Мельниченко Александр Геннадьевич

ИНТАН на Маршака

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршака, д 2

Девяткино (1.6 км)

+7 (812) 777-02-02показать

Мельниченко Александр Геннадьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршака, д 2
500 ₽

Квалифицированный врач, специализирующийся на хирургическом лечении болезней зубов, десен и полости рта. Мельниченко Александр Геннадьевич оказывает хирургическую помощь взрослым пациентам в полном объеме - занимается лечением травм зубов и челюстей, воспалительных процессов, альвеолита челюстей, рецессии десны и т.д. Эксперт проводит такие лечебные процедуры, как:

• атравматичное удаление зубов,

• операция по углублению преддверия полости рта,

• имплантация зубов,

• пластика уздечки верхней губы и языка,

• зубосохраняющие операции и т.д.

Александр Геннадьевич постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, участвуя в различных курсах, семинарах и тренингах, посвященных актуальным вопросам современной стоматологии.

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (1980)

Отзывы о враче Мельниченко Александр Геннадьевич (2)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Был на первичном приеме-консультации. Мне врач понравился. Все рассказал и по полочкам разложил. Записался к нему на удаление и имплантацию. Посмотрим, что будет дальше.

Екатерина

Сотрудник отдела качества

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Добрый день.Благодарим за обратную связь. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.

Лучшая клиника

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники Интан на Маршака дом 2 К1 !Очень доброжелательное и уважительное отношение к пациенту ! Приходила на прием всегда с желанием и хорошим настроем ! Немного переживала о результате ! Но всё было профессионально ,от удаления зубов до постановки имплантов! Администраторы на рецепшен очень внимательные и отзывчивые ! Чувствовалось их искреннее отношение ко мне ! Всегда поддержат добрым словом успокоят и даже можно пошутить что всегда поднимало настроение ! Ощущение домашней обстановки ! И несомненно огромное спасибо доктору Мельниченко Александру Геннадьевичу! Очень внимательный и профессиональный врач ! А главное хороший результат ! Теперь и не стыдно пойти в театр и блеснуть своей голливудской улыбкой !И цены совершенно не кусаются ! Всё приемлемо по ценовой политике ! Так что рекомендую. С уважением Елена.

Екатерина

Сотрудник отдела качества

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Доброе утро.Сердечно благодарим Вас за такие добрые слова в наш адрес. Ваш отзыв - это самая высокая оценка нашей работы. Непременно передадим отдельное спасибо Александру Геннадьевичу. Обещаем оправдывать ваши ожидания и всегда держать планку на заданной высоте. Обращайтесь, всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация Центра Имплантации и Стоматологии Интан.

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов