Пашкевич Дмитрий Александрович

Стоматология Седьмое небо

г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 45

Красносельский район

Пашкевич Дмитрий Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 45
300 ₽

Пашкевич Дмитрий Александрович: стоматолог-хирург, имплантолог, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 24 года.

• Импла, центр дентальной имплантации, врач
Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Пашкевич Дмитрий Александрович (14)

Руки золотые

Вот если можно назвать руки «золотыми», так это именно у Дмитрия Александровича! Два синус-лифтинга (кто делал, тот меня поймёт), удаление старых коронок и остатков корней под ними, каждый- проблемный, установка нижних имплантатов с обеих сторон, впереди - установка трёх верхних. Понятно, что я хожу к этому замечательному хирургу уже не один год, работа эта долгая, и со знанием дела могу сказать, что это тот самый врач, который от Бога! Есть с чем сравнить, когда несколько лет назад удалила восьмерку у другого хирурга, и неделю ходила с опухшим лицом и развороченной челюстью, глотая кетанов. Всем, всем рекомендую: если вам нужно обращаться к хирургу-стоматологу, запишитесь к Пашкевичу, в любую клинику где он принимает, не пожалеете.

Ужас

Не знаю насчёт хирургии,может так как хвалят и есть. Но я удалял в другом месте,и пришел уже на 7 день к этому врачу с острой болью отдающей в ухо. Он вообще не разбираясь,даже не промыв банально рану,воткнул как садист,очень много и сильно надавливая губку с лекарством! Это жесть,не убрав старую,не промыв! Начал с силой не щадя пациента втыкать новую! И она просто выпала через 4 часа ! Кончено ! Там же ещё стояла старая! И вероятно уже очень не чистая! Это просто не профессионально и жестоко

Удалял сложную 8ку,лежала на боку под десной, упершись в 7ку. Наслушался и начитался ужасов, готовился к часу, а то и двум мучений. Не угадал, я сбегал в регистратуру пару раз (не могли карту найти и что-то распечатать забыли),, меня подготовили к операции, укол, ожидание пока схватится анестезия и удаление заняло 30-35 минут, я был в шоке) Суровый, говорит только по делу, но аккуратный. Пойду еще раз, с такой же восьмеркой, только к нему.

Врач-Спаситель!

Огромная благодарность Дмитрию Александровичу и низкий поклон! Виртуозно провел операцию по удалению кисты с корнем!!! Я не верила, что возможно удалить мои искривленные корни с огромной кистой вросшие в дефектную челюсть. Но теперь верю в чудо, когда есть такие Доктора!!!

Золотые руки!

Только Пашкевич! Знаю долгие годы. Дмитрий Александрович прекрасный человек, а,как доктор- золотые руки!

Спасибо!

Удаляла 8-ку - «зуб мудрости» он был не простым: ретинированный, глубоко сидел, был большой и рос под углом, но в руках этого замечательного врача все прошло очень быстро, безболезненно и качественно, спасибо большое!

Супер Доктор

Добры день,хочу оставить отзыв,о Пашкевиче Дмитрии Александровиче!Замечательный специалист,высший класс,удаляла у него корень сложный,да еще и в операционной.Сделал все бытро,даже без надрезов,просто нет слов.Всем рекомендую,врач с золотыми руками.

Отличный врач! Всем рекомендую!

Редко пишу отзывы, но об этом враче грех не написать! Удаляла сложную восьмерку в Стоматологической поликлинике №20 в Кировском р-не. Врачи говорили, что скорее всего надо будет пилить челюсть тк пол зуба было под челюстью и потом доставать... страшно было, что 4 года никак не могла собраться на операцию. Сегодня врач Пашкевич Дмитрий Александрович удалил этот зуб буквально за 1 минуту!!! И совсем не больно! И главное, все обошлось без выпиливания зуба из челюсти!!! Огромное спасибо. Буду рекомендовать всем знакомым!

Да, говорят, что в 20 поликлинике сильная хирургия. А вот мало хорошего можно сказать о терапевтах, к тому же в 20 поликлинике очень плохое качество самой пломбы по составу, знаю по себе и много раз слышала от других, быстро крошится.
спасибо

Спасибо Андрею Ивановичу. Знаю его давно, ставила у него протезы еще в районной поликлинике, теперь понадобились другие сделал быстро и красиво, очень довольна. Приходилось удалять зуб у Пашкевича, хирург от бога и не правда, что не выдают чеки, денег вообще не спрашивали, первый раз заплатила когда почти вся работа была сделана, чек выдали сразу.

Профессионал

Удалил зуб мудрости быстро,я даже не ожидала)Проконсультировал об анестезии,выбрали,что подходит мне.Отличный доктор.Посоветую всем знакомым,и сама -только к нему!Спасибо!

Импланты Nobel Biocare

Лицензия или сертификат