Отзывы о стоматологии ИНТАН на Бухарестской
(20)4.5
18 отзывов и 2 оценки
Рейтинг
4.5
Заблокировано
3
Нерелевантно
0
Фильтр по оценкам
Отлично
progress: 82.35294117647058%
Хорошо
progress: 0%
Нормально
progress: 0%
Плохо
progress: 0%
Ужасно
progress: 17.647058823529413%
Оцените клинику
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

111....@....ru
1 отзыв
30.03.2026
Перед тем как пойти на профессиональную чистку зубов (увидев информацию в интернете случайно об ИНТАН), я тщательно расспрашивала по телефону всю информацию. Естественно в перечень входит и капа с фтор-лаком в конце процедуры, как обычно. Всё удовольствие должно было стоить 4.500руб. Приехала! Сделали чистку. И что вы думаете?! В конце процедуры мне врач объявляет о том, что фтор-лак (с капой) стоит дополнительно 2.800руб. ЧЕГО????!!!! Моему недоумению не было предела. Развод так РАЗВОД! По телефону говорят одно - завлекают, а по факту .....РАЗВОДЯТ.
Пропало желание даже задумываться о том, что мне там насчитала врач штук 20 - кариесов (по количеству зубов видимо :))))))) в которых пломбы стоят. Мол всё переделывать надо! Серьёзно?! :)))) Смех, да и только!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Дмитрий
2 отзыва
22.02.2026
Был у этого врача на консультации в 2024 году, все внимательно посмотрела, дала рекомендации по лечению, направила к хорошему хирургу. После проведенного лечения зуба интересовалась самочувствием на следующих приемах. Пломба на месте, ничего не беспокоит второй год. Теперь всей семьёй ходим только к ней.
У жены Анна Сергеевна заметила на снимке потенциальную проблему с пазухой носа и порекомендовала обратиться к лору. Спасибо огромное за внимательность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Представитель клиники
Добрый день!
Спасибо за доверие и желаем крепкого здоровья вашей семье!
Спасибо за доверие и желаем крепкого здоровья вашей семье!

Дарья
17 отзывов
Больше 20 записей через НаПоправку
19.01.2026
Идеальный доктор, лечусь у нее уже не один год. Внимательная, вежливая, по качеству лечения тоже вопросов нет, все пломбы на месте.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Представитель клиники
Добрый день! Признательны вам за положительный отзыв. Мы стараемся сделать все, чтобы вы остались довольны сервисом и лечением в нашем центре. Улыбайтесь на здоровье, дарите улыбки друг другу и нам.
_________________________________
С наилучшими пожеланиями, администрация ИНТАН
_________________________________
С наилучшими пожеланиями, администрация ИНТАН

Пользователь НаПоправку
10.12.2024
Сделали сложное удаление у Гелы Руслановича, прошло все быстро и не больно. Отличный персонал! На стойке информации администратор Виктория отнеслась очень дружелюбно и профессионально. Буду делать имплантацию и протезирование в этом филиале ❤️
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь
18 отзывов и 1 оценка
Больше 40 записей через НаПоправку
21.11.2023
Услуга: Прием стоматолога-имплантолога
Обратился не по профилю, перенаправлен был к другому врачу для дальнейшей консультации
Прием был в августе 2020 г.
В клинике "ИНТАН на Бухарестской"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

