор является виновным в возникновении болезни.Да мы люди которым свойственно болеть и мы обращаемся за помощью и готовы платить любые деньги за излечение.До доктора не Боги и не всегда получается достичь выздоровления,к большому сожалению.Что касается денежной части Вы можете обратиться за помощью в стационар или поликлинику где Вам окажут помощь в рамках ОМС.Ещё хочу сказать о не добросовестностном перепечатывании комментарий некоторых сайтов,если вы берёте комментарии то будьте добры писать в полном объёме ведь из-за таких как вы ложиться тень на имя доктора.И последнее хочу чтобы Бог помог Вам с вашими болезнями а нам с вашим лечением.
Максудов.Н.А
МедГарант на Менделеева : рейтинг 4.1/5 на основе 13 отзывов