Ковальчук Светлана Викторовна, стоматолог-терапевт

Стоматологическая поликлиника №12 на Благодатной

г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 16

Электросила (400 м)

+7 (812) 369-35-45показать

Ковальчук Светлана Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 16

Ковальчук Светлана Викторовна: стоматолог, пародонтолог. Стаж работы – 33 года, первая категория.

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Ковальчук Светлана Викторовна (5)

Очень благодарна Светлане Викторовне за отзывчивость и профессионализм.

Высокий уровень и грамотный врач

Супер врач по дёснам!!!

Побольше бы таких докторов!!

Только от доктора от "бога"-Ковальчук С.В. Внимательная,спокойная,опытная. Почистила десну нежно . Все объяснила,помогла.Огромное ей спасибо. Везде и всюду буду ее хвалить..Спасибо!

Прекрасный врач

Заботливое отношение, всё объяснила и рассказала

нужные врачи

Добрый вечер ! Хотелось бы оставить отзыв о стоматологическом отделении на Благодатной дом 16 в СПб.Я обращаюсь уже второй раз к пародонтологу этого отделения Ковальчук С.В.Это врач высокого профессионального уровня и человечности.Очень внимательна к больным.В данном отделении работают вежливые и внимательные медработники.В помещении очень чисто и спокойно. Спасибо,что есть такая клиника и врачи-пародонтологи в Московском районе СПб. С уважением,постоянный клиент Иванова Л.В.