799....@....ru
2 отзыва
До 10 записей через НаПоправку
24.08.2023
Спасибо большое Борщевской Ирине. Было сложное удаление и установка имплантов с Борщевской И. (3 зуба за раз) . Врач морально поддерживала во время удаления. Процедура была выполнена за 2 часа. После работ не было воспаления, что говорит о качестве предоставленных услуг. Антибиотики были назначены для отсутствия воспаления. Были повторные приемы для осмотра приживаемости имплантов.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Кира
1 отзыв
23.09.2021
Вчера закончила в стоматологическом центре лечение больных зубов. Отдельное спасибо хирургу за удаление двух сложных зубов, которые росли глубоко и криво. Была проделана огромная работа. Большая благодарность всем.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Язва
06.03.2021
Три пломбы за день
Анна Сергеевна поменяла мне одну старую пломбу, которая уже потемнела и поставила две новые. Быстро и не больно. Доктор приятная, объясняет почему нужно сделать так, а не иначе, на все вопросы отвечала и в конце приёма сказала, в случае чего нужно будет придти снова, но пока вроде не понадобилось
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
26.01.2021
Услуга: Имплантация зубов
Отличный врач, пойду снова
У Ирины Александровны делала удаление двух зубов и одновременное установление имплантатов. Осталась очень довольна 😁 делала ещё в 2016-2017 году, когда она работала в Омске. Записалась на приём и ввела всю переписку, находясь за границей, а когда я приехала, всё быстро мне сделали 👌 сейчас мне снова нужна Ваша помощь Ирина Александровна, но не знаю, как мне выйти с вами на контакт. Прошу очень напишите мне antrip8@gmail.com. заранее благодарю🙏 я Анастасия Парыгина
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Представитель клиники
Добрый вечер, Анастасия. Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора. Ирина Александровна, действительно, специалист высокого уровня.
Мы Вашу просьбу передали в клинику, где Ирина Александровна сейчас ведет прием. С Вами обязательно свяжутся.
С наилучшими пожеланиями, администрация Интан.
Мы Вашу просьбу передали в клинику, где Ирина Александровна сейчас ведет прием. С Вами обязательно свяжутся.
С наилучшими пожеланиями, администрация Интан.

Екатерина
21.06.2020
Лечение с помощью брекет системы
В данный момент лечусь у Сираниты Самвеловны, зубы не сильно кривые, но прикус ужасный, нижняя челюсть очень глубоко находится по сравнению с верхней и зазор между зубами очень большой. Про необходимость лечения у ортодонта я знала давно, но руки дошли только сейчас. Доктор приятная, всё подробно рассказывает, в общении проблем не было, как в принципе и с установкой брекет системы. Ставили обычные металлические, так как в принципе работаю я дома и в люди выхожу не так часто, хотя мне кажется что обычные металлические брекеты выглядят даже лучше, чем прозрачные, но это уже дело вкуса. Доктор хорошая, с удовольствием буду ходить к ней весь период лечения
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Янина
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
20.06.2020
Услуга: Санация полости рта
Все понравилось
Все понравилось. Компетентные врачи, предложили несколько вариантов лечения. Составили подробный план. Осталась довольна.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
22.07.2019
Мастер своего дела
Ирина Александровна, как специалист и как человек очень понравился. Мастер своего дела и очень добродушный человек, который найдёт общий язык с любым. Работу делает хорошо.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Grigory 31
1 отзыв
02.06.2019
Хороший специалист
При консультации врач выслушала и предложила оптимальное решение моим проблемам. Если вы в первый раз посещаете этого врача, не переживайте заблудиться. Вас встретят и укажут куда следует идти. Персонал добрый, отзывчивый. Рекомендую к посещению.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
03.04.2018

