Отзывы о стоматологической поликлинике № 20 на Маршала Казакова
(161)3.8
161 отзыв
Рейтинг
3.8
Заблокировано
0
Нерелевантно
0
Фильтр по оценкам
Отлично
progress: 74.53416149068323%
Хорошо
progress: 4.3478260869565215%
Нормально
progress: 1.2422360248447204%
Плохо
progress: 1.8633540372670807%
Ужасно
progress: 18.012422360248447%
Оцените клинику
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
17.05.2026
С возрастом беспокойство и даже страх возникают перед посещением стоматологической поликлиники. Мои опасения были напрасны: я оказалась в доброжелательной атмосфере.
Благодарю сотрудников регистратуры, гардероба, дежурных вестибюля за внимательное отношение к пациентам.
Большое спасибо хирургу Дионесову А.В.,пародонтологу Кореневой И.И, Александровой А.А. за высокий професссионализм и чуткое отношение.
Огромная благодарность Морозову Юрию Петровичу - врач стоматолог-ортопед. Профессионал с большой буквы!
Качество моей жизни стало лучше и приятней: теперь я могу улыбаться!
От всей души желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и новых профессиональных успехов.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
13.05.2026
Делала имплантацию у Алексея Алексеевича! Врач от бога, очень рекомендую! Удалять, импланты только к нему!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фаррух
14 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
06.05.2026
09.04.2026 я Солиев Фаррух Аюбджонович был на приеме у этого рентгенолога всё прошло хорошо конечно очереди было очень много спустя 1,5 часа я дождался своей очереди... потом Я сказал врачу что Я почётный донор России к сожалению простоял очень долго без очереди не пропустили хотя я льготник она вежливо всё объяснила сделала рентген и направила к дежурному стоматологу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
28.04.2026
Очень благодарна Алексею за удаление моей нижней 8ки. Спокойно, уверенно, ничего не повредив (один из корней был под имплантантом по соседству). Я очень боялась, но все прошло не больно и не страшно.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
09.04.2026
Очень, внимательный и грамотный специалист. У меня психологическая проблема при лечение Зубов. Но Галина Николаевна нашла подход . Хожу только к ней
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Марина
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
02.04.2026
Ставила импланты у доктора Артема Владимировича , все понравилось , прекрасный и очень внимательный доктор. Спасибо
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx69
1 отзыв
29.03.2026
Огромная благодарность доктору за профессионализм! Удаление было сложным, но всё прошло идеально. Для меня визит к стоматологу это всегда огромный стресс, но врач очень приятный и общительный, умеет найти подход и успокоить. Спасибо что помогли справиться со страхом. Рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

xaz....@....ru
1 отзыв
26.02.2026
Врач очень внимательно провела осмотр, быстро и безболезненно провела лечение. Составили план дальнейшего лечения.
Я осталась очень довольна визитом к данному специалисту. Рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kru....@....ru
1 отзыв
19.02.2026
Хочу поделиться своим опытом обращения к стоматологу-хирургу Алексеенко. Это прекрасный доктор.
Сначала я пришла к нему удалить зуб мудрости. Это было по рекомендации знакомых. Операция прошла хорошо. Боли не было. Я чувствовала себя уверенно.
Позже мне понадобилось поставить несколько имплантов. Я снова выбрала доктора Алексеенко. Он установил мне импланты.
Все прошло качественно и безболезненно. Доктор работал очень аккуратно. Он внимателен к пациентам.
Я давно хожу к доктору Алексеенко. Теперь он мой семейный стоматолог. Я доверяю ему полностью.
Я рекомендую доктора Алексеенко всем. Это настоящий профессионал. Он делает свою работу на высшем уровне.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Профессионализм и опыт
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
17.02.2026
Самый лучший врач , все родственники и друзья ходят только к нему)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
05.02.2026
Много лет прохожу лечение у Галины Николаевны, спасибо большое за ее профе, терпения, внимательность, очень рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

