Отзывы о стоматологическом центре города на Киевской (4)

ортодонт
Лакомская Юлия Владимировна

Юлия Владимировна — очень приятный специалист. С ней комфортно общаться, все рассказывает и объясняет. Результатом довольна. Спасибо!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
все прошло хорошо

Евгений Ярославович был анестизиологом у нашего сына в клинике при лисении зубов. До приёма мы с ним общались, он нам все подробно рассказал что и как будет происходить, поэтому в день лечения зубов мы были спокойны. Вся процедура заняла у нас 3 часа, но для меня как мамы это были самые долгие часы. Тьфу тьфу все прошло хорошо. Сын быстро пришёл в себя и даже совсем не помнил как ему лечили первые его зубы. В тот день мы сделали сразу 9 зубов у сына и доктор все время был рядом с ребёнком и наблюдал за его состоянием. Ограмная благодарность от нас.

стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед
Плюснин Денис Иванович

К Денису Ивановичу обратилась в первый раз год назад. И это первый стоматолог,к которому я захотела придти за новым лечением. К сожалению, мне попадались только такие стоматологи, кто делал моим зубкам хуже и не вызывал доверия. Но это не про Дениса Ивановича. 1. В начале приема доктор всегда спросит - что вас беспокоит? То есть я иду к врачу с конкретной проблемой и врач будет заниматься именно тем, что меня беспокоит. А не так - у вас это, и это, и это, но сегодня я сделаю вам это. Для меня это важно. 2. Осмотр. Денис Иванович никогда не будет шкрябать металлической иголкой в зубах. Некоторые стоматологи как засунут эту штуковину в дырку и давай во все стороны ковырять... брррр. Звук еще такой специфический. Сидишь и думаешь - сейчас каааааак тыкнут. Но Денис Иванович так не делает. Дырки не ковыряет и больно не делает. Абсолютно! И что немаловажно - стоимость лечения озвучивается ДО начала манипуляций. 3. Анестезию делает постепенно. Ждет, когда начнет действовать и еще немножко добавляет. И такая анестезия, что можно насквозь сверлить, ничего не чувствуешь. Не торопится. Нет такого - сейчас я быстренько вколю, начнем сверлить, а там и "заморозится" в процессе. 4. Лечение. Денис Иванович 100 раз спросит все ли хорошо и не нужно ли отдохнуть. Если какое-то неприятное воздействие - предупреждает - сейчас будет немного неприятно. И еще важный момент - спрашивает, нет ли желания посмотреть что с зубом происходит, на сколько сильно поверхность поражена кариесом (у меня под пломбой пошел процесс). 5. Пломбировка. Это вообще песня. Честно. Я почти уснула. Тебе пломбируют, а ты лежишь, музычка играет) 6. Повторюсь, что у данного врача я лечусь второй раз (не то, что в первый раз мне сделали плохо, а с разными зубами) и ни разу не было чувства, что тебя "разводят" на деньги, не кошмарят, не говорят - как у вас все плохо и как вы так запустили все. Просто констатируют факт- вот у вас то и то, если хотите/можете финансово приходите. Никто не давит, не настаивает. Для меня это второй важный момент. 7. Денис Иванович не просто лечит не больно, он лечит нежно) если можно так сказать. Я боялась стоматологов с подрасткового возраста, и не просто боялась, а вплоть до истерик, когда не спишь ночью перед приемом, когда готов убежать прямо из кресла. Но это все в прошлом. Да, немного неприятно, но абсолютно не больно. К Денису Ивановичу хоть каждый день можно ходить на лечение. Все люди разные, все обращают внимание на разное, но лично мне этот врач, что называется, "подошёл" по всем параметрам. Немного о клиниках - была и на Космонавтов, и на Киевской. На Киевской - великолепный ремонт с детским акцентом. Есть детская комната в космическом стиле, играют мультики, в кабинетах милый кафель с мышками). Нет никакого ощущения больницы и что сейчас тебе будут делать больно. Если встанет необходимость лечить зубки у дочки - придем сюда) помню свои впечатления из детства от лечения зубов (сидишь такая в очереди, а в кабинете орет!!! юный пациент) и могу сказать, что если бы в моем детстве были такие клиники, такие врачи, такое оборудование - не было бы такого дикого страха перед стоматологами и, как следствие, проблем с зубами.

Стоматологический центр города

Администрация

Стоматологический центр города, сеть клиник (холдинг PRIMED)
Уважаемая пациентка! Мы рады, что в нашей сети клиник, вы смогли познакомиться с замечательным врачом Плюсниным Денисом Ивановичем. Уже 15 лет наши клиники открыты для пациентов, которых, на данный момент, уже более 75000. Оснащение кабинетов по последнему слову техники, отличное руководство и ваши слова благодарности - позволяют комфортно трудится нашим врачам! Они у нас настоящие профессионалы, постоянно повышают свою квалификацию. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова Денису Ивановичу!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Благодарность от родителей инвалида 1 группы

Выражаем огромную благодарность анестезиологу-реаниматологу Гречанинову Евгению Ярославовичу за высокий профессионализм, врачебную смелость, открытость, отзывчивость и терпение в общении с нами, родителями сложного пациента – инвалида 1 группы, имеющего целый букет осложняющих анестезию особенностей. Сами мы из Московской области, нам положено бесплатное лечение под наркозом. Но в родном субъекте федерации таких возможностей нет. При обращении в платные клиники там, в том числе с громкими вывесками, нам выставляли огромные счета за предварительное обследование чувствительности к различным анестетикам. Но мы понимали, что это излишне. Когда мы нашли Евгения Ярославовича, то физически ощутили справедливость поговорки «Знание – сила». Он все детально у нас выяснил, вселил в нас уверенность в успехе планируемой лечебной процедуры под общим наркозом. В последующем все прошло как он и говорил. Сын вышел из наркоза легко, уже через три дня полностью восстановился психически и физически, по прошествии полумесяца никаких последствий мы не выявили. С Евгением Ярославовичем легко общаться, он доступен, ничего не скрывает, обговаривает все риски и мероприятия по противодействию им. Мы четко знали, что надо делать до планируемого лечения и после, получили полные рекомендации по совмещению наших постоянных медикаментозных процедур с проведенной анестезией. Благодаря Евгению Ярославовичу мы решили нашу проблему – теперь мы знаем, как лечить зубы нашему сыну – инвалиду 1 группы, который боится врачей. До встречи с этим замечательным человеком и доктором такого знания у нас не было. 27 декабря 2018 года в «Стоматологическом центре» прошла первая в жизни нашего 36-летнего сына лечебная процедура зубов. Она прошла под общим наркозом, но негативных последствий нет. Есть только позитивные. Евгений Ярославович, огромное Вам спасибо за Ваши знания, врачебную смелость и открытость. Божьей Вам помощи во всех добрых делах!

Стоматологический центр города

Администрация

Стоматологический центр города, сеть клиник (холдинг PRIMED)
Доброго дня, Валерий! Мы удовлетворены, что качество жизни вашего сына стало лучше, вы нашли ответы на многие вопросы. Наш врач Евгений Ярославович рад вашим словам и оценкам! Спасибо вам за отзыв!