Отзывы о стоматологии Добрые руки на Дыбенко (9)

Обходите стороной эту клинику!!!!

Очень плохое оборудование в клинике. Снимки зубов делают на фотографию. В результате не увидели один корень зуба. Это привело к периодонтиту 16, 17 зуба. После лечения этих зубов, на протяжении месяца, не однократно подходили к врачу с жалобами на боль, но все время получали отказ от повторного вскрытия и лечения зубов. В результате боль уже начала присутствовать не только в зубах, но и в лобной части головы. Были вынуждены сделать КТ верхней челюсти, которое показало наличие кровяной кисты в 16 зубе и в 17 зубе один из корней не был вскрыт и запломбирован (врач его не увидела на снимке). Это так же привело к воспалению верхнечелюстной пазухи носа. За такое лечение??? было заплачено 21 850 р. Обходите стороной эту клинику!!!!

Хорошая стоматология

Хорошая стоматология, опытные специалисты

опыт больше года

Хорошая клиника - если у Вас стандартный кариес. Лечусь больше года здесь - средняя цена, можно всегда записаться на ближайшее время. Мне есть с чем сравнить и конечно в стоматологиях следующего ценового сегмента лечат получше (здесь кариес в стадии "белого пятна" врач не видит). Но, повторюсь, если надо бюджетно и на чевтверочку - то эта стоматология вполне сгодится!

стоматолог-ортопед

Хочу выразить благодарность, Кириллу Александровичу !Очень хороший врач и профессионал своего дела !Лечусь теперь только у него ,без боли и качественно сделанная работа. Отмечу доброе ,внимательное отношение к пациентам ,что не мало важно ,после его приёма страх перед лечением пропал совсем .Рекомендую ! По просьбе модераторов сайта сообщаю ,что знакома с врачом не только в рамках профессиональной деятельности .

Рыкалина Елена Викторовна

Хороший врач.. только к ней хожу и вам советую

пародонтолог
знает своё дело

Лечусь с мужем только у неё - никаких проблем) врач знает своё дело)

Гигиена прошла на ура!

В воскресенье ходил в клинику на Дыбенко на чистку зубов! Врач осмотрела все зубы и составила план на дальнейшие посещения (нашёлся кариес), что не мало важно для планирования семейного бюджета. Гигиена прошла на ура! Теперь у меня белоснежная улыбка без следа от кофе )

Очень замечательный врач

Очень замечательный врач.Внимательная.Рекомендую

пародонтолог

Чистка зубов

Спасибо Все Супер

Жанна, врач от Бога! Приходил на профессиональную чистку, все супер качественно и аккуратно сделала