790....@....ru
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
14.01.2026
Сегодня впервые была на приеме в 20 стоматологической поликлинике у замечательного стоматолога-терапевта Шайдулиной В.Р.
Василя Раисовна очень участливо выслушала мою проблему, внимательно осмотрела все зубы и, изучив снимок больного зуба, очень профессионально подошла к лечению!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Шайдулиной Василе Раисовне за высокий профессионализм и человечность, стремление помочь пациенту и заботу, внимание и чуткость, спокойствие и уверенность, кот. передаются пациенту!
Спасибо Вам огромное, Василя Раисовна, успехов в Вашем благородном и нелегком труде!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ter....@....ru
1 отзыв
13.01.2026
Проходила имплантацию у этого замечательного доктора! Было потеряно 2 жевательных зуба и я искала место где поставить импланты по адекватной цене!
Коллега посоветовала Артема Вадимовича и я осталась довольна, все прижилось и я уже иду ставить коронки!
Возможно поликлиника не внушает доверия по качеству, но нужно просто найти хорошего доктора! И я его нашла! Рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Екатерина
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
12.12.2025
Большое спасибо врачу стоматологу Малько Ольге Сергеевне! Все подробно объяснила, рассказала, сделал осмотр, поставила пломбу, дала рекомендации. Очень внимательная, аккуратная, душевная, приятная женщина. Приду к ней еще раз и уже рекомендовала ее своей семье.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
10.12.2025
Спасибо Анатолию Александровичу за его золотые руки, безболезненно и быстро. Дайте врачу премию к новому году.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Сергей
1 отзыв
04.12.2025
Всё хорошо, только платить 2400 руб., за одно движение врача при удалении моста из 3 коронок, это что-то. Не каждую же он удалял отдельно. Это конечно вопрос не к врачу, а к организации, тем более, что я сам врач и платный прием по другой специальности, на котором полностью обследует пациента минут 40-50 стоит немногим большим, чем одно движение врача по удалению пусть даже 3 коронок. Стоматология рулит. Вы же бедненькие, обдираете своих коллег. Но Вы же на другом уровне, стоматология звучит гордо🤮
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Аиур
7 отзывов и 1 оценка
Больше 15 записей через НаПоправку
02.12.2025
Отличный специалист, удаляла 8ку, ничего даже не поняла))
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
19.11.2025
Обратилась с кариесом. Перед тем как лечить зуб, меня НЕ отправили на снимок, а надо было бы, чтобы видеть какой глубины был кариес! Но нет, сразу стали сверлить. Анастезию сделали плохо, все потом болело и чесалось. В раковине лежали кровавые тампоны предыдущих пациентов. Отшлифовали пломбу плохо, спилили очень много от зуба(!) После лечения зуб царапал, пришлось дважды ходить в платную клинику и шлифовать. Сделала снимок на всякий случай. Пломба сделана очень близко к нерву, что вообще ставит под сомнение эффективность такого лечения. При нажатии на зуб бывает боль. Жаль только, что пошла не посмотрев отзывы. Вот вам и бесплатное лечение, на которое ушло в три раза больше денег, чем в отделении платных услуг той же стоматологии номер 20. Не советую врача!
Что не так?
Безразличие
Непонятные объяснения
Осложнение после лечения
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Наталия
3 отзыва
05.11.2025
Хочу выразить искреннюю благодарность Малик Афшар Паям! за высочайший профессионализм и чуткое отношение! Спас мне зуб, от которого отказались более пяти врачей! А протезист с хирургом уже назначили план по имплантации! Малик Афшар Паям буквально сотворил чудо! После лечения даже не верится, что зуба практически не было — всё выглядит естественно, Теперь зуб не отличить от здоровых! Огромное спасибо! Здоровья вам и благодарных пациентов!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
03.11.2025
Екатерина Сергеевна очень грамотный доктор!
Вежливая, милая девушка с четким подходом к лечению. Один зуб удалила безболезненно и быстро, лечение еще пары зубов прохожу с удовольствием !
Доктора Бородину могу смело рекомендовать!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
имплантолог
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
Взрослый

Пользователь НаПоправку
30.10.2025
Очень хороший, профессионал. Хожу только к ней
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Профессионализм и опыт
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фаррух
14 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
19.10.2025
8-сентября был на приеме у Нурии Рустамовны всё очень хорошо мне понравилось как она лечит зуб отныне только к ней буду ходит .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
09.09.2025
Сегодня, 9 сентября, пришла лечить передний зуб. На 9:20 на один талон пришли двое. Врач Анисимова не отказалась, приняла, да с такой радостью и человечностью, вылечила очень сложную двойку без боли.... Низкий поклон! Это врач от Бога! И из регистратуры все подошли с пониманием. Только 10 баллов из 5.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Михаил
48 отзывов и 2 оценки
Больше 100 записей через НаПоправку
22.08.2025
Очень приятный врач. Лечит не больно , спокойно , аккуратно, рука легкая.
И какая красавица 🫶
Рекомендую !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
22.08.2025
Не один год проходим профилактики и лечения всей семьёй. Прекрасный Доктор и просто Человек.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
29.07.2025
Пашкевич Дмитрий Александрович -отличный доктор Выражаю благодарность за удаление зуба. Всем советую лечиться у него. Мазо В.И.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
06.06.2025
Уже год хожу с имплантом, спасибо доктору, было страшно, но он поддерживал и успокаивал. Был вежлив и мил. Так же была у него на удалении 8-ки, все отлично.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
12.05.2025
Живу в Красном Селе, районная поликлиника не работала с 1по 11 мая2025! На сайте написано обращаться в Поликлинику на М.Казакова. 7 мая2025 был рабочий день, у меня болел зуб под коронкой, начался отек. Позвонила в регистратуру, все объяснила, я приписана к их поликлинике, что у меня острая боль, хотела узнать что меня точно примут, чтобы отпроситься с работы и записаться ,но там мне сказали, номерков нет, все врачи заняты. Приходите в неотложку, которая работает с21 часа.! Хотя могли бы сказать, что с острой болью я могу приехать! Абсолютное безразличие к человеку! Почитала отзывы, негативные, и в ночь из Красного Села побоялась ехать, т.к. не факт что мне бы там все сделали, ведь рентгена у них в неотложке нет, сняли бы коронку или нет не смогла также уточнить, т.к. телефон неотложки молчал. В итоге, слава Богу, записалась на прием в клинику в Красном селе. Пришла к ним 8 мая с отеком на пол лица! Ужасное и безразличное отношение к людям Регистратуры в этой поликлинике!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
05.04.2025
Очень плохо. Врач очень плох! Он должен знать стоматологию но он кобудто первый раз там. Не кому не желаю туда!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
05.03.2025
Я трусиха со стажем, к Олеге Сергеевне пошла по рекомендации.Очень спокойная,смотрит аккуратно , всё рассказывает.Укол делает не больно .Я очень довольна что пошла именно к ней.Теперь я буду постоянной клиенткой.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 14 к 3
Автово (1.7 км)
Ленинский проспект (1.9 км)
Проспект Ветеранов (1.9 км)
Откроется в 07:45
Понедельник
07:45 – 09:00
Вторник
07:45 – 09:00
Среда
07:45 – 09:00
Четверг
07:45 – 09:00
Пятница
07:45 – 09:00
Суббота
выходной
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь











