Махлин Илья Александрович, стоматолог-хирург

Махлин Илья Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

МедГарант на Туристской

г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 10

Беговая (300 м)

+7 (812) 416-98-48показать

Махлин Илья Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 10

500 ₽
Закрытый синус-лифтинг (в пределах одного зуба)
Открытый синус-лифтинг (в пределах одного зуба)
Имплантация зубов

Махлин Илья Александрович: имплантолог, стоматолог-хирург. Стаж работы – 10 лет.

Махлин Илья Александрович проводит следующие операции: атравматичное удаление зубов, пластика твёрдых и мягких тканей, имплантация в эстетически значимой зоне. Специализируется на реконструктивной хирургии в области планируемой имплантации в условиях дефицита объёма костной ткани. Является участником программы «Masa Young Dentists Program» (Израиль).

Илья Александрович имеет сертификаты Чикагского Центра Современной Стоматологии.

Личные достижения:

• 2008 г. — Публикации в научно-практическом журнале «Институт стоматологии»: «Особенности топографии нижнечелюстного канала по данным дентальной компьютерной томографии».
  • 2009 г. — Публикации в научно-практическом журнале «Пародонтология» «Место рентгенцефалометрического анализа впланировании реконструктивных операций у больных с СЗЧЛА».
  • 2009 г. — Финалист Третьего международного молодежного медицинского конгресса. Хирургическая стоматология.
  • 2010 г. — Победитель научных чтений СНО кафедры ЧЛХ ПСПбГМУ «Прикладная хирургическая анатомия нижнечелюстного канала по данным дентальной компьютерной томографии».
  • Участник образовательных конференций и симпозиумов: Nobel Biocare Symposium Одесса 2012; Nobel Biocare СПб 2013 «Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата на имплантатах»; Nobel Biocare СПб2013 «Актуальные концепции эстетической реабилитации наимплантатах».

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2010)

• до 2016 г.: МЕДИ, система клиник

ТОП-10 хирургов-имплантологов города

ТОП-10 стоматологов-хирургов города

Отзывы о враче Махлин Илья Александрович (18)

Спасибо!

Профессионал высокого уровня,очень внимательный к каждому пациенту, спасибо огромное!!!

Илья Александрович Махлин

Стоматолог-хирург, имплантолог

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Благодарю Вас за доверие и высокую оценку моей работе.
Будьте здоровы!

Супер врач!!! Спасибо огромное!

Хочу от всей души поблагодарить доктора имплантолога Махлина Илью Александровича за его золотые руки и отзывчивое сердце! У меня мало костной ткани. Обращалась за помощью по протезированию зубов в несколько клиник к разным врачам. И везде получала отказ. Никто не мог мне помочь. Никто не взялся поставить мне импланты. А Илья Александрович смог! Сказал, что нет проблем! И, действительно, имплантация прошла без проблем. Все прижилось нормально. И теперь я могу полноценно пережевывать пищу. Кроме того что он замечательный врач, он еще и очень добрый, внимательный и отзывчивый человек. Низкий Вам поклон, Доктор! Баруздина Людмила Ивановна.

Илья Александрович Махлин

Стоматолог-хирург, имплантолог

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Людмила, здравствуйте.
Спасибо большое за Ваши благодарность и доверие.
Будьте здоровы и берегите себя!
Будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре!

Удаление зуба

Удаляла у Ильи Александровича шестерку с кистами. Боялась, что будет больно, однако во время операции я вообще ничего не почуствовала. Зажило все по плану, без осложнений: щека не опухала, температуры не было, немного поболело первые пару дней и всё. Я всем довольна, спасибо большое!

Спасибо большое за доверие 🤗

Махлин Илья Александрович

Всем доброе время суток. Хочу вырозить огромную благодарность от всего сердца МАХЛИНУ ИЛЬЕ АЛЕКСАНДРОВИЧУ. Специалисту с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Молодой, но уже очень опытный врачь, я очень рад что попал именно к нему, провёл операцию, быстро, безболезненно и качественно. Спасибо вам большое за вашу работу, спасибо что есть такие люди, как ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Спасибо большое за ваше доверие 🤗

Илья Александрович очень понятно рассказал как можно решить мою проблему. Тут же были приглашены для консультации еще два специалиста - терапевт и ортодонт. Радует, что консультации бесплатные. Платное только лечение. Врач не навязывал услуги, которые мне не нужны, предложил только то, что мне необходимо, в отличие от трех других клиник, в которых я побывала.

