Иванова Анастасия Сергеевна, стоматолог-терапевт

Клиника PRIMED на Космонавтов

г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 61 к 2

Звездная (1.1 км)

+7 (812) 775-04-13показать

Иванова Анастасия Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 61 к 2
Удаление зубов у детей (молочный зуб, простое удаление)
Лечение кариеса ICON
Прием стоматолога-терапевта
950 ₽
Прием детского стоматолога

Иванова Анастасия Сергеевна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 12 лет.

Доктор ведёт приём детей и взрослых. Специализируется на лечении кариеса и его осложнений: пульпита, периодонтита. Также Иванова Анастасия Сергеевна проводит профессиональную чистку зубов, удаление молочных зубов детям. Консультирует по вопросам правильного ухода за полостью рта.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И. П. Павлова (2011)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Иванова Анастасия Сергеевна (8)

В этой клинике работают хорошие детские стоматологи. Я сама дочь туда периодически вожу. Сначала кариес лечили, а теперь раз в несколько месяцев на осмотр. Особенно нравится Анастасия Иванова.

Прием нам не понравился, врач не нашел подход к моему ребенку из-за чего не удалось пролечить пульпит. Как я поняла, доктор был намерен вести работу только под наркозом, что удобнее для него, но неудобно для нас, так как это, конечно, будет стоить дороже. Помимо основной проблемы, у нас имеются еще два кариозных зубика, по поводу лечения, которых доктор тоже ничего не сказал. Мы решили найти другого врача.

На приеме мы были с ребенком пяти лет, он остался доволен. Врач моментально наладила с ним контакт, успокоила. Нам пока требовалась только консультация, без лечения. Мне знакомые посоветовали обратиться к Анастасии Сергеевне. Впечатления остались положительные. Врач поработала сначала с ребенком, потом мне все объяснила и дала общие рекомендации. Если потребуется в дальнейшем, то обратимся именно к ней.

К Ивановой Анастасии Сергеевне попали скорее случайно, так как территориально клиника далеко достаточно находится. Посетить доктора успели уже несколько раз, на данный момент ещё проходим лечение, и пока нас всё устраивает. На 4 с плюсом врача оцениваю, но рекомендовать пока не могу, так как окончательные выводы сделаю только по завершении лечения.

Профилактический осмотр прошел отлично

На прием я приходила с сыном. Анастасия Сергеевна смогла расположить к себе ребенка, он не испытывал никакого страха. Доктор провела профилактический осмотр, все прошло отлично. Этого детского стоматолога посоветовали знакомые. Стоматологический центр PRIMED нам понравился, в нем сотрудники работают очень слаженно, прием начался вовремя.

Лучшему Доктору от счастливых пациентов!

Дорогая и Любимая, Анастасия Сергеевна, я Вам говорю- Вы лучший Стоматолог, которого я встречала! Вы человек - профессионал своего дела, Вы- чудесная, добрая и очень внимательная к своим пациентам! Вы сделали, меня счастливой как маму, а мою дочку- счастливую, как ребёнка, у которого теперь здоровые зубки и белоснежная улыбка! В свои 3,5 года- моя Доченька имела 6 кариозных зубов, нам предлагали, только общий наркоз, что для меня не приемлимо, но Анастасия Сергеевна, пролечила ребёнку зубки под обычным местным обезболиванием, как любому взрослому. Только, чуткое сердце Доктора и доброе отношение к ребёнку - расположили к себе мою Дочку и она с радостью шла на лечение зубов. Бывают чудеса, но Вы Анастасия Сергеевна , больше чем Чудо- вы Доктор, которой дарит пациентам счастливую жизнь!

Сделала практически невозможное

Я не устаю восхищаться Ивановой Анастасией Сергеевной. Мой ребёнок очень сложный пациент, но у неё столько выдержки, я завидую белой завистью. Были до неё в двух известных и не бесплатных клиниках, там сказали, что только общий наркоз. А Анастасия Сергеевна нам вылечила 6 зубов и остался всего один маленький кариес, и его мы тоже скоро вылечим - уже записались на приём. Большое ей спасибо.

Обращалась в клинику по ДМС

Одна из немногих клиник, которая оставила после себя НАСТОЛЬКО приятное впечатление. Ходила по ДМС к стоматологу-терапевту Анастасии Ивановой в филиал на Восстания. Понравилось все: работа доктора и ассистента, дружелюбное отношение администратора. Буду рекомендовать врача обязательно!

Стоматологический центр города, сеть клиник (холдинг PRIMED)

Спасибо за отзыв, Lonat! Обязательно передадим ваши слова Анастасии Сергеевне. Будем ждать вас на профилактический осмотр.

