Исмаилова Мадина Рамильевна

Нет информации о месте работы врача Исмаилова Мадина Рамильевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Исмаилова Мадина Рамильевна лечит такие заболевания, как кариес, пульпит, периодонтит. Выполняет отбеливание зубов и профессиональную гигиену полости рта. Владеет технологией ICON (лечение кариеса без бор-машины).

Ташкентская медицинская академия (2008)

Отзывы о враче Исмаилова Мадина Рамильевна (2)

Отзыв о враче Исмаилова М.Р.

Я приехала из Узбекистана. Планировала лечить в Спб зубы. Случайно попала на приём к врачу Исмаиловой М. Столько внимания и доброты со стороны этого специалиста я встречала редко, особенно от врачей. Помимо того,что мне вылечили зубы ( я была на приёме не однократно), ещё столько полезных советов получила. Да и цены приемлемо оправданные. На следующий год посещу этого врача ещё раз.

Симонова Г.Н.

Была на приеме у врача стоматолога Исмаиловой Мадины Рамильевны.Хочу поблагодарить этого специалиста с высокой буквы за проделанную работу.Лечилась не один раз.Делала профилактику полости рта-пломбы,отбеливание и восстановление целостности зуба.Работа выполнена на отлично.Очень довольна-всегда принимали вовремя(в очереди не сидела),безболезненное лечение(немаловажно),чуткое и внимательное отношение.Побольше таких бы специалистов.Буду рекомендовать всем.

Отзыв не засчитан

Исмаилова Мадина Рамильевна

Была на приеме у данного врача , в данный момент врач не работает , там где принимала скажите пожалуйста где мне найти Мадину Рамильевну

Здравствуйте! На данный момент в общедоступных источниках сети интернет отсутствуют данные о нынешнем месте работы Мадины Рамильевны. Как только эта информация станет нам известна, мы обязательно добавим ее на сайт. Надеемся также, что кто-то из пользователей нашего сайта сможет поделиться этой информацией.

Флюс (дентальный абсцесс)

Кариес