Отзывы о стоматологии МедГарант на Бадаева (17)

Прием детского стоматолога

Отличный детский стоматолог

Однажды посетили Ольгу Андреевну по рекомендации и теперь посещаем только ее. Замечательный, профессиональный врач. Дочь с лёгкостью посещает стоматолога, в отличие от нас, запуганных советскими врачами. Ольга Андреевна добра, АККУРАТНО и очень БЫСТРО работает. В сложных ситуациях все подробно рассказывает и дает рекомендации.

Кудеева Инна Вадимовна

Замечательный доктор! Внимательно подходит к своей работе. Терпеливо, старательно и с усердием находит решение любой проблемы. На приёме у Инны Вадимовны забываешь, что ты находишься в стоматологическом кресле. Положительные эмоции от лечебного процесса и прекрасно выполненная работа - итог посещения этого доктора. А дополнительным бонусом обворожительная улыбка Инны Вадимовны.

Махлин Илья Александрович

Всем доброе время суток. Хочу вырозить огромную благодарность от всего сердца МАХЛИНУ ИЛЬЕ АЛЕКСАНДРОВИЧУ. Специалисту с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Молодой, но уже очень опытный врачь, я очень рад что попал именно к нему, провёл операцию, быстро, безболезненно и качественно. Спасибо вам большое за вашу работу, спасибо что есть такие люди, как ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Спасибо большое за ваше доверие 🤗
Отзыв о клинике Стоматология МедГарант
Стоматология МедГарант

Чистка зубов

Услуга: Чистка зубов

Дочка боялась идти на чистку, но после посещения сказала:"мама, когда мы ещё приедем на чистку?" Спасибо Азизян Д.А!

Консультации врачей

все подробно объясняет

К Вендт Ольге Андреевне я обратилась с ребёнком не в первый раз, лечились у неё и ранее, но в другом месте. В этот раз пришли в МедГарант. Изначально я попала к ней, выбрав её по отзывам, а потом и общие знакомые нашлись. Работой доктора удовлетворена и никаких отрицательных моментов отметить не могу. Ольга Андреевна всё очень-очень подробно объясняет, намного более подробно, чем я вообще понимаю, зачем это нужно, с фотографиями, с различными вариантами того, что можно сделать, всё по делу. Планируем и дальше продолжать у неё лечиться.

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Всем нам, и в том числе Ольге Андреевне, очень приятно читать Ваш душевный, теплый и подробный отзыв. Спасибо Вам большое! Вендт Ольга Андреевна действительно замечательный доктор, с каждым маленьким пациентом умеет наладить доверительные отношения. А это целое искусство!
Мы очень рады видеть вашу семью в числе наших постоянных пациентов и желаем здоровья, хорошего настроения и улыбок!

С уважением, МедГарант.

Вендт Ольга Андреевна

Большое спасибо за работу.Умение найти подход к детям,полезную информацию

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим ваши слова Ольге Андреевне.

Удаление зуба мудрости

Хирургия

Я искала челюстно-лицевого хирурга по всему городу. Мне отказали в 4 клиниках и сказали, чтобы я искала кого-то по-серьезнее ( спасибо этим врачам за отказ). В 5й клинике мне посоветовали обратиться ко врачу Максудову. Нужно было не просто удалить зуб, но и решить проблему СРОЧНО с прорвавшейся синусовой пазухой от пульпита и вытекшим туда гноем. Воспалившаяся надкостница и сообщение с носом грозили дикими осложнениями. Смогла попасть к нему только спустя...4 ДНЯ! Запись была плотная. За это время мое состояние стало гораздо хуже... ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ: пожалуйста сделайте возможным попасть срочным больным на операцию как можно быстрее, сдвинув , например, плановую Запись на удаление. На приёме Господина Максудова мой случай не испугал. Он за минуту рассказал мне о 3х вариантах, которые могут возникнуть в ходе операции и сразу рассказал, как при каждом будет действовать. Все прошло в лучшем виде и ВСЕГО через неделю я поправилась. Этот врач строг и беспощаден к халатности коллег, в его операционной не может возникнуть непредвиденных ситуаций. Все просчитано до мелочей, мелочи тоже просчитаны. Он и его помощники сделают всё и даже больше для пациентов. Именно о таких людях пишут книги, они служат на благо людей. Спустя год он случайно ( для меня) удалил 4 зуба мудрости за раз. Сама мысль хотя бы об одном удалении была УЖАСНА и я дважды от страха отменяла Запись. На третий раз я пришла и твёрдо сказала, что удалять ничего не буду, но хочу проконсультироваться, какие зубы следует удалить первыми. Врач посмотрел на меня и сказал, что если он удалит мне один зуб, такая трусишка как я на второе удаление будет ещё год собираться. И предложил за 1 день решить вопрос. Это было великолепным решением! Операция была не из лёгких, вместо 1,5 часов длилась 3. 1 зуб из 4 пришлось выпиливать с костной тканью, которая оказалась очень прочной и ее не брал ни один инструмент! Я уже чувствовала, что как наутро наркоз отойдёт я аху...ю и пожалею, что проснулась. ( другое слово не подходит ). В итоге все Восстановление заняло 2 недели. Врач предупредил воспаление, я ходила к нему через день БЕСПЛАТНО менять компрессы и на осмотр. Он использовал множество средств, чтобы все зажило быстро. Спасибо Вам, господин Максудов, и клиника МедГарант, за помощь, наличие всех инструментов и лекарств, оборудования и профессионализм.

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Уважаемая Мария В., Спасибо Вам большое, что нашли время поделиться с нами своей историей!
Нам очень приятно осознавать, что работа наших специалистов не оставила Вас равнодушной.
Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору Максудову и всем, кто помогал ему в этом непростом деле. Нилуфар Алимардонович действительно профессионал своего дела, и кроме этого очень внимательный и заботливый человек, ему будет очень приятно читать Ваш отзыв.
Что касается хирургического вмешательства, то оно не должно быть болезненным - это приоритет номер один для врача-хирурга МедГарант, чтобы и лечение и удаление проходили максимально комфортно. И если ситуация критическая, мы делаем все , что в наших силах, чтобы принять пациента как можно скорее.
Мы высоко ценим Ваше доверие, поэтому постараемся учесть Ваши пожелания к работе и впредь приятно удивлять и радовать, пусть даже в мелочах!
Желаем Вам добрых улыбок, ярких теплых дней и обязательно ждем на профилактических осмотрах!
Ваш МедГарант.

стоматолог-эндодонт
стоматологический гигиенист
Самый лучший врач!

К Туркан попала по рекомендации. И ни разу не пожалела. С детства был страх врачей стоматологов. Но с Туркан этого страха не было! То, как врач делала анестезию вообще не почувствовалось. Каждый зуб - ювелирная работа. Отношение к работе и к пациентам на высшем уровне! Не врач - золото!

сосудистый хирург
ангиолог
кардиохирург
флеболог
Рекомендую

Отличный врач. Техничный, системный. Эффективный план лечения (нет лишних процедур и манипуляции). Чёткие и понятные комментарии. Приятная атмосфера. Рекомендую!

Подтверждаю. Дмитрий Александрович прекрасный врач и замечательный человек!
только здесь размещено не его фото))

стоматолог-ортопед
Самый лучший врач!

Лечусь в клинике Медгарант на Бадаева уже много лет (сначала работы клиники на Бадаева). Сколько клиник пройдено, сколько врачей. Но свой выбор остановила на замечательном докторе с золотыми руками. Это Гуазов Заурбек Юрьевич. Я думаю, что любой пациент, попавший к нему, ни к какому доктору больше ходить не будет. Я свое здоровье доверяю только ему. Высокий профессионал и просто культурный и отзывчивый человек. Спасибо, что есть такие врачи.

стоматолог-ортопед
стоматолог-эндодонт
Анатолий

Супер врач!

Пришла в клинику мед гарант первый раз в августе 2016г. .Записали на прием к врачу Максудову Н.А. Врач провел уже несколько операций. Осложнений не было. Впечатления о докторе самые положительные. Очень внимательный. Профессионал в своем деле.

челюстно-лицевой хирург

Весной 2016 года экстренно удалили нижнюю 8ку, записали к Максудову Н.А., у него плотная запись и он меня принял уже в нерабочее время. На этот момент я была кормящей мамой, врачу сказала он назначил соответствующее лечение. Удаление было сложное, длилось наверное около 1 часа. После всего врач рассказал о возможных осложнениях, если не будет должного ухода. Всё делала по инструкции, осложнений не было. Каждую неделю приезжала на осмотр (бесплатно), где мне всё прочищали. Неделю назад удалила. На прошлой неделе удалила другую 8ку. Врач очень нравится. Знает свое дело. Подруга также к нему ходила удалять и всё хорошо у нее.

Отличная стоматология

Два года наблюдалась в Медгаранте на Бадаева у доктора Джижишвили, который однако, к сожалению, недавно уволился. По рекомендации знакомых записалась на прием к Гуазову Заурбеку Юрьевичу. Грамотный и чуткий специалист, которому не страшно доверить свое здоровье. Как итог за несколько приемов: 6 замененных пломб, удаленный нерв и поставленный на шестерку винир. Зубы как новые, ничего не болит, не беспокоит. Еще хочется похвалить и саму атмосферу клиники - чисто, светло, приветливые девушки на ресепшн. Абсолютная противоположность гос. стоматологий, где на стенах дыры размером с кулак, прикрытые плакатами о СПИДе и профилактике туберкулеза...

хороший врач

Почитав негативные отзывы о Максудове, долго сомневалась идти к нему на удаление или нет, хотя его мне порекомендовал мой лечащий врач (стоматолог-терапевт), а ему я доверяю. Решилась. Удаление было сложным - 6-ка со сломанным корнем под коронкой и 8-ка лежащая горизонтально под костным капюшоном. Все длилось около часа, больно не было, страх конечно присутствовал. После операции мне дали лед подержать на щеке, врач все объяснил (про оттек щеки, возможное повышение температуры и т.д.), дал назначение по лекарствам. Оставил свой моб тел - сказал, если что звонить ему напрямую. Через неделю назначил осмотр, где снял швы, через неделю приехала еще раз. В целом все прошло хорошо, негативных впечатлений не осталось ни от врача, ни от клиники (Медгарант на Бадаева).

В сентябре 2016 ставила у него имплант. За полгода до этого удаляла у него же 6-ку и 8-ку(сложное удаление). Пришла с КТ, все вместе посмотрели, предложил несколько вариантов имплантов, объяснил почему именно эти мне подойдут, все рассказал, ответил на все вопросы.После консультации назначили день "операции". Все прошло как запланировали, после операции назначил антибиотики и рассказал как ухаживать за раной. Сейчас, спустя 4 месяца, настал следующий этап протезирования. Врачом довольна, могу смело его рекомендовать друзьям. Клиника на Бадаева

челюстно-лицевой хирург
Равнодушие к людям и желание обогатиться

Полностью согласна с предыдущим отзывом. За внешней доброжелательностью скрывается равнодушие к людям и желание обогатиться. А наличие диплома у Максудова стоит проверить в соответствующих инстанциях .

Ужасно

Печальный опыт лечения в стоматологии «Медгарант» на Бадаева. Cегодня я пыталась побеседовать с директором данной клиники о компенсации материального и морального вреда, понесённого мной в результате неадекватного лечения. Предыстория –в Медгаранте в апреле сего года мне планово удалили зуб мудрости, после проведённой операции возникли серьёзные осложнения – остеомиелит, абсцесс щеки и подчелюстной абсцесс. Хирург Максудов Н.А. экстренно направил меня на отделение гнойной челюстно-лицевой хирургии 15-ой больницы, где мне сообщили, что нужна немедленная госпитализация. По семейным обстоятельствам лечь в больницу как минимум на две недели я не могла, поэтому решила лечиться амбулаторно. Каждый день я посещала хирурга в государственной стоматологии, параллельно осматривалась Максудовым Н.А. в Медгаранте. Не буду рассказывать, сколько я употребила лекарств, сколько раз мне резали десну и щеку, и какие боли испытываешь при этих манипуляциях и после них. Кто хоть раз сталкивался с подобными осложнениями, тот меня поймёт. Расхлёбывать последствия мне придётся еще долго. Итак, основываясь на мнении независимых хирургов 15-ой больницы, Первого Медицинского и стоматологической поликлиники, я решила обсудить возможность возмещения вреда как материального (лекарства, обследования, упущенная выгода по причине нетрудоспособности), так и морального (минимум две недели я выла от боли, да и на внешности вся эта история сказалась не лучшим образом). До сих пор на кости сидит гематома, и красоты женщине она явно не добавляет. Да и про вред, нанесённый здоровью (антибиотики ударными дозами, постоянные анестезии и операции) не стоит забывать. Ну так вот. Пришла я сегодня на беседу. Подвоха никакого не ожидала, так как являлась пациенткой Медгаранта более года и имела о руководстве клиники исключительно положительное мнение. В кабинете расположились сразу трое мужчин – директор клиники, главврач клиники на Бадаева Киселёв А.В. и хирург Максудов Н.А. Трое этих уважаемых медиков вынесли вердикт, что никакой вины клиники в произошедшем нет, а я являюсь непорядочным человеком, стремящимся опорочить честь клиники и поживиться за её счёт. Более всего меня ошарашили фразы «вы должны быть нам благодарны, что мы так чутко и внимательно к вам относились, а ведь могли бы просто выгнать» и «вы что, хотите, чтоб я вам пять тысяч вернул?! Вам легче от этого станет?» , а также участие в данном действе Киселёва А.В., которого я искренне считала очень порядочным и внимательным человеком. Резюмирую. Навряд ли я ещё когда-нибудь обращусь в эту клинику и кому-нибудь посоветую. Раздавлена хамством внешне очень улыбчивых и замечательных врачей.

Уважаемые пациенты хочу оставить свой комментарий на отзыв пациента об ужасном докторе Максудове.Н.А.Я долго наблюдаю за вашим одобрением и поддержкой пациента.Но хочу сказать что меня попросили оказать помощь и продолжить лечение данного пациента.В некоторых случаях при хронически протекающим заболевании и снижение иммунитета даже после удаления причинного зуба восполнение не купируется и возникают осложнения.Что у данного пациента произошло,конечно восполённые ткани болезненные и перевязки не доставляют удовольствие.Слава Богу что восполнение не приняло разлитой характер.Написать отзыв или потребовать возмещение причиненного ущерба здоровью в праве каждый пациент который считает себя правым,но не доктор приводит пациента в клинику и не доктор является виновным в возникновении болезни.Да мы люди которым свойственно болеть и мы обращаемся за помощью и готовы платить любые деньги за излечение.До доктора не Боги и не всегда получается достичь выздоровления,к большому сожалению.Что касается денежной части Вы можете обратиться за помощью в стационар или поликлинику где Вам окажут помощь в рамках ОМС.Ещё хочу сказать о не добросовестностном перепечатывании комментарий некоторых сайтов,если вы берёте комментарии то будьте добры писать в полном объёме ведь из-за таких как вы ложиться тень на имя доктора.И последнее хочу чтобы Бог помог Вам с вашими болезнями а нам с вашим лечением.
Максудов.Н.А