Клиника PRIMED на Оптиков

Отзывы о стоматологическом центре города на Оптиков (6)

3.0

пародонтолог
стоматолог-ортопед

Пришла к этому доктору из другой клиники, в которой насчитали кучу всего делать. Дмитрий Сергеевич сказал, что большей части мне делать не надо. Так и оказалось. Очень порядочный и профессиональный врач. Хожу к нему уже много лет после того случая. Мужу и родителям он делал импланты. Мы очень ему благодарны. К другому врачу не пойдём, спасибо большое.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-хирург

Маргарита Георгиевна очень внимательный врач. Она лечила мне несколько кариесов и кисту на корне зуба. Делает все без спешки и очень тщательно. Руки очень нежные. Доброжелательна. Жалко, что она перешла на работу в другую клинику.

Удаление зуба

Легко решил проблему с заживлением десны после удаления восьмерки др. врачом

Услуга: Лечение кариеса

Отличный врач и клиника

Записывалась в эту клинику на лечение кариеса на ближайшее время, уж очень зуб разболелся. Мало того, что меня согласились принять через час, так еще и скидку дали 20% по акции. Супер, спасибо большое!)))) Лечила меня Кузьмина Елизавета - огромная ей благодарность за аккуратность и вежливость!))))))))

Стоматологический Центр Города

административный директор Стоматологический Центр Города

Стоматологический центр города, сеть клиник (холдинг PRIMED)
Ольга, спасибо за отзыв, будем ждать вас снова!Елизавете Викторовне передадим личную благодарность)

челюстно-лицевой хирург
Моя бесценная консультация (в прямом и переносном смысле)

Меня привела к доктору Шаронову неуверенность в правильности действий врача в другой клинике. Суть проблемы - неудачная установка импланта. После осмотра Игорь Витальевич ненавязчиво дал, как оказалось позднее, правильный совет. За это я ему очень благодарна и рада возможности ему об этом сообщить: Большое СПАСИБО!!!

Спасибо!
Надеюсь, что проблема решена.

Удаление ретинированных 8-к

В 2009 году удаляла у Игоря Витальевича 2 верхних полностью ретинированных восьмерки. Опепрация прошла легко и непринужденно. 20 минут на оба зуба, включая заморозку. Никакой боли, никаких осложнений. Сразу после операции я поехала на работу, зажав деснами толстые ватные тампоны, которые благополучно выплюнула уже через час после операции и нормально отработала весь день в офисе! Доктор действительно самой высшей квалификации.

Спасибо за отзыв!
Почти 10 лет прошло.....