Отзывы о стоматологии ИНТАН на Солдата Корзуна (10)

3.8

ортодонт
Ильина Татьяна Викторовна

Отличный специалист

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Добрый день. Спасибо за отзыв.

пародонтолог

Удаление зуба мудрости

Удаление было сделано аккуратно

Ходила для удаления зуба мудрости. Удаление доктор выполнил аккуратно и быстро. Мне очень понравился доктор, он хороший специалист.

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Добрый день.Благодарны вам за выбор центра имплантации и стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация Центра Имплантации и Стоматологии Интан.

ортодонт
Чудо-Женщина

Прекрасный врач :)

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
Ольга Владимировна

Так случилось, что с Натальей Викторовной Родионовой я знакома практически с момента начала её производственной деятельности. И с этого времени я больше не общалась с другими специалистами в области стоматологии. Я очень благодарна Наталье Викторовне за её профессионализм, неординарность, творческий подход, неподдельную доброжелательность и искреннюю заинтересованность в оказании помощи обратившимся к ней пациентам. У меня уже довольно солидный возраст, несмотря на это я имею большинство своих родных зубов благодаря честной работе и золотым рукам Натальи Викторовны. От всей души поздравляю Наталью Викторовну Новым Годом и Рождеством! Счастья, здоровья, удачи и благополучия замечательному доктору и её близким!

имплантолог

Обычно пишут плохие отзывы, ведь к хорошему быстро привыкаешь, а плохое надолго запоминается!!! Спасибо огромное доктору Гамиду Гасановичу, за профессиональный подход к работе! Я очень довольна, что попала именно к нему, несмотря на то, что лечение начали на Большевиков, потом пришлось поездить на Лиговский - оно того стоило! Чуткий, аккуратный в действиях, уверенный, спокойный, как удав, внимателен к мелочам, контролирует не только момент имплантации, но и период восстановления после нее, подбирает оптимальный вариант"цена-качество". Операция проходит совершенно незаметно, а восстановление максимально гладкое, насколько это возможно, если соблюдать рекомендации. Для меня стало сюрпризом, что можно за 1 посещение, не только нарастить костную ткань, но и сразу установить имплант, что экономит огромное количество времени, сил и нервов! В 2 случаях из 3, мне провели операцию по наращиванию костной ткани и имплантирование одновременно. Все 3 импланта "прижились" служат и радуют меня!!! Рекомендую всем друзьям обращаться именно к Гамиду Гасановичу, ведь это дело очень серьезное, а ошибка может дорого стоить!!! К сожалению, подруга пыталась записаться на прием в интан, но доктор больше не принимает там(( Интернет в помощь! - контакт найти не так сложно!!! Выбирайте не клинику, а врача!

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Ирина, здравствуйте! Спасибо Вам огромное за такой развернутый отзыв! Нам очень приятно. Ваши слова передали доктору. Ждем Вас снова в наших центрах! Будьте здоровы!
Добрый день! Подскажите, где теперь принимает Гамид Гасанович?

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Яна, добрый день! Гамид Гасанович больше не работает в наших центрах. Вы можете записаться на прием к другим хирургам/имплантологам - профессионалам своего дела. Перезвоните нам, пожалуйста, мы подберем для Вас подходящего врача - +7 (812) 777-02-02.

Гасанов Гамид Гасанович

Самый лучший хирург

Хороший доктор!

Обращалась к данному доктору Гасанов Гамид Гасанович.Удаляла зуб и ставила имплант. Очень переживала и думала не справлюсь с данной процедурой.Но врач был очень уверенн и вселил это в меня.Не пожалела,что выбрала именно его. А главное, другие доктора видя снимки импланта,уже спустя год, все оценивают работу на отлично! Единственное, к нему все труднее становится попасть.Всё расписано!

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Надежда, спасибо за теплые слова! ждем Вас снова в Интан!

стоматолог-терапевт
Отзыв заблокирован
Спасибо Иващенко!!

Приходили с мужем на прием на лечение кариеса у доктора Иващенко. Безумно милый и аккуратный врач!! Муж всегда боится тех кто в белых халатах, но в этот раз се прошло чудесно!

Отзыв заблокирован

В Интан нам установили детские пластинки для исправления прикуса. Хотим поблагодарить доктора Давыдову Елену Вячеславовну: она хороший специалист и знает подход к детям. Сын долго капризничал и не хотел ставить брекеты, но пластинки это совершенно другое! Они удобные, их можно снимать и как временная мера просто идеально. Поносим пока их, сильного деффекта нет и как сказала доктор, нам возможно и не вовсе не придётся ставить брекеты, если соблюдать все условия ношения. Спасибо!