Махлин Илья Александрович, стоматолог-хирург, имплантолог, взрослый - отзывы

Махлин Илья Александрович

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции
стоматолог-хирург
занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт)
имплантолог
взрослый
Стаж 5+ лет
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2010)
ТОП-10 стоматологов-хирургов города
ТОП-10 хирургов-имплантологов города
О враче:

Махлин Илья Александрович проводит следующие операции: атравматичное удаление зубов, пластика твёрдых и мягких тканей, имплантация в эстетически значимой зоне. Специализируется на реконструктивной хирургии в области планируемой имплантации в условиях дефицита объёма костной ткани. Является участником программы «Masa Young Dentists Program» (Израиль).

Илья Александрович имеет сертификаты Чикагского Центра Современной Стоматологии.

• Отзывы

Место и время приема

Super Смайл, центры имплантации зубов
врач
+7 (812) 501-18-3... показать
Звенигородская (300 м), Владимирская (600 м), Достоевская (600 м)
г.Санкт-Петербург, ул. Социалистическая, д. 8
Стоимость услуг
бесплатно
Удаление зуба (простое)
2 650 руб
Удаление зуба (сложное)
3 150 руб
  • до 2016 г.: МЕДИ, система клиник

Отзывы о враче Махлин Илья Александрович (11)

грамотный подход и хорошее отношение!
Хочу поделиться своим впечатлением о приёме. Полноценное мнение, конечно, сложно составить за два посещения, тем не менее, есть благоприятный образ доктора, сложившийся по результату этих двух приёмов.
Доктор был внимателен, вежлив, аккуратен. Удалил мне сложный зуб мудрости (ретенированный и дистопированный), к тому же, нижний. Несмотря на то, что был сильнейший отек (пришлось взять больничный на пару дней, т. к. работаю администратором), все достаточно безболезненно зажило и относительно быстро, без осложнений. Хочу поблагодарить Илью Александровича за грамотный подход и хорошее отношение!
Несмотря на то, что зуб оказался с воспалением, что немного затруднило и продлило процесс, доктор не взял денег больше, чем было оговорено до приема, за это ему отдельная благодарность.
Махлин Илья Александрович
Алина, большое спасибо за отзыв и ваше доверие!
Администрация клиники Super Смайл
Администрация клиники Super Смайл
Управляющий клиникой Super Смайл
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, большое спасибо за подробный отзыв и за высокую оценку работы доктора! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

"Легкая рука" доктора Махлина.
Мне 60 лет. И опыт посещения стоматологического кабинета большой. Поэтому руку доктора я могу оценить по первому прикосновению к инструменту. Махлин Илья Александрович- доктор с "легкой рукой", что вообще редкость для современных стоматологов, уж просто поверьте. И если вы решитесь на операцию имплантации - идите к Махлину! Его "легкая рука" и профессионализм делают свое дело с волшебным мастерством! А вот боли нет никакой! Ее просто нет!!! Соответственно и заживление проходит удивительно спокойно и быстро.

Огромное спасибо Илье Александровичу за мастерски проведенную работу по удалению 2х зубов. Все прошло очень быстро и без боли.
Спасибо большое!)