Кудеева Инна Вадимовна

Стоматология МедГарант на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1 км)

+7 (812) 501-17-26показать

Кудеева Инна Вадимовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

950 ₽
Лечение кариеса (эмали)
Лечение кариеса (дентина)
Лечение пульпита (1-канальный зуб)

Кудеева Инна Вадимовна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 19 лет.

Кудеева Инна Вадимовна занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний зубов - кариеса, пульпита, периодонтита. Проводит эстетическую реставрацию сколов и трещин. Консультирует по вопросам гигиены полости рта.

Волгоградский государственный медицинский университет (2001)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Кудеева Инна Вадимовна (2)

Здравствуйте, меня зовут Владимир, и я боюсь стоматологов =) Точнее боялся =) Мне 34 года, все зубы свои, но сейчас образовалась пара проблемных зубов. Последний раз я посещал стоматолога лет 12 назад (2008-2009гг). И это не просто так. Я особо не боюсь медицинских процедур. Мне и гланды удаляли без наркоза практически, и ноготь вырезали на ноге (тоже не очень приятно было), и голову мне зашивали, и колотые раны у меня были и резаные, и пальцы чуть не потерял на руке – все это ни о чем. Самые “приятные” из этих процедур мне делали во времена прохождения военной службы (я закончил военный университет, офицер). В том числе были и стоматологические процедуры. В общем я знаю на своей шкуре что такое удаление нерва без наркоза, просверленные язык и десна, и последующие переделки всего этого уже за мой счет “на гражданке”. После армии последняя переделка у меня была 12 лет назад. Но по прошествии шести лет (2015-2016гг) возникла проблема. Образовалась маленькая дырочка в верхнем левом зубе (номер не знаю, где-то в середине). Я естественно подумал и решил подождать, так как есть еще и правая сторона (там же тоже можно жевать какое-то время). Ну вот какое –то время я жевал. Пожевывал я так лет шесть до недавнего времени, на правой стороне естественно, пока не образовалась новая дырочка. Ну а тут конечно, как в русской народной поговорке “Пока гром не грянет – мужик не перекрестится”))) Ну и сами понимаете, разрушилась у меня пломба на нижнем зубе на правой стороне по прошествии шести лет, и соответственно жевать я больше ничего не смог. Как грустно) Как печально… Йогурт, творожок и все. Денек я так протянул конечно =( Ну пришло время сдаваться. А что делать? =( Благо у меня жена проходит лечение в клинике Мед Гарант! ) Говорит, Володя #$$%@#, иди и не бойся. Ну я ее взял, дочь взял с собой. Сыновей не взял, дома оставил (а то стыдно как-то) и пошел. Когда я звонил и записывался, я администратору сразу рассказал о том, что я боюсь. И мне сказали, что Вы можете не беспокоиться, Вас примет отличный специалист. Приняла меня Инна Вадимовна Кудеева. Дальше сцена: (Там задержка была какая-то 5-10 минут – ни о чем). Сидит жена, моя дочь сидит, сижу я. В голове минуты бегут как секунды. Жду приема. Смотрю я на них своими влажными глазами. Дочь пару раз подошла, говорит: “Папа, ну как ты? Не страшно тебе?” Я говорю: “Спасибо доченька дорогая, с тобой не страшно =)))” Выходит вежливая медсестра, и приглашает пройти меня в кабинет. - Извините за задержку, что заставили Вас подождать (говорит медсестра) - Я еще могу подождать хоть полчаса (отвечаю я =))) ) В итоге. Инна Вадимовна со мной работает как с ребенком))) Она мне и игрушку даст в руки, и поговорит со мной чтобы я не переживал лишний раз, и YouTube поставит что хочешь. Очень круто. Это не с чем сравнивать. Я лечился и у других стоматологов, и в других клиниках, но такого подхода не видел еще ни разу. Мне не было больно ни разу!!! Инна Вадимовна, спасибо Вам огромное, я Вас люблю и обожаю! Я теперь лечу зубы только у Вас!!! Огромная Вам благодарность за Ваш труд!!!

Кудеева Инна Вадимовна

Замечательный доктор! Внимательно подходит к своей работе. Терпеливо, старательно и с усердием находит решение любой проблемы. На приёме у Инны Вадимовны забываешь, что ты находишься в стоматологическом кресле. Положительные эмоции от лечебного процесса и прекрасно выполненная работа - итог посещения этого доктора. А дополнительным бонусом обворожительная улыбка Инны Вадимовны.

Лечение зубной боли
Лечение перикоронита
Лечение кариеса
Лечение гингивита
Лечение клиновидного дефекта
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение зубов
Реминерализация зубов
Прием стоматолога (терапевта)

Волгоградский государственный медицинский университет (2001)

• 2004 г. - клиническая ординатура, Санкт-Петербургская Медицинская Академия Последипломного Образования Министерства Здравоохранения РФ, "Стоматология терапевтическая".
  • 2004 г. - курс «Современные стоматологические материалы и технологии» от компании 3M ESPE (США–Германия).
  • 2004 г. - курс лекций и практический семинар «Особенности эстетической реставрации с применением современных материалов компании 3M ESPE» (АМФОДЕНТ).
  • 2007 г. - конференция "Nobel Biocare World Tour" в Москве.
  • 2011 г. - курс «Эстетическая стоматология. Как добиться успеха в реставрации зубов».
  • 2011 г. - курс«Эффективные ручные и машинные технологии в эндодонтии, гарантирующие успех» (СПбИНСТОМ).
  • 2012 г. - практический семинар: «Профессиональная гигиена (EMS, Septodont) и отбеливаниу (ZOOM) в комплексной реставрации» (АМФОДЕНТ).
  • 2013 г. - повышение квалификации по программе "Стоматология терапевтическая" (СПбИНСТОМ).
  • 2013 г. - повышение квалификации по программе "Повторное лечение корневых каналов" (СПбИНСТОМ).
  • 2013 г. - семинар "Система трехмерной обтурации корневых каналов.
  • 2017 г. - семинар "Лечение заболеваний пародонта в комплексной реабилитации стоматологических больных".