• 2012 г. — интернатура по специальности «Стоматология общей практики», ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова;
  • 2012 г. — профессиональная переподготовка по программе «Стоматология терапевтическая», СПбИНСТОМ;
  • 2013 г. — профессиональная переподготовка по программе «Стоматология ортопедическая», СПбИНСТОМ;
  • 2017 г. — повышение квалификации по программе «Актуальные вопросы терапевтической стоматологии», Центр ДПО «Перспектива»;
  • 2017 г. — повышение квалификации по направлению «Стоматология детская». Центр ДПО «Перспектива».
Дополнительное образование:
  • 2012 г. — «Эффективные ручные и машинные технологии в эндодонтии, гарантирующие успех. Как быстро овладеть технологиями и избежать ошибок», СПбИНСТОМ;
  • 2012 г. — «Реставрация зубов с использованием современных пломбировочных материалов», СПбИНСТОМ;
  • 2012 г. — «Применение коффердама в терапевтической стоматологии», СПбИНСТОМ;
  • 2012 г. — «Современные технологии отбеливания зубов», СПбИНСТОМ;
  • 2012 г. — «Современные волоконные адгезивные системы в комплексном лечении заболеваний пародонта и эстетической коррекции зубов», СПбИНСТОМ;
  • 2012 г. — «Эндодонтия для начинающих», СПбИНСТОМ;
  • 2013 г. — «Эстетическое и функциональное восстановление зубов с помощью СВШ», Компания «3М Россия»;
  • 2013 г. — «Восстановление дефектов твердых тканей зубов и дефектов зубных рядов металлокерамическими зубными протезами», СПбИНСТОМ;
  • 2013 г. — «Протезирование культевыми штифтовыми вкладками (коронками)», СПбИНСТОМ;
  • 2013 г. — «Безметалловые конструкции зубных протезов при нарушении эстетики, дефектах твердых тканей зубов и зубных рядов», СПбИНСТОМ;
  • 2013 г. — «Бюгелные протезы с использованием замковых и фрезерных конструкций», СПбИНСТОМ;
  • 2013 г. — «Особенности протезирования на имплантатах», СПбИНСТОМ;
  • 2015 г. — «Обзор современных методов инструментации и обтурации каналов», Стоматологический центр "Аэлита";
  • 2016 г. — «Психология в детской стоматологии», Интеллигентные зубные феи;
  • 2016 г. — «Стоматолог, предъявите документы», Учебный центр «Лакс»;
  • 2016 г. — «Стоматолог – профессионал. Рост.», Учебный центр «Лакс»;
  • 2017 г. — «Фотография в стоматологии. Программы PHOTOSHOP и LIGHTROOM для стоматологов», Учебный центр «Праймед»;
  • 2017 г. — «ICON-Infiltration Concept» (Методика инфильтрации кариеса), ООО «ВАЛЛЕКС М»;
  • 2017 г. — «Кариес временных ипостоянных зубов, коффердам в детской стоматологии» Учебный центр группы компаний «Северная Каролина»;
  • 2017 г. — «Острая боль в детской стоматологии – психология ведения приёма. Закись азота-кислородная седация – незаменимый помощник врача», Учебный центр группы компаний «Северная Каролина»;
  • 2017 г. — «Лечение осложненных форм кариеса у детей: пульпиты и периодонтиты молочных зубов. Выбор метода восстановления молочных зубов. Восстановление молочных зубов коронками – показания и заблуждения», Учебный центр группы компаний «Северная Каролина»;
  • 2017 г. — «Травма временных и постоянных зубов: как быть? Чем помочь и чем не навредить?», Учебный центр группы компаний «Северная Каролина»;
  • 2017 г. — «Эндодонтическое лечение постоянных зубов на этапах формирования корней (часть первая). Консервативное лечение пульпита и методика пульпотоми», Учебный центр группы компаний «Северная Каролина»;
  • 2017 г. — «Конференция эндодонтии и реставрации в детской стоматологии», EndoRestaRan детская стоматологическая кухня;
  • 2017 г. — «База пациентов врача в рамках курса Успешная врачебная практика», Сертифицированный коуч «Professional Coach ICU»;
  • 2018 г. — «Всё о резорбциях и эндо-перио поражениях», Стоматологический центр "Аэлита";
  • 2018 г. — «Неотложные состояния в стоматологии: Как с ними справиться?», 3М Наука, Воплощенная в жизнь;
  • 2018 г. — участник научно-практической конференции, посвященной вопросам адаптации детей к стоматологическому лечению, Детская стоматологическая кухня;
  • 2018 г. — «Миофункциональный поход к лечению нарушений прикуса и аномалий челюстно-лицевого развития. Упражнения Myobrace.», Myofunctional Research Co.;
  • 2018 г. — «Заболевание слизистой оболочки полости рта. Заболевание пародонта. Травма зубов. Юридические аспекты детского стоматологического приема», Детская стоматологическая кухня;
  • 2019 г. — «Неотложные состояния в стоматологической практике: клинические и юридические аспекты», Учебный центр группы компаний «Северная Каролина»;
  • 2019 г. — «Междисциплинарные взаимодействия специалистов педиатрического профиля», Детская стоматологическая кухня.