Нет информации о месте работы врача Запорожцева Маргарита Георгиевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Запорожцева Маргарита Георгиевна: стоматолог, стоматолог-хирург. Стаж работы – 9 лет.

Запорожцева Маргарита Георгиевна осуществляет лечение кариеса, в том числе с помощью технологии Icon (без применения бормашины). Также лечит такие заболевания, как пульпит, периодонтит, стоматит. Владеет навыками эндодонтической терапии. Занимается профессиональной гигиеной полости рта, отбеливанием зубов. Регулярно посещает курсы повышения квалификации.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2013)

Отзывы о враче Запорожцева Маргарита Георгиевна (2)

рекомендую

Прекрасный врач, профессионал. Лечусь у неё несколько лет. Золотые руки! Всем рекомендую. Ирина.

Михаил

Администратор

Стоматологический центр города, сеть клиник (холдинг PRIMED)
Благодарим Вас за отзыв!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Маргарита Георгиевна очень внимательный врач. Она лечила мне несколько кариесов и кисту на корне зуба. Делает все без спешки и очень тщательно. Руки очень нежные. Доброжелательна. Жалко, что она перешла на работу в другую клинику.

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов