Иванова Анастасия Сергеевна

Клиника PRIMED на Космонавтов

г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 61 к 2

Звездная (800 м)

+7 (812) 602-62-54показать

Иванова Анастасия Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 61 к 2

Прием стоматолога-терапевта
950 ₽
Прием детского стоматолога
Удаление молочных зубов
Лечение кариеса (поверхностный)

Иванова Анастасия Сергеевна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 12 лет.

Доктор ведёт приём детей и взрослых. Специализируется на лечении кариеса и его осложнений: пульпита, периодонтита. Также Иванова Анастасия Сергеевна проводит профессиональную чистку зубов, удаление молочных зубов детям. Консультирует по вопросам правильного ухода за полостью рта.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И. П. Павлова (2011)

Отзывы о враче Иванова Анастасия Сергеевна (5)

К Ивановой Анастасии Сергеевне попали скорее случайно, так как территориально клиника далеко достаточно находится. Посетить доктора успели уже несколько раз, на данный момент ещё проходим лечение, и пока нас всё устраивает. На 4 с плюсом врача оцениваю, но рекомендовать пока не могу, так как окончательные выводы сделаю только по завершении лечения.

Профилактический осмотр прошел отлично

На прием я приходила с сыном. Анастасия Сергеевна смогла расположить к себе ребенка, он не испытывал никакого страха. Доктор провела профилактический осмотр, все прошло отлично. Этого детского стоматолога посоветовали знакомые. Стоматологический центр PRIMED нам понравился, в нем сотрудники работают очень слаженно, прием начался вовремя.

Лучшему Доктору от счастливых пациентов!

Дорогая и Любимая, Анастасия Сергеевна, я Вам говорю- Вы лучший Стоматолог, которого я встречала! Вы человек - профессионал своего дела, Вы- чудесная, добрая и очень внимательная к своим пациентам! Вы сделали, меня счастливой как маму, а мою дочку- счастливую, как ребёнка, у которого теперь здоровые зубки и белоснежная улыбка! В свои 3,5 года- моя Доченька имела 6 кариозных зубов, нам предлагали, только общий наркоз, что для меня не приемлимо, но Анастасия Сергеевна, пролечила ребёнку зубки под обычным местным обезболиванием, как любому взрослому. Только, чуткое сердце Доктора и доброе отношение к ребёнку - расположили к себе мою Дочку и она с радостью шла на лечение зубов. Бывают чудеса, но Вы Анастасия Сергеевна , больше чем Чудо- вы Доктор, которой дарит пациентам счастливую жизнь!

Сделала практически невозможное

Я не устаю восхищаться Ивановой Анастасией Сергеевной. Мой ребёнок очень сложный пациент, но у неё столько выдержки, я завидую белой завистью. Были до неё в двух известных и не бесплатных клиниках, там сказали, что только общий наркоз. А Анастасия Сергеевна нам вылечила 6 зубов и остался всего один маленький кариес, и его мы тоже скоро вылечим - уже записались на приём. Большое ей спасибо.

Обращалась в клинику по ДМС

Одна из немногих клиник, которая оставила после себя НАСТОЛЬКО приятное впечатление. Ходила по ДМС к стоматологу-терапевту Анастасии Ивановой в филиал на Восстания. Понравилось все: работа доктора и ассистента, дружелюбное отношение администратора. Буду рекомендовать врача обязательно!

Стоматологический центр города

Менеджер

Стоматологический центр города, сеть клиник (холдинг PRIMED)
Спасибо за отзыв, Lonat! Обязательно передадим ваши слова Анастасии Сергеевне. Будем ждать вас на профилактический осмотр.

Лечение зубной боли
Установка зубного штифта
Лечение кариеса
Лечение кариеса ICON
Лечение корневых каналов
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение пульпита у детей
Удаление молочных зубов
Лечение зубов под наркозом
Прием детского стоматолога