Super Смайл, центры имплантации зубов
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

все прекрасно прижилось

Хочу поблагодарить за великолепную,безболезненную имплатацию хирурга-имплантолога Махлина Илью Александровича. Было вставлено пять имплантатов,проведена костная пластика, удаление зубов. Очень было страшно))) Во время операции доктор был очень внимателен,успокаивал, комментировал свои действия, боли абсолютно не ощущалось. В результате все прекрасно прижилось.

Super Смайл, центры имплантации зубов
Здравствуйте, большое спасибо за такой подробный отзыв и за высокую оценку работы доктора. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

Услуга: Удаление зуба мудрости

Удалил две 8ки очень быстро и без проблем

Мне все понравилось, хотя очень боялась удаления зубов мудрости. Про один из зубов я даже не поняла, что его уже удалили - настолько быстро и просто это произошло. Врач создавал комфортную атмосферу - успокаивал до, подробно проинструктировал после удаления что можно/нельзя делать. в общем все хорошо прошло.

Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь. С уважением, администрация клиники «Super Смайл".
Удаляла оставшуюся пару зубов мудрости (первую пару удаляла у него же). Все хорошо, быстро. Поскольку первые зажили хорошо, то в этот раз даже антибиотик не пила после. Заживало поэтому подольше, но лучше так, чем лишний раз организм травить. в общем всё ок

грамотный подход и хорошее отношение!

Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о приёме. Полноценное мнение, конечно, сложно составить за два посещения, тем не менее, есть благоприятный образ доктора, сложившийся по результату этих двух приёмов. Доктор был внимателен, вежлив, аккуратен. Удалил мне сложный зуб мудрости (ретенированный и дистопированный), к тому же, нижний. Несмотря на то, что был сильнейший отек (пришлось взять больничный на пару дней, т. к. работаю администратором), все достаточно безболезненно зажило и относительно быстро, без осложнений. Хочу поблагодарить Илью Александровича за грамотный подход и хорошее отношение! Несмотря на то, что зуб оказался с воспалением, что немного затруднило и продлило процесс, доктор не взял денег больше, чем было оговорено до приема, за это ему отдельная благодарность.

Махлин Илья Александрович

Алина, большое спасибо за отзыв и ваше доверие!

Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, большое спасибо за подробный отзыв и за высокую оценку работы доктора! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

"Легкая рука" доктора Махлина.

Мне 60 лет. И опыт посещения стоматологического кабинета большой. Поэтому руку доктора я могу оценить по первому прикосновению к инструменту. Махлин Илья Александрович- доктор с "легкой рукой", что вообще редкость для современных стоматологов, уж просто поверьте. И если вы решитесь на операцию имплантации - идите к Махлину! Его "легкая рука" и профессионализм делают свое дело с волшебным мастерством! А вот боли нет никакой! Ее просто нет!!! Соответственно и заживление проходит удивительно спокойно и быстро.

Махлин Илья Александрович

Надежда, спасибо большое за отзыв!)

Огромное спасибо Илье Александровичу за мастерски проведенную работу по удалению 2х зубов. Все прошло очень быстро и без боли.

Спасибо большое!)

Отлично проведенная работа по установке импланта

Отлично проведенная работа по установке импланта. Тот самый случай, когда человек красит своё место. Специалист своего дела. Конечно, если возникнут новые проблемы в области стоматологии обращусь в центр имплантации супер смайл и в первую очередь к Махлину Илье Александровичу. Коронку устанавливал Мазур Александр Юрьевич. Встала на место как родная. Спасибо большое этим специалистам и всем работникам клиники!

Больше спасибо!

Услуга: Имплантация зубов

Всё замечательно

Впервые в жизни мне делали имплант, и я, конечно, опасалась, как всё пройдёт в новой клинике, с новой для меня процедурой - но всё прошло замечательно, и из клиники на каждом этапе процедуры я уходила счастливой и без стресса! Не было никаких осложнений, всё прижилось с первого раза и всё хорошо заживало. Сейчас пользуюсь новым зубом, которого мне так не хватало два года. Спасибо имплантологу и другим специалистам клиники!

Махлин Илья Александрович

Мария, спасибо за отзыв! Рад, что вам у нас понравилось!

Отличный стоматолог

Хочу выразить большую благодарность доктору Махлину И.А. за удаление нижних зубов мудрости. Доктор очень хорошо, безболезненно провел удаление зубов. В дальнейшем боли не было. Врач очень внимательный, профессионал своего дела. Очень ему благодарна!

Спасибо! Очень приятно!

Прекрасный специалист!

Мне предстояла достаточно большая операция: открытый синус-лифтинг, наращивание десны, установка импланта, удаление нижней "восьмерки" и извлечение остатков корней, оставленных после удаления верхней "восьмерки" (в другой клинике). Не скрою, что очень переживала, тем более, что перед глазами был пример коллеги по работе, которая недавно ставила имплант. Вид после операции у нее был впечатляющий: ОГРОМНЫЙ отек, синяк на всю щеку. Неделю на работу она вынуждена была приходить в мед. маске. Рассказывала про боль во время и после операции. Моя же операция прошла просто чудесно. Боли не было ВООБЩЕ. Илья Александрович объяснял мне все свои действия, был абсолютно спокоен и позитивен. После имплантации щека отекла настолько незначительно, что на работе этого никто даже не заметил, синяка не было вообще. Температура не поднималась, незначительные болевые ощущения были только через 2-3 часа, на следующий день исчезли и они. Илья Александрович прекрасно расписал послеоперационную терапию и объяснил как следует себя вести. Через пару недель были сняты швы, теперь предстоит только установить коронку. Я очень благодарна этому прекрасному специалисту который лишний раз подтверждает, что и молодой врач может быть настоящим мастером своего дела. Илья Александрович, еще раз огромное Вам спасибо!!! С огромным уважением, Губинская Елена Вадимовна

Махлин Илья Александрович

Спасибо за приятные слова! Рад был помочь!

Профессионализм

Огромное спасибо Махлину И.А. За профессионализм, доброжелательность и способность к пониманию, и решению всех пожеланий. Татьяна И.

Мастер своего дела.

Спасибо Махлину И.А. за то, что я так безболезненно рассталась со всеми восьмерками. Немного боялась удаления, но Илья Александрович хороший психолог, успокаивает, комментирует каждое свое действие и делает этот процесс максимально быстро, аккуратно и комфортно. Он действительно мастер своего дела! Поэтому теперь всем своим знакомым рекомендую именно его)

Профессионализм

Хочу выразить огромную благодаргость хирургу-имплантологу Махлину Илье Александровичу за внимательность, безупречную работу и высокий профессинализм. Мне был удален зуб и сразу же установлен имплант. На всю операцию ушло не больше 30 минут, я не почувствовала даже момент удаления зуба. После действия наркоза не было никаких болей, дискомфорта, отеков. Спасибо, Илья Александрович! Благополучия и успехов Вам в дальнейшей работе!

Махлин Илья Александрович

Спасибо большое! Ваша благодарность - лучший мотиватор для развития!

Врач аккуратный, деликатный, вытащил корни без проблем. Отличный врач!

Прием стоматолога-хирурга
Резекция верхушки корня зуба
Открытый синус-лифтинг
Вестибулопластика
Пластика уздечки губы

• 2011 г. — интернатура по специальности «ЧЛХ и  ХС» на базе ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им. И. П. Павлова.
  • 2013 г. — ординатура по специальности «ЧЛХ и  ХС» на базе ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им. И. П. Павловавлова Минздрава России по специальности Хирургическая стоматология.

Дополнительное образование:

• 2012 г. — «Хирургическая стоматология», ПСПбГМУ им. И. П. Павлова Минздрава России.
  • 2017  г. — «Хирургическая стоматология», СЗГМУ им. И. И. Мечникова.
  • 2011 г. — курсы и учебные операции под руководством Зорина С. Л.: «Первый имплантат. Основы имплантологического лечения», «Первая костная пластика. Костный блок. Расщепление. Основные принципы, методики», «Первый синус-лифтинг. Методы открытого и закрытого синус-лифтинга».
  • 2012 г. — The Chicago Center of Advanced Dentistry «Advanced soft and hard tissue reconstruction around implants» «Achieving optimal esthetics with soft tissue reconstruction»
  • 2013 г. — The Chicago Center of Advanced Dentistry «Surgical Periodontics: Basic course» «Surgical Periodontics: Regeneration Utilizing Bone and Membranes in Periodontal and Implant Therapy»
  • 2014 г. — The Chicago Center of Advanced Dentistry «Cosmetic and pre-prosthetic procedures in periodontology» «Recession coverase techniques»
  • 2015 г. — Masa Young Dentists Program (Israel) 400 hours in Preparatory course in Dentistry.
  • 2017 г. — Семинар для руководителей стоматологических клиник. Платонов И. А.
  • 2018 г. — Цифровые технологии в комплексной реабилитации пациентов при полном отсутствии зубов. Болонья, Италия.
  • 2018 г. — Немедленная зубоальвеолярная реконструкция. Методика IDR. Бернацкий Борис.
  • 2018 г. — All-on-4. Решетников Алексей.
  • 2019 г. — Курсы «Мукогингивальная хирургия вокруг импланта», «Лечение заболеваний пародонта», «Закрытие рецессий зубов. Мукогингивальная хирургия вокруг зуба». Февралёва А. Ю.