Отзывы о стоматологии ИНТАН на Просвещения (8)

грамотный, аккуратный и терпеливый врач

Знаком с Анной Вячеславовной больше года -прохожу в клинике Интан лечение (комплексное лечение). Замечательный врач-ортодонт прекрасно выполнила поставленную командой стоматологов задачу - выравнивание зубного ряда и подготовку к имплантации. Импонирует совместная работа с хирургом (Артаку Маратовичу Абрамяну - отдельное спасибо выскажу) и ортопедом. Доктор вежлива, внимательна, чутко реагирует на жалобы пациента.

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Добрый день.Благодарны вам за выбор центра имплантации и стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация Центра Имплантации и Стоматологии Интан.

стоматолог-ортопед
Объясняющий врач

Понравились четкие объяснения плана лечения на уровне пациента с разъяснениями всех деталей на обычном языке. Профессионал.

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Здравствуйте. Спасибо за оценку.

стоматолог-хирург
Очень внимателен в плане антисептики

Вежливый, а самое главное спокойный врач. Очень уверенно работает. Мне с ним очень спокойно, несмотря не то, что проблем во рту было много. Что примечательно - очень внимателен в плане антисептики. Это я уже как врач утверждаю.

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Добрый день, Дмитрий.Благодарим за оставленный отзыв.Вашу благодарность передадим сотруднику.Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов.

детский стоматолог
ортодонт
спасибо за лечение

Алиса, спасибо за лечение! Благодарю вас за ответственный подход к моей лыбке. Ждите следующий раз через полгода на профилактическом осмотре Успехов!

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Валентин, благодарим за теплые слова! Пожалуй, это лучшая награда. Надеемся, что вы придете к нам снова. Будьте здоровы!

детский стоматолог

Лечение кариеса

Лечил кариес. Человек с золотыми руками. Уколы не чувствовал. Общительная.

Доволен

Прохожу лечение у врача Тенькова. Грамотный специалист, очень внимательный, читал о нем отзывы, он там заведующий отделением. Была серьезная проблема, врач предложил ряд решений, я с ним согласился. Сейчас решаем. Прошла имплантация, ждем пока приживется, чтобы дальше ставить коронки. В клинике очень все чисто, аккуратно, доброжелательный персонал. Я доволен. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Отзыв заблокирован
Врач с легкой рукой

Делала чистку зубов. Все сделано качественно. Врач очень приятный в общении