• 2012 г. — интернатура по специальности «Стоматология общей практики», ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова;
  • 2012 г. — профессиональная переподготовка по программе «Стоматология терапевтическая», СПбИНСТОМ;
  • 2013 г. — профессиональная переподготовка по программе «Стоматология ортопедическая», СПбИНСТОМ;
  • 2017 г. — повышение квалификации по программе «Актуальные вопросы терапевтической стоматологии», Центр ДПО «Перспектива»;
  • 2017 г. — повышение квалификации по направлению «Стоматология детская». Центр ДПО «Перспектива».
Дополнительное образование:
  • 2012 г. — «Эффективные ручные и машинные технологии в эндодонтии, гарантирующие успех. Как быстро овладеть технологиями и избежать ошибок», СПбИНСТОМ;
  • 2012 г. — «Реставрация зубов с использованием современных пломбировочных материалов», СПбИНСТОМ;
  • 2012 г. — «Применение коффердама в терапевтической стоматологии», СПбИНСТОМ;
  • 2012 г. — «Современные технологии отбеливания зубов», СПбИНСТОМ;
  • 2012 г. — «Современные волоконные адгезивные системы в комплексном лечении заболеваний пародонта и эстетической коррекции зубов», СПбИНСТОМ;
  • 2012 г. — «Эндодонтия для начинающих», СПбИНСТОМ;
  • 2013 г. — «Эстетическое и функциональное восстановление зубов с помощью СВШ», Компания «3М Россия»;
  • 2013 г. — «Восстановление дефектов твердых тканей зубов и дефектов зубных рядов металлокерамическими зубными протезами», СПбИНСТОМ;
  • 2013 г. — «Протезирование культевыми штифтовыми вкладками (коронками)», СПбИНСТОМ;
  • 2013 г. — «Безметалловые конструкции зубных протезов при нарушении эстетики, дефектах твердых тканей зубов и зубных рядов», СПбИНСТОМ;
  • 2013 г. — «Бюгелные протезы с использованием замковых и фрезерных конструкций», СПбИНСТОМ;
  • 2013 г. — «Особенности протезирования на имплантатах», СПбИНСТОМ;
  • 2015 г. — «Обзор современных методов инструментации и обтурации каналов», Стоматологический центр "Аэлита";
  • 2016 г. — «Психология в детской стоматологии», Интеллигентные зубные феи;
  • 2016 г. — «Стоматолог, предъявите документы», Учебный центр «Лакс»;
  • 2016 г. — «Стоматолог – профессионал. Рост.», Учебный центр «Лакс»;
  • 2017 г. — «Фотография в стоматологии. Программы PHOTOSHOP и LIGHTROOM для стоматологов», Учебный центр «Праймед»;
  • 2017 г. — «ICON-Infiltration Concept» (Методика инфильтрации кариеса), ООО «ВАЛЛЕКС М»;
  • 2017 г. — «Кариес временных ипостоянных зубов, коффердам в детской стоматологии» Учебный центр группы компаний «Северная Каролина»;
  • 2017 г. — «Острая боль в детской стоматологии – психология ведения приёма. Закись азота-кислородная седация – незаменимый помощник врача», Учебный центр группы компаний «Северная Каролина»;
  • 2017 г. — «Лечение осложненных форм кариеса у детей: пульпиты и периодонтиты молочных зубов. Выбор метода восстановления молочных зубов. Восстановление молочных зубов коронками – показания и заблуждения», Учебный центр группы компаний «Северная Каролина»;
  • 2017 г. — «Травма временных и постоянных зубов: как быть? Чем помочь и чем не навредить?», Учебный центр группы компаний «Северная Каролина»;
  • 2017 г. — «Эндодонтическое лечение постоянных зубов на этапах формирования корней (часть первая). Консервативное лечение пульпита и методика пульпотоми», Учебный центр группы компаний «Северная Каролина»;
  • 2017 г. — «Конференция эндодонтии и реставрации в детской стоматологии», EndoRestaRan детская стоматологическая кухня;
  • 2017 г. — «База пациентов врача в рамках курса Успешная врачебная практика», Сертифицированный коуч «Professional Coach ICU»;
  • 2018 г. — «Всё о резорбциях и эндо-перио поражениях», Стоматологический центр "Аэлита";
  • 2018 г. — «Неотложные состояния в стоматологии: Как с ними справиться?», 3М Наука, Воплощенная в жизнь;
  • 2018 г. — участник научно-практической конференции, посвященной вопросам адаптации детей к стоматологическому лечению, Детская стоматологическая кухня;
  • 2018 г. — «Миофункциональный поход к лечению нарушений прикуса и аномалий челюстно-лицевого развития. Упражнения Myobrace.», Myofunctional Research Co.;
  • 2018 г. — «Заболевание слизистой оболочки полости рта. Заболевание пародонта. Травма зубов. Юридические аспекты детского стоматологического приема», Детская стоматологическая кухня;
  • 2019 г. — «Неотложные состояния в стоматологической практике: клинические и юридические аспекты», Учебный центр группы компаний «Северная Каролина»;
  • 2019 г. — «Междисциплинарные взаимодействия специалистов педиатрического профиля», Детская стоматологическая кухня.