Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Центр Имплантации и Стоматологии ИНТАН на Маршака
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 200-75-9... показать

Отзывы о стоматологии ИНТАН на Маршака (8)

Оценки клиники

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Услуга: Прием стоматолога (терапевта)
Был на первичном приеме-консультации. Мне врач понравился. Все рассказал и по полочкам разложил. Записался к нему на удаление и имплантацию. Посмотрим, что будет дальше.
ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Добрый день.Благодарим за обратную связь. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.

Любимая стоматология Интан на Маршака
Более качественных, профессиональных услуг и такого внимательного отношения в клиниках нашего города не встречала. Все супер, действительно команда! Нет накрутки услуг и цен. Все четко и по делу. Благодарю весь персонал и уже Вас рекомендовала своим родственникам, друзьям. А они меня уже за вас благодарят. Всех Вам благ!
ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Добрый день. Мы рады помогать пациентам решать любые проблемы с полостью рта. А также находить индивидуальный подход к каждому пациенту, показывая, что поход к стоматологу может быть не таким болезненным, как о нем думают. Будьте здоровы! Благодарим за Ваш отзыв. С уважением, администрация центра имплантации и стоматологии ИНТАН.

Лучшая клиника
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники Интан на Маршака дом 2 К1 !Очень доброжелательное и уважительное отношение к пациенту ! Приходила на прием всегда с желанием и хорошим настроем ! Немного переживала о результате ! Но всё было профессионально ,от удаления зубов до постановки имплантов! Администраторы на рецепшен очень внимательные и отзывчивые ! Чувствовалось их искреннее отношение ко мне ! Всегда поддержат добрым словом успокоят и даже можно пошутить что всегда поднимало настроение ! Ощущение домашней обстановки ! И несомненно огромное спасибо доктору Мельниченко Александру Геннадьевичу! Очень внимательный и профессиональный врач ! А главное хороший результат ! Теперь и не стыдно пойти в театр и блеснуть своей голливудской улыбкой !И цены совершенно не кусаются ! Всё приемлемо по ценовой политике ! Так что рекомендую. С уважением Елена.
ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Доброе утро.Сердечно благодарим Вас за такие добрые слова в наш адрес. Ваш отзыв - это самая высокая оценка нашей работы. Непременно передадим отдельное спасибо Александру Геннадьевичу. Обещаем оправдывать ваши ожидания и всегда держать планку на заданной высоте. Обращайтесь, всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация Центра Имплантации и Стоматологии Интан.

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Самые лучшие врачи
Обратилась за помощью по острой боли.
Удалили зуб.
Безболезненно и быстро.
Спасибо Максим Николаевич.
ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Добрый день. Благодарим за обратную связь.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Взрослый, Детский
Лучшая клиника
Лечила ребёнка у Татьяны Алексеевны , рекомендую всем.
Отличный детский что стоматолог.
ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Добрый день.Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы довольны тем, что для проведения процедуры обратились в наш центр.

Отзыв о враче Исмаилова М.Р.
Я приехала из Узбекистана. Планировала лечить в Спб зубы. Случайно попала на приём к врачу Исмаиловой М. Столько внимания и доброты со стороны этого специалиста я встречала редко, особенно от врачей. Помимо того,что мне вылечили зубы ( я была на приёме не однократно), ещё столько полезных советов получила. Да и цены приемлемо оправданные.
На следующий год посещу этого врача ещё раз.

Симонова Г.Н.
Была на приеме у врача стоматолога Исмаиловой Мадины Рамильевны.Хочу поблагодарить этого специалиста с высокой буквы за проделанную работу.Лечилась не один раз.Делала профилактику полости рта-пломбы,отбеливание и восстановление целостности зуба.Работа выполнена на отлично.Очень довольна-всегда принимали вовремя(в очереди не сидела),безболезненное лечение(немаловажно),чуткое и внимательное отношение.Побольше таких бы специалистов.Буду рекомендовать всем.

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед лечит болезни десен пародонтолог занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
СУПЕР ЧЕЛОВЕК
Не часто встретишь таких людей как Татьяна Владимировна. Супер врач с золотыми руками. Все операции выполненные ею прошли без осложнений. Обалденная женщина. Поздравляю с повышением и желаю ей здоровья и правильных пациентов.
ИНТАН на Маршака : рейтинг 3.7/5 на основе 8 отзывов