СОЗВЕЗДИЕ, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Созвездие на Просвещения (12)

3.4

Вовремя попала на лечение к Канану Джавидовичу. Были жуткие боли в голове. Быстро меня вылечил и поставил на ноги. Благодаря ему не попала в больницу. Говорил что процедуры будут неприятными, но было абсолютно комфортно. Очень внимательный и хороший врач. Однозначно рекомендую.

Выражаю благодарность Канану Джавидовичу за его профессионализм и доброжелательность к пациентам. Схема лечения, назначенная доктором помогла незамедлительно. Спасибо Вам большое за лечение и хороший приём🤗

Хочу выразить человеческое спасибо,доктору! Очень хороший и грамотный специалист.С большим удовольствием хожу к нему на прием.Очень вежливый,супер врач!

Худший врач

Худший врач, которого я посещала. Вероятно, мои симптомы не подходили под скудный багаж знаний этого человека (врачом называть не буду, потому врачебная помощь мне оказана не была), поэтому она порекомендовала мне самой подумать, что со мной. Я пришла с жалобами на боли внизу живота, желтый стул с красными вкраплениями (возможно, кровь) в течение нескольких дней. Т.к. недавно у меня были проблемы с желудком, то я принесла довольно свежие результаты анализов и заключения другого врача. Выслушав мои жалобы, Козина позвонила в страховую и зачитала им то, что было сказано в моих прошлых заключениях, не сказав ни слова о моих новых жалобах, не осмотрев меня на кушетке, задав мне всего 1 вопрос: "А это точно кровь в кале у Вас?". Я честно сказала, что не знаю, но ничего красного я не ела в последние дни. Интересно, как я должна сама понять, кровь это или нет. Еще я просила осмотреть меня перед звонком в страховую, но она мне отказала. Осмотрела меня только после звонка. А также отказала мне в просьбе согласовать со страховой анализ на кальпротектин, аргументировав тем, что не согласуют, но за 3200 рублей сдайте сами. К слову, врач, к которому я обратилась после, мне согласовала это обследование без проблем. Наконец осмотрев меня, Козина выписала мне таблетки от желудка, хотя я пришла с болями внизу живота, желудок там точно не находиться. И сказала подумать, чем я вызвала такие симптомы. Я как бы за этим ответом в клинику и пришла, сама подумать я могла и дома. Я несколько раз пыталась задавать вопросы врачу, но ответов на них так и не получила.

Спасибо доктору!

Были на приеме у этого доктора. Составил план лечения, выписал нужные лекарства! Спасибо за внимательность и терпеливость!!

венеролог
дерматовенеролог
Спасибо врачу

Рада, что попала на прием к Ольге Германовне! Летом удаляла на лице "жировички", очень боялась, лицо всё же. Вдумчивый специалист своей профессии. Постоянно обучается, что говорит о преданности делу и интересу к выбранной специализации! На приёме Ольга Германовна расспросила меня тщательно о моём случае обращения, всё проанализировала, объяснила, разъяснила возможные исходы и последствия. Провела необходимые манипуляции, корректно, спокойно, что говорит о детальном подходе к ситуации. Я чувствовала профессиональнализм и опыт врача. Назначила адекватное лечение. Как хорошо, что есть такие люди и эти люди – врачи. Успехов Вам Ольга Германовна! По возможности буду наблюдаться у Вас и рекомендовать Вас! С уважением, Марина Евгеньевна.

Услуга: Прием терапевта

иммунолог
аллерголог
семейный врач
Не советую.

Была у неё на приеме, меня даже не осмотрели и посоветовала препараты от неподтвержденной патологии.

вообще не довольна приемом

Врач эндокринолог мужчина, очень не компетентный специалист, вообще не довольна приемом. Толком ничего не назначил и не посоветовал, что ходила что не ходила, померил пульс и сердце вот и все. Больше на обращусь!

Страшное место.

Мы с подругой в июне 2017 года проходили медкомиссию для устройства на работу в продуктовый магазин, в этом с позволения сказать медицинском центре. у меня прививка АКДС была, а подруга сделала здесь. в плечо ей занесли инфекцию, мышцы начали гнить и чудом инфекция не успела дойти до кости и руку спасли. в государственной поликлинике после экстренной госпитализации подруге сказали, что вероятно прививка была сделана грязной иглой. Медсестру, которая делала прививку уволили, но сдается мне дело не только в этой медсестре. Никаких действий этот мед центр больше не принял, главного врача было не выловить. с того момента у подруги бесконечные проблемы с гайморитами, фурункулами и отитами и громадный шрам на руке.

Быстро и удобно

Делала флюорографию в данной клинике. Быстро и удобно, не надо никаких направлений от терапевта и прочей ерунды. Пришел, оплатил (600), 15 минут и справка на руках. Очереди нет, машина стоит почти каждый день

Ужасно!

Слов нет! Я заглянула с сотрясением мозга с МРТ на руках. По старой советской привычке заглянула не только к неврологу, но и к терапевту Мгдесян К.О. Собрав анамнез (я не просила, болячки свои знаю, лечу, это диабет 2 типа и артроз) мне было назначено обзорное узи брюшной полости, рентген грудной клетки и еще анализов на 10т.р. По результатам обследования мне было поставлено три практически смертельных диагноза: из-за "немного жирноватой" (так сказал узист, я ж поправилась из-за диабета) печени доктор Мгдесян предположила гепатоз и гепатит. Из-за плохо сданной мочи доктор предположила камни в почках. И, супер диагноз: по какому-то старому анализу мне написали: множественная миелома. Я уточнила: у меня рак? Да, уточнила мадам Мгдесян - советую срочно отправиться к гематологу, лучше в Академию и начать лечение. Я ушла в шоке таком... Проверилась в другом месте - НИЧЕГО подобного у меня нет. Документы на руках. Я попросила о встрече с доктором Мгдесян и главным врачом, чтобы получить от доктора хотя бы извинения. Две тетечки заклевали меня так. Мгдесян меня еще и обвинила в клевете, в том, что я орала на нее и оскорбляла на приеме. И только в конце извинилась за то, что она хотела как лучше, а я ее не поняла. Тогда я подала жалобу в письменном виде. 10 дней жду ответа. Поэтому не надо мне здесь отписываться "для более предметного разбирательства..." Разобрались уже, спасибо. Хочу просто, чтобы люди знали и в эту клинику не ходили. Как говорится: "Бесплатному врачу не докажешь, что болен, а платному - что здоров!"

СОЗВЕЗДИЕ, медицинский центр
Уважаемая, Светлана Олеговна! Ознакомившись с Вашим заявлением, администрацией ООО “СОЗВЕЗДИЕ”, была проведена экспертиза качества оказанной Вам медицинской помощи. По результатам проведенной экспертизы, дефектов оказания Вам медицинской помощи не выявлено. С результатами проведенной проверки Вы были ознакомлены 12.04.2018 в 15.00. на приеме у Главного врача медицинского центра. В телефонном разговоре 23.04.2018 Вам было разъяснено, что официальный ответ на жалобу вы можете получить по адресу: СПб, пр. Просвещения д.102, лит. А. С уважением, Администрация ООО "СОЗВЕЗДИЕ"

ЛОР-онколог
ЛОР-хирург
Очень хороший доктор

Очень хороший доктор. Не просто лечит, а ищет причины возникновения заболевания. Отзывчивая, внимательная и просто хороший человек.