Отзывы о Стоматологическом центре города на Киевской
(29)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx60
4 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Обожаю ее! Редкое сочетание доброты,профессионализма и красоты! На приеме комфортно,доктор открытая, внимательная. Ходим к ней на проф.гигиену. Всегда положительные впечатления от процедуры. Очень хороший врач. Ласковый)что для детского врача очень важно
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Благодарим, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей стоматологической клинике. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
Будем рады видеть Вас на абсолютно бесплатном диспансерном осмотре через полгода — чтобы оценить результаты лечения и текущее состояние полости рта.
С заботой о Вашей улыбке, Команда клиники «Primed».
Будем рады видеть Вас на абсолютно бесплатном диспансерном осмотре через полгода — чтобы оценить результаты лечения и текущее состояние полости рта.
С заботой о Вашей улыбке, Команда клиники «Primed».

Ольга
1 отзыв
Больше 20 записей через НаПоправку
Обратились в клинику Primed Kids на Киевской 3 в срочном порядке для лечения пульпита ребёнку под седацией, потому что днём ранее в другой стоматологии сын дал сделать анестезию, но не подпустил к себе врача, как только она начала сверлить (ему было очень больно лечить предыдущий аналогичный зуб, он сопротивлялся, плакал, крутился, что привело к некачественной пломбировке, как потом выяснилось на снимке). С применением седации ребёнок абсолютно спокойно перенёс удаление этого зуба (да, ситуация была такова, что его нужно было именно удалять, а не лечить, как нам назначил предыдущий врач другой клиники, поскольку постоянный зуб уже на подходе и мог пострадать). Был произведён полный осмотр и составлен план лечения, а также проведена проф чистка. Работой доктора Гафаровой Ирады Совгатовны остались полностью довольны, были у неё уже трижды с удалением и лечением нескольких кариозных зубов, остался последний приём)
Позитивные
Чисто
Вежливое обслуживание
Приняли вовремя
Внимательное отношение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно получать такую обратную связь. Обязательно передадим слова благодарности доктору Гафаровой Ираде Совгатовне — для неё и всей команды клиники это лучшая мотивация и подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении. С удовольствием напоминаем, что будем рады видеть вас на абсолютно бесплатном диспансерном осмотре через полгода — чтобы оценить результаты лечения, текущее состояние полости рта и при необходимости вовремя провести профилактику.
До встречи в клинике Primed!
До встречи в клинике Primed!

+7xxxxxxxxxx
1 отзыв
Добрый чуткий доктор, ребенок остался доволен!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Илья
1 отзыв
Больше 10 записей через НаПоправку
Услуга: КТ придаточных пазух носа
Администратор, которая принимала звонок, не разбирается в услугах клиники. Оказалось, что в этой клинике такую услугу не предоставляют. (КТ пазух носа)
Я потратил время на дорогу, чтобы мне вежливо отказали из-за ошибки администратора. Учите персонал лучше.
Прием был в ноябре 2025 г.
В клинике "Primed на Киевской"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
НаПоправку
Здравствуйте, Илья! Спасибо за отзыв.
Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией при записи через НаПоправку 😞 На данный момент услуга удалена из перечня в филиале на Киевской, так как представлена только на Невском.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Дополнительно направили вам письмо, посмотрите, пожалуйста.
Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией при записи через НаПоправку 😞 На данный момент услуга удалена из перечня в филиале на Киевской, так как представлена только на Невском.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Дополнительно направили вам письмо, посмотрите, пожалуйста.
10.12.2025

mat....@....ru
1 отзыв
Лучший врач в Петербурге, коммуникабельна и находит общий язык с каждым, смело рекомендую. Однозначно профессионал своего дела. Каждый приём проходит отлично
Отзыв оставлен через сайт/приложение

bus....@....com
2 отзыва
Лечимся у Ирады Совгатовны с детьми. Очень внимательный врач, все объясняет , дети приходят на лечение без страха. Очень довольны ,что нашли эту клинику и врача.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kat....@....ru
1 отзыв
Лечимся у Гафаровой Ирады Совгатовны. Очень довольны результатом, ребёнок не боится ходить.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

man....@....ru
1 отзыв
Хорошая клиника, отличные детские врачи, приятно общаться, удобные филиалы, врачи-профессионалы, очень понравилась Ирада Совгатовна, детский стоматолог. Рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

vla....@....ru
1 отзыв
Ребенок доволен! Спасибо Ираде!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

334....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Замечательный врач. Быстро нашла общий язык с ребенком. Сделала все быстро и качественно. Спасибо.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Были у данного врача на лечение с сыном,все очень понравилось,теперь только сюда
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анна
4 отзыва
Больше 10 записей через НаПоправку
Были на приёме с племянницей 11 лет. Все прошло отлично, врач успокоил ребёнка, мы полечили кариес и сделали герметизацию. Спасибо, придём ещё
Отзыв оставлен через сайт/приложение

cat....@....ru
2 отзыва
всегда хожу в эту клинику с братом, он оттуда уходить буквально счастливый, говорит что теперь все зубки чистые, не болят и все на месте, огромное спасибо врачу, теперь ходим всегда!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

sac....@....ru
2 отзыва
Очень хороший врач, всё подробно показала рассказала и объяснила, спасибо огромное
Отзыв оставлен через сайт/приложение

791....@....ru
5 отзывов
До 10 записей через НаПоправку
Самый лучший детский врач! Очень добрая, внимательная, аккуратная. Рекомендую 100%! У меня детки ходят к стоматологу с большим удовольствием!!!!!! Без страха и без боли лечит зубки! Спасибо большое!!!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

bab....@....ru
2 отзыва
Лечим ребенку зубы только у нее. Прекрасный, чуткий доктор. Никогда не назначит лишнего, мы полностью ей доверяем.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

895....@....com
2 отзыва
Ребёнок лечится у Ирады Совгатовны! Результаты лечения на долго сохраняются, врач очень внимательный и всегда учитывает мои пожелания. Дочка спокойна во время процедуры.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

cri....@....ru
1 отзыв
Очень довольны клиникой! И прекрасным врачом, которая находит подход к деткам))
Спасибо большое!
Очень заботливо, по доброму и качественно!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мария
7 отзывов
Больше 30 записей через НаПоправку
Очень хороший врач, ребенок 5-ти лет только у нее стал лечить зубы.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Степаненко Дмитрий
5 отзывов и 1 оценка
Больше 15 записей через НаПоправку
Прекрасный врач! Лечил у Ольги 6 зубов и всё проходило быстро, небольно и без проблем! Рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
детский стоматолог
стоматолог-терапевт
стоматолог-эндодонт
Взрослый, детский
Лиана
14 отзывов
Больше 20 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского стоматолога
Наш любимый врач)
Прием был в октябре 2024 г.
В клинике "Primed на Киевской"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
детский стоматолог
стоматолог-терапевт
стоматолог-эндодонт
Взрослый, детский

Ольга
10 отзывов
Хочу выразить огромную благодарность замечательному и профессиональному врачу Аруцовой Илоне Юльевне!!! В июле этого года врач проводила мне анестезиологическое пособие (комбинированный эндотрахеальный наркоз) на длительной операции в ЛОР НИИ. У меня есть сопутствующее заболевание, из-за которого от проведения интубации отказался даже анестезиолог из ПСПБГМУ им. акад. И.П. Павлова (1 Мед). В итоге я пребывала в отчаянии и потерянности, пока не познакомилась с данным доктором. Илона Юльевна ознакомилась с моей мед. документацией и сообщила, что для нее это не проблема! Я была счастлива и считаю, что она настоящий ВРАЧ и профессионал своего дела!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог
Взрослый, детский
Олег
1 отзыв
Лечимся всей семьей у Алины Хохловой. Прекрасный врач. Грамотный. Очень рекомендуем
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx75
2 отзыва и 1 оценка
Больше 20 записей через НаПоправку
Услуга: Ларингоскопия
Хороший врач ,все посмотрел, назначил лечение ,лечение помогло
В клинике "Primed на Киевской"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анна
1 отзыв
На приеме мы были с ребенком пяти лет, он остался доволен. Врач моментально наладила с ним контакт, успокоила. Нам пока требовалась только консультация, без лечения. Мне знакомые посоветовали обратиться к Анастасии Сергеевне. Впечатления остались положительные. Врач поработала сначала с ребенком, потом мне все объяснила и дала общие рекомендации. Если потребуется в дальнейшем, то обратимся именно к ней.
Отзыв оставлен через колл-центр

