Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Просвещения 87
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 200-75-9... показать

Отзывы о стоматологии ИНТАН на Просвещения (8)

Оценки клиники

грамотный, аккуратный и терпеливый врач
Знаком с Анной Вячеславовной больше года -прохожу в клинике Интан лечение (комплексное лечение). Замечательный врач-ортодонт прекрасно выполнила поставленную командой стоматологов задачу - выравнивание зубного ряда и подготовку к имплантации. Импонирует совместная работа с хирургом (Артаку Маратовичу Абрамяну - отдельное спасибо выскажу) и ортопедом. Доктор вежлива, внимательна, чутко реагирует на жалобы пациента.
ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Добрый день.Благодарны вам за выбор центра имплантации и стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация Центра Имплантации и Стоматологии Интан.

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Объясняющий врач
Понравились четкие объяснения плана лечения на уровне пациента с разъяснениями всех деталей на обычном языке. Профессионал.
ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.

1 год назад
Теньков Сергей Николаевич
Грамотный доктор.
Егерева Екатерина Владимировна
Егерева Екатерина Владимировна
ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Здравствуйте. Спасибо за оценку.

1 год назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Очень внимателен в плане антисептики
Вежливый, а самое главное спокойный врач. Очень уверенно работает. Мне с ним очень спокойно, несмотря не то, что проблем во рту было много. Что примечательно - очень внимателен в плане антисептики. Это я уже как врач утверждаю.
Копирайтер
ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Добрый день, Дмитрий.Благодарим за оставленный отзыв.Вашу благодарность передадим сотруднику.Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Взрослый, Детский
спасибо за лечение
Алиса, спасибо за лечение!
Благодарю вас за ответственный подход к моей лыбке.
Ждите следующий раз через полгода на профилактическом осмотре
Успехов!
ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Валентин, благодарим за теплые слова! Пожалуй, это лучшая награда. Надеемся, что вы придете к нам снова. Будьте здоровы!

Врач с легкой рукой
Делала чистку зубов. Все сделано качественно. Врач очень приятный в общении

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Взрослый, Детский
Лечил кариес. Человек с золотыми руками. Уколы не чувствовал. Общительная.

Доволен
Прохожу лечение у врача Тенькова. Грамотный специалист, очень внимательный, читал о нем отзывы, он там заведующий отделением. Была серьезная проблема, врач предложил ряд решений, я с ним согласился. Сейчас решаем. Прошла имплантация, ждем пока приживется, чтобы дальше ставить коронки. В клинике очень все чисто, аккуратно, доброжелательный персонал. Я доволен.

*Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе
ИНТАН на Просвещения 87 : рейтинг 3.7/5 на основе 7 отзывов