Отзывы о стоматологии PRIMED на Космонавтов (1)

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
Плюснин Денис Иванович

К Денису Ивановичу обратилась в первый раз год назад. И это первый стоматолог,к которому я захотела придти за новым лечением. К сожалению, мне попадались только такие стоматологи, кто делал моим зубкам хуже и не вызывал доверия. Но это не про Дениса Ивановича. 1. В начале приема доктор всегда спросит - что вас беспокоит? То есть я иду к врачу с конкретной проблемой и врач будет заниматься именно тем, что меня беспокоит. А не так - у вас это, и это, и это, но сегодня я сделаю вам это. Для меня это важно. 2. Осмотр. Денис Иванович никогда не будет шкрябать металлической иголкой в зубах. Некоторые стоматологи как засунут эту штуковину в дырку и давай во все стороны ковырять... брррр. Звук еще такой специфический. Сидишь и думаешь - сейчас каааааак тыкнут. Но Денис Иванович так не делает. Дырки не ковыряет и больно не делает. Абсолютно! И что немаловажно - стоимость лечения озвучивается ДО начала манипуляций. 3. Анестезию делает постепенно. Ждет, когда начнет действовать и еще немножко добавляет. И такая анестезия, что можно насквозь сверлить, ничего не чувствуешь. Не торопится. Нет такого - сейчас я быстренько вколю, начнем сверлить, а там и "заморозится" в процессе. 4. Лечение. Денис Иванович 100 раз спросит все ли хорошо и не нужно ли отдохнуть. Если какое-то неприятное воздействие - предупреждает - сейчас будет немного неприятно. И еще важный момент - спрашивает, нет ли желания посмотреть что с зубом происходит, на сколько сильно поверхность поражена кариесом (у меня под пломбой пошел процесс). 5. Пломбировка. Это вообще песня. Честно. Я почти уснула. Тебе пломбируют, а ты лежишь, музычка играет) 6. Повторюсь, что у данного врача я лечусь второй раз (не то, что в первый раз мне сделали плохо, а с разными зубами) и ни разу не было чувства, что тебя "разводят" на деньги, не кошмарят, не говорят - как у вас все плохо и как вы так запустили все. Просто констатируют факт- вот у вас то и то, если хотите/можете финансово приходите. Никто не давит, не настаивает. Для меня это второй важный момент. 7. Денис Иванович не просто лечит не больно, он лечит нежно) если можно так сказать. Я боялась стоматологов с подрасткового возраста, и не просто боялась, а вплоть до истерик, когда не спишь ночью перед приемом, когда готов убежать прямо из кресла. Но это все в прошлом. Да, немного неприятно, но абсолютно не больно. К Денису Ивановичу хоть каждый день можно ходить на лечение. Все люди разные, все обращают внимание на разное, но лично мне этот врач, что называется, "подошёл" по всем параметрам. Немного о клиниках - была и на Космонавтов, и на Киевской. На Киевской - великолепный ремонт с детским акцентом. Есть детская комната в космическом стиле, играют мультики, в кабинетах милый кафель с мышками). Нет никакого ощущения больницы и что сейчас тебе будут делать больно. Если встанет необходимость лечить зубки у дочки - придем сюда) помню свои впечатления из детства от лечения зубов (сидишь такая в очереди, а в кабинете орет!!! юный пациент) и могу сказать, что если бы в моем детстве были такие клиники, такие врачи, такое оборудование - не было бы такого дикого страха перед стоматологами и, как следствие, проблем с зубами.

Стоматологический центр города

Администрация

Стоматологический центр города, сеть клиник (холдинг PRIMED)
Уважаемая пациентка! Мы рады, что в нашей сети клиник, вы смогли познакомиться с замечательным врачом Плюсниным Денисом Ивановичем. Уже 15 лет наши клиники открыты для пациентов, которых, на данный момент, уже более 75000. Оснащение кабинетов по последнему слову техники, отличное руководство и ваши слова благодарности - позволяют комфортно трудится нашим врачам! Они у нас настоящие профессионалы, постоянно повышают свою квалификацию. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова Денису Ивановичу!