Пользователь НаПоправку
21.12.2017
Ольга Валентиновна
Была на приеме у Марата Аслановича.Консультация была бесплатной.Очень четко ясно все объяснил.Ставила коронки у доктора,очень довольна.Мне все понравилась и всем рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Armida1988@inbox.ru
1 отзыв
07.12.2017
Услуга: КТ зубов
Очень довольна
Вот вы пишете, что вам назначил снимок ортопед и его как то плохо посмотрел... Смешно конечно... Я очень довольна лечением, я сделала и панорамный снимок и кт обеих челюстей, потому что это важный этап диагностики, чтобы правильно лечить дальше! Стремно когда врач не просит снимок и говорит вам, что делать вслепую! Марат Асланович поставил мне очень красивые коронки, не отличаются от своих зубов!!!! Всем рекомендую!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Гунина Севиль
1 отзыв
17.05.2017
Услуга: Чистка зубов
Кариес по акции -20%!
Пришла на проф. гиг-ю чистку зубов ( на Ул Бухарестская д 96-Интан). Врач - Наумова Анна Сергеевна при осмотре , увидела 3 кариеса и тут же предложила вылечить их,
воспользовавшись акцией "любой сложности кариес с -20% скидкой "до конца мая 2017г. В конечном итоге , одну пару зубов ( на стыке 2 зубов, поэтому посчитали мне там как 2 пломбы! Хотя на одном из этих двух зубов опломбирована очень маленькая поверхность , а посчитано как глубокий кариес! ) опломбировала так, что болели зубы в этот день до самой ночи и пломба шершавая на ощюпь! На следующий день я пошла на осмотр в другую клинику к другому терапевту , чтобы выяснить чего так болит то . Терапевт из Дент Идеал на ст м Пушкинская , сказала , что световая пломба очень низкого качества ( за которую я заплатила 8300р ) и пломба не отшлифованна , поэтому она как " нождачка " на ощюпь языка. В общем не советую я лечиться в Интан, там сплошной обман ( на ресепшине говорят , что консультация врача Гогуева М.А. " бесплатная" , а по факту врач назначает снимок , который стоит 800руб ))))! , при этом даже не посмотрел его толком !) и специалисты
не достойные ! Больше к ним не пойду никогда!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Екатерина Мантурова
1 отзыв
06.01.2017
Услуга: Пластмассовые коронки
Друзья, пожалейте своё здоровье, нервы и деньги!
Я очень пожалела о том, что приняла Чернявского Кирилл Ивановича за врача. Никакой он не профессионал, только деньги вымогает. За 1,5 года не смог сделать обычные пластмассовые протезы. Три года назад мне установил импланты Гасанов Гамид Гасанович, очень внимательный и ответственный. Если что-то не знает, то он хоть пытается совершенствоваться в отличие от его сотрудников. Импланты, которые не приживались, он удалял и через некоторое время снова устанавливал, не взимая дополнительной платы. Проявляет заботу о своих пациентах. К нему претензий не имею. Но после того начались мои мытарства.
Заведующий клиники Интан на Лиговском Александр Ольгович Анисенков "состряпал" такие временные протезы, которыми не возможно было пользоваться. Его выражение " Зубные протезы либо для внешней красоты либо для функциональности" должны насторожить следующих клиентов этой клиники. На мои претензии он ответил, что делал строго по учебнику?...
Я раньше была оптимисткой и решила воспользоваться услугами ортопеда клиники "Интан на Российском", так как они зачтут деньги, уплаченные мной за временный протез в сумме 35382 руб. В мае 2015 года Чернявский Кирилл Иванович взялся за работу. Но он сказал, что сделает условносъёмные протезы, они более дорогие и придётся доплатить 23588 руб., причём он начнёт работу при условии полной оплаты. Я поверила ему только потому, что его рекомендовал Гасанов Г.Г.
Я оплатила в надежде, что он сделает быстро и хорошо. Чернявский Кирилл Иванович в июле сделал кривые временные (условносъёмные - т. е. я сама снять бы не смогла) протезы в последний день перед отпуском, не отполировав даже их. На следующий день я прибежала к другому доктору с воспалённым ртом, он мне их отполировал. Через 2 дня нижний протез сломался, а под верхним началось воспаление. Мне пришлось ждать возвращения Чернявского К.И. Но он сказал, что это с непривычки. Боль стала невыносима и я настояла о том, чтоб его сняли. Чернявский согласился с тем, что выбрал неудачный способ протезирования, так как попадаемая под этот протез пища не выводится оттуда и вызвала сильное воспаление. надо ждать пока пройдёт воспаление. В общем протезы он так и не сделал, а время шло, импланты оголились, во рту шло воспаление. Я вынуждена была сделать в июле 2015 операцию по пластике дёсен в другой клинике, потом курс лечения воспаления в институте. Потратила кучу денег и вернулась к Чернявскому (деньги ведь уже заплатила) с заключение о срочном протезировании. В начале октября записалась к Чернявскому на протезирование. Он перезаписал другого человека на это время даже не предупредив меня. Когда я пришла, он назначил приём ещё через неделю. Потом сказал, что у меня во рту всё изменилось, надо делась сканирование, иначе он не сделает. Но для этого надо доплатить ещё 30000руб. Я пенсионерка, деньги приходится просить у дочери (она мать-одиночка). Но ведь я уже заплатила 58970 руб.
Дочь дала мне 15000, но на фоне этого мы рассорились, так как она не верит, что надо заплатить почти 90000 за временные пластмассовые протезы. В квитанции об оплате, опять указаны пластмассовые коронки, а не сканирование. Как он мне объяснил, это потому что в прейскуранте нет статьи сканирование. Однако в перепалке сунул мне договор подписать. Я только потом спохватилась, что он не отдал мне второй экземпляр. Видимо какая-то афёра. Но самое смешное, что никакое сканирование он делать не собирался. А судя по квитанциям я по количеству коронок во рту рекордсменка. Мне вдобавок поставили диагноз - злокачественная опухоль. Я начала проходить обследования перед предполагаемой операцией. Я очень просила сделать мне протезы до нового года. Тем более, что импланты оголяются, и их даже удалить невозможно, так как они вросли в кость. И вот в последние часы приёма перед новым годом Чернявский отдает мне протезы, обещая через неделю переделать (нижний протез сильно выпирает до боли, сделан мимо формирователя, зубы верхнего косые). Кушать ими невозможно так как у них нет полного контакта, получается, что глотаю не пережёванную пищу. Но при всём этом Чернявский требует доплатить ещё 15000 руб. Встретила Новый год с куском неотполированной пластмассы во рту за 89000руб, получила опять воспаление дёсен. Любопытно, что пыталась связаться с управляющим- бесполезно. С ней невозможно связаться. Оставляла свой номер телефона ресепционистам для управляющего, но он со мной так и не связался. Надеюсь, что хоть таким способом ознакомлю с работой его сотрудников. А после праздников остается обратиться за помощью разрешить мою проблему о возврате средств в компетентные организации, к привлечению к ответственности и обратиться к другому врачу.
Друзья, напомню вам, сто он работает в Интане на Российском, д. 8 и на Ленинградской ул д. 3.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анонимный пользователь
присоединяюсь к вам в оценке которую вы дали господину Анисенкову, теперь он главврач клиники на Бухарестской, протезировал мне на импланте, после этого у меня постоянно отекает и гноится десна, я делаю "Вектор" и боюсь как бы не пошло дальше заражение всех зубов, а врач позиционирует себя как ортопед с 25-ти летним стажем работы и его девиз - это "честно смотреть в глаза своим пациентам", с ума сойти можно от такого лицемерия.
31.03.2017

елена
Полностью с Вами согласна, Чернявский Кирилл Иванович преступник под маской врача
08.05.2023

Пользователь НаПоправку
2 отзыва и 5 оценок
Больше 20 записей через НаПоправку
26.02.2026
Услуга: Чистка зубов
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Прием был в феврале 2026 г.
В клинике "ИНТАН на Бухарестской"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
пародонтолог
стоматолог-терапевт
стоматолог-эндодонт
Взрослый

Юлия
1 оценка
До 10 записей через НаПоправку
10.02.2026
Услуга: Прием пародонтолога
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Прием был в феврале 2026 г.
В клинике "ИНТАН на Бухарестской"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
пародонтолог
стоматолог-терапевт
стоматолог-эндодонт
Взрослый