Ольга
11 отзывов
Больше 20 записей через НаПоправку
Лакомская Юлия Владимировна
Юлия Владимировна — очень приятный специалист. С ней комфортно общаться, все рассказывает и объясняет. Результатом довольна. Спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Екатерина
65 отзывов
Больше 60 записей через НаПоправку
все прошло хорошо
Евгений Ярославович был анестизиологом у нашего сына в клинике при лисении зубов. До приёма мы с ним общались, он нам все подробно рассказал что и как будет происходить, поэтому в день лечения зубов мы были спокойны. Вся процедура заняла у нас 3 часа, но для меня как мамы это были самые долгие часы. Тьфу тьфу все прошло хорошо. Сын быстро пришёл в себя и даже совсем не помнил как ему лечили первые его зубы. В тот день мы сделали сразу 9 зубов у сына и доктор все время был рядом с ребёнком и наблюдал за его состоянием. Ограмная благодарность от нас.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог
Взрослый, детский

Валерий
3 отзыва
До 10 записей через НаПоправку
Благодарность от родителей инвалида 1 группы
Выражаем огромную благодарность анестезиологу-реаниматологу Гречанинову Евгению Ярославовичу за высокий профессионализм, врачебную смелость, открытость, отзывчивость и терпение в общении с нами, родителями сложного пациента – инвалида 1 группы, имеющего целый букет осложняющих анестезию особенностей.
Сами мы из Московской области, нам положено бесплатное лечение под наркозом. Но в родном субъекте федерации таких возможностей нет. При обращении в платные клиники там, в том числе с громкими вывесками, нам выставляли огромные счета за предварительное обследование чувствительности к различным анестетикам. Но мы понимали, что это излишне.
Когда мы нашли Евгения Ярославовича, то физически ощутили справедливость поговорки «Знание – сила». Он все детально у нас выяснил, вселил в нас уверенность в успехе планируемой лечебной процедуры под общим наркозом. В последующем все прошло как он и говорил. Сын вышел из наркоза легко, уже через три дня полностью восстановился психически и физически, по прошествии полумесяца никаких последствий мы не выявили.
С Евгением Ярославовичем легко общаться, он доступен, ничего не скрывает, обговаривает все риски и мероприятия по противодействию им. Мы четко знали, что надо делать до планируемого лечения и после, получили полные рекомендации по совмещению наших постоянных медикаментозных процедур с проведенной анестезией.
Благодаря Евгению Ярославовичу мы решили нашу проблему – теперь мы знаем, как лечить зубы нашему сыну – инвалиду 1 группы, который боится врачей. До встречи с этим замечательным человеком и доктором такого знания у нас не было. 27 декабря 2018 года в «Стоматологическом центре» прошла первая в жизни нашего 36-летнего сына лечебная процедура зубов. Она прошла под общим наркозом, но негативных последствий нет. Есть только позитивные.
Евгений Ярославович, огромное Вам спасибо за Ваши знания, врачебную смелость и открытость. Божьей Вам помощи во всех добрых делах!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог
Взрослый, детский

Михаил
1 отзыв и 2 оценки
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Лечение кариеса
Прием был в феврале 2025 г.
В клинике "Primed на Киевской"
Отзыв оставлен через сайт/приложение







