Махлин Илья Александрович, стоматолог-хирург, имплантолог, Взрослый - отзывы
Записаться

Махлин Илья Александрович

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции
стоматолог-хирург
занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт)
имплантолог
Стаж 8 лет
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2010)
ТОП-10 стоматологов-хирургов города
ТОП-10 хирургов-имплантологов города
Записался 31 человек
Принимает в 2 районах города
О враче:

Махлин Илья Александрович проводит следующие операции: атравматичное удаление зубов, пластика твёрдых и мягких тканей, имплантация в эстетически значимой зоне. Специализируется на реконструктивной хирургии в области планируемой имплантации в условиях дефицита объёма костной ткани. Является участником программы «Masa Young Dentists Program» (Израиль).

Илья Александрович имеет сертификаты Чикагского Центра Современной Стоматологии.

• Отзывы

Место и время приема

+7 (812) 501-18-3... показать
Звенигородская (300 м), Владимирская (600 м), Достоевская (600 м)
г.Санкт-Петербург, ул. Социалистическая, д. 8
    бесплатно
  • Удаление зуба (сложное)
    от 2 750 руб
  • Удаление зуба (простое)
    от 2 750 руб
МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
+7 (812) 501-17-2... показать
Проспект Большевиков (1 км), Ладожская (1.8 км), Улица Дыбенко (2.2 км)
Санкт-Петербург, ул.Бадаева, д.6, корп. 1
    500 руб
  • Удаление зуба
  • Удаление зуба мудрости
    от 3 500 руб
+7 (812) 413-91-3... показать
Фрунзенская (400 м), Балтийская (1.3 км), Технологический институт (1.4 км)
Санкт-Петербург, ул. Смоленская, д.9
    500 руб
  • Удаление зуба
    от 3 000 руб
  • Удаление зуба мудрости
    от 4 000 руб
  • до 2016 г.: МЕДИ, система клиник

Отзывы о враче Махлин Илья Александрович (12)

Удалил две 8ки очень быстро и без проблем
Мне все понравилось, хотя очень боялась удаления зубов мудрости.
Про один из зубов я даже не поняла, что его уже удалили - настолько быстро и просто это произошло.
Врач создавал комфортную атмосферу - успокаивал до, подробно проинструктировал после удаления что можно/нельзя делать.
в общем все хорошо прошло.
Управляющий клиникой Super Смайл
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь. С уважением, администрация клиники «Super Смайл".

грамотный подход и хорошее отношение!
Хочу поделиться своим впечатлением о приёме. Полноценное мнение, конечно, сложно составить за два посещения, тем не менее, есть благоприятный образ доктора, сложившийся по результату этих двух приёмов.
Доктор был внимателен, вежлив, аккуратен. Удалил мне сложный зуб мудрости (ретенированный и дистопированный), к тому же, нижний. Несмотря на то, что был сильнейший отек (пришлось взять больничный на пару дней, т. к. работаю администратором), все достаточно безболезненно зажило и относительно быстро, без осложнений. Хочу поблагодарить Илью Александровича за грамотный подход и хорошее отношение!
Несмотря на то, что зуб оказался с воспалением, что немного затруднило и продлило процесс, доктор не взял денег больше, чем было оговорено до приема, за это ему отдельная благодарность.
Махлин Илья Александрович
Алина, большое спасибо за отзыв и ваше доверие!
Управляющий клиникой Super Смайл
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, большое спасибо за подробный отзыв и за высокую оценку работы доктора! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

"Легкая рука" доктора Махлина.
Мне 60 лет. И опыт посещения стоматологического кабинета большой. Поэтому руку доктора я могу оценить по первому прикосновению к инструменту. Махлин Илья Александрович- доктор с "легкой рукой", что вообще редкость для современных стоматологов, уж просто поверьте. И если вы решитесь на операцию имплантации - идите к Махлину! Его "легкая рука" и профессионализм делают свое дело с волшебным мастерством! А вот боли нет никакой! Ее просто нет!!! Соответственно и заживление проходит удивительно спокойно и быстро.
Махлин Илья Александрович
Надежда, спасибо большое за отзыв!)
Махлин Илья Александрович: рейтинг врача 4.9/5 на основе 12